Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#30341
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Я с сегодняшнего дня в официальном декрете))) :rotate:


Поздравляю!!!

Девочки, что-то моя девочка притихла совсем, раз пять за день ножками своими в бок меня толкнет и все. Нам уже конечно пора на волю, 39-40 недель по УЗИ, а по АГ 38-39, сердечко слушали буквально позавчера, но я что-то переживаю.

Cheza мы с вами ровесники - нам 38 недель. Так наша принцесса тоже не особо активничает. Сбоку водит или ножками или ручками. Правда сейчас вечером поактивничала немного всем телом и ножками и ручками и головой и сладенькой попой, но мы лежим не правильно, может ещё перевернуться пытается. Места то мало уже и если твоя малышка лежит правильно, ей комфортно вот она и бережёт силы для рождения.
  • 0

#30342
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ева 84, спасибо :)
Да, вроде лежим как надо. Ваша икает? Моя иногда икает, или как тут писали, возможно я неудобно лежу и это пульсирует что-то внутри.
Все время боюсь придавить во сне свое пузо, сплю на боку, руки дико затекают, просыпаюсь каждые 2 часа.
И все время мне снится что у меня схватки начались, а у меня даже треников нет :( Переживательно...
  • 0

#30343
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я с сегодняшнего дня в официальном декрете))) :rotate:

поздравляю с декретом)))
че то сегодня тихо, даже в выходные больше пишут
я так понимаю что Пузо-пати переноситься? или мы втроем пойдем? -=CALIKUSU=-,Ева 84, и я? это не серьезно :confused:
а у меня седня настроение супер хоть и погодка не очень всетки первый день весны наконец то!!!ура товарищи ура! :D Так что всех мои хорошие пузатики с весной!!!
Изображение

а еще сделала сегодня яркий розовый маникюр так вообще супер))) вообщем порадовала себя!
  • 0

#30344
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ева 84, спасибо :)
Да, вроде лежим как надо. Ваша икает? Моя иногда икает, или как тут писали, возможно я неудобно лежу и это пульсирует что-то внутри.
Все время боюсь придавить во сне свое пузо, сплю на боку, руки дико затекают, просыпаюсь каждые 2 часа.
И все время мне снится что у меня схватки начались, а у меня даже треников нет :( Переживательно...

Да, икает ))) При чём я думаю что это именно икота, т.к. не совсем ритмично получается - то быстро, то чуть затихает. Потом на несколько секунд перестаёт и опять начинает. Я последнее время вообще сплю ооочень плохо - и просыпаюсь постоянно когда переворачиваюсь, а переворачиваюсь достаточно часто - затекают и руки и ноги. В туалет часто хожу. Как пишут во многих источниках - сама "природа" так устроена, что "готовит" будующих мамочек к чуткому сну, бессонным ночам и всему такому.
У меня сейчас переживания по другому поводу и все мысли только об этом - доча лежит поперёк и если к 6-му числу не перевернётся, думаю отправит нас ТП на плановое КС. А сегодня ещё начиталась рассказов, что малышей уносят в детские комнаты, пока мамочки приходят в себя после операции и как представила картину что лежат детки, плачут, а к ним мед. сёстры через раз подходят - как я разрыдалась. Даже сейчас пишу со слезами на глазах. Вызвала маму свою, она в другой стране живёт, чтоб приехала, надеюсь пустят её на операцию - меня развлекать. Да и потом помощь и в больнице и дома.
Так что не переживай, как ляле там станет совсем тесно и скучно - сама "попросится" к вам ))) А на счёт треников - так их у многих не бывает вообще. Просто в положенный срок наступают полноценные схватки и всё, тревожный чемоданчик в зубы и с песнями в РД )))
  • 0

#30345
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

че то сегодня тихо, даже в выходные больше пишут
я так понимаю что Пузо-пати переноситься? или мы втроем пойдем? -=CALIKUSU=-,Ева 84, и я? это не серьезно :confused:
а у меня седня настроение супер хоть и погодка не очень всетки первый день весны наконец то!!!ура товарищи ура! :D Так что всех мои хорошие пузатики с весной!!!
а еще сделала сегодня яркий розовый маникюр так вообще супер))) вообщем порадовала себя!

