Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5481
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А я че-то не знаю брать или нет? :rolleyes: Да и не знает еще доча, что я в положении... :spy: Нам 6,5лет. Че-то в раздумьях :rolleyes: Думаю, может по-позже сводить...


По-моему Баунти рассказывала, как ходила на УЗИ вместе с сыном, ему если я не ошибаюсь 4 годика, так что думаю 6,5 уже нормально, у меня сына в это время в школу пошёл, они уже всё понимают, так что в следующий раз возьмите. А я потом отпишусь как схожу о впечатлениях.
  • 0

#5482
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

а квас разве можно беременным?
Там же тоже, кажись алкоголь, по-моему его нельзя...


Квас можно ;)

Сроки считаются один от первого дня последних мес, а второй - от зачатия, разница обычно 2 недели.


А я все со своим самоваром - в декрет то отправляют на 30-ой неделе по УЗИшным или по эмбриональным? У меня как раз разница в 2 недели.
  • 0

#5483
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


А я че-то не знаю брать или нет? :rolleyes: Да и не знает еще доча, что я в положении... :spy: Нам 6,5лет. Че-то в раздумьях :rolleyes: Думаю, может по-позже сводить...


По-моему Баунти рассказывала, как ходила на УЗИ вместе с сыном, ему если я не ошибаюсь 4 годика, так что думаю 6,5 уже нормально, у меня сына в это время в школу пошёл, они уже всё понимают, так что в следующий раз возьмите. А я потом отпишусь как схожу о впечатлениях.


Обязательно напиши! Правда у Вас уже большой! Почему-то не решаюсь еще сказать своей про свое положение :rolleyes: Представляю скажу ей, так это же весь сад, двор будет знать :lol:
А кровь в этот же день сдаешь?

Сообщение отредактировал Spi4ka: 14.04.2011, 14:44:13

  • 0

#5484
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

А я все со своим самоваром - в декрет то отправляют на 30-ой неделе по УЗИшным или по эмбриональным? У меня как раз разница в 2 недели.

я пару дней назад девочек мучала этим вопросом, кто-то подсказал, что за 70 дней до ПДР
  • 0

#5485
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


А я все со своим самоваром - в декрет то отправляют на 30-ой неделе по УЗИшным или по эмбриональным? У меня как раз разница в 2 недели.

я пару дней назад девочек мучала этим вопросом, кто-то подсказал, что за 70 дней до ПДР

А мне что-то не сказали ПДР... Если его самой посчитать то опять таки считать по первому дню последних М.? Моя АГ все считает и говорит по УЗИшным...
  • 0

#5486
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

А мне что-то не сказали ПДР... Если его самой посчитать то опять таки считать по первому дню последних М.? Моя АГ все считает и говорит по УЗИшным...

по моему все-таки считать надо от последних М. По крайней мере у меня получается, что так, что за 70 дней до ПДР одинаково... сама рвусь на прием в консультацию, чтобы выяснить детали. Но ПДР расчитан от последних М.
Моя АГ тоже считает и говорит по узишным

Сообщение отредактировал Landaa: 14.04.2011, 14:51:41

  • 0

#5487
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, что можно выпить при растройстве кишечника? :(

повторюсь :rolleyes:

Девочки-ровесницы: Возрождение, Solstiss, Gukonya, lady, auri, может еще кого-то пропустила извините, Вы уже переоделись в спецодежду? :rolleyes: Я че-то нет еще...Кто как ходит сейчас?
На выходных была в адеме в бутиках для Б и че-то такая тоска :spy: и там все на уже глубоко беременных как-будто :rolleyes:
  • 0

#5488
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Только что прочитала у Лацидофила нет противопоказаний! беременным можно!
Кто-нибудь принимал?
  • 0

#5489
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Девочки, что можно выпить при растройстве кишечника? :(

повторюсь :rolleyes:

когда я думала, что у меня вздутие живота, а это оказывается живот рос так ))) мне моя Г назначила эспумизан и сказала, что беременным его можно. Сразу не писала тебе, потому что не уверенна, что это то, что нужно... дождемся, когда наши гуру медицины прийдут )))
  • 0

#5490
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки-ровесницы: Возрождение, Solstiss, Gukonya, lady, auri, может еще кого-то пропустила извините, Вы уже переоделись в спецодежду? :rolleyes: Я че-то нет еще...Кто как ходит сейчас?

У меня сильного расстройства не было, поэтому я ничего не использовала.

