Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#28861
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


yuliya gold как у тебя дела? Как себя чувствуешь?

спасибо))) дома потихоньку лечусь, очень мерзкая оказалась бяка, ну хоть температура спала, высыпания вроде прекратились чет то долго они были больше 5ти дней как все говорили, измучила меня эта болезнь если честно, так тут еще и свикрень гребанная вообще с головой не дружит у мужа вот на днях ДР так она опять всех к нам собраслась звать :mad: я в таком состоянии а она такие коры мочит... слов в общем нет, просто расскажу предисторию прошлого года: я была на работе Др мужа выпал на будний день мы договорились позвать вех в субботу, но не тут то было время 6 часов мне звонит муж и спрашивает а где и че у нас дома лежит..я не поняла спрашиваю зачем а оказываеться на его ДР эта ....... позвала всех своих старперских подружек и всех родственников к нам, нас самих дома нет (оба на работе) лазиет в моих вещах и тому подобное в итоге меня еще и задержали на работе я домой попала в 10 часов так со мной даже не поздоровались а потом еще и начали высказывать какая я х..ая хозяйкаи все в таком духе конечно же был скандал сильный и в этом году все опять повторяеться,мало того что я с пузом тут должна перед всеми скакать так еще и болею очень сильно, мне к вооде вообще пока есть высыпания нельзя подходить все это время моя мама от меня вообще не отходит...причем эта свикрень не понимает что нельзя всю эту шоблу сюда тащить, для них ДР это святое, вот только не на одно Др мужа не было его друзей той компании которая ему нравиться и нужна, это толпа вечно голодных безпордонных тупых родственничков, от которых кроме зависти,колкости и подье...ок ни чего не услышишь и ее престорелых не замужних и даже девственниц дебильных подружек у которых при виде счастливой молодой замужней девушки аж вены на лице вздуваються (девченки реально не утрирую ни капли), ой что опять будет.... мамамия
как же я устала :weep: а еще больше я хочу побыстрее на узи попасть и убедиться что с малышом все впорядке что болезнь его не коснулась (как подумаю аж в дрожь бросает) стараюсь настроиться на позитив но мля с такими нерватрепками,как то не получаеться совсем :spy:

я вас переодически читаю но не было не сил просто отвечать, сегодня вроде ни чего себя чувствую! Ева 84 а как у вас обошлось все с ветрянкой? писала что дядя вроде заболел? дай бог чтоб прошло мимо,если честно я вообще думала что умру уж очень тяжело все проходит у меня!

Юль, не переживай, всё с малышом будет хорошо. Срок у тебя уже хороший, малышок твой уже сформировался и плацента его уже защищает. Как ты написала про ветрянку, я весь инет перечитала про неё. И все пишут что ветрянка у беременной НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОКАЗАНИЕМ К ПРЕРЫВАНИЮ!!! И чем больше срок, тем меньше процент вреда для малыша. А к 20 недели его (вреда) вообще нет.
У нас пока не понятно. Племянник приехал в гости к свёкрам, а там где он проводит всю неделю заболел один родственник. Ну а мы к ним в гости приходили. В интернете читала что заразным человек становится за 48 часов до появления сыпи. Вот уже прошло 4 дня сыпи у племянника пока нет. Будем дальше смотреть. Мы и родителям сказали что б к нам не приходили, ну и мы тем более к ним не ходим. Хотя опять же в интернете написано что заразить может только больной человек. У меня родственница была на 3-ем месяце, когда сын её в садике заболел. Её пронесло. Наверное всё от иммунитета зависит.
  • 0

