Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27421
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А я сегодня нюхала лак... строительный, отделочный то есть... какое это блаженство...)
  • 0

#27422
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Superficial_Queen ты снова одна занимаешься ремонтом????
  • 0

#27423
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Superficial_Queen ты снова одна занимаешься ремонтом????

Нет, на этот раз не занимаюсь - муж сделал "заслонку" для камина, ее надо было покрыть лаком - на один слой он покрывал, я сидела и нюююююхала, а второй уже сама крыла - и тоже нююююхала.
  • 0

#27424
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Говорят иногда беременных прям тянет на эти запахи.. думаю это вредно, химия все -таки...
Что с головой делать уже не знаю.. Попробовать уснуть что-ли
  • 0

#27425
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Говорят иногда беременных прям тянет на эти запахи.. думаю это вредно, химия все -таки...
Что с головой делать уже не знаю.. Попробовать уснуть что-ли

Я Вас так понимаю... у меня до беременности минимум раз в неделю было такое состояние, аж до рвоты... а при беременности только два раза голова болела...

Это вредно, но я чуть-чуть :rolleyes:

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 26.12.2011, 22:00:02

  • 0

#27426
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



а я со вчерашнего дня с головной болью мучаюсь хоть на стену лезь :weep: , почти всю ночь не спола из-за этого и реально не чего не помогает капец какой то,как будто кто то сидит сзади на плечах и по башке молотком на, и так все время :faceoff:


Ну, такое же ощущение, только двумя молоточками по вискам. Может давление? У меня с первой беременностью были проблемы с давлением. Говорили мне купи тонометр......


та же самая фигня. сначал голова болеть начала, потом спать захотелось, потом задыхалась как будто кто-то душит или на грудь сел, затем начала болеть поясница, понемногу живот. в общем я запуталась :lol: читать конечно смешно,но вчера мне не до смеха было. аппетит пропал, после "ужина" пошла сразу спать.
  • 0

#27427
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!
относительно головной боли-я 3 дня мучилась с субботы по понедельник, как раз когда оттепель началась. мы всей семьей по очереди спали, мама на цитрамоне все эти дни. я уже в воскресенье не выдержала, выпила таблетку цитрамона, так хоть отпустила, а то было ощущение, что моя голова-это наковальня в кузнице...

сегодня наконец то в ЖК свою сходила...блин, укажите мне на указ или еще какой правоустанавливающий документ, на основе которого я должна ждать пока мой участковый врач установт-живу ли я по прописанному адресу или нет? что за бред придумали, вот как будто участковым делать не чего как еще и по домам ходить и прверять живет или нет. у меня же есть домовая книга, где у меня явно штамп не временной прописки, а постоянной и о выписке штампа нет. бред какой то :mad: злая я сегодня...еще мне продавщица в магазине шоколадку не продала, мол у нее размена нет, причем уже взяла деньги в руки, а потом словно опомнившись:"у меня сдачи не будет.", и муж позвонил в этот момент и начал гундеть что живем мы не там и все вокруг дураки-один он умный.шла на работу через парк и подскользнулась на ровном месте, шлепнулась на попу, хорошо руками смягчила падение...ааааа, блин, с утра фигня какая то....сорри что так, но высказалась.

Зато вчера почти закончила украшательство дома. тепрь осталось купить надпись "С Новым Годом" и какого-нибудь мультяшного дракошу, наклейку или картинку- на гарнитуре повесить.
  • 0

#27428
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Anishka, да уж денек у тебя с утра выдался веселый...
Хотела по поводу цитрамона написать. Ты с ним поаккуратнее, там ацетилсалициловая в состав входит, а она категорически противопоказана беременным и детям до 6 лет. От одной таблетки конечно ничего не будет, но лучше что-нибудь другое от головной боли попробовать. Хотя даже и не знаю что посоветовать (нам сейчас ничего нельзя).
а по поводу ЖК, так это у всех такие заморочки по поводу проживания. У меня соседи раньше о моей беременности узнали, чем родственники. Наша участковая АГ раза 3 приходила к ним, заставляла писать расписку о том, что они подтверждают, что я действительно здесь живу. Вот такая система у нас дурацкая...
  • 0

#27429
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

У меня нынче уже экватор)
Даже как-то незаметно первая половина беременности прошла. Эх, вторая половина как-будто дольше тянется :D

с экватором тебя!!! как быстро время летит...только вроде самые маленькие были :rolleyes:
  • 0

#27430
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka, да уж денек у тебя с утра выдался веселый...
Хотела по поводу цитрамона написать. Ты с ним поаккуратнее, там ацетилсалициловая в состав входит, а она категорически противопоказана беременным и детям до 6 лет. От одной таблетки конечно ничего не будет, но лучше что-нибудь другое от головной боли попробовать. Хотя даже и не знаю что посоветовать (нам сейчас ничего нельзя).
а по поводу ЖК, так это у всех такие заморочки по поводу проживания. У меня соседи раньше о моей беременности узнали, чем родственники. Наша участковая АГ раза 3 приходила к ним, заставляла писать расписку о том, что они подтверждают, что я действительно здесь живу. Вот такая система у нас дурацкая...

с таблетками итак аккуратнее стараюсь. самое что интересное, что в прошлом году всей этой мороки насчет проживания не было. просто интересно с чего вдруг ввелись такие правила. :confused:
  • 0

#27431
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем привет!
относительно головной боли-я 3 дня мучилась с субботы по понедельник, как раз когда оттепель началась. мы всей семьей по очереди спали, мама на цитрамоне все эти дни. я уже в воскресенье не выдержала, выпила таблетку цитрамона, так хоть отпустила, а то было ощущение, что моя голова-это