Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11321
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Привет всем! Девочки поделитесь контактами Голентовского пожалуйста

тел.: 378 66 00

спасибо!
  • 0

#11322
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Ой как я вас поздравляю! У нас двое сыновей. Мы тоже о-очень хотим девочку. Срок пока маленький для определения пола. Очень надеюсь , что когда-нибудь тоже поделюсь нашими результатами ;-)

Так вы уже третьего ждете получается??? Снимаю шляпу, респект просто. Если очень хотите девочку, то наверно так и будет. Скоро похвалитесь здесь своей будущей принцессой :-) .
У нас вот второй мальчишка будет, но я не уверена, что смогу решиться на третьего...

Я когда второго сына родила, я тогда не то что сомневаться, я была уверена на 100% , что больше в роддом ни ногой. :dont: Но...Природа берет свое. И снова материнский инстинкт взыграл. И ка-а-ак захотели все ребенка: и мы с мужем , и пацаны наши тоже. Девочка - это конечно же предпочтение, а так просто хотим ребенка.

Сообщение отредактировал Лёка К: 29.06.2011, 16:33:04

  • 0

#11323
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем привет! Я вас только дочитала, вот иногда бывает закон подлости, сижу вас читаю, время есть, а вы не пишете... А тут времени нет и перечитать не успеваю((
Сегодня была в районной ЖК: у меня уже с 11 июля декрет!!! УРА!!! Раньше читала посты других девочек про декрет и не верила что доберусь до этой заветной даты...Так все анализы в норме, жалоб нет, отёков то же. Вот забеспокоило меня то что АГ намеряла ВДМ-26 см, а у меня уже 29 недель, по идее ВДМ в см должна равняться сроку в неделях или отставание такое нормально? никто не знает? В любом случае в субботу мне к моему АГ вот её буду мучить вопросами.


у нас тоже родилась доча 22 июня,в 18.04, весом 3358

Мадиночка поздравляю с рождением дочурки!!! Ростите здоровенькими на радость маме с папой!!!!

Ой, девочки, срочно вопрос - вот вышла я в декретный, принесла больничный на три месяца - мне еще платят эти три месяца в конторе или нет?

Контора тебе больше ничего не должна, далее платит государство!

Хочу поделиться радостью ))) Были с мужем на УЗИ у Голентовского нам сказали ПОЛ!!!
И хоть все окружающие говорили, что мальчик.. у нас ДЕВОЧКА!!! :)

Поздравляю с принцессой!!!
  • 0

#11324
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки!!!! я уже завтра( получается уже сегодня) кесарюсь

Удачи! Наверное уже обнимаешь свою лапулю?

Наконец- то дошли руки отписаться о нашем первом УЗИ. Все хорошо. Нам поставили 7-8 неделек. Подтвердили, что плод в матке! А то я очень побаивалось внематочную Б. Сказали прийти на 10-11 недельки на повторное УЗИ. На учет в ЖК так и не поставили, сказала рано вам еще, вообщем отстояла очередь зря.

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

здравствуйте девочки..не хочу жаловаться..просто наболело, а сказать некому..
Мы вчера с нашим папой поругались серьезно..вплоть до того ,что он собрался и уехал жить к свекрови...сказал что я истеричка...

Ты главное не нервничай, всё плохо сказывается на малыше. А вообще я ещё свекровь твою не понимаю, мой то же уезжал как-то, так его мама быстро отправила его назад ещё и наваляла ему. И это я не беременная была, а тут ....

А еще у нас вчера случилось печальное событие, моя любимая киса попала под машину, да еще в этот кошмарный ливень, сделали рентген - перелом лапки и костей таза, снйчас она на операции в клинике, очень волнуюсь, люблю ее как ребенка :(

Пусть ваша киса поправится скорее! К ним правда привыкаешь как к членам семьи, и так тяжело если с ними что-то случается...

BOUNTY с покупками!

Нам сегодня 2 недели, заметно изменились. Все ищу в нем свои черты, прям все папино. Хотя говорят что они сильно меняются.

Поздравляю с минидаткой!
  • 0

#11325
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Нам сегодня 2 недели...

С минидатой вас :-) !!! Новых открытий и здоровья, растите, не болейте!


... Вот забеспокоило меня то что АГ намеряла ВДМ-26 см, а у меня уже 29 недель, по идее ВДМ в см должна равняться сроку в неделях или отставание такое нормально? никто не знает? В любом случае в субботу мне к моему АГ вот её буду мучить вопросами.

