Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#28361
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Девченки чего то совем не могу понять что со мной уши закладывает как будто в самолете лечу :eek: ужас какой то,что это может быть прям с утра целый день так???и что с этим можно сделать?

а еще вот нашла японский календарь определение пола прикольная штука "Японская таблица определяет пол будущего ребенка по месяцу рождения матери и отца и месяцу зачатия!"Японский календарь планирования пола ребенка используется с древних времен и позволяет предсказать пол ребенка с достаточно высокой точностью, ведь им пользовались даже японские императоры. не знаю на сколько он точен т.к на послед УЗИ малыш наш закрылся и сказал фиг вы узнаете кто там, но сейчас по этому календарю показывает что там мальчик, хотя у меня сомнения 50\50, а как у вас совпадет отпишитесь очень интересно?? :surprise:

Моя ссылка

Сообщение отредактировал yuliya gold: 21.01.2012, 16:43:32

  • 0

#28362
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Хватит читать страсти всякие. Постельный режим, побольше чая с лимоном, хорошее кино и только положительные мысли. Поправляйся!!!

спасибо огромное)) поправляюсь, уже гораздо лучше))



Девченки чего то совем не могу понять что со мной уши закладывает как будто в самолете лечу :eek: ужас какой то,что это может быть прям с утра целый день так???и что с этим можно сделать?


может быть давление?

а еще вот нашла японский календарь определение пола


мне девочку показал, там посмотрим :D

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 21.01.2012, 16:49:26

  • 0

#28363
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девченки чего то совем не могу понять что со мной уши закладывает как будто в самолете лечу :eek: ужас какой то,что это может быть прям с утра целый день так???и что с этим можно сделать?

а еще вот нашла японский календарь определение пола прикольная штука "Японская таблица определяет пол будущего ребенка по месяцу рождения матери и отца и месяцу зачатия!"Японский календарь планирования пола ребенка используется с древних времен и позволяет предсказать пол ребенка с достаточно высокой точностью, ведь им пользовались даже японские императоры. не знаю на сколько он точен т.к на послед УЗИ малыш наш закрылся и сказал фиг вы узнаете кто там, но сейчас по этому календарю показывает что там мальчик, хотя у меня сомнения 50\50, а как у вас совпадет отпишитесь очень интересно?? :surprise:

Моя ссылка


Ну вот, из 9 мес когда мы могли зачать девченку, мы умудрились сделать мальчика :D У меня совпало - мы ждем мальчика.
  • 0

#28364
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

а как у вас совпадет отпишитесь очень интересно?? :surprise:

Моя ссылка

У меня тоже совпало, ждем мальчика и у сестры с 2-мя ее детьми совпадает :D
  • 0

#28365
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Девченки чего то совем не могу понять что со мной уши закладывает как будто в самолете лечу :eek: ужас какой то,что это может быть прям с утра целый день так???и что с этим можно сделать?

а еще вот нашла японский календарь определение пола прикольная штука "Японская таблица определяет пол будущего ребенка по месяцу рождения матери и отца и месяцу зачатия!"Японский календарь планирования пола ребенка используется с древних времен и позволяет предсказать пол ребенка с достаточно высокой точностью, ведь им пользовались даже японские императоры. не знаю на сколько он точен т.к на послед УЗИ малыш наш закрылся и сказал фиг вы узнаете кто там, но сейчас по этому календарю показывает что там мальчик, хотя у меня сомнения 50\50, а как у вас совпадет отпишитесь очень интересно?? :surprise:

Моя ссылка


Ну вот, из 9 мес когда мы могли зачать девченку, мы умудрились сделать мальчика :D У меня совпало - мы ждем мальчика.




а как у вас совпадет отпишитесь очень интересно?? :surprise:

Моя ссылка

У меня тоже совпало, ждем мальчика и у сестры с 2-мя ее детьми совпадает :D

значит тоже пацан будет))))))) :beer:
  • 0

#28366
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девченки чего то совем не могу понять что со мной уши закладывает как будто в самолете лечу :eek: ужас какой то,что это может быть прям с утра целый день так???и что с этим можно сделать?