Я сейчас хожу в той одежде, которая была мне большевата до беременности. И еще платья бейбидолл (с талией под грудью) ношу. А вообще я заказала за рубежом пару джинс и пару брюк, на этой-следующей неделе должны прийти.
  • 0

#5491
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Девочки, что можно выпить при растройстве кишечника? :(

повторюсь :rolleyes:

когда я думала, что у меня вздутие живота, а это оказывается живот рос так ))) мне моя Г назначила эспумизан и сказала, что беременным его можно. Сразу не писала тебе, потому что не уверенна, что это то, что нужно... дождемся, когда наши гуру медицины прийдут )))

Так не вздутие, а болит периодически, и извиняюсь за подробности, ночью и утром бегала... :faceoff: И щас иногда покручивает :-(
  • 0

#5492
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки-ровесницы: Возрождение, Solstiss, Gukonya, lady, auri, может еще кого-то пропустила извините, Вы уже переоделись в спецодежду? :rolleyes: Я че-то нет еще...Кто как ходит сейчас?

У меня сильного расстройства не было, поэтому я ничего не использовала.

Я сейчас хожу в той одежде, которая была мне большевата до беременности. И еще платья бейбидолл (с талией под грудью) ношу. А вообще я заказала за рубежом пару джинс и пару брюк, на этой-следующей неделе должны прийти.

Ну вот у меня пару одежек осталось, которые не в обтяг, скоро не напялю же :eek: А еще ничего не приобрела, не нра ниче!
А где заказывали?
  • 0

#5493
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну вот у меня пару одежек осталось, которые не в обтяг, скоро не напялю же :eek: А еще ничего не приобрела, не нра ниче!
А где заказывали?

Это канеш проблема, весь гардероб стал недоступен (((
Я заказывала на таобао братишке, он в Китае учится :)
  • 0

#5494
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ну вот у меня пару одежек осталось, которые не в обтяг, скоро не напялю же :eek: А еще ничего не приобрела, не нра ниче!
А где заказывали?

Это канеш проблема, весь гардероб стал недоступен (((
Я заказывала на таобао братишке, он в Китае учится :)

Понятно, классно :-)
  • 0

#5495
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, еще вопрос: когда и как Вы сообщили своим старшим детям об ожидающемся пополнении? :rolleyes:
  • 0

#5496
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


А мне что-то не сказали ПДР... Если его самой посчитать то опять таки считать по первому дню последних М.? Моя АГ все считает и говорит по УЗИшным...

по моему все-таки считать надо от последних М. По крайней мере у меня получается, что так, что за 70 дней до ПДР одинаково... сама рвусь на прием в консультацию, чтобы выяснить детали. Но ПДР расчитан от последних М.
Моя АГ тоже считает и говорит по узишным

Ну вот и я иду к АГ на прием 21-го тада и расспрошу :)


Ну вот у меня пару одежек осталось, которые не в обтяг, скоро не напялю же :eek: А еще ничего не приобрела, не нра ниче!
А где заказывали?

Это канеш проблема, весь гардероб стал недоступен (((
Я заказывала на таобао братишке, он в Китае учится :)

Понятно, классно :-)

Я на барахолке все купила, меня чес говоря жаба душит за дорого ненадолго покупать :rolleyes: Купила зато трое штанов по 3 тыс., и всяких маек по 1000, вот теперь надо будет легкие вещички уже покупать сарафанчики, да юбочки. планирую там же...
  • 0

#5497
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я на барахолке все купила, меня чес говоря жаба душит за дорого ненадолго покупать :rolleyes: Купила зато трое штанов по 3 тыс., и всяких маек по 1000, вот теперь надо будет легкие вещички уже покупать сарафанчики, да юбочки. планирую там же...

Да, очень дешево! А координаты не знаете?
  • 0

#5498
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Я на барахолке все купила, меня чес говоря жаба душит за дорого ненадолго покупать :rolleyes: Купила зато трое штанов по 3 тыс., и всяких маек по 1000, вот теперь надо будет легкие вещички уже покупать сарафанчики, да юбочки. планирую там же...

Да, очень дешево! А координаты не знаете?

Я вот к сожалению не знаю, знаю, что зашла я на рынок Алатау (это если ехать вниз с левой стороны, до перехода) и вот шла по первому ряду до Болашака, именно бутиков для Б. там было два - в одном из них (во втором) я вот купила джинсы, капри и комбинезон по 3 тыс. А всякие маечки покупала в обычных бутиках, просто фасон по свободнее - благо таких много, видимо мода сейчас такая :)

Сообщение отредактировал Канапушка: 14.04.2011, 15:23:17

  • 0

#5499
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Так не вздутие, а болит периодически, и извиняюсь за подробности, ночью и утром бегала... :faceoff: И щас иногда покручивает :-(

ну расстройства разные бывают, поэтому и не берусь советовать... просто в интернете прочитала, что при расстройстве кишечника кто-то принимал, когда описание препарата смотрела... Сама тогда не стала его принимать, когда Г назначала. Скорейшего выздоровления тебе.

А на счет недорогой одежды можно посмотреть здесь http://budumamoy.kz/, если не ошибаюсь, то судя по адресу Солтис там закупалась
  • 0

#5500
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, девочки Landaa, Канапушка, lady!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.