А малыш нормально лежит? У меня когда попой вниз сидел (тоже где-то в районе 29-30 недель), мне АГ тоже говорила, что ВДМ меньше чем должен быть. Но сказала, что это из-за тазового предлежания.
  • 0

#11326
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Гуконя, прям заинтриговала, что там у тебя случилось?


Ты нас заинтриговала! Расскажешь, что за приключения?


Да смешная какая-то ситуация. Подробно не буду рассказывать.
Тошка поехал на рыбалку в понедельник вечером, уже продукты купил, заправился, машину загрузил и ждал друга. Мне позвонил и пожелала спокойной ночи. А потом у друга произошла неприятность. Мой муж предложил его семье помощь, позвонил мне. Я ответила конекно же "да". Он вернулся в итоге мы им помогли. Я поехала ночевать к маме. Муж там ещё разбирался с этой ситуацией и потом поехал к своей маме. А у меня ещё маська начала так прыгать и вообще очень беспокойно себя вести, плюс какие-то колики начались. В итоге утром, пообщавшись мы поняли что мягко говоря себе создали очень дискомофртные условия на несколько дней, так и он изза этого получается не мог уехать с другими друзьями. Если бы я не была беременная, то в принчипе особо не напрягало бы.
Вчера мотались весь день, потом ночевали у его мамы, у себя не могли, т.к. ночевать было негде. И вот только сегодня после обеда вся эта ситуация разрешилась :-) . Сегодня в гости к подружке забежала прочитала, отписалась :laugh: .

В пятницу пойду к АГ, лялька прям вообще стала активная :-/ . В понедельник даже ночью сидела потому что пузо ходуном ходила как бы я не легла... :( .
  • 0

#11327
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки всем привет! Я вас только дочитала, вот иногда бывает закон подлости, сижу вас читаю, время есть, а вы не пишете... А тут времени нет и перечитать не успеваю((
Сегодня была в районной ЖК: у меня уже с 11 июля декрет!!! УРА!!! Раньше читала посты других девочек про декрет и не верила что доберусь до этой заветной даты...Так все анализы в норме, жалоб нет, отёков то же. Вот забеспокоило меня то что АГ намеряла ВДМ-26 см, а у меня уже 29 недель, по идее ВДМ в см должна равняться сроку в неделях или отставание такое нормально? никто не знает? В любом случае в субботу мне к моему АГ вот её буду мучить вопросами.

а я вот по этой ссылке нашла , что у Вас , Возрождение, всё нормально с ВДМ http://www.kukuzya.ru/node/158
  • 0

#11328
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем еще раз приветик)) вернулась от Галентовскокого...Плацента моя уже 8 см так что можно не парится савсем))так что девочки у кого это проблема не парьтесь, у меня в 16 недель ставили предлежание а щас уже 8 см)) еще получилось сделать фото дочи)) такой хомячек)) токо блин насчет веса..уже 3300,а еще 2 недельки :faceoff: я то сама маленькая, не знаю терь..страшнооо :eek:
  • 0

#11329
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Всем еще раз приветик)) вернулась от Галентовскокого...Плацента моя уже 8 см так что можно не парится савсем))так что девочки у кого это проблема не парьтесь, у меня в 16 недель ставили предлежание а щас уже 8 см)) еще получилось сделать фото дочи)) такой хомячек)) токо блин насчет веса..уже 3300,а еще 2 недельки :faceoff: я то сама маленькая, не знаю терь..страшнооо :eek:

не парься, по УЗИ по-моему совсем точный вес узнать нельзя, может меньше быть :)
  • 0

#11330
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А кто-нибудь знает насчет "декретного" отпуска для мужа? Ну я имею ввиду ему положены какие-то выходные дни в связи с рождением ребенка или нет? А то мой мужа весь отпуск на ремонт угрохал, а хотелось бы чтобы первые дни он с нами побыл :rolleyes:
  • 0

#11331
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, выскажите пожалуйста свое мнение по поводу имени Давид. У меня муж на нем зациклился. Вот говорит первого сына ты называла, теперь моя очередь.
Давид с др. еврейского переводится как "любимый". Вот только уменьшительная форма звучит так: Давидка, Додя, Додик. Последний вариант больше всего меня убивает :spy:
  • 0

#11332
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
BOUNTY,Aigerisha ,Зогатоб ,Людоедка Эллочка,Lino .Landaa ,Елочка ,спасибо девочки.Приятно что можно выговортся услышать что-то приятное а не всякие обидности.