И тебя с первым днём весны, Юль!!! Видимо всё таки переносится, что то у всех планы неожиданные возникают.
Я сегодня тоже вся в маникюре ))) Только я себе френч рисовала. Думала поедем часы с мужем покупать - вот и нарисовала красоту к красивым белым часам, а он говорит завтра давай. Поехал с другом на Сайран.Там на джипах дизелят по четвергам и много его знакомых собираются - поглазеть на это дело. Вот и он поехал. А я сижу, вспомнила про старый сериал - КЛОН, смотрю в инете. Правда что то со скоростью, не очень вечером смотрится, вылетает периодически. А днём красота.
  • 0

#30346
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

И тебя с первым днём весны, Юль!!! Видимо всё таки переносится, что то у всех планы неожиданные возникают.
Я сегодня тоже вся в маникюре ))) Только я себе френч рисовала. Думала поедем часы с мужем покупать - вот и нарисовала красоту к красивым белым часам, а он говорит завтра давай. Поехал с другом на Сайран.Там на джипах дизелят по четвергам и много его знакомых собираются - поглазеть на это дело. Вот и он поехал. А я сижу, вспомнила про старый сериал - КЛОН, смотрю в инете. Правда что то со скоростью, не очень вечером смотрится, вылетает периодически. А днём красота.

мой вот тоже седня до поздна будет только на работе(заказов много)(((( скучно совсем стало, но я не унываю, жалуеться мне типа у них там пацаны на работе пивком балуються,весну отмечают, а он бедненький сидит :D и работает, а мне и хорошо, он у меня великий пост держит, вот пускай сидит и мучается,злая я :lol: , сейчас анегдот вычитала чуть со стула со смеху не упала:— Невестушка, ты скотину накормила ??? — Нет, мам, ваш сын ещё спит !!! представила реакцию своей свекрови если я ей такое заявлю :lol:
  • 0

#30347
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А сегодня ещё начиталась рассказов, что малышей уносят в детские комнаты, пока мамочки приходят в себя после операции и как представила картину что лежат детки, плачут, а к ним мед. сёстры через раз подходят - как я разрыдалась.

Это где такое происходит?
Сколько читала отзывов о КС - пока маме все зашивают - ребеночек лежит 2 часа у папы на груди (на пузе). Общаются, знакомятся) А как только маму в палату переводят, так сразу ляльку привозят.
  • 0

#30348
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


И тебя с первым днём весны, Юль!!! Видимо всё таки переносится, что то у всех планы неожиданные возникают.
Я сегодня тоже вся в маникюре ))) Только я себе френч рисовала. Думала поедем часы с мужем покупать - вот и нарисовала красоту к красивым белым часам, а он говорит завтра давай. Поехал с другом на Сайран.Там на джипах дизелят по четвергам и много его знакомых собираются - поглазеть на это дело. Вот и он поехал. А я сижу, вспомнила про старый сериал - КЛОН, смотрю в инете. Правда что то со скоростью, не очень вечером смотрится, вылетает периодически. А днём красота.

мой вот тоже седня до поздна будет только на работе(заказов много)(((( скучно совсем стало, но я не унываю, жалуеться мне типа у них там пацаны на работе пивком балуються,весну отмечают, а он бедненький сидит :D и работает, а мне и хорошо, он у меня великий пост держит, вот пускай сидит и мучается,злая я :lol: , сейчас анегдот вычитала чуть со стула со смеху не упала:— Невестушка, ты скотину накормила ??? — Нет, мам, ваш сын ещё спит !!! представила реакцию своей свекрови если я ей такое заявлю :lol:


))))))))))) да это точно. Реакция свекрови будет посмешнее самого анекдота )))
Я недавно смотрела передачу и там говорили про холодец. Как я его захотела - жуть просто. Сейчас мужа крёстная в агент написала - холодца ещё хотим, можно прийти забрать. А она ещё и в соседнем подъезде живёт - красота. Муж как раз едет домой с её сыном - они друзья, вот и пусть идёт за холодцом. Как натрескаюсь сейчас ... ммм ... вкусняшечка
  • 0

#30349
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


А сегодня ещё начиталась рассказов, что малышей уносят в детские комнаты, пока мамочки приходят в себя после операции и как представила картину что лежат детки, плачут, а к ним мед. сёстры через раз подходят - как я разрыдалась.