#28862
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки на доплера сейчас всех отправляют в сроке 32 недель, он не вместо а паралельно с КТГ, меня в этом сроке и туда и туда послали - сдала слава Богу все ОК, а у подружки обнаружили проблему - сейчас же много девушек курит (я тоже была в их числе) и некоторые не перстают курить даже во время беременности (ну это конечно отдельный разговор), а сосуды же сужаются и поток крови хуже, так как я до беременности курила, мои сосуды тоже оставляют желать лучшего, да и экология у нас не то что была лет 20 назад. Как девочки писали это всего лишь вид УЗИ направленный на проверку кровотока, так что там нет ничего страшного - по мне так если положено то надо идти. меня еще отправили так как я не поправлялась (у меня за всю Б. всего 7 кг прибавка в весе и то последние 3 кг за последние 1,5 мес), вот АГ и запереживала. может и нет показаний, но может вашу врач что то беспокоит вот и хотят исключить лишнии проблемы. хотя надо признать врачи перестраховываются, но в случае с беременностью я такой подход поддерживаю - все ж таки это не твоя жизнь а ребенка и ты не имеешь права что то игнорировать.


Симпакотик, что-то ты вообще легкая как перышко...7 кг...))) я со своим 10 кг выгляжу почти не поправившейся, точнее мне так говорят все, но я сама так не считаю.
седня измерили я оказ-ся 400 гр скинула уффф, все из за отеков чертовых. надеюсь ты там на диете не сидишь? :D
  • 0

#28863
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


а поговорить с ней? может у мужа получится ей внушить, что не время сейчас тусить,да еще у вас дома. может твою маму подключить, чтоб мозги ей промыла?
вот реально, неужели не понимает, что сейчас тебе надо отдыхать и долечиваться....

не понимает она по хорошему только через люлей и маты,как в той басне про скорпиона и лягушку, когда он просит ее перевезти через озеро и по средине жалит лягушку а та спрашивает зачем ты это сделал, а он типа натура такая, так и моя свекровь только пакостит может делать а когда люлей навешаешь потом неделю две золотая ходит, она типо так тыж на поправку пошла все значит уже не болеешь, для нее если я могу сама встать пописать (я извиняюсь) и не лежу пластом с температурой 40 значит здоровая как лошадь...... а что каксаеться покоя так это вообще ее не волнует как она сказала типа так и должно быть, вот и гворю будет опять сильный скандал нерволтрепка переживаня, это же бесследно все не проходит к сожалению, все мои нервы на ребетенке отражаються...ну вот пока мама моя со мной у меня есть какая то защита как говриться тяжелая артилерия, так и живем

'yuliya gold' , извините конечно, но она у вас вообще с головой не дружит, натравите на нее мужа, пусть промоет ей мозг чтоб еще на 2 года хватило - ну кому нафиг нужен ДР с родственниками, где про тебя первые 5 мин а потом семейные сплетни и разборки. Так еще надо все убрать до, приготовить пожрать, прислуживать и убрать после - это она все сама собирается делать? - что то я сомневаюсь. Пусть муж поговорит с ней, скажите что вам плохо. И вообще заберите у нее ключи, почему она должна заявляться в ваш дом без вашего ведома?
  • 0

#28864
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Симпакотик, что-то ты вообще легкая как перышко...7 кг...))) я со своим 10 кг выгляжу почти не поправившейся, точнее мне так говорят все, но я сама так не считаю.
седня измерили я оказ-ся 400 гр скинула уффф, все из за отеков чертовых. надеюсь ты там на диете не сидишь? :D

Да уж какая диета? Лопаю как слон, особенно последний месяц :-) а насчет пушинки - это ты погорячилась конечно, пузо впереди меня идет :-) а отеки, это еще та зараза конечно - пухнешь как не знаю кто и лицо отекает и становится как шарик :-( Я до сиз пор почечный чай пью, не хочу как бочка опухшая ходить.
  • 0

