Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#28821
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Plushka, может в Олимпе делают? 375-90-58, 375-90-59 по городу есть их лабы
  • 0

#28822
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Plushka, может в Олимпе делают? 375-90-58, 375-90-59 по городу есть их лабы

СПС, позвоню.
  • 0

#28823
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Plushka, может в Олимпе делают? 375-90-58, 375-90-59 по городу есть их лабы

У них не делают.По городу походу тока в ЦММ делают ((( в Гем тоже не делают его.
  • 0

#28824
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Привет, пузыречки!
Чет мне вчера ночью плохо спалось, болел немного лобок и связки между ног. Как узнать, нет ли у меня этого симфизита? Когда я жаловалась на такие боли АГ, она даже не проверяла меня, просто живот пощупала и сказала, что нужно есть побольше кальция.
  • 0

#28825
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Протончик, спасибо за ответы!!!


Привет, пузыречки!
Чет мне вчера ночью плохо спалось, болел немного лобок и связки между ног. Как узнать, нет ли у меня этого симфизита? Когда я жаловалась на такие боли АГ, она даже не проверяла меня, просто живот пощупала и сказала, что нужно есть побольше кальция.


Вот у меня такая же ерунда, так я боюсь этого симфизита. Здесь на форуме есть темка про симфизит, на последних страницах, отрпавляют для проверки на УЗИ (что не страшно) и там можно увидеть расхождение, нормально если меньше 1 см. Если больше - уже показание для КС. Или для большей уверенности на рентген, что уже не желательно. Сколько читала, у некоторых девочек симфизит может проявиться уже после родов, т.е. до родов таких вот неприятностей нет вообще. Так что я вообще не знаю, я пропила 10 дней кальций, стало немного получше, а вот сегодня утром вообще еле встала, вот и не знаю что это такое, буду мучать АГ чтобы на УЗИ отправила, а то страшненько.

Сообщение отредактировал Cheza: 31.01.2012, 13:34:45

  • 0

#28826
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
а у меня сильно на 27 неделе болело, потом пропила 4 недели кальций Д3, как раз на курсах нам говорили, что с 28 по 32 неделю обязательно его пить надо. все нормализовалось. и вот позавчера снова сталдо болеть, но это, видимо, подготовка к родам. пдр через 9 дней уже.
  • 0

#28827
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А я, кажется, достиралась штор и довешалась люстр - утром стало живот тянуть и кровянистые выделения пошли. Сижу, жду машину,п оеду в роддом. Боли утром были весьма и весьма ощутимые, и хотя сейчас все прошло, но страх остался... думаю, если будут ложить, я лягу... а вообще, уже бы поскорее родить - я так устала, слов нет... эти постоянно болящие кости, связки... эх.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 31.01.2012, 13:50:14

  • 0

#28828
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

А я, кажется, достиралась штор и довешалась люстр - утром стало живот тянуть и кровянистые выделения пошли. Сижу, жду машину,п оеду в роддом. Боли утром были весьма и весьма ощутимые, и хотя сейчас все прошло, но страх остался... думаю, если будут ложить, я лягу... а вообще, уже бы поскорее родить - я так устала, слов нет... эти постоянно болящие кости, связки... эх.


Если время уже пришло, то легких родов! ждем отчетик :)
  • 0

#28829
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вот, точно, надо кальций Д3 купить и пропить, а то я творог поедаю. А от него по ходу толку нет.
Наверное все-таки, если есть этот симфизит, то боли поприличнее должны быть, правда же? А тут у меня то они есть, то нет. К вечеру обычно начинается.

Superficial_Queen, удачи вам! Легких родов!

Сообщение отредактировал Эйфик: 31.01.2012, 13:54:51

  • 0

#28830
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Вот, точно, надо кальций Д3 купить и пропить, а то я творог поедаю. А от него по ходу толку нет.
Наверное все-таки, если есть этот симфизит, то боли поприличнее должны быть, правда же? А тут у меня то они есть, то нет. К вечеру обычно начинается.

Superficial_Queen, удачи вам! Легких родов!


