Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11841
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

У меня есть в эл. виде две его книжки, если хотите, могу скинуть

А можно и мне книжечки на dv_lenchik@mail.ru
Как раз в декрет вышла, почитаю...

Колу тоже оооч.люблю. Ща реееедко, когда позволяю себе - прикуплю маленькую бутылочку, и растягиваю на весь день (пока никто не видит - ни подруга на работе, ни муж дома ;-) )
  • 0

#11842
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, вы Комаровского книги покупали или из интернета читаете всю информацию?

Поделитесь инфой, что за книга Комаровского, она о чем?
  • 0

#11843
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


14.булавочку от сглаза.

Девочки, имеется ввиду обычная булавочка?Или такая с глазиком синеньким? Где ее взять, а то я себе хочу тоже купить

Ой девочки, может лучше булавочку не прицеплять к одежде ребенка, вдруг откроется ужас.
Лучше на лбу нарисовать большую точку.
  • 0

#11844
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Колу тоже оооч.люблю. Ща реееедко, когда позволяю себе - прикуплю маленькую бутылочку, и растягиваю на весь день (пока никто не видит - ни подруга на работе, ни муж дома ;-) )



скинула.
Думаю другие его книжки тоже выложены в сети, если поискать. Также на его сайте интересен раздел видео
Но меня почему-то сейчас тянет книжки в натуральном виде читать :-)


А я и не думала, что нас так много колазависимых))))))))))
  • 0

#11845
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

скинула.
Думаю другие его книжки тоже выложены в сети, если поискать. Также на его сайте интересен раздел видео
Но меня почему-то сейчас тянет книжки в натуральном виде читать :-)

А я и не думала, что нас так много колазависимых))))))))))

Спасибки!
Ага-ага, я тоже думала, что все пузыречки такие правильные, следят за здоровым питанием, одна я что-попало в рот тащу (а потом изжогой мучаюсь :faceoff: ), а оказывается.... :beer:
  • 0

#11846
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

В общем нашла один большой список в роддом, и в него добавила или удалила, что другие девушки посчитали лишним. ДА и сейчас на мой взгляд много лишнего в этом списке :-) . Так не то что 2х и 4х пакетов больших не хватит :lol: .
Цены в списке писали другие девочки. Я могу ориентироваться только по ценам на АХБК.
Я жирным для себя выделила вопросы :-) .


спасибо ОГРОМНОЕ за список! а то никак не могла сориентироваться :rolleyes: вы все списки составляете, я не знала даже, с какой стороны к этому подходят. хоть еще и есть время, НО! все же.


девочки....можно спросить.... :faceoff: мне даже гугл не смог ответить на мой вопрос. у кого-нибудь было такое - как будто где-то внизу...внутри...как булькает что-то? ощущения не такие, когда ребенок переворачивается! а вот именно "там" :rolleyes: как булькает....могут шевеления ребенка отдаваться во...влагалище...я даже не знаю как описать!)


Может ты чувствуешь как Ре икает. Если то ритмичные такие "бульканья", которые потом проходят. У меня часто Ре икает, несколько раз на дню. Отдает туда, куда ближе всего находиться спинка или головка. Или может Ре так ручками быстро перебирает, как Боксер! :-) У меня младшая так барахталась, я эти движения называла- Воробышек- как воробышек крылышки в луже моет! :-)


дааа....вот там где его головка. наверное,действительно икает. или вОды глотает :D фяя, ужссс... :faceoff:
  • 0

#11847
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
VVK я тут вас, девочки подслушала..... :rolleyes: можно и мне книжечку Комаровского? veronika_mass@yahoo.com :D
  • 0

#11848
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я тоже пью. . . Редко правда. Когда муж добрый. А так из за газа меня потом пучит. Еще малыш начинает активничать, аж живот ходуном ходит. . . Девочки а к 35 неделе вы сколько набрали?
  • 0

#11849
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


скинула.
Думаю другие его книжки тоже выложены в сети, если поискать. Также на его сайте интересен раздел видео
Но меня почему-то сейчас тянет книжки в натуральном виде читать :-)

А я и не думала, что нас так много колазависимых))))))))))

Спасибки!
Ага-ага, я тоже думала, что все пузыречки такие правильные, следят за здоровым питанием, одна я что-попало в рот тащу (а потом изжогой мучаюсь :faceoff: ), а оказывается.... :beer:

а меня вчера на крем-содовую пробило..... :faceoff: брат себе купил. меня не подпускают. а я, пока мама не видит, хожу втихоря потяяяягиваю :D
  • 0

#11850
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
КисаГ поздравляю с получением визы!!! :-) еще немного, еще чуть-чуть :D
блин...жалко котика...вы своего отдаете? у меня тоже дома мурлыка есть. почему отдаете? за бейбика беспокоитесь?
сегодня проходила по территории 3 РД, так все чистенько, ремонт прям. приятно. ааа!!! прикол еще! захожу я на территорию род.дома через главные ворота, передо мной быстрым шагом забегает парень, такой свееетится весь! охраннику кричит "А где здесь эти?? ну, те, кто здесь лежал!??" охранник "где на выписку встречать?" "да-да!!!" :lol: такой балдежный! от счастья и волнения прям не знает кого и где ему искать надо )))
  • 1

#11851
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, у кого частный дом, может кому нужен кот, белый, красивый... Мама ругается, говорит,.. что нужно отдать в хорошие руки... Я бы тоже не против отдать, но только в ооочень хорошие, жалкооо...