#28865
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Девочки на доплера сейчас всех отправляют в сроке 32 недель, он не вместо а паралельно с КТГ, меня в этом сроке и туда и туда послали - сдала слава Богу все ОК, а у подружки обнаружили проблему - сейчас же много девушек курит (я тоже была в их числе) и некоторые не перстают курить даже во время беременности (ну это конечно отдельный разговор), а сосуды же сужаются и поток крови хуже, так как я до беременности курила, мои сосуды тоже оставляют желать лучшего, да и экология у нас не то что была лет 20 назад. Как девочки писали это всего лишь вид УЗИ направленный на проверку кровотока, так что там нет ничего страшного - по мне так если положено то надо идти. меня еще отправили так как я не поправлялась (у меня за всю Б. всего 7 кг прибавка в весе и то последние 3 кг за последние 1,5 мес), вот АГ и запереживала. может и нет показаний, но может вашу врач что то беспокоит вот и хотят исключить лишнии проблемы. хотя надо признать врачи перестраховываются, но в случае с беременностью я такой подход поддерживаю - все ж таки это не твоя жизнь а ребенка и ты не имеешь права что то игнорировать.

Согласна на мульён процентов ))) что при беременности лучше ПЕРЕстраховаться, чем недо... Я вообще считаю, что лучше не сделать 3-Д, но сделать доплер. Потому что в первом узи это для родителей, а доплер это для родителей, врача и ребетёнка в первую очередь. К тому же девочки писали что проблем и показаний к доплеру не было, а в итоге нарушения находили. КТГ это по моему немного другое. Потому что мне врач говорила сделать и доплер и КТГ. Делаю я узи у АШ по собственному желанию, поэтому сказать что врачу "выгодно" меня гонять на узи лишний раз (как это делают некоторые врачи) даже и мысли не возникало никогда.



Ой, забыла вам рассказать. Была сегодня на приёме у АГ. Она пощупала пузик и сказала что мы перевернулись ))) Теперь лежим как положено. Не понятно как они это определяют попа это или голова. Мы как то пошли на узи к АШ, он нам сказал что тут у вас попа. Ну мы с мужем гладили, он целовал попу, особенно когда малышка её выпячивала. А потом на следующем узи это уже была голова ))) Я мужа наругала что он малышкину голову попой называл ))) А теперь это опять оказывается попа )))
  • 0

#28866
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Симпакотик, что-то ты вообще легкая как перышко...7 кг...))) я со своим 10 кг выгляжу почти не поправившейся, точнее мне так говорят все, но я сама так не считаю.
седня измерили я оказ-ся 400 гр скинула уффф, все из за отеков чертовых. надеюсь ты там на диете не сидишь? :D

Да уж какая диета? Лопаю как слон, особенно последний месяц :-) а насчет пушинки - это ты погорячилась конечно, пузо впереди меня идет :-) а отеки, это еще та зараза конечно - пухнешь как не знаю кто и лицо отекает и становится как шарик :-( Я до сиз пор почечный чай пью, не хочу как бочка опухшая ходить.

Девочки, я уже 20 набрала :faceoff: и это без отёков. Так что для меня вы реальные пушинки )))
  • 0

#28867
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



а поговорить с ней? может у мужа получится ей внушить, что не время сейчас тусить,да еще у вас дома. может твою маму подключить, чтоб мозги ей промыла?
вот реально, неужели не понимает, что сейчас тебе надо отдыхать и долечиваться....

не понимает она по хорошему только через люлей и маты,как в той басне про скорпиона и лягушку, когда он просит ее перевезти через озеро и по средине жалит лягушку а та спрашивает зачем ты это сделал, а он типа натура такая, так и моя свекровь только пакостит может делать а когда люлей навешаешь потом неделю две золотая ходит, она типо так тыж на поправку пошла все значит уже не болеешь, для нее если я могу сама встать пописать (я извиняюсь) и не лежу пластом с температурой 40 значит здоровая как лошадь...... а что каксаеться покоя так это вообще ее не волнует как она сказала типа так и должно быть, вот и гворю будет опять сильный скандал нерволтрепка переживаня, это же бесследно все не проходит к сожалению, все мои нервы на ребетенке отражаються...ну вот пока мама моя со мной у меня есть какая то защита как говриться тяжелая артилерия, так и живем

'yuliya gold' , извините конечно, но она у вас вообще с головой не дружит, натравите на нее мужа, пусть промоет ей мозг чтоб еще на 2 года хватило - ну кому нафиг нужен ДР с родственниками, где про тебя первые 5 мин а потом семейные сплетни и разборки. Так еще надо все убрать до, приготовить пожрать, прислуживать и убрать после - это она все сама собирается делать? - что то я сомневаюсь. Пусть муж поговорит с ней, скажите что вам плохо. И вообще заберите у нее ключи, почему она должна заявляться в ваш дом без вашего ведома?

