Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#4781
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска, с мальчишкой, все будет хорошо, не переживай! а ты где УЗИ делала кстати?

В районной поликлинике на Джамбула-Розыбакиева
  • 0

#4782
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Я смотрю, пока для всех более менее четверг подходит.

ага. ну я могу теоретич и пон-среда-пятн, но до 19-00 что напряг для тех кто работает же, или мне придется напрягать кого то сына везти с треньки с одного края города в другой (пригород)..

я вчера по рассяенности купила новую пачку тромбоасса- а дома оказалось есть новая про запас, забываю перезвонить тем кому грил перезвоню и тд.. :-/
  • 0

#4783
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

С мальчиком! а насчет узи во первых не паникуй раньше времени и тем более не примеряй на себя историю Динчика, которая сама не совсем здоровый человек (думаю там многое из за ее болезни идет), все будет хорошо! а ты не хочешь сделать узи у другого специалиста?

Спасибо! А кто из нас сейчас здоровый? У меня ж еще и возраст... Просто я почитала про пиелоэктазию, так она как раз в паре с гидронефрозом бывает. А я так вчера переживала за сына Динчика :-(
К другому специалисту хочу, но лялька мой сегодня такую недовольную рожицу корчил, брыкался, руками закрывался, что сама УЗИстка сказала мужу "посмотри, как ему не нравится, они все это так не любят, у них же там звук гудит и нагревается все" :-(
  • 0

#4784
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Я как раз вернулась с УЗИ, просто прежде чем про себя писать прочитывала ваши новости :)

случайно не у Голентовского были?
я как раз за парой одной заходила к нему, папаша такой счастливый был, что мальчик))))

в общем у меня новости...сходила на УЗИ, довольная как суслик
правда Миша меня шокировал сильно, срок сдвинул, теперь у меня не 36 недель, а 38-39 :eek: и что у нас уже все в боевой готовности, то есть все готово к тому, чтобы уже рожать
сказать, что я в шоке, значит промолчать))))
я то думала у меня просто уйма времени...а выходит счет либо уже на дни, либо уже на часы :eek:
а так в общем все у нас хорошо, и даже немного крупноватые

Нет, я в районной, у нас там тоже УЗИстка опытная, еще первого сына нашему папе показывала.
Поздравляю с выходом на финишную прямую!
  • 0

#4785
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

да я тоже помню чувства своего такого сна за пару мес до беремен, как то оставались удивительные ощущения и волнение еще долго как проснулась, но я все равно сразу не догадалась. а когда уже забеременела и мне якобы сказали в 5 недель замершая одна дура (жунусова) и я пришла вся в слезах и перед сном такие думки были тяжелые , я давай молиться всем богам, медитировать и уснула в забытьи, и приснилась мне опять девочка и успокоила меня во сне, проснулась я в таком спокойствии что все будет хорошо. и чрз неделю узи показало что все ок с ней.. мне потом стало понятно что видимо я только тогда осознала что будет ребенок. я же на планировала как многие тут, и диагнозы ужасные бесплодные типа, и возраст и сын большой уже и тд, и другие планы не позволяли даже думать об этом.. у меня еще непростая семейная ситуация,столько неопределённости.. но все устроится я верю..
хотя некоторые неудомевают -зачем мне это надо*?? а я их не понимаю, такое счастьее...

да, главное верить и программировать себя на положительный результат.
моя мама когда родила меня, мой биологический отец бросил ее на 8 месяце и осталась она одна с двумя детьми... и несмотря на все просто не представляет как бы жила без меня, все ей тыкали что второй ре, обуза типа. А она счастливая ходила никого не замечала. Так что кого-то слушать... советчиков везде хватает... если так получилось, значит так надо и никак иначе. Вот сейчас это пишу и как-будто дежавю, как-будто я тебе уже писала это, хм... к чему это...

всем до завтра, побежала я домой наконец-то! )))))))
  • 0

#4786
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska - главное, что малыш в норме! Значит третяя девочка будет, главное визуализируй!

