Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#11101
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки, я родила 22 июня в ИЗМИРЕ мальчика, вес 3500, рост 56 см. девоочки, хоть я и ходила на курсы и была моральна готова к родам, но я даже представить не могла что рожать так больно. Боже, хорошо что рядом были близкие люди (партнером была тетя, а акушерка родственница мужа), они и поддерживали, акушгерка постоянно заставляла менять позы, я уже во время схваток просила и обезболивание сделать и даже хотела чтобы к черту пусть прокесярят, потому что сил не было, мне было жарко, воздуха не хватало, мне казалось что я задыхаюсь, сил не было, но благодаря акушерке грамотной и адекватной и близкому человеку я родила без обезболивания, правда маленкий надрезик все таки сделали, головка не проходила и было обвитие пуповиной, но я и не сопротивлялась, к тому моменту я так устала, что была готова на все лишь бы все закончилось. Родив я даже не поверила что все мучения закончились и я стала мамой. Ребенок был немного переношенный, родила на 40-41 неделе, уже почти начиналась 41-42 неделя. но все хорошо разрешилось, роды не вызывали, все шло своим путем и чередом, как я и предполагала малипусик просто хотел родится под созвездием рака)
  • 2

#11102
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Канапушка нет, не все. распашонки, пеленки, несколько шапочек без завязок взяла. пару бодиков. ну так потихонечку заранее закупаюсь.

Лапочка23 спасибо за совет!) сейчас будем каталогов ждать...посмотрим, что там такое :rotate:
  • 0

#11103
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
И снова я

УРААА!!!!! Поздравляю!!!! Молодчинка!!!!! Всего самого-самого тебе и всей твоей семье!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11104
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, я родила 22 июня в ИЗМИРЕ мальчика, вес 3500, рост 56 см. девоочки, хоть я и ходила на курсы и была моральна готова к родам, но я даже представить не могла что рожать так больно. Боже, хорошо что рядом были близкие люди (партнером была тетя, а акушерка родственница мужа), они и поддерживали, акушгерка постоянно заставляла менять позы, я уже во время схваток просила и обезболивание сделать и даже хотела чтобы к черту пусть прокесярят, потому что сил не было, мне было жарко, воздуха не хватало, мне казалось что я задыхаюсь, сил не было, но благодаря акушерке грамотной и адекватной и близкому человеку я родила без обезболивания, правда маленкий надрезик все таки сделали, головка не проходила и было обвитие пуповиной, но я и не сопротивлялась, к тому моменту я так устала, что была готова на все лишь бы все закончилось. Родив я даже не поверила что все мучения закончились и я стала мамой. Ребенок был немного переношенный, родила на 40-41 неделе, уже почти начиналась 41-42 неделя. но все хорошо разрешилось, роды не вызывали, все шло своим путем и чередом, как я и предполагала малипусик просто хотел родится под созвездием рака)

Поздравляю!!!!!!! Тьфу, тьфу,тьфу на вас! Вот ты и счастливая мама! Скоро все плохое забудеться! шовчик заживет! Молочка вам чтобы хватало, спали спокойно! :beer:

Канапушка нет, не все. распашонки, пеленки, несколько шапочек без завязок взяла. пару бодиков. ну так потихонечку заранее закупаюсь.


Да, я тоже купила несколько распашенок, пеленок, пару шапочек, пару бодиков, остальное тоже надо докупать...

Лапочка23 спасибо! Тоже жду каталога :)
  • 0

#11105
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
И снова я поздравляю от всей души!!!! Урааа, пацанята идут!!!! :rotate:

Девочки, скиньте в личку кто-нибудь точный адрес этого АХБК, пожаааалуйста)))

Сообщение отредактировал Samulya: 27.06.2011, 11:58:54

  • 0

#11106
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Добрый день девочки!

мы в роддом периодичность где -то 10 мин уже!!!!!

Ой Женя удачи тебе!Может уже и обнимаешь своё маленькое чудо!!!