А у тебя уже высыпаний нет? Если ещё есть, то ты ещё можешь заразить кого нибудь. Свекровь твою это не смущает!?
  • 0

#28868
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



Симпакотик, что-то ты вообще легкая как перышко...7 кг...))) я со своим 10 кг выгляжу почти не поправившейся, точнее мне так говорят все, но я сама так не считаю.
седня измерили я оказ-ся 400 гр скинула уффф, все из за отеков чертовых. надеюсь ты там на диете не сидишь? :D

Да уж какая диета? Лопаю как слон, особенно последний месяц :-) а насчет пушинки - это ты погорячилась конечно, пузо впереди меня идет :-) а отеки, это еще та зараза конечно - пухнешь как не знаю кто и лицо отекает и становится как шарик :-( Я до сиз пор почечный чай пью, не хочу как бочка опухшая ходить.

Девочки, я уже 20 набрала :faceoff: и это без отёков. Так что для меня вы реальные пушинки )))


:lol: аха, одна из пушинок вообще еле как поднимает ногу и с машины выйти не может. тоже мне пушинка... :D
  • 0

#28869
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Ой, забыла вам рассказать. Была сегодня на приёме у АГ. Она пощупала пузик и сказала что мы перевернулись ))) Теперь лежим как положено. Не понятно как они это определяют попа это или голова. Мы как то пошли на узи к АШ, он нам сказал что тут у вас попа. Ну мы с мужем гладили, он целовал попу, особенно когда малышка её выпячивала. А потом на следующем узи это уже была голова ))) Я мужа наругала что он малышкину голову попой называл ))) А теперь это опять оказывается попа )))

да какая разница. голова или попа? Они такие маленькие сладкие что я готова везде целовать без разбора :-) И муж тоже целует там где попа - там лучше выпирает :D и целовать намного удобнее :-) А малышка не обидится что голову попой назвали, уверена что все поцелуйчики ей одинаково приятны :-) Поздравляю ва с переворотом!
  • 0

#28870
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

'yuliya gold' , извините конечно, но она у вас вообще с головой не дружит, натравите на нее мужа, пусть промоет ей мозг чтоб еще на 2 года хватило - ну кому нафиг нужен ДР с родственниками, где про тебя первые 5 мин а потом семейные сплетни и разборки. Так еще надо все убрать до, приготовить пожрать, прислуживать и убрать после - это она все сама собирается делать? - что то я сомневаюсь. Пусть муж поговорит с ней, скажите что вам плохо. И вообще заберите у нее ключи, почему она должна заявляться в ваш дом без вашего ведома?

