Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#5141
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Всем красавицам доброго дня! Прекрасного настроения! :rotate:

девочки привет,

хотела поинтересоваться как часто вас вызывают на прием в ЖК и сдаете ли перед каждым приемом кровь?

жду уже не первого ребенка, но раньше сдавала кровь за все время нахождения в ЖК в самом начале при постановке на учет и на 30 неделе, и приемы чем больше был срок тем чаще они были. А сейчас мне АГ говорит что так часто бегать не буду, где то 1 раз в полтора месяца или месяц, но кровь сдавать перед каждым приемом. Я так не люблю микрореакцию((((

Я хожу раз в месяц к АГ и перед каждым приемом сдаю ОАК и ОАМ, один раз не сдала - ругалася... Наблюдаюсь платно.


у меня сегодня по анализам Гем 110 вылез, так врачиха отругала, что табелтки для повышения гема не пью, говорит это очень низко

Гем, это ж гемоглобин? :-)

у меня снизился, сегодня была на приеме, со 131 до 120 упал, но АГ сказала норма
не зря меня на яблоки тянет постоянно...

а таблетки я пить не хочу для его повышения, от них такие запоры потом :rolleyes:


Ой да, ой да... :rolleyes: Но я все равно пью, т.к. честно говоря не всегда у меня получается есть те продукты которые повышают... АГ сказала это в первую очередь мясо, даже диету мясную прописала, а я что-то раньше любила, а во время Б. вообще его есть не могу :-/

Сегодня я наконец побывала в ГЦРЧ :-/
В ГЦРЧ я больше не пойду

Ужас какой - ну и врачи! Лиска, всегда нравится твоя спокойная реакция на все! Так и надо! Буду брать с тебя пример!

Скажите, а вам давление мерят на обеих руках или только на одной?

На обоих. Записывают одно.

Девочки, у меня что то деть молчит второй день... Спокойный такой... Он и раньше особой активностью не отличался, а сейчас вообще затих... И никак его спровоцировать не могу - на сладенькое он у меня и так никогда не реагировал... Вот еле сдерживаюсь к АГ поехать, послушать...
  • 0

#5142
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

про генетиков такая хохма. меня между прочим вообще уговаривали сделать аборт, еще с первого узи. Видите ли круглешок должен быть круууглым, а у вас он овальный....и пошло поехало.... :eek:
потом я пошла к Боренштейн в приват. Она посмотрела и сказала все ок, вообще не думайте, здоровая девочка, без отклонений, принцесса!
и усе, я на всех плюнула!

Боренштейн - генетик?
  • 0

#5143
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а я вчера нашила бортики в манеж, постельного белья несколько комплектов))) прям на одном дыхании

Покажи фото? =) Если не в напряг, конечно...

Всем привет и хорошего дня!!! :beer: Встреча близится!
  • 0

#5144
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Скажите, а вам давление мерят на обеих руках или только на одной?

На обеих, причем иногда сначала медсестра померит, потом АГ, а потом еще и к терапевту отправят :dandy:
  • 0

#5145
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а я вчера нашила бортики в манеж, постельного белья несколько комплектов))) прям на одном дыхании
вот думаю чем бы сегодня себя занять

Теперь фирмочку открой, нам всем нашей ;-)
  • 0

#5146
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

у меня Б ща 36-37 неделек, так я страшно мучаюсь изжогой с 6-го месяца изжогой мучаюсь :-(
кто чем спасается?

Я жую Ренни, морожное помогает, просто пара глотков холодного молока или воды почаще. Вообще почти перешла на молочную диету, хотя я хыщник, мясо есть боюсь из-за изжоги, да и не тянет
  • 0

#5147
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Интересно, а мне только на одной руке меряют давление...

Канапушка, не переживай! может, он тихонечко шевелится, ты не замечаешь, когда двигаешься?
  • 0

#5148
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем привет, пузы!

Гем 97? У меня последний раз был 106 - моя панику подняла, сказала мало, мало, мало... Хотя я и таблетки пью...


и у меня гем. низкий, 92 вообще, выписали уколы, а я их не делаю. Сказала об этом врачу, стараюсь естественным путем поднять (гранаты, мясо) - она просто покачала головой. Я так поняла, что не так уж и страшно все.. :spy:

в каком Аксае? мы тут с Лапочкой и СМБ тоже в Аксае живем.
да, насчет имени - когда у меня спрашивают, я обычно говорю, что вопрос пока решается :)


А мы имя еще не придумали.. Не нравится мне ничего, а то, что нравится - распространенные очень...
А я всем говорю пол, и как-то без страха... не стоит, да?