Шеф сегодня сказал что подпишет отпуск(хотя я в тайне уже готовилась к военным действиям, сочиняла бумажку в Соц защиту). вот хоть маленькая радость)
  • 0

#11333
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, выскажите пожалуйста свое мнение по поводу имени Давид. У меня муж на нем зациклился. Вот говорит первого сына ты называла, теперь моя очередь.
Давид с др. еврейского переводится как "любимый". Вот только уменьшительная форма звучит так: Давидка, Додя, Додик. Последний вариант больше всего меня убивает :spy:


Мне самой это имя очень нравиться! Я прям еще до Б. думала если будет мальчик так его назвать, а потом узнала про уменьшительно-ласкательное (последний вариант) и как-то засомневалась...Я то могу и не называть его так, а вот сверстники как... Хотя можно придумать другое и не называть его так, мало наверное кто знает об этом, может и не будут так называть :spy: А имя действительно красивое. Мне например еще нравится Матвей, но сокращенно получается Мотя... :-/
  • 0

#11334
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Дееевочки, только что сходила за вещами для крохи. не удержалась и по совету Лапочка23 купила у девочки Оли с темки belka83
все такое классное! купила несколько слипов, песочник и шапочку. сижу любуюсь :D качество СУПЕР! цена еще лучше!!))) Оля говорит, что у нее скоро будет завоз, так что девочки - не пожалеете. цены АХБК-шные, может даже где-то ниже.

поделитесь ,это что за девочка?
  • 0

#11335
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А кто-нибудь знает насчет "декретного" отпуска для мужа? Ну я имею ввиду ему положены какие-то выходные дни в связи с рождением ребенка или нет? А то мой мужа весь отпуск на ремонт угрохал, а хотелось бы чтобы первые дни он с нами побыл :rolleyes:

если я не ошибаюсь по закону положено 3 дня.
  • 0

#11336
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

а у кого-нибудь было такое ощущение...ну как-будто ре в пузе по кишечнику топчится...? :faceoff: у меня что-то второй день то кольнет то стрельнет....вот как будто давит там чем-то на кишечник.... :confused: я конечно извентиляюсь за вопрос :faceoff:


у мня такое чувство что Сынок меня за пупок изнутр тянет...малоприятное ощущение
  • 0

#11337
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


а у кого-нибудь было такое ощущение...ну как-будто ре в пузе по кишечнику топчится...? :faceoff: у меня что-то второй день то кольнет то стрельнет....вот как будто давит там чем-то на кишечник.... :confused: я конечно извентиляюсь за вопрос :faceoff:


у мня такое чувство что Сынок меня за пупок изнутр тянет...малоприятное ощущение

а мне кажется, как будто доча, как гусенница к выходу ползёт :-/
  • 0

#11338
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений



Поздравля с хорошей УЗИшкой! а что за китайский календаоь такой?Можно ссылочку, ради интереса взглянуть


Календарик, в журнале "Жемчужина здоровья", там все про китайскую медицину, если получится отсканирую, вышлю. А так в инете наверное тоже много всяких тестов. Но я их не проходила.


если я правильно понимаю такой календарик есть здесь http://www.baby.ru/polbaby/china/
этот? по нему у нас мальчик)

по календарю у нас девочка и месяц до и месяц после . а у нас пацан 100%%)) по обновлению крови лучше показыват календарь
  • 0

#11339
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
BOUNTY Обожаю имя Давид!! Правда, у нас семья поклонники этого имени!))) мама, так как имеет ервейские корни, вообще на нем помешана! я тоже думала, если сын - то ТОЛЬКО Давид!! :-) Называйте Давидом!!!
  • 0

#11340
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


а у кого-нибудь было такое ощущение...ну как-будто ре в пузе по кишечнику топчится...? :faceoff: у меня что-то второй день то кольнет то стрельнет....вот как будто давит там чем-то на кишечник.... :confused: я конечно извентиляюсь за вопрос :faceoff:


у мня такое чувство что Сынок меня за пупок изнутр тянет...малоприятное ощущение

)) не правда!такое может быть?? :confused: моя, как будто, в левый бок мне уперлась :faceoff: сейчас немного полежала, вроде отпустило....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.