в том то и дело что живем мы отдельно, т.е вдвоем с мужем, но в ее квартире, она очень обеспеченный человек, сыну кислород перекрывает а теперь и мне, я тут вообще не имею права голоса и даже стул без ее ведама не могу передвинуть, шторки свои поменять люстру купить, мне это все запрещали а сейчас я вообще в безвыходной ситуации беременная осталась без работы, я простите даже трусы себе щас не могу купить, а она как коршун тут, муж то ли боиться ее то что не знаю но это его мать, я и так все время молчу и плачу по углам а на нее срываюсь когда она уже совсем все границы переходит,ну не умею я грубить старшим не так я воспитана, хотя ей бы хорошая порка не помешала, бывали случаи когда она даже пыталась ударить меня,но типа в шутку а на самом деле было больно один раз года 2 назад так пошутила за живот ущепнула я 2месяца с синяком на все пузо ходила,про что я и говорю не свекровь а монстр самый настоящий,она когда приезжает после нее даже кот мой 3дня не кушает уж что она ему делает не знаю :spy: а это ее квартира она приходит когда хочет лазиет по шкафам в моем нижнем белье, делает все что вздумаеться,и тащит кого хочет и не важно есть мы дома или нет вот такая тварь...она уверена что я должна быть ее личной рабыней
просто я очень самостоятельный человек привыкла все делать сама, и деньги зарабатывать,а сейчас чувствую себя какой то омёбой,конечно муж обеспечивает, но не так как мне бы этого хотелось,купить продукты это одно,а вот из одежды я вообще молчу, вот как купила себе штаники для беременяшек так их одни и ношу все эти месяцы, хорошо есть 2 туники,а я привыкла быть яркой красивой,а скоро и штанишки маленькие станут... в этом плане муж мой даже не чешеться, а так же не думает что уже бы пора начать для ребетенка подкупать вещички унисекс т.к мы еще не знаем кто там прячеться,хотя свекрень уже купила постельное белье розовое с бантиками для девочки,зла не хватает,а по всем приметам вроде мальчик будет да че гадать всему свое время так что вот такая у нас грустная история!

Сообщение отредактировал yuliya gold: 31.01.2012, 18:32:49

  • 0

#28871
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А у тебя уже высыпаний нет? Если ещё есть, то ты ещё можешь заразить кого нибудь. Свекровь твою это не смущает!?

2 дня не было а вот сегодня несколько 3-4 гадости вылезло мне аж не по себе :eek: уже неделя прошла, так вот о чем я о том что моя свекрень сама не болела ветрянкой...
  • 0

#28872
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


'yuliya gold' , извините конечно, но она у вас вообще с головой не дружит, натравите на нее мужа, пусть промоет ей мозг чтоб еще на 2 года хватило - ну кому нафиг нужен ДР с родственниками, где про тебя первые 5 мин а потом семейные сплетни и разборки. Так еще надо все убрать до, приготовить пожрать, прислуживать и убрать после - это она все сама собирается делать? - что то я сомневаюсь. Пусть муж поговорит с ней, скажите что вам плохо. И вообще заберите у нее ключи, почему она должна заявляться в ваш дом без вашего ведома?

в том то и дело что живем мы отдельно, т.е вдвоем с мужем, но в ее квартире, она очень обеспеченный человек, сыну кислород перекрывает а теперь и мне, я тут вообще не имею права голоса и даже стул без ее ведама не могу передвинуть, шторки свои поменять люстру купить, мне это все запрещали а сейчас я вообще в безвыходной ситуации беременная осталась без работы, я простите даже трусы себе щас не могу купить, а она как коршун тут, муж то ли боиться ее то что не знаю но это его мать, я и так все время молчу и плачу по углам а на нее срываюсь когда она уже совсем все границы переходит,ну не умею я грубить старшим не так я воспитана, хотя ей бы хорошая порка не помешала, бывали случаи когда она даже пыталась ударить меня,но типа в шутку а на самом деле было больно один раз года 2 назад так пошутила за живот ущепнула я 2месяца с синяком на все пузо ходила,про что я и говорю не свекровь а монстр самый настоящий,она когда приезжает после нее даже кот мой 3дня не кушает уж что она ему делает не знаю :spy: а это ее квартира она приходит когда хочет лазиет по шкафам в моем нижнем белье, делает все что вздумаеться,и тащит кого хочет и не важно есть мы дома или нет вот такая тварь...она уверена что я должна быть ее личной рабыней