Это где такое происходит?
Сколько читала отзывов о КС - пока маме все зашивают - ребеночек лежит 2 часа у папы на груди (на пузе). Общаются, знакомятся) А как только маму в палату переводят, так сразу ляльку привозят.

Ну там не озвучивали номера РД, да и потом маму то в палату переводят только спустя часа 4-5, если всё хорошо прошло. Ну конечно не знаю, может я зря расстраиваюсь и накручиваю себя. Пойду к ТП и всё у неё распрошу.
  • 0

#30350
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Я с сегодняшнего дня в официальном декрете))) :rotate:

Поздравляю! Я тоже с сегодняшнего дня)))))
  • 0

#30351
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений



А сегодня ещё начиталась рассказов, что малышей уносят в детские комнаты, пока мамочки приходят в себя после операции и как представила картину что лежат детки, плачут, а к ним мед. сёстры через раз подходят - как я разрыдалась.

Это где такое происходит?
Сколько читала отзывов о КС - пока маме все зашивают - ребеночек лежит 2 часа у папы на груди (на пузе). Общаются, знакомятся) А как только маму в палату переводят, так сразу ляльку привозят.

Ну там не озвучивали номера РД, да и потом маму то в палату переводят только спустя часа 4-5, если всё хорошо прошло. Ну конечно не знаю, может я зря расстраиваюсь и накручиваю себя. Пойду к ТП и всё у неё распрошу.

Ева 84, если у вас партнерские роды, то ребеночка после КС обязательно отдадут Вашим близким. Я много раз слышала, что пока мама отходит от операции дите находится с папой.
  • 0

#30352
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

А сегодня ещё начиталась рассказов, что малышей уносят в детские комнаты, пока мамочки приходят в себя после операции и как представила картину что лежат детки, плачут, а к ним мед. сёстры через раз подходят - как я разрыдалась.

Ева 84, нам в 3 РД на курсах говорили, что если операция прошла хорошо и мама просит, то ребеночка ей сразу же на грудь ложат, так же как и при ЕР. Или если был например общий наркоз или еще что-то, то ребеночка или папе отдают или другому сопровождающему родственнику (маме, например). Так что не переживай, в 3 РД ваша малышка точно одна не останется.
  • 0

#30353
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Спасибо девочки!!! Успокоили немного ))) Хочу этот вопрос ещё обсудить с ТП - она нас будет "чикать" или "рожать" - как получится ))) Но с собой на любые роды я возьму или мужа или маму. Он сначала не хотел, а вчера я ему сказала что малышку тебе дадут, будет "ползать" по твоему пузу ))) и потом будет папина дочка - я где то читала, что ребёнок привязан больше к тому, с кем в первые минуты больше времени проводит. И если мне её приложат на пару минут, а ему часа на 2 ))) думаю тут даже и вопрос не стоит с кем наша принцесса больше времени проведёт в первые часы жизни
  • 0

#30354
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Спасибо девочки!!! Успокоили немного ))) Хочу этот вопрос ещё обсудить с ТП - она нас будет "чикать" или "рожать" - как получится ))) Но с собой на любые роды я возьму или мужа или маму. Он сначала не хотел, а вчера я ему сказала что малышку тебе дадут, будет "ползать" по твоему пузу ))) и потом будет папина дочка - я где то читала, что ребёнок привязан больше к тому, с кем в первые минуты больше времени проводит. И если мне её приложат на пару минут, а ему часа на 2 ))) думаю тут даже и вопрос не стоит с кем наша принцесса больше времени проведёт в первые часы жизни


наш папа тоже очень гордится, что первым увидел сына и я взращиваю в нем эту гордость :dandy:
  • 0

#30355
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Спасибо девочки!!! Успокоили немного ))) Хочу этот вопрос ещё обсудить с ТП - она нас будет "чикать" или "рожать" - как получится ))) Но с собой на любые роды я возьму или мужа или маму. Он сначала не хотел, а вчера я ему сказала что малышку тебе дадут, будет "ползать" по твоему пузу ))) и потом будет папина дочка - я где то читала, что ребёнок привязан больше к тому, с кем в первые минуты больше времени проводит. И если мне её приложат на пару минут, а ему часа на 2 ))) думаю тут даже и вопрос не стоит с кем наша принцесса больше времени проведёт в первые часы жизни