а еще вот нашла японский календарь определение пола прикольная штука "Японская таблица определяет пол будущего ребенка по месяцу рождения матери и отца и месяцу зачатия!"Японский календарь планирования пола ребенка используется с древних времен и позволяет предсказать пол ребенка с достаточно высокой точностью, ведь им пользовались даже японские императоры. не знаю на сколько он точен т.к на послед УЗИ малыш наш закрылся и сказал фиг вы узнаете кто там, но сейчас по этому календарю показывает что там мальчик, хотя у меня сомнения 50\50, а как у вас совпадет отпишитесь очень интересно?? :surprise:

Моя ссылка

Бред.
У меня по этой таблице 2 девочки. А в реале - первый мальчик и второго ждем мальчика.
  • 0

#28367
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

а как у вас совпадет отпишитесь очень интересно?? :surprise:

Моя ссылка


У нас все мимо))) По графику девочка, а у нас первый сын, вторая у нас доча, а по графику - мальчик)))
  • 0

#28368
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ну вот опять 50/50 у кого то совпало у кого то нет :faceoff:
  • 0

#28369
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
удивительно, но с первым сыном совпало и сейчас с дочкой совпало :-) . хотя все другие таблицы нагло врали :D .
  • 0

#28370
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
yuliya gold как у тебя дела? Что там с твоей угрозой и со швами на шейку? Отправляют на ушивание или нет? Хотела пойти на курсы на след. неделе, но что то такие морозы, даже нос на улицу показывать не хочется
  • 0

#28371
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

yuliya gold как у тебя дела? Что там с твоей угрозой и со швами на шейку? Отправляют на ушивание или нет? Хотела пойти на курсы на след. неделе, но что то такие морозы, даже нос на улицу показывать не хочется

пока дома лечусь вроде все нормализуеться,и тяжесть в животике спала, а на счет холодов это да вообще на улицу не хочеться, пусть немного потеплеет :D
  • 0

#28372
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

а еще вот нашла японский календарь определение пола прикольная штука "Японская таблица определяет пол будущего ребенка по месяцу рождения матери и отца и месяцу зачатия!"Японский календарь планирования пола ребенка используется с древних времен и позволяет предсказать пол ребенка с достаточно высокой точностью, ведь им пользовались даже японские императоры. не знаю на сколько он точен т.к на послед УЗИ малыш наш закрылся и сказал фиг вы узнаете кто там, но сейчас по этому календарю показывает что там мальчик, хотя у меня сомнения 50\50, а как у вас совпадет отпишитесь очень интересно?? :surprise:


У нас совпало - мальчик))) а по другим таблицам девочка выходила и по обновлению крови тоже.
  • 0

#28373
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я тоже сегодня была на узи у дяди Миши. Ходила к нему в первый раз и столько положительных эмоций. Действительно, все рассказал, показал, объяснил. Я делала 3д с записью на диск. Малыш прикольный такой, все время ручками личико закрывал, но все-таки немножко удалось посмотреть на него:) Он так забавно зевал:)
  • 0

#28374
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я тоже сегодня была на узи у дяди Миши. Ходила к нему в первый раз и столько положительных эмоций. Действительно, все рассказал, показал, объяснил. Я делала 3д с записью на диск. Малыш прикольный такой, все время ручками личико закрывал, но все-таки немножко удалось посмотреть на него:) Он так забавно зевал:)

не подскажите склько стоит узи у дяди Миши :-) ?
  • 0

#28375
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

не подскажите склько стоит узи у дяди Миши :-) ?


Мы тоже сегодня были у него )) Прям полфорума сегодня там побывало )))

Оплатили 4000 тенге
  • 0

#28376
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я конечно извиняюсь, но продублирую свой вопрос :faceoff:

а за сколько примерно нужно к Голентовскому записываться? недели за 2-3? А то у нас скоро второе плановое узи, начиталась положительных отзывов, тоже к нему хочу теперь :)



Галентовский - это и есть дядя Миша? :rolleyes:
  • 0

#28377
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

я конечно извиняюсь, но продублирую свой вопрос :faceoff:


а за сколько примерно нужно к Голентовскому записываться? недели за 2-3? А то у нас скоро второе плановое узи, начиталась положительных отзывов, тоже к нему хочу теперь :)



Галентовский - это и есть дядя Миша? :rolleyes:


Да, это он и есть )

Я записываюсь за 3-4- недели, чтобы наверняка попасть на тот день, который нам нужно
  • 0

#28378
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
окей, спасибо, тогда завтра буду записываться)
  • 0

#28379
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений

я конечно извиняюсь, но продублирую свой вопрос :faceoff:


а за сколько примерно нужно к Голентовскому записываться? недели за 2-3? А то у нас скоро второе плановое узи, начиталась положительных отзывов, тоже к нему хочу теперь :)



Галентовский - это и есть дядя Миша? :rolleyes:


Да какой он дядя =)))) мужчина в самом соку
  • 0

#28380
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

не подскажите склько стоит узи у дяди Миши :-) ?

Обычное, как здесь писали, стоит 4000, а 3д с записью на диск вышло в 8000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.