ну раз квартира ее, тогда конечно не поспоришь особо... у меня мачеха так заявлялась без звонка и стука в квартиру где ее старший сын с женой жил, она так жаловалась, что та даже не стучит а просто заходит и все, а если извините они не одетые или еще чего... :faceoff: Блин жалко что вы болеете, а так бы свалить из дома и пусть тащит свою родню и сама с ними и сидит. А насчет финансов, вы декретные не получили? А то бы выделили пару сотен и свалили бы куда нибудь в отель на денек и мужу сюрприз и подарок и от свекровки бы отделалаись без видимого скандала, может придумаете что нибудь, в конце концов она зверь конечно, а вы ее хитростью возьмите. а ругаться я вам скажу и не вариант, я тоже не могу орать на тех кто старше меня, да и что орать то? только себе нервы портить, а результат ноль. Я всего один раз на свою мачеху за 15 лет наорала (причем матом), после чего ушла из дома - вот тогда это было приятно и действенно, потому как папа сразу понял что она меня реально достала. А насчет рукоприкладства- это ужас полный, как она так может? жаль что у нее связей больше... меня мачеха когда ударила, тут же моя сестра позвонила и сказала что если она еще раз посмеет тронуть кого то из нас, она ее засудит так что она за всю свою оставшуюся жизнь расчитаться не сможет и что сеестра не пожалеет никаких денег для этого, благо ресурсы есть. мужа вашего тоже жалко, какая бы с... она не была, все равно она ему мать... и ему приходится с этим мирится. держитесь и все таки придумайте что нибудь.
  • 0

#28873
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

2 дня не было а вот сегодня несколько 3-4 гадости вылезло мне аж не по себе :eek: уже неделя прошла, так вот о чем я о том что моя свекрень сама не болела ветрянкой...

а вот это самая хорошая новость.... :super: тогда может и стоит всю родню в гости позвать :rotate: .....
Только если кто то вам нравится, позвоните предупредите, жаль будет если нормальные люди пострадают.
  • 0

#28874
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Девочки на доплера сейчас всех отправляют в сроке 32 недель, он не вместо а паралельно с КТГ, меня в этом сроке и туда и туда послали - сдала слава Богу все ОК, а у подружки обнаружили проблему - сейчас же много девушек курит (я тоже была в их числе) и некоторые не перстают курить даже во время беременности (ну это конечно отдельный разговор), а сосуды же сужаются и поток крови хуже, так как я до беременности курила, мои сосуды тоже оставляют желать лучшего, да и экология у нас не то что была лет 20 назад. Как девочки писали это всего лишь вид УЗИ направленный на проверку кровотока, так что там нет ничего страшного - по мне так если положено то надо идти. меня еще отправили так как я не поправлялась (у меня за всю Б. всего 7 кг прибавка в весе и то последние 3 кг за последние 1,5 мес), вот АГ и запереживала. может и нет показаний, но может вашу врач что то беспокоит вот и хотят исключить лишнии проблемы. хотя надо признать врачи перестраховываются, но в случае с беременностью я такой подход поддерживаю - все ж таки это не твоя жизнь а ребенка и ты не имеешь права что то игнорировать.


У меня сейчас 34 неделя идет, для себя решила что если врач направляет то надо сходить,
просто до этого читала в этой теме девчонки писали, что доплер только по показаниям отправляют вот и забеспокоилась.
А вот про КТГ ничего не говорила АГ, спрошу потом может его тоже надо пройти.

я только что с поликлиники 1.5 часа простояла в очереди.


Я стою в 8 поликлинике, у нас там ввели новшество с Нового года к АГ по записи,
назначают день следующего приема, потом идешь в регистратуру и записываешся на этот день в определенное время, с одной стороны удобно, приходишь по времени, народа нет.
Но некоторые все таки возмущаются, лучше говорят когда живая очередь была.
  • 0