наш папа тоже очень гордится, что первым увидел сына и я взращиваю в нем эту гордость :dandy:

У тебя было КС или после рождения папе первому показали?
  • 0

#30356
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Ой, девочки, нанервничалась я с утра :faceoff: . Соседи у нас конечно КАРАУЛ!!! Сверху прыгают круглосуточно, но это оказывается ещё цветочки. Проводила мужа на работу в 8.30 и как обычно легла со своим зверинцем (котом и собакой) досыпать. В общем сплю я, сладко так, раздаётся звонок по телефону. А у нас стоит определитель на трубке и я уже заранее знаю что это звонит не вполне адекватная тётечка с соседней квартиры (уже имела опыт общения с ней). Так вот, нажимаю кнопочку "ответить" и от туда раздаётся - это с кск. Тут на вас соседи жалобу написал что ваша собака с...р...ёт на детской площадке. Я спрашиваю - с каких квартир жалоба поступила, она говорит ну с 72 (т.е. её), с 71 (нашей квартиры на нас же жалоба :lol: ). Я ей говорю, с чего вы взяли что это именно наша собака, а она говорит - я с окна каждый день смотрю. Я говорю - с окна кск!? которое в другом конце аксая находится!? Говорю, женщина как вам не стыдно, звоните, придумываете что попало - кск какой то приплели. В общем после этого как её понесло, да я на вас заявление напишу, да мои внуки наступают и я отмываю г..но вашей собаки с ботинок. Я говорю - во первых по этой площадке толпами, т.е. стаями бегают своры бездомных собак, а ваши внуки именно в "НАШЕ" добро наступають!? Это я на вас заявление напишу, что вы звоните мне, орёте на девушку в положении, поднимется у меня давление - я имею полное право написать на вас в прокуратуру. Короче орала она ещё, я бросила трубку. Есть у тебя претензии, ты позвони по человечески, скажи- -ребят, так и так, гуляйте в другом месте пожалуйста. Выясни сначала, а нет же, зачем, я лучше позвоню, придумаю что попало, наору, в итоге буду выглядеть полной дурой, но по человечески не буду. Ума не хватает наверное.
Позвонила мужу и с истерикой и слезами всё это ему выдаю, он говорит прийду вечером - разнесу их нах ... И смеётся - слушай, говорит, взрослый человек, а ведёт себя как попало, придумала чёрти что. В общем выпила я валерианки, сходила в душ, заболел живот - сейчас вроде отпустило, налила себе какао и решила ещё и вам высказаться. Какие всё таки люди странные бывают.
А до этого она звонила с претензиями что мы курим в подъезде и окурки бросаем ей под дверь, чего мы в принципе не делаем - я не курила никогда в своей жизни, муж курит вечером 1-2 сигареты и либо на балконе, либо в туалете. В жизни привычки не было у него курить в подъезде. Потом звонит что мы ей к двери свои пакеты с мусором подкидываем. девочки, мы жили в частном доме и как только у нас полное ведро, взяли пакет, бросили в машину и вывезли сразу на мусорку. Мы в частном то доме никогда помойку на улицу не выносили, а тут в подъезд. И то же так же - не разобравшись, звонит и орёт. В общем весело тут мне :mad:
  • 0