Я на второго ребенка только через 10 лет решилась. Если так же пойдет, это ж во сколько мне девочку рожать? У меня, поди, уже внуки будут :D
  • 0

#4787
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Колобковая вечеринка

1. Chilly (пон,сре,пят после 5; вт после 6; чет в любое время)
2. Gukonya (любой день кроме пят)
3. Старая мексиканская бабка (любой день после работы, кроме выходных)
4. Людоедка Эллочка (любой день после 7)
5. Madina_k (любой день после 18.00, кроме выходных)
6. Samulya (любой день, после 18.00, кроме среды)
7. Landaa (любой день после 18.00)
8. Зогатоб (вторн-четв-суб любое время).
9. Liska (в рабочие дни после 7)

Сообщение отредактировал Liska: 07.04.2011, 19:00:54

  • 0

#4788
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Колобковая вечеринка

1. Chilly (пон,сре,пят после 5; вт после 6; чет в любое время)
2. Gukonya (любой день кроме пят)
3. Старая мексиканская бабка (любой день после работы, кроме выходных)
4. Людоедка Эллочка (любой день после 7)
5. Madina_k (любой день после 18.00, кроме выходных)
6. Samulya (любой день, после 18.00, кроме среды)
7. Landaa (любой день после 18.00)
8. Зогатоб (вторн-четв-суб любое время).
9. Liska (в рабочие дни после 7)
10. КисаГ ( будни, любое время)
  • 0

#4789
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Колобковая вечеринка

1. Chilly (пон,сре,пят после 5; вт после 6; чет в любое время)
2. Gukonya (любой день кроме пят)
3. Старая мексиканская бабка (любой день после работы, кроме выходных)
4. Людоедка Эллочка (любой день после 7)
5. Madina_k (любой день после 18.00, кроме выходных)
6. Samulya (любой день, после 18.00, кроме среды)
7. Landaa (любой день после 18.00)
8. Зогатоб (вторн-четв-суб любое время).
9. Liska (в рабочие дни после 7)
10. КисаГ ( будни, любое время)
11. RedIce (будни, любое время (главное- не пначать рожать в этот момент))))


Mystery! У меня тоже срок сдвинулся в большую сторону)) вещи наполовину собраны, уборка тоже в разгаре...плюс ко всему - работа (дома работаю). :D
Потом будем делиться впечатлениями вместе тут)) нас же, кажется, сейчас несколько пузырьков на подходе? так сказать - готовим сдавать пост))))
у кого еще 37-39-е недели?
  • 0

#4790
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем привет, классная идея насчет встречи, девочки хочу с вами, я могу на этой неделе, на следующей неделе все вечера на учебе. напишите когда планируете. спасибо
  • 0

#4791
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Liska с Узишкой тебя, два мальчика это тоже классно ;)
Mystery тебя тоже с Узишкой. удачного финала, не переживай все успеешь! Я у Миши была в 30-31 неделю, он мне тоже срок вперед сдвинул(32-33). Посмотрим как будет на самом деле.... :rolleyes:
  • 0

#4792
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Liska - главное, что малыш в норме! Значит третяя девочка будет, главное визуализируй!

Я на второго ребенка только через 10 лет решилась. Если так же пойдет, это ж во сколько мне девочку рожать? У меня, поди, уже внуки будут :D

ну в след раз надо быстрее решать, не так как мы с тобой второго 10-16лет, так что может еще успеем в 40-42 третьего?? .. ты в 40 я в 42 ,очухаемся после родов детки бегаь начнут и.. ..ох понесло меня чето.. :shy: этого бы выносить нормально..))
  • 0

#4793
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

да, главное верить и программировать себя на положительный результат.
моя мама когда родила меня, мой биологический отец бросил ее на 8 месяце и осталась она одна с двумя детьми... и несмотря на все просто не представляет как бы жила без меня, все ей тыкали что второй ре, обуза типа. А она счастливая ходила никого не замечала. Так что кого-то слушать... советчиков везде хватает... если так получилось, значит так надо и никак иначе. Вот сейчас это пишу и как-будто дежавю, как-будто я тебе уже писала это, хм... к чему это..

