Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#29401
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

привет, ну я наконец то добралась до компа МЫ РОДИЛИСЬ!!! 02/02/2012 в 15:32, вес 2920, рост 52 см - так что мы стройные и высокие :- (явно не в маму ). Как я и писала у меня все началось 2 фев в 4,30 утра и уже после обеда я держала свое счастье на руках , весь процесс получился 11 часов - учитывая что я первородка, думаю это неплохо. домой нас отпустили в понедельник, дома и правда лучше намного!


поздравляю!!!! :beer: дата рождения у вас замечательная 02\02\2012 =)) как назвали?
  • 0

#29402
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Yulya, iZ. спасибо за поздравления. Сына назвали Эрик.
  • 0

#29403
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Симпакотик, красивое имя! необычное.
  • 0

#29404
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Симпакотик, красивое имя! необычное.

Спасибо, передам мужу - он назвал :-) У нас брак смешанный, так что решили чтоб никому обидно не было, назвать именем международным без оттенка национальной принадлежности :-) - мало ли на кого малыш будет похож когда вырастет :-)
  • 0

#29405
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

привет, ну я наконец то добралась до компа :-) МЫ РОДИЛИСЬ!!! 02/02/2012 в 15:32, вес 2920, рост 52 см - так что мы стройные и высокие :- (явно не в маму :lol: ). Как я и писала у меня все началось 2 фев в 4,30 утра и уже после обеда я держала свое счастье на руках :D , весь процесс получился 11 часов - учитывая что я первородка, думаю это неплохо. домой нас отпустили в понедельник, дома и правда лучше намного!

Симпакотик, поздравляю с сыночком! Здоровья, вкусного и много молочка и спокойных ночей!
  • 0

#29406
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Родились 3 февраля в 10-07, 3210 и 52 сантиметра радости)))

Мои поздравления!!! Здоровья маме и дочке!
  • 0

#29407
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Симпакотик
От души поздравляю с рождением сыночка!!!!! Будьте здоровы!
  • 0

#29408
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Superficial_Queen и Симпакотик, Поздравляю от души!!!

девочки не покупайте памперсы послеродовые - жутко неудобная и мерзкая вещь, во первых чувствуешь себя каким то дитем переростком, во вторых неудобно и они слазиют, если застежку растегнул, то все уже надо одевать новый, все время ходишь и придерживаешь, ну и как я сказала они слазиют с тебя - соответственно ты протекаешь :faceoff: нужен только один памперс на ближайшие пару часов после родов, потом возьмите лучше трусики-памперсы


Мне тоже особо в них было не удобно... я брала только обычно 2 шт, только на 1-й день....
  • 0

#29409
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, и мои поздравления с рождением малышей!!! :beer: Здоровья малышу и маме!!!

Насчет сроков, у меня разница с узи тоже 1-2 недели. АГ ставит на 1-2 недели больше из расчета последних месячных. Тогда что получается малыш по показателям узи на 1-2 недели отстает в размерах что ли... Запуталась я :D
Была на приеме, сказали Канефрон пропить, из-за опущения почки. Скажите кто-нибудь пил его? Сколько нужно принимать, а то мой беременный мозг забыл :faceoff:
  • 0

#29410
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, и мои поздравления с рождением малышей!!! :beer: Здоровья малышу и маме!!!

Насчет сроков, у меня разница с узи тоже 1-2 недели. АГ ставит на 1-2 недели больше из расчета последних месячных. Тогда что получается малыш по показателям узи на 1-2 недели отстает в размерах что ли... Запуталась я :D
Была на приеме, сказали Канефрон пропить, из-за опущения почки. Скажите кто-нибудь пил его? Сколько нужно принимать, а то мой беременный мозг забыл :faceoff:


мне прописывали по 2 таб 3 раза в день. и в инструкции так написано. но ты лучше позвони своему АГ.
  • 0

#29411
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Superficial_Queen, Симпакотик , поздравляю!!! растите большими и здоровыми)) мамочкам молочка побольше, терпения и спокойных ночей :beer:
  • 0

#29412
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 08.02.2012, 20:44:05

  • 0

#29413
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
мы тоже по узи на неделю отстаем от срока, который АГ поставила, по моим подсчетам, так вобще недели на три вперед убежали все со своими подсчетами. фиг их знает, сама запуталась уже, какой у меня срок, слежу по когдародим)
  • 0

#29414
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Superficial_Queen, Симпакотик, поздравляю!!! ура ура)))) Всего всего самого хорошего вам и малышам, растите большими и здоровыми :beer:
  • 0

#29415
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а у меня уже третий вечер внизу живота какие-то новые странные ощущения, прям ползает внутри что-то, больше по правой стороне. мама говорит, что на таком маленьком сроке не реально почувствовать шевеления, но я явно что-то необычное ощущаю. особенно когда загнусь немного. нам 13я неделя идет, загадочно так...
  • 0

#29416
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

привет, ну я наконец то добралась до компа :-) МЫ РОДИЛИСЬ!!! 02/02/2012 в 15:32, вес 2920, рост 52 см - так что мы стройные и высокие :- (явно не в маму :lol: ). Как я и писала у меня все началось 2 фев в 4,30 утра и уже после обеда я держала свое счастье на руках :D , весь процесс получился 11 часов - учитывая что я первородка, думаю это неплохо. домой нас отпустили в понедельник, дома и правда лучше намного!