#30357
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ой, девочки, нанервничалась я с утра :faceoff: . Соседи у нас конечно КАРАУЛ!!! Сверху прыгают круглосуточно, но это оказывается ещё цветочки. Проводила мужа на работу в 8.30 и как обычно легла со своим зверинцем (котом и собакой) досыпать. В общем сплю я, сладко так, раздаётся звонок по телефону. А у нас стоит определитель на трубке и я уже заранее знаю что это звонит не вполне адекватная тётечка с соседней квартиры (уже имела опыт общения с ней). Так вот, нажимаю кнопочку "ответить" и от туда раздаётся - это с кск. Тут на вас соседи жалобу написал что ваша собака с...р...ёт на детской площадке. Я спрашиваю - с каких квартир жалоба поступила, она говорит ну с 72 (т.е. её), с 71 (нашей квартиры на нас же жалоба :lol: ). Я ей говорю, с чего вы взяли что это именно наша собака, а она говорит - я с окна каждый день смотрю. Я говорю - с окна кск!? которое в другом конце аксая находится!? Говорю, женщина как вам не стыдно, звоните, придумываете что попало - кск какой то приплели. В общем после этого как её понесло, да я на вас заявление напишу, да мои внуки наступают и я отмываю г..но вашей собаки с ботинок. Я говорю - во первых по этой площадке толпами, т.е. стаями бегают своры бездомных собак, а ваши внуки именно в "НАШЕ" добро наступають!? Это я на вас заявление напишу, что вы звоните мне, орёте на девушку в положении, поднимется у меня давление - я имею полное право написать на вас в прокуратуру. Короче орала она ещё, я бросила трубку. Есть у тебя претензии, ты позвони по человечески, скажи- -ребят, так и так, гуляйте в другом месте пожалуйста. Выясни сначала, а нет же, зачем, я лучше позвоню, придумаю что попало, наору, в итоге буду выглядеть полной дурой, но по человечески не буду. Ума не хватает наверное.
Позвонила мужу и с истерикой и слезами всё это ему выдаю, он говорит прийду вечером - разнесу их нах ... И смеётся - слушай, говорит, взрослый человек, а ведёт себя как попало, придумала чёрти что. В общем выпила я валерианки, сходила в душ, заболел живот - сейчас вроде отпустило, налила себе какао и решила ещё и вам высказаться. Какие всё таки люди странные бывают.
А до этого она звонила с претензиями что мы курим в подъезде и окурки бросаем ей под дверь, чего мы в принципе не делаем - я не курила никогда в своей жизни, муж курит вечером 1-2 сигареты и либо на балконе, либо в туалете. В жизни привычки не было у него курить в подъезде. Потом звонит что мы ей к двери свои пакеты с мусором подкидываем. девочки, мы жили в частном доме и как только у нас полное ведро, взяли пакет, бросили в машину и вывезли сразу на мусорку. Мы в частном то доме никогда помойку на улицу не выносили, а тут в подъезд. И то же так же - не разобравшись, звонит и орёт. В общем весело тут мне :mad:

А ты не расстраивайся, забей на все и думай только о себе и о ребенке. Сейчас это важнее всего ;)
  • 0

#30358
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всем приветик! Вызвали меня сегодня в поликлинику, пришла на меня квота в ИЗМИР. В общем в понедельник ложиться буду уже... Вот только не хочется, чтоб меня кесарили на праздники. Хотя вроде медсестра говорила, что они сначала мои анализы в порядок приведут, потом будут. Но кто их знает... Короче я теперь волнуюсь так... Хотела или в первых числах или после 8-9-го марта, а ложат в самый цвет. А малышику всего-то 33 недельки... хочется адекватных врачей...
  • 0