Ну как же отдавать, ведь он вас любит, никакие другие ручки он не полюбит так, как ваши. Кот не помеха ребенку, у меня 2, у Солстисс тоже 2, у других девочек тоже есть, никто не отдает. Пожалейте его, оставьте
  • 3

#11852
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
а я за то, чтобы не заводить домашних животных в принципе! :D

девочки, всем привет, всех с событиями!
КисаГ, тебя отдельно с получением визы! Ухх, волнуюсь теперь особенно, тебе ведь уже 22 рожать! :D

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 05.07.2011, 15:14:06

  • 0

#11853
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Привет девочки - красавицы!
сегодня прям много пишут, что радует!
Всех с событиями!!!


У мня такие новости, была с утра на приёме у врача своего, пришла с готовыми анализами гемостаза (коагулограммы) - поставили Гиперфибринемия, тромбинемию в кровотоке :weep: Пила 10 дней тромбо АСС, сдвигов нет, буду пить до 34 недельке. Слава богу врач сказала не переживать, всё нормально, а то я уже думала что страшное!
Беременность на сегодняшний день 20-21 недель!
Назначила пить Кальцемин и Элевит.
  • 0

#11854
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А ещё я набрала за 3 недели 2 кг :weep: , теперь 59 кг!!! что то последнее время на мучное тянет сильно, не могу себе отказать :rolleyes:
  • 0

#11855
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

VVK я тут вас, девочки подслушала..... :rolleyes: можно и мне книжечку Комаровского? veronika_mass@yahoo.com :D

Я так поняла Комаровский это детский педиатр. А можно мне тоже книжечку на tev200908@mail.ru
Буду признательна.
  • 0

#11856
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления! очень приятно :-)

КисаГ поздравляю с получением визы!!! :-) еще немного, еще чуть-чуть :D
блин...жалко котика...вы своего отдаете? у меня тоже дома мурлыка есть. почему отдаете? за бейбика беспокоитесь?
сегодня проходила по территории 3 РД, так все чистенько, ремонт прям. приятно. ааа!!! прикол еще! захожу я на территорию род.дома через главные ворота, передо мной быстрым шагом забегает парень, такой свееетится весь! охраннику кричит "А где здесь эти?? ну, те, кто здесь лежал!??" охранник "где на выписку встречать?" "да-да!!!" :lol: такой балдежный! от счастья и волнения прям не знает кого и где ему искать надо )))

да, мне тоже очень жалко отдавать :-(
мама (врач) ругается, говорит шерсть везде, еще он у нас туповатый - будет лезть в манежку...
Девочки, может кто выручит (поспрашивайте у знакомых, авось...)? Он к лотку приучен...

а я за то, чтобы не заводить домашних животных в принципе! :D

девочки, всем привет, всех с событиями!
КисаГ, тебя отдельно с получением визы! Ухх, волнуюсь теперь особенно, тебе ведь уже 22 рожать! :D

спасибо! ну, это мы еще посмотрим... ;-)

Привет девочки - красавицы!
сегодня прям много пишут, что радует!
Всех с событиями!!!


У мня такие новости, была с утра на приёме у врача своего, пришла с готовыми анализами гемостаза (коагулограммы) - поставили Гиперфибринемия, тромбинемию в кровотоке :weep: Пила 10 дней тромбо АСС, сдвигов нет, буду пить до 34 недельке. Слава богу врач сказала не переживать, всё нормально, а то я уже думала что страшное!
Беременность на сегодняшний день 20-21 недель!
Назначила пить Кальцемин и Элевит.

не волнуйся, у меня всю Б. такая гемостазиограмма... всю Б. до 35 недели пила Тромбо Асс, ничего не изменилось :-/
  • 0

#11857
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


VVK я тут вас, девочки подслушала..... :rolleyes: можно и мне книжечку Комаровского? veronika_mass@yahoo.com :D

Я так поняла Комаровский это детский педиатр. А можно мне тоже книжечку на tev200908@mail.ru
Буду признательна.

отправила. ты получила?
  • 0

#11858
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



VVK я тут вас, девочки подслушала..... :rolleyes: можно и мне книжечку Комаровского? veronika_mass@yahoo.com :D

Я так поняла Комаровский это детский педиатр. А можно мне тоже книжечку на tev200908@mail.ru
Буду признательна.

отправила. ты получила?

Спасибочки, получила.
  • 0

#11859
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузикам привет!
Девочки, вы когда записываетесь к Голентовскому на какое-то определенное время, то вас и принимают в это же время или нужно какую-то очередь все равно отсидеть? Мне время нужно расчитать, прийдется ли мне сидеть там или сразу пройду УЗИ, чтоб потом к АГ ехать в назначенное время.

Сообщение отредактировал <Tiny>: 05.07.2011, 16:28:15

  • 0

#11860
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем пузикам привет!
Девочки, вы когда записываетесь к Голентовскому на какое-то определенное время, то вас и принимают в это же время или нужно какую-то очередь все равно отсидеть? Мне время нужно расчитать, прийдется ли мне сидеть там или сразу пройду УЗИ, чтоб потом в АГ ехать в назначенное время.


Чаще всего стараюсь записаться в самом начале дня, но была и несколько раз часов на 10-11, заходила вовремя. А последний раз записалась на доплер на 10-30, пришла вовремя, а передо мной ещё двое на 10 и на 10-15 не зашли :eek: В итоге зашла только в начале 12-го. Так что лучше предусмотреть такой вариант или ищите запись на 9-00 что бы быть первой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.