Поздравляю от всей души! Растите здоровыми, крепкими! Расскажи пока в памяти свежо. После того как ты родила, по всей видимости сыночка укутали в пеленку роддома. А потом когда тебя перевели в палату, ты чем пользовалась, пеленками, распашонками, слипами и т.д.?
Что-то мне с каждым днем все тяжелее и тяжелее, уже даже сидеть тяжело. Думаю что со дня на день уже поеду за своим сыночком.
  • 0

#29417
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

После того как ты родила, по всей видимости сыночка укутали в пеленку роддома. А потом когда тебя перевели в палату, ты чем пользовалась, пеленками, распашонками, слипами и т.д.?

Не знаю как в том роддоме, но когда я рожала во втором, ребенка сразу одели в ту одежду, которую я взяла в роддом. Его измерили, взвесили и сразу одели в приготовленные вещи. Точнее сначала спросили, есть ли у меня эти вещи - я сказала, что они в пакете. Акушерка сама достала и одела.
Никаких пеленаний роддомовскими пеленками.

Запеленают в роддомовскую пеленку только в том случае, если у вас не будет с собой никакой одежды для ребенка.
  • 0

#29418
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Симпакотик, блин я так рада за тебя! поздравляю с новым статусом мамаши! это так здорово! :kiss: :beer:

желаю тебе и твоему малышу крепкого здоровья, побольше спокойных ночей и много вкусного молочка!
нам тоже скоро пора, в понедельник поеду договариваться с врачом. дай Бог чтоб у всех девчонок роды прошли легко и без осложений.
  • 0

#29419
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Валена и все остальные девочки, спасибо вам большое за поддержку! Почитала ваши советы, все еще раз взвесила. Решила не прерывать ни в коем случае, свекрови если мой ре не нужен, я его и не буду навязывать! Твердо решила на пролонгирование беременности. Видать испытание нам такое и надо его пройти! Сказала мужу, вроде более менее успокоила, никогда его таким не видела! Он бедный больше меня испугался! Валена если сможете помогите с врачами? Буду очень благодарна! Мы были у детского хирурга и пульманолога, они говорят что проблема не стоит прерывания, АГ и узистка советуют прерывание! Точное название диагноза КАП ( кистозно- аденоматозный порок) правого легкого. Иза того, что кистозные пузырьки увеличиваются, понеженное легкое сжимает здоровое легкое и сердце смещено влево! Какой образ жизни ведут такие дети? Какие отрицательные последствия могут быть после операции. Буду очень благодарна если поможете! Дай Аллах всем нашим детям здоровья!



Девочки!!! Нужна Помощь, может кто сталкивался?! Нам поставили кистозно- аденоматозный порок правого легкого! На 20-й неделе говорили может рассосется, сегодня 24-25 неделя, сегодня пошли на узи, предложили прерывание!! Я просто в ужасе, с утра реву! Не знаем что делать, пошли к пульмонологу, он говорит ничего страшного, это коррегируемо! Можно сделать операцию после рождения! Кисту просто удалят! Оказывается существует вероятность того, что при рождении ре сделает первый вздох, но не сможет сделать выдох! Мне очень страшно! Пульмонолог отправил на к детскому хирургу, там тоже сказали что в принципе шансы есть! 25 недель уже не плод, а человечек! Убивать ребенка не стоит, все советуют дать шанс. Приехали домой, муж рассказал свекрови и золовки! Они нашли еще какого то врача, та говорит. У нас в кз данная проблема плохо изучена, врачи специально говорят не прерывать, что они якобы на таких как мы учатся! А при операции может возникнуть кислородная недостаточность головного мозга, что может привести к умственному отставанию в развитии малыша. Типа ре потом всю жизнь дурачком будет, нужно ли вам потом мучаться?! Свекровь с золовкой руками и ногами за прерывание, и мужа настроили пока я с работы пришла!! Я мужу сказал что не хочу прерывать, у меня есть надежда! А свекровь кричит во все горло: " вам, что по сорок лет!!!! Мне не нужен внук с дефектом!!" я уже не знаю что делать!!! Нервы на пределе, глаза несколько дней на мокром месте!! Кто сталкивался с подобным диагнозом?? Помогите?! Какие последствия операции малышу???

Вопрос конечно сложный и решать окончательно только ВАМ. Но... Где меньше греха? Надеяться, что все пройдет упешно и сделать все что в ваших силах или
лишить жизни невинного человечка? Я не навязываю свое мнение, но категорически против прерываний беременности на любом сроке. Когда у меня было 18-19 недель мне поставили третий порок сердца и советовали прерывание, но я отказалась. На меня смотрели как на ненормальную, говорили, что могу сама не выжить... Да еще и ко всему осталась без работы и до сих пор нахожусь практически без средств к существованию, но я не сдалась. Родимся мы конечно 7-ми месячными через пару недель, но это жизнеспособный возраст ребенка и я верю, что все будет нормально! А в случае с паталогиями плода врачи очень часто ошибаются. К кому вы ходили на УЗИ? Я читала, что сейчас медицина продвинутая и даже внутиутробно могут делать операции, хотя и не сталкивалась с этим, но нужно узнать. У меня один знакомый врач от Бога. Могу у него узнать кто из врачей (профессоров) может помочь в данном случае...
В одной из тем на этом форуме я читала рассказ о прерывании беременности... У плода был отек. Скорее всего он бы сам, простите за подробности, замер. Но меня поразило, как женщина, носившая этого ребенка до 5- или 6 (точно не помню) месяцев описывала, что "ЭТО" кое-как из нее вытащили... Она отозвалась о своем ребенке, как о вещи. Как будто ей какую-то занозу вытащили...
А вам я бы посоветовала не спешить с решением. Если хотите, я попробую узнать через знакомого, что можно сделать. Обещать не буду, но вдруг не все так страшно.


  • 0

#29420
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Симпакотик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Девочки, еще раз всем спасибо за поздравления) Это такое счастье непередаваемое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.