Эйфик, у тебя какой срок? на поздних сроках нельзя кальцием увлекаться. у меня боли тоже к вечеру были, особенно, когда находишься, набегаешься.
  • 0

#28831
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
А у меня что-то все плохо((( Вчера была на узи и обнаружили, ну очень низкое расположение плаценты((( Ещё узистка такая говорит, у вас есть сильные боли или выделения кровянистые? Да говорю нет... а она мне говорит, что при таком расположение вас на сохранение(((
Сегодня была у АГ... Ну и говорит, что надо на сохранение. Договорились на дневной стационар и лечение на дому... И сказала, что при таком предлежании могут начаться роды хоть сейчас((( И ещё направили на узи шейки матки, боится что раскрытие есть и могут зашивать....
Так ладно если бы только это... была у терапевта после своей неврологии, так она меня прослушала и посмотрев мое ЭКГ, что дело не только в ней... а ещё есть проблемы с сердцем((( Сказала надо снова делать ЭКГ и узи сердца.... В общем сегодня вся в расстроенных чувствах... Надеюсь все обойдется... Неделя всех обследований будет и лечения(((
  • 0

#28832
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
IZ!, Эйфик, спасибо, девочки! Очень надеюсь, что родоимся сегодня-завтра... но если будут на сохранение ложить - лучше полежать.
~Hanna~, Все будет хорошо!!! Сама с низкой плацентой до 39 недель доходила.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 31.01.2012, 14:10:48

  • 0

#28833
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

А у меня что-то все плохо((( Вчера была на узи и обнаружили, ну очень низкое расположение плаценты((( Ещё узистка такая говорит, у вас есть сильные боли или выделения кровянистые? Да говорю нет... а она мне говорит, что при таком расположение вас на сохранение(((
Сегодня была у АГ... Ну и говорит, что надо на сохранение. Договорились на дневной стационар и лечение на дому... И сказала, что при таком предлежании могут начаться роды хоть сейчас((( И ещё направили на узи шейки матки, боится что раскрытие есть и могут зашивать....
Так ладно если бы только это... была у терапевта после своей неврологии, так она меня прослушала и посмотрев мое ЭКГ, что дело не только в ней... а ещё есть проблемы с сердцем((( Сказала надо снова делать ЭКГ и узи сердца.... В общем сегодня вся в расстроенных чувствах... Надеюсь все обойдется... Неделя всех обследований будет и лечения(((


:cry: ну пипец....
  • 0

#28834
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


А у меня что-то все плохо((( Вчера была на узи и обнаружили, ну очень низкое расположение плаценты((( Ещё узистка такая говорит, у вас есть сильные боли или выделения кровянистые? Да говорю нет... а она мне говорит, что при таком расположение вас на сохранение(((
Сегодня была у АГ... Ну и говорит, что надо на сохранение. Договорились на дневной стационар и лечение на дому... И сказала, что при таком предлежании могут начаться роды хоть сейчас((( И ещё направили на узи шейки матки, боится что раскрытие есть и могут зашивать....
Так ладно если бы только это... была у терапевта после своей неврологии, так она меня прослушала и посмотрев мое ЭКГ, что дело не только в ней... а ещё есть проблемы с сердцем((( Сказала надо снова делать ЭКГ и узи сердца.... В общем сегодня вся в расстроенных чувствах... Надеюсь все обойдется... Неделя всех обследований будет и лечения(((


:cry: ну пипец....


И не то слово((( сама фигею... что третья беременность сама тяжелая(((
  • 0

#28835
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

А у меня что-то все плохо((( Вчера была на узи и обнаружили, ну очень низкое расположение плаценты((( Ещё узистка такая говорит, у вас есть сильные боли или выделения кровянистые? Да говорю нет... а она мне говорит, что при таком расположение вас на сохранение(((
Сегодня была у АГ... Ну и говорит, что надо на сохранение. Договорились на дневной стационар и лечение на дому... И сказала, что при таком предлежании могут начаться роды хоть сейчас((( И ещё направили на узи шейки матки, боится что раскрытие есть и могут зашивать....
Так ладно если бы только это... была у терапевта после своей неврологии, так она меня прослушала и посмотрев мое ЭКГ, что дело не только в ней... а ещё есть проблемы с сердцем((( Сказала надо снова делать ЭКГ и узи сердца.... В общем сегодня вся в расстроенных чувствах... Надеюсь все обойдется... Неделя всех обследований будет и лечения(((