#30359
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Ой, девочки, нанервничалась я с утра :faceoff: . Соседи у нас конечно КАРАУЛ!!! Сверху прыгают круглосуточно, но это оказывается ещё цветочки. Проводила мужа на работу в 8.30 и как обычно легла со своим зверинцем (котом и собакой) досыпать. В общем сплю я, сладко так, раздаётся звонок по телефону. А у нас стоит определитель на трубке и я уже заранее знаю что это звонит не вполне адекватная тётечка с соседней квартиры (уже имела опыт общения с ней). Так вот, нажимаю кнопочку "ответить" и от туда раздаётся - это с кск. Тут на вас соседи жалобу написал что ваша собака с...р...ёт на детской площадке. Я спрашиваю - с каких квартир жалоба поступила, она говорит ну с 72 (т.е. её), с 71 (нашей квартиры на нас же жалоба :lol: ). Я ей говорю, с чего вы взяли что это именно наша собака, а она говорит - я с окна каждый день смотрю. Я говорю - с окна кск!? которое в другом конце аксая находится!? Говорю, женщина как вам не стыдно, звоните, придумываете что попало - кск какой то приплели. В общем после этого как её понесло, да я на вас заявление напишу, да мои внуки наступают и я отмываю г..но вашей собаки с ботинок. Я говорю - во первых по этой площадке толпами, т.е. стаями бегают своры бездомных собак, а ваши внуки именно в "НАШЕ" добро наступають!? Это я на вас заявление напишу, что вы звоните мне, орёте на девушку в положении, поднимется у меня давление - я имею полное право написать на вас в прокуратуру. Короче орала она ещё, я бросила трубку. Есть у тебя претензии, ты позвони по человечески, скажи- -ребят, так и так, гуляйте в другом месте пожалуйста. Выясни сначала, а нет же, зачем, я лучше позвоню, придумаю что попало, наору, в итоге буду выглядеть полной дурой, но по человечески не буду. Ума не хватает наверное.
Позвонила мужу и с истерикой и слезами всё это ему выдаю, он говорит прийду вечером - разнесу их нах ... И смеётся - слушай, говорит, взрослый человек, а ведёт себя как попало, придумала чёрти что. В общем выпила я валерианки, сходила в душ, заболел живот - сейчас вроде отпустило, налила себе какао и решила ещё и вам высказаться. Какие всё таки люди странные бывают.
А до этого она звонила с претензиями что мы курим в подъезде и окурки бросаем ей под дверь, чего мы в принципе не делаем - я не курила никогда в своей жизни, муж курит вечером 1-2 сигареты и либо на балконе, либо в туалете. В жизни привычки не было у него курить в подъезде. Потом звонит что мы ей к двери свои пакеты с мусором подкидываем. девочки, мы жили в частном доме и как только у нас полное ведро, взяли пакет, бросили в машину и вывезли сразу на мусорку. Мы в частном то доме никогда помойку на улицу не выносили, а тут в подъезд. И то же так же - не разобравшись, звонит и орёт. В общем весело тут мне :mad:

А ты не расстраивайся, забей на все и думай только о себе и о ребенке. Сейчас это важнее всего ;)

Да стараюсь, даже малышка наша буйно так реагировала, только сейчас успокоилась - тоже понервничала наверное. Я на самом деле никогда не обращаю внимания на подобные "экземпляры" которые то в очередях хамят, или лезут без очереди, то на ногу наступят. Просто порой с одной стороны бесит, а с другой стороны смешно - вот люди же бывают, слов нет :faceoff:
  • 0

#30360
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Всем приветик! Вызвали меня сегодня в поликлинику, пришла на меня квота в ИЗМИР. В общем в понедельник ложиться буду уже... Вот только не хочется, чтоб меня кесарили на праздники. Хотя вроде медсестра говорила, что они сначала мои анализы в порядок приведут, потом будут. Но кто их знает... Короче я теперь волнуюсь так... Хотела или в первых числах или после 8-9-го марта, а ложат в самый цвет. А малышику всего-то 33 недельки... хочется адекватных врачей...

Валён, ты не расстраивайся. Мне по моему тоже грозит на праздники лечь на КС. Переворачиваться мы не хотим, лежим как в люльке - поперёк. Вот 6-го иду на приём к ТП, думаю что скажет либо 6-го, либо 7-го сдаваться. Для неё хоть праздники. хоть выходные, день или ночь - это всё трудовые будни. С другой стороны выходные, у мужа будет время подготовить всё. Да и я бы сама уже легла 6-го, чтоб 7-го сделали КС. Чем скажут мне ходи до 11-го, до "после праздников" - я же изведусь вся. Хотя врачам лучше планово сделать, чем экстренно, что вполне возможно при моём сроке - на следующей неделе 39 уже.
А на счёт врачей, думаю там они достаточно адекватные, не давали бы тебе квоту в этот РД с твоими диагнозами. У меня знакомой делали там КС на сроке 32 недельки - у неё физиологически матка больше не растягивалась, начались схватки. А так как помимо этого у неё ещё были проблемы и рожать самой ей нельзя было, сделали экстренное КС. Ну в общем неделю малыш был в реанимации и 2 недели с мамой на втором этапе и в общей сложности через 3 недели они уже были дома. Поэтому ты не переживай, всё будет хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.