Пойду вас дальше читать...
  • 0

#5149
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А мы имя еще не придумали.. Не нравится мне ничего, а то, что нравится - распространенные очень...
А я всем говорю пол, и как-то без страха... не стоит, да?

я тоже как-то пол не скрываю. а вот с именем тоже не определенка пока. распространенные я не хочу. редкие муж не хочет. пока малыш идет под кодовым именем "Ванька" :D
  • 0

#5150
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Интересно, а мне только на одной руке меряют давление...

Канапушка, не переживай! может, он тихонечко шевелится, ты не замечаешь, когда двигаешься?


Да я вроде сижу весь день на работе... А вообще с какого срока нужно следить за шевелениями, ну там считать сколько раз в час :spy:
  • 0

#5151
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Пузики привет!!! все пока еще не читала так мельком глянула что встреча намечается, СМБ уже предоплату на курсы внесла девочки некторые отфографировались да уж давно я тут не была, не забыли еще :dont: ?? :D Всех с событиями маленькими и большими, покупками, узишками, недельками, хорошими сетчатками :-)
У нас 27 неделька идет малышка научилась пузо переворачивать так как ей хочется, муж смеется говорит как ток ходить научится нас из дома выселит :lol:
BOUNTY можем на бэбирушках задружить.
Еще вопросик к тем кто уже по покупкам определился какие бутылочки брать и где лучше? я собираюсь сама кормить но я так понимаю все равно бутылочки нужны.
Всем хорошего настроения :D

Привет, мы помним, не забываем ;-) Пара бутылочек нужна, у меня в прошлый раз одна была стандартная 200 гр. и одна крохотная, 50-граммовая, ей больше всего и пользовалась, больше с меня не надаивалось
  • 0

#5152
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем Доброго утра!


про генетиков такая хохма. меня между прочим вообще уговаривали сделать аборт, еще с первого узи. Видите ли круглешок должен быть круууглым, а у вас он овальный....и пошло поехало.... :eek:
потом я пошла к Боренштейн в приват. Она посмотрела и сказала все ок, вообще не думайте, здоровая девочка, без отклонений, принцесса!
и усе, я на всех плюнула!

Боренштейн - генетик?


Боренштейн Узист.


у меня Б ща 36-37 неделек, так я страшно мучаюсь изжогой с 6-го месяца изжогой мучаюсь :-(
кто чем спасается?

Я жую Ренни, морожное помогает, просто пара глотков холодного молока или воды почаще. Вообще почти перешла на молочную диету, хотя я хыщник, мясо есть боюсь из-за изжоги, да и не тянет


Я семечки щелкаю. очень помогает.
  • 0

#5153
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Девочки всем привет! Всех с недельками, покупками, узишками!Всем дааа)))
Меня что-то погода прям ко сну прибивает, даже думать лень....
В пятницу прошвырнулась по магазинчикам Толе би-Мира и Зест. На Мира меряла много чего, но ничего не подошло, продавщица говорит у неё в среду на этой неделе завоз летних вещей будет. А в Зесте прикупила только лосинки на сейчас ходить. Пришлось в вчера ехать на барахолку, там купила сарафанчик прикольный, коротенький и кокетливый и пару туничек к лосинкам, но летнего завоза там то же нет. Зато визиток набрала, что бы в следующий раз не искать. А сегодня встала на учет в свою ЖК и мне даже обменку сегодня на руки отдали, хотя ещё кучу анализов всяких сдать надо. И скоро пятница, а в пятницу нам на УЗИ!!! Уже дни считаю до свидания с лялечкой!

lady с экватором!
Солстисс с обменкой!
Madeline ну вот совсем чуть-чуть осталось!

Добрый день! не могли бы вы дать адреса на барахолке, где там искать. Заранее спс!!!
  • 0

#5154
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ужас какой - ну и врачи! Лиска, всегда нравится твоя спокойная реакция на все! Так и надо! Буду брать с тебя пример!

Спасибо, хотя я сама себя к спокойным не отношу, всегда так легко расстраивалась :faceoff: Но сейчас проще, т.к. есть Интернет и можно самой почитать про что угодно, посоветоваться с теми, кто это уже прошел, найти других врачей...

Девочки, у меня что то деть молчит второй день... Спокойный такой... Он и раньше особой активностью не отличался, а сейчас вообще затих... И никак его спровоцировать не могу - на сладенькое он у меня и так никогда не реагировал... Вот еле сдерживаюсь к АГ поехать, послушать...