неа нас не бросили, но пока все неясно где будем жить и как.. просто разные страны, различий и трудностей надо много преодолеть.. а еще у родных моих счас трудности, и я им тут нужна. но счас гланвое малышка потом все пошагово решать уже..
время бежит, чем ближе к сроку тем быстре..
  • 0

#4794
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
приветик пузатики!!!
а мы сегодня в рд ездили, хотели договор заключить, но директор была на операции и мы ее не дождались..надеюсь завтра получится съездить.
утром проснулась от того что спина ноет, а потом на животик перешло, через 10 минут все закончилось, я так понимаю это треники были???

Лампочка! привет! вижу уже сроки подошли! Удачи тебе,пусть все будет хорошо! главное-настроиться,и верить! мы с тобой!

ооо,приветик!!!дааа, уже совсем малость осталось!!!спасибо большое!!

lampo4ka Поздравляю с готовностью пакета, вот думаю сегодня тоже все уложить.... единственно, я теперь свыклась с мыслью что меня кесарить будут, стоит вопрос нужны ли памы для себя и урологические прокладки???

поддерживаю ответ Медузи,что тебе пригодится все это!памы та я купила, а вот урол-е прокладки что-то все забываю купить...хорошо что напомнила ;)

Девочки, доброе утро!
Всем новеньким добро пожаловать, всех с радостными событиями с недельками, УЗИ-шками, шевелюшками!
У меня сегодня полных 38 недель, началась 39-я. Все готово, жду :rolleyes:
Хожу на марафонские дистанции, гуляю, вожу сына на тренировки, в школу. Треники каждую ночь, и каждую ночь я думаю, ну все, к утру в роддом, но к утру все стихает! :D

Лампочка а твоя краса все не хочет как все, вниз головой, уже индивидуальность, понимаешь ли! :laugh:
Главное, чтобы прям перед родами кувыркнулась и родилась красавицей!
Пиколлита, а я чета пропустила, почему ты кесарево ожидаешь?
Пелагеюшки чета давно не вижу, как она так.

дааа, как же все таки время летит!!ток недавно поздравляли друг друга с экатором, а тут уже скоро встреча с малышами, здорово!!думаю ты первая будешь среди нас!7
да, доча так и не перевернулась, осталось ждать родов, там уже видно будет что и как.спасибо!
а Пелагея действительно пропала, главное чтобы у них все хорошо было!

Доброе утро! Девочки примите меня в свои ряды, мы еще совсем маленькие нам от зачатия только 3 недельки.

добро пожаловать!!!располагайся у нас на 9 месяцев ;)

Madina_k, Chilly спасибо за пожелаения!!

в общем у меня новости...сходила на УЗИ, довольная как суслик
правда Миша меня шокировал сильно, срок сдвинул, теперь у меня не 36 недель, а 38-39 :eek: и что у нас уже все в боевой готовности, то есть все готово к тому, чтобы уже рожать
сказать, что я в шоке, значит промолчать))))
я то думала у меня просто уйма времени...а выходит счет либо уже на дни, либо уже на часы :eek:
а так в общем все у нас хорошо, и даже немного крупноватые

ты давай не тяни со сборами, а то вдруг масик решит раньше появиться! с хорошим узи!!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 07.04.2011, 20:47:39

  • 0

#4795
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
откопали с мужем стетоскоп. вслушиваемся.
а еще у нас соседский ребенок есть. спускается и поднимается по лестнице с дикими скандалами.... еси у меня такой будет наверное придется придушить:(
  • 0

#4796
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В общем, мальчик у меня опять. Не судьба мне ляльку в платьица понаряжать и прически помастрячить.
Завтра пойду к АГ, узнаю, что же мне со всем этим букетом делать.