Главное, не расстраивайся. Все будет хорошо!
  • 0

#28836
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь из вас простывал в первый триместр беременности и как это может повлиять на ребенка? У меня 14 неделя, а я уже два раза простывала, естественно никаких лекарств не пила, только чай с лимоном и медом, с малиной, спрашивала у генетика, она сказала по анализам видно будет, а когда пришли анализы я и забыла про это спросить, она просто сказала, что анализы в норме, вот думаю когда второй раз пойду анализы сдавать запишусь к другому генетику, эта толком ничего не говорит
  • 0

#28837
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А у меня что-то все плохо((( Вчера была на узи и обнаружили, ну очень низкое расположение плаценты((( Ещё узистка такая говорит, у вас есть сильные боли или выделения кровянистые? Да говорю нет... а она мне говорит, что при таком расположение вас на сохранение(((
Сегодня была у АГ... Ну и говорит, что надо на сохранение. Договорились на дневной стационар и лечение на дому... И сказала, что при таком предлежании могут начаться роды хоть сейчас((( И ещё направили на узи шейки матки, боится что раскрытие есть и могут зашивать....
Так ладно если бы только это... была у терапевта после своей неврологии, так она меня прослушала и посмотрев мое ЭКГ, что дело не только в ней... а ещё есть проблемы с сердцем((( Сказала надо снова делать ЭКГ и узи сердца.... В общем сегодня вся в расстроенных чувствах... Надеюсь все обойдется... Неделя всех обследований будет и лечения(((

А кто узистка и кто АГ? И срок какой у Вас?

Низкое расположение - это довольно распространенное осложнение (если можно так назвать) беременности. Так что сильно не волнуйтесь за это. У меня довольно много подруг отлично выносили, даже и без лежки на сохранении, такое дело. Если срок маленький - первый триместр - то очень часто плацента сама поднимается ближе ко второму триместру без никаких усилий извне. Конечно АГ виднее, но все же сильно не переживайте. Все с лялечкой хорошо будет, Вам главное себя сейчас поберечь и физически максимально оградить себя от всяких перенапряжений. Вплоть до долгого стояния на ногах от мытья посуды. А еще лучше - побольше проводить время лежа. Хотя с двумя детками (у Вас же вроде 3-я Б, да?) это ой как непросто :)

ЭКГ пересдайте конечно и УЗИ сделайте. Уверена, все у Вас будет отлично! Мы все тут за Вас кулачки держать будем :)
  • 0

#28838
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

А у меня что-то все плохо((( Вчера была на узи и обнаружили, ну очень низкое расположение плаценты((( Ещё узистка такая говорит, у вас есть сильные боли или выделения кровянистые? Да говорю нет... а она мне говорит, что при таком расположение вас на сохранение(((
Сегодня была у АГ... Ну и говорит, что надо на сохранение. Договорились на дневной стационар и лечение на дому... И сказала, что при таком предлежании могут начаться роды хоть сейчас((( И ещё направили на узи шейки матки, боится что раскрытие есть и могут зашивать....
Так ладно если бы только это... была у терапевта после своей неврологии, так она меня прослушала и посмотрев мое ЭКГ, что дело не только в ней... а ещё есть проблемы с сердцем((( Сказала надо снова делать ЭКГ и узи сердца.... В общем сегодня вся в расстроенных чувствах... Надеюсь все обойдется... Неделя всех обследований будет и лечения(((

Не переживайте сильно,
мне тоже ставили на 14 и 20 неделе низкое расположение плаценты,
потом на 30 неделе у Голентовского снимала плацента поднялась аж на 7 см.
У меня тоже третья беременность не легкая, такой токсикоз был и до сих пор по утрам тошнит.
  • 0

#28839
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А я, кажется, достиралась штор и довешалась люстр - утром стало живот тянуть и кровянистые выделения пошли. Сижу, жду машину,п оеду в роддом. Боли утром были весьма и весьма ощутимые, и хотя сейчас все прошло, но страх остался... думаю, если будут ложить, я лягу... а вообще, уже бы поскорее родить - я так устала, слов нет... эти постоянно болящие кости, связки... эх.

'Superficial_Queen' , удачи вам, надеюсь роды пройдут благополучно!
  • 0

#28840
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Девочки хотела спросить
посылают меня на доплер моя АГ,
он по показаниям интересно делается или все таки обязательно надо его проходить?
Просто в первую и во вторую беременность ничего такого не проходила.
Аг говорит что не один роддом без этого доплера не принимает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.