Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#30381
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Я вчера получила посылочку, пришло мое заказанное масло примулы.
Как раз вовремя, скоро уже начинать пить)
Я в примулу верю - в прошлый раз роды прошли гладко, надеюсь и в этот раз поможет :dandy:

А можно поинтересоваться как оно действует?

Масло примулы помогает избежать возможных разрывов (способствует размягчению тканей). По сути - готовит шейку матки к родам.
Важное уточнение! Масло примулы не влияет на раскрытие шейки!!! Оно помогает избежать разрывов при растяжении.
Рекомендуемая схема приема:
с 34 недели - 1 капсула в день;
после 36 недели - 2 капсулы в день;
с 38 недели - 3 капсулы в день
  • -2

#30382
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Масло примулы помогает избежать возможных разрывов (способствует размягчению тканей). По сути - готовит шейку матки к родам.
Важное уточнение! Масло примулы не влияет на раскрытие шейки!!! Оно помогает избежать разрывов при растяжении.
Рекомендуемая схема приема:
с 34 недели - 1 капсула в день;
после 36 недели - 2 капсулы в день;
с 38 недели - 3 капсулы в день

вопрос сколько стоит и хде его можно заказать, я так понимаю что в городе его нет, и заказ как раз около 2-3 недель осуществляется?девченки напишите все в ЛС плиз
  • 0

#30383
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



Я вчера получила посылочку, пришло мое заказанное масло примулы.
Как раз вовремя, скоро уже начинать пить)
Я в примулу верю - в прошлый раз роды прошли гладко, надеюсь и в этот раз поможет :dandy:

А можно поинтересоваться как оно действует?

Масло примулы помогает избежать возможных разрывов (способствует размягчению тканей). По сути - готовит шейку матки к родам.
Важное уточнение! Масло примулы не влияет на раскрытие шейки!!! Оно помогает избежать разрывов при растяжении.
Рекомендуемая схема приема:
с 34 недели - 1 капсула в день;
после 36 недели - 2 капсулы в день;
с 38 недели - 3 капсулы в день


Да и от организма многое зависит.... Я ни разу не пила масло примули.... просто очень спортивная, поэтому и рожала без единого разрыва.... Хоть и деток рожала крупненьких для моей фигуры... И конечно главное настрой....
  • 0

#30384
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Да и от организма многое зависит.... Я ни разу не пила масло примули.... просто очень спортивная, поэтому и рожала без единого разрыва.... Хоть и деток рожала крупненьких для моей фигуры... И конечно главное настрой....

Я ж никого не заставляю пить.
Кто-кто всю беременность ни одной витаминки не выпивает, и тоже нормально рожают. Но это ж не значит, что все так могут.
Лишняя подстраховка не повредит)

Опять же, весна, витаминов нифига нету в еде. Лишние витамины точно не будут)

И кстати, если внимательно прочитать мой пост, написано, что данное масло помогает избежать разрывов шейки матки, т.е. внутренние разрывы. Думаю спортивный образ жизни на ее состоянии никак не скажется. Можно быть спортсменкой, а в итоге из-за нераскрывшейся шейки пойти на ЭКС.

Сообщение отредактировал Protonchik: 03.03.2012, 23:51:04

  • 1

#30385
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Да и от организма многое зависит.... Я ни разу не пила масло примули.... просто очень спортивная, поэтому и рожала без единого разрыва.... Хоть и деток рожала крупненьких для моей фигуры... И конечно главное настрой....

Я ж никого не заставляю пить.
Кто-кто всю беременность ни одной витаминки не выпивает, и тоже нормально рожают. Но это ж не значит, что все так могут.
Лишняя подстраховка не повредит)

Опять же, весна, витаминов нифига нету в еде. Лишние витамины точно не будут)

И кстати, если внимательно прочитать мой пост, написано, что данное масло помогает избежать разрывов шейки матки, т.е. внутренние разрывы. Думаю спортивный образ жизни на ее состоянии никак не скажется. Можно быть спортсменкой, а в итоге из-за нераскрывшейся шейки пойти на ЭКС.


Да я ничего против примулы не имею... я только про себя и говорила.... и внутренних у меня тоже разрывов не было.... А витамины я круглый год стараюсь пить... а зимой у нас свои яблоки и груши в подвале, и сок делаем свой яблочный и пастилу..... и овощи есть свои))) Так что много зависит и от настроя, и от самого организма....
А если считаете нужным пить примула, значит вы в ней именно для себя и уверенны.... А для себя совсем считаю её не нужной.... И это мое мнение...

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 04.03.2012, 11:40:15

  • 0

#30386
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы всем привет! Мы все никак не хотим рождаться, срок ПДР прошел 29 числа. Завтра ложусь в РД, будут вызывать. Я сначала расстроилась, даже плакала, но потом собралась с духом и настроилась. А то уже пошла 42 неделя. Планирую родить 7 Марта. Кому-нибудь вызывали роды, это страшно?
  • 1

#30387
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девочки! Мне рожать через месяц и что то такой страх появился перед родами. Каждый вечер перед сном прокручиваю в голове как это возможно будет.... И что может случится....и страшно, что могу малышу навредить в родах....и еще куча страхов....
У вас есть такое чувство? Еще кому-нибудь страшно рожать? :cry:
  • 0