Мои, что первый, что второй, ленивцы, могут целыми днями не пихаться. У тебя стетоскоп есть? Может сама послушаешь? Девочки тут говорили, что можно сердечко услышать, хотя я пробовала, у меня не получилось
  • 0

#5155
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А вообще с какого срока нужно следить за шевелениями, ну там считать сколько раз в час :spy:

вот не помню, я не считаю как-то. Ребенок периодически шевелится, последние 3 дня даже с двух сторон живота одновременно его чувствую. а вот сколько шевелится - не считаю.
  • 0

#5156
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

все пока еще не читала так мельком глянула что встреча намечается,

так ы за какой ассорти?
и те кто еще не отметился- давайте седня до вечера точнее решим же. я пока что поеду гляну зал на ленина по пути.

повтор инфы - то что выделено жирным
2 ассорти по випзалам:
Достык абая
1)на улице гд был летник стоят витражи и можно нам отделить в углу место, но сам зал курящий
2) на втором этаже вместо бильярдной сделан новый випзал (до 30чел)
3)на втором этаж в зимнем саду можно в углу выделить нам место, а так весь зал общий на 70чел

Джандосова:
1)маленький випзал с караоке, на 15чел, столы низкие как журнальные
2)випзал в японском зале -слева в глубине , там побольше мест.
на четв на 18-00 пока свободно, сегодня все тогда думайте и бронирую где решите.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 12.04.2011, 11:47:56

  • 0

#5157
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Ужас какой - ну и врачи! Лиска, всегда нравится твоя спокойная реакция на все! Так и надо! Буду брать с тебя пример!

Спасибо, хотя я сама себя к спокойным не отношу, всегда так легко расстраивалась :faceoff: Но сейчас проще, т.к. есть Интернет и можно самой почитать про что угодно, посоветоваться с теми, кто это уже прошел, найти других врачей...

Девочки, у меня что то деть молчит второй день... Спокойный такой... Он и раньше особой активностью не отличался, а сейчас вообще затих... И никак его спровоцировать не могу - на сладенькое он у меня и так никогда не реагировал... Вот еле сдерживаюсь к АГ поехать, послушать...

Мои, что первый, что второй, ленивцы, могут целыми днями не пихаться. У тебя стетоскоп есть? Может сама послушаешь? Девочки тут говорили, что можно сердечко услышать, хотя я пробовала, у меня не получилось

Стетоскоп есть, но сколько раз не пробовала что-то ни разу не получилось... Вот недавно утром АН просто трубкой слушала, а я вечером в том же месте (и везде) и ничего не слышно..


А вообще с какого срока нужно следить за шевелениями, ну там считать сколько раз в час :spy:

вот не помню, я не считаю как-то. Ребенок периодически шевелится, последние 3 дня даже с двух сторон живота одновременно его чувствую. а вот сколько шевелится - не считаю.

Прочитала, что все индивидуально, нужно только чтобы к 34 неделе было около 10 эпизодов в день...
  • 0

#5158
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


все пока еще не читала так мельком глянула что встреча намечается,

так ы за какой ассорти?
и те кто еще не отметился- давайте седня до вечера точнее решим же. я пока что поеду гляну зал на ленина по пути.пока

Мне все равно куда ехать. Джандосова ближе, но как большинство решит. Могу захватить кого-нибудь с Абая-Жарокова.
  • 0

#5159
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

сегодня такая погодка весенняя! только у меня на нее аллергия началась, уже несколько дней чихаю. и глаза слезятся. эх.

девочки, кто делал СИК и РНН - там очередность важна? можно сначала СИК переоформить?


У меня тоже уже 3 дня глаза воспаленные - капаю! На тополь что ли?
А на счет сика - Я его переделала за 5 мин. Очереди не было (там же в центре по выплате пенсии) Правда парень сначала хотел меня отправить оплачивать в народный банк 190 с чем то но пожалел и сделал мне без квитанции! :-) (я тогда была такая вымотанная и видать это было видно по лицу!) А вот если придется оплачивать то РНН нужен!

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 12.04.2011, 11:56:33

  • 0

#5160
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Дамы, привет! :kiss:
Всем дааааа, пока некогда читать)

Девочки, которые уже сдавали доки на декретные, подскажите мне мои дальнейшие действия после получения больничного листа? куда мне дальше? С бухгалтерии справки? Или в ГЦВП сначала?

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.