#28875
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Симпакотик до декретных еще далеко у мну только 5 месяцев щас я даже доки не подавала да и не скоро подавать нужно, очень клевая идея с гостиницей вот только финансов совсем нет, да и не в моем состояние и виде, предствь почти 2 енедели не мылась и нельзя еще, вся зеленая как Фиона из шрека еще и с пузом :lol: :faceoff: и смех и грех как говориться, а на счет рукоприкладства она не прям открыто поднимает на меня руку а из под тишка типа она так шутит то шлепнет то подзатыльник(что аж звезды мерцают) то ущепнет, то руку вывернит, а уж если я где нибудь ударюсь или упаду ну бывает такое, она пытаеться на зло больное место задеть специально и очень больно, сущность у нее такая,один раз я просто рефлекторно ей сдачу дала тоже не слабо, так пол года меня не трогала,всего этого хватает не на долго на время и все начинает повторяться, если честно я даже боюсь за ребенка а если она ему что то сделает я ж убью ее...
просто был случай не знаю рассказывала или нет у нее есть подруга у той внучек 1,8месяце мальчишке начал хватать спички играть так моя свекровь вместо того что бы забрать спички и спрятать она их подожгла и специально прижгла руки ребенку :eek: я была в ужасе в шоке а она говорит что только так и надо, а если за нож схватиться ляль что она ему в пузо воткнет и прокрутит его :faceoff: она просто сумашедшая.
  • 0

#28876
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Я стою в 8 поликлинике, у нас там ввели новшество с Нового года к АГ по записи, назначают день следующего приема, потом идешь в регистратуру и записываешся на этот день в определенное время, с одной стороны удобно, приходишь по времени, народа нет.Но некоторые все таки возмущаются, лучше говорят когда живая очередь была.

О, я тоже в 8 поликлинике на учете стою. А ты на каком участке?
  • 0

#28877
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Симпакотик до декретных еще далеко у мну только 5 месяцев щас я даже доки не подавала да и не скоро подавать нужно, очень клевая идея с гостиницей вот только финансов совсем нет, да и не в моем состояние и виде, предствь почти 2 енедели не мылась и нельзя еще, вся зеленая как Фиона из шрека еще и с пузом :lol: :faceoff: и смех и грех как говориться, а на счет рукоприкладства она не прям открыто поднимает на меня руку а из под тишка типа она так шутит то шлепнет то подзатыльник(что аж звезды мерцают) то ущепнет, то руку вывернит, а уж если я где нибудь ударюсь или упаду ну бывает такое, она пытаеться на зло больное место задеть специально и очень больно, сущность у нее такая,один раз я просто рефлекторно ей сдачу дала тоже не слабо, так пол года меня не трогала,всего этого хватает не на долго на время и все начинает повторяться, если честно я даже боюсь за ребенка а если она ему что то сделает я ж убью ее...
просто был случай не знаю рассказывала или нет у нее есть подруга у той внучек 1,8месяце мальчишке начал хватать спички играть так моя свекровь вместо того что бы забрать спички и спрятать она их подожгла и специально прижгла руки ребенку :eek: я была в ужасе в шоке а она говорит что только так и надо, а если за нож схватиться ляль что она ему в пузо воткнет и прокрутит его :faceoff: она просто сумашедшая.

Охренеть можно, простите мой французский :eek: правда больная какая то. Слушайте я бы прибила без суда и следствия если бы она моему ребенку что то сделала, хоть он еще и не родился даже. и опять таки вы же в ее квартире живете и не сможете ей доступ к ребенку ограничить :-( Да уж, вид у вас наверняка сейчас интересный.... а есть друзья у которых дача? и бюджетно и можно например пикник накрыть возле печки, не так романтично но все лучше чем с психованной свекровкой сидеть.
Девченки давайте подумаем какие есть еще идеи, чтоб бюджетно и подальше от дома?
  • 0

#28878
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Я стою в 8 поликлинике, у нас там ввели новшество с Нового года к АГ по записи, назначают день следующего приема, потом идешь в регистратуру и записываешся на этот день в определенное время, с одной стороны удобно, приходишь по времени, народа нет.Но некоторые все таки возмущаются, лучше говорят когда живая очередь была.

О, я тоже в 8 поликлинике на учете стою. А ты на каком участке?

Я на 12 участке
  • 0

#28879
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А моя жена сегодня родила дочкуууууууу)))))
  • 0

#28880
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А моя жена сегодня родила дочкуууууууу)))))

поздравляем!!!! Здоровья обеим вашим красавицам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.