#30388
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мне страшно :)
Но все через это проходят и дарят жизнь своему ребеночку, думайте позитивно, посылайте вперед только хорошие мысли! Все будет хорошо! Удачи :)
  • 0

#30389
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки! Мне рожать через месяц и что то такой страх появился перед родами. Каждый вечер перед сном прокручиваю в голове как это возможно будет.... И что может случится....и страшно, что могу малышу навредить в родах....и еще куча страхов....
У вас есть такое чувство? Еще кому-нибудь страшно рожать? :cry:

Когда лежишь в Род блоке, страха нет, только мысли, быстрей бы это все кончилось)))) Я тоже думала, как бы все правильно делать, малышке не навредить. А когда рожала... об это не думаешь, все идет по накатанной и врачи не дадут сделать что то не так!!! Так что не боитесь.... родите здоровеньких деток!!!
  • 1

#30390
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девы всем привет! Мы все никак не хотим рождаться, срок ПДР прошел 29 числа. Завтра ложусь в РД, будут вызывать. Я сначала расстроилась, даже плакала, но потом собралась с духом и настроилась. А то уже пошла 42 неделя. Планирую родить 7 Марта. Кому-нибудь вызывали роды, это страшно?

Жеконя желаю тебе успешных родов)))))))) :) !!!
Когда роды вызывают или капельницу ставят или две таблетки и дальше все идет как обычно. Схватки... потуги... :faceoff:
  • 0

#30391
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки! Мне рожать через месяц и что то такой страх появился перед родами. Каждый вечер перед сном прокручиваю в голове как это возможно будет.... И что может случится....и страшно, что могу малышу навредить в родах....и еще куча страхов....
У вас есть такое чувство? Еще кому-нибудь страшно рожать? :cry:


Не накручивай себя! Я вот вообще не думала про роды и не боялась, как говорится-беременной еще никто не оставался! Думай о встрече с малышом, о радости, о том, что скоро станешь мамой, а не о всяких ужасах!
  • 1

#30392
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Спасибо, девочки!
Надо мне и правда как то по-другому настроиться. Позитивней :)

Время еще есть, буду стараться
  • 0

#30393
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девы всем привет! Мы все никак не хотим рождаться, срок ПДР прошел 29 числа. Завтра ложусь в РД, будут вызывать. Я сначала расстроилась, даже плакала, но потом собралась с духом и настроилась. А то уже пошла 42 неделя. Планирую родить 7 Марта. Кому-нибудь вызывали роды, это страшно?

Жеконя желаю тебе успешных родов)))))))) :) !!!
Когда роды вызывают или капельницу ставят или две таблетки и дальше все идет как обычно. Схватки... потуги... :faceoff:

Спасибо большое. Буду значит настраиваться, потому что уже так тяжело, просто жесть. Сказали какой-то гель будут вводить, чтобы шейка созрела. А там реакция у всех по-разному, могу сразу в роды вступить, а могу и день проходить. Надеюсь что сильно мучаться не буду :) и все пройдет как по маслу.
Девченки всем вам тоже удачи и берегите себя и своих малышей. Все у нас будет хорошо. :kiss:
  • 0

#30394
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Жеконя, удачи вам! Пусть все пройдет хорошо и на свет наконец появился ваш малыш :)
  • 0

#30395
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки! Мне рожать через месяц и что то такой страх появился перед родами. Каждый вечер перед сном прокручиваю в голове как это возможно будет.... И что может случится....и страшно, что могу малышу навредить в родах....и еще куча страхов....
У вас есть такое чувство? Еще кому-нибудь страшно рожать? :cry:

Мне тоже скоро рожать и тоже страшно, не столько боюсь самих родов, сколько разрывов там всяких, зашиваний :faceoff: ((( Но потом как представлю свою малышку, я думаю, что чтобы нас не ждало во время родов радость встречи со своим детём затмит всё!
  • 1

#30396
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Я вчера получила посылочку, пришло мое заказанное масло примулы.
Как раз вовремя, скоро уже начинать пить)
Я в примулу верю - в прошлый раз роды прошли гладко, надеюсь и в этот раз поможет :dandy:

А можно поинтересоваться как оно действует?

Масло примулы помогает избежать возможных разрывов (способствует размягчению тканей). По сути - готовит шейку матки к родам.
Важное уточнение! Масло примулы не влияет на раскрытие шейки!!! Оно помогает избежать разрывов при растяжении.
Рекомендуемая схема приема:
с 34 недели - 1 капсула в день;
после 36 недели - 2 капсулы в день;
с 38 недели - 3 капсулы в день

Жалко не успею, узнала бы пораньше попробовала обязательно.
  • 0

#30397
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девы всем привет! Мы все никак не хотим рождаться, срок ПДР прошел 29 числа. Завтра ложусь в РД, будут вызывать. Я сначала расстроилась, даже плакала, но потом собралась с духом и настроилась. А то уже пошла 42 неделя. Планирую родить 7 Марта. Кому-нибудь вызывали роды, это страшно?

Жень, удачных родов!!! Не боись, не страшно!
  • 0

#30398
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девы, я с утра в больницу! Держите за меня кулочки! Если получится оттуда - отпишусь...
  • 0

#30399
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Валёна и Жеконя, удачи, девочки! Ничего не бойтесь, скоро уже встретитесь со своими малышами:)
  • 0

#30400
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Валёна и Жеконя, удачи вам! Ждем хороших новостей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.