Желаю, чтобы все хорошо было, а диагнозы - временные! Кстати, другой узист их запросто может и опровергнуть, так что раньше времени не переживай! :rotate:
Я все же так и думала, что мальчик у тебя... Ну вот выглядишь ты как мама мальчишек, ниче не поделаешь... :laugh:

Mystery , с новым сроком и легких родов!!! :beer: Эх, вот бы мне так, не 16 недель, а 18-19 поставили!!! :lol: А то вечерний токсикоз вернулся, чтобы его, млин, а так хочется новых ПРИЯТНЫХ ощущений типа шевелений... :cry:

Колобковая вечеринка

1. Chilly (пон,сре,пят после 5; вт после 6; чет в любое время)
2. Gukonya (любой день кроме пят)
3. Старая мексиканская бабка (любой день после работы, кроме выходных)
4. Людоедка Эллочка (любой день после 7)
5. Madina_k (любой день после 18.00, кроме выходных)
6. Samulya (любой день, после 18.00, кроме среды)
7. Landaa (любой день после 18.00)
8. Зогатоб (вторн-четв-суб любое время).
9. Liska (в рабочие дни после 7)
10. КисаГ ( будни, любое время)
11. RedIce (будни, любое время (главное- не пначать рожать в этот момент))))
12. Solstiss (вечер будней, но лучше четверг 14е - надеюсь токсикоз отпустит...)

NAVIN, уровень скандальности ребенка зависит на 90% от воспитания и 10% от типа нервной системы. =) Так что уже начинай читать хорошие книги про воспитание, чтобы дите росло послушным и уравновешенным! :rotate:
  • 0

#4797
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Девочки, а вообще есть какие-то нормы для поправки, ну не знаю там, в неделю по кг или как?Я тут несведущая...И еще спросить хотела - как вы маслом мажетесь от расяжек, оно ж такое жирное, потом вся одежда и все вообще такое же жирное и в пятнах...

Нормы есть, стоит только в поисковике задать, но я бы на них не смотрела, т.к. мы люди, не роботы, все разные. Если хорошо себя чувствуешь - значит вес в норме.
Мажусь я кокосовым маслом на ночь, ночнушка вроде и не пачкается, вроде бы все впитывается.

Девочки, кто тоже кокосовым мажется, оно у вас жидкое или каждый раз разогревать приходится? Мы в прошлом году в Тае взяли, оно было жидкое но когда постояло ночь в номере с кондиционером - застыло. И сейчас тоже все время застывшее, я его каждый раз в горячей воде грею. Это правильно?

у меня в стеклянной бутылке застывает а в пластике с дозатором нет...парадокс
  • 0

#4798
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Девочки, всем привет :hi: кто меня потерял - особенный привет :kiss:
В общем, у меня все ништяк, анализы на гепатиты не подтвердились, инфекций страшных не обнаружено (вирус простого герпеса и цитамегаловирус есть, но в той стадии, в которой его носят 90% населения, как сказала мне врачиха)
Токсикозю уже намного меньше, 12 неделя идет, видимо, кризис прошел
Рада за ваши хорошие новости, УЗИ, и покупки :beer:
Надеюсь, в сл. среду Михаил тоже подтвердит, что у меня все в норме, эх, на узи, как на праздник :surprise:



а вы в ИММ стоите на учете?или просто на узи ходите туда?)))
  • 0

#4799
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery! У меня тоже срок сдвинулся в большую сторону)) вещи наполовину собраны, уборка тоже в разгаре...плюс ко всему - работа (дома работаю). :D
Потом будем делиться впечатлениями вместе тут)) нас же, кажется, сейчас несколько пузырьков на подходе? так сказать - готовим сдавать пост))))
у кого еще 37-39-е недели?

напишу тех, про кого помню не глядя в ПДР
Редайс (сорри, но мне прям просится произнести Редис :rolleyes: )
Пиколлита,
Медузя,
Пелагеюшка,
Лампочка

Сообщение отредактировал Mystery: 07.04.2011, 21:45:57

  • 0

#4800
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а вы в ИММ стоите на учете?или просто на узи ходите туда?)))

на учете стою у Абдыкалыковой
не в восторге, конечно, но надоело бегать за Хамзиной :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.