Девочки, я родила 22 июня в ИЗМИРЕ мальчика, вес 3500, рост 56 см.


Поздравляю с рождением малыша!!! Растите здоровенькими на радость маме с папой!!!
  • 0

#11107
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки, я родила 22 июня в ИЗМИРЕ мальчика, вес 3500, рост 56 см.

Поздравляю!!! здоровья вам и молока!
  • 0

#11108
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки привет! Читаю иногда но писать с айпада неудоообноо)) а сейчас открыла и прям сразу на радостное событие))
И снова Я, Grand Choice! Поздравляю от всей души!! Самое главное растите здоровенькими!! И вообще всех девочек с событиями, недельками!!
А у меня уже по моему паника, почему то очень боюсь рожать)) еще пост И снова Я в тему пришелся) хотя сама вроде не трусиха, да и понимаю все, но боюсь просто сил нет :faceoff: стыдно аж, все ведь рожают.. Да и гнездования нет вообще) наоборот все лень, только тв и диван привлекают ну и с девочками гулять, а чтоб по дому что то сделать.. У меня помошница через день убирает готовит, так я терь жду ее чтоб посуду помыла))) в общем атас)) и сумка в Рд не собрана даже)) в общем пните меня, чтоб хоть чуть чуть зашевелилась)
  • 0

#11109
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
и снова я , поздравляю!!! Хорошо, что все уже позади! :) Здоровья вам!
Самуля, если ехать по Маречека от Мате Залки в сторону Саина, то справа увидишь палатки, они прям на улице.
  • 0

#11110
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Кстати, я заказала вещички здесь, на ВВ, мне их доставили домой, качество очень хорошее, советую. Тут И цены даже дешевле, чем на АХБК.

Видела эти вещички вживую, очень приятное качество и цены супер!
  • 0

#11111
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки привет! Читаю иногда но писать с айпада неудоообноо)) а сейчас открыла и прям сразу на радостное событие))
И снова Я, Grand Choice! Поздравляю от всей души!! Самое главное растите здоровенькими!! И вообще всех девочек с событиями, недельками!!
А у меня уже по моему паника, почему то очень боюсь рожать)) еще пост И снова Я в тему пришелся) хотя сама вроде не трусиха, да и понимаю все, но боюсь просто сил нет :faceoff: стыдно аж, все ведь рожают.. Да и гнездования нет вообще) наоборот все лень, только тв и диван привлекают ну и с девочками гулять, а чтоб по дому что то сделать.. У меня помошница через день убирает готовит, так я терь жду ее чтоб посуду помыла))) в общем атас)) и сумка в Рд не собрана даже)) в общем пните меня, чтоб хоть чуть чуть зашевелилась)


ПЫДЫЩ!!!! :D

Теперь меня!!! :)
  • 0

#11112
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Канапушка
:lol:

а ты что тоже в панике???!
  • 0

#11113
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девоньки, всем привет!!! Всем хорошего дня и отличного настроения )))
Я опять выпала на три дня..

прЯНАя, слава Богу все обошлось.. береги себя!!!

GrandChoice, И снова я, от всей души поздравляю с рождением ваших СОЛНЫШЕК!!! Спокойных ночек, вкусного молочка, а самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Samulya,
в одной конторе вряд ли работаем )) у нас девчонок вообще мало.. а пузатенькая я одна :)

Liska, склады да искать по газете и вызванивать лучшую цену...

Мы тоже живем возле парка первого президента.. но гулять.. если только после заката на фонтан.. там тени практически нет.. :(

У меня в пятницу был экзамен по английскому, писали около 4 часов, потом я поехала в ИММ думала может поговорю с АР и все-таки возьмет меня (Кенжегалиева по семейным обстоятельствам будет отсутствовать неделю).. поговорила.. не берет! категорически :faceoff: срок большой, да и возможности нет, пузатиков у нее много, а принимает только по субботам..
ну нет так нет.. пошла гулять, благо солнышка не было..
а вчера (после ливня в субботу) поехали с утреца с мужем в парк/зоопарк.. прохладно.. зверюшки упитанные.. нагулялись .. кайф!!! :)
  • 0

#11114
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Канапушка
Изображение
  • 0

#11115
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

мы в роддом периодичность где -то 10 мин уже!!!!!

ожет
Женя, удачи тебе! Наверное уже обнимаетесь с малышом!

Девочки, я родила 22 июня в ИЗМИРЕ мальчика, вес 3500, рост 56 см.

Поздравляю с сынулькой!!! Здоровья Вам, растите крепкими, умными, красивыми! :-)

Девочки ВСЕМ добрый день!
У меня тоже лень, сижу в отпуске (трудовом пока), ничего не делаю можно сказать :faceoff:
  • 0

#11116
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В субботу делала доплер, поставили нарушение кровотока в левой маточной артерии, но ребёночку пока хватает, а дальше будем наблюдать. Гемостаз мой ухудшился, АГ назначила колоть фраксипарин, так что теперь я на игле.

Это все из-за чего?... =( Как чувствуешь себя?

Ну вот видишь... Всё ещё наладится, а когда первый раз на руки возьмёт, вообще растает.

Спасибо! =) Очень этого жду... И к имени он прям прирос, называет ее уже так, кажись выбор сделан окончательно...

мы в роддом периодичность где -то 10 мин уже!!!!!

Ух ты! Удачи! =)

Прочитала рассказ Чилли о родах..Блин, тоже страшусь того, что мне приспичит по-большому в этот момент

Ириш, ты думаешь чего-то акушеры не видели за годы работы? :D Ты их ничем не удивишь, даже если приспичит!

Опять жара... Так лета я ждала , а сейчас хожу помираю...как черепаха пердвигаюсь... все лень...

Аналогично... А дел масса: закупки, оформление пособия, работа до конца июля, обновление мебели, ДР у мужа 1 июля...

Девочки, еще вопрос, вот оптимальная температура, как пишут, в комнате Ре.должна быть около 20 гр. А как остудить ее если нет кондера? :confused: В такую-то жару...

Боюсь, никак... =( Есть штуки, которые гонят холодный воздух, можно такую взять попробовать...

Кстати, я заказала вещички здесь, на ВВ, мне их доставили домой, качество очень хорошее, советую. Тут И цены даже дешевле, чем на АХБК.

О, спасибо за наводку, пойду туда!!! =)
Как самочувствие, Рания? Готова рожать??? Ты в 3 РД собралась?

И снова я , поздравляю! Ты молодец! :beer:
  • 0

#11117
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Урааааааааааа!
Девочки у меня малышонок зашевелился!!!!!!!!!!!!!!!Почувствовала сегодня такие слабенькие толчки аж 3 штуки как будто изнутри!!!!!!Думаю, это оно!!!!Может малыш там расплавался и пинаться начал)))Ох, какая я радая!!!!!! :super:
  • 0

#11118
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Урааааааааааа!
Девочки у меня малышонок зашевелился!!!!!!!!!!!!!!!Почувствовала сегодня такие слабенькие толчки аж 3 штуки как будто изнутри!!!!!!Думаю, это оно!!!!Может малыш там расплавался и пинаться начал)))Ох, какая я радая!!!!!! :super:

Поздравляю с первыми шевелюшками! ;) То ли еще будет!
  • 0

#11119
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya )))) поздравляю тебя! да, это так прикольно! моя вот тоже последнюю недельку только ощутимо барахтается. прям так интересно. кто-то там внутри тебя плавает, головой брыкается )))
  • 0

#11120
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка
Изображение


:lol: :lol: Спасибо тебе мил человек!!! Ну я так, слегка в панике - простоу меня ремонт с марта длиться и еще не готов,а еще и мебель туда покупать - ВСЮ! Поэтому и нервнячаю, что не успеем, а еще и мелочей кучу купить надо - а сейчас пока не могу - складывать некуда :) посуду, постельное белье... Зато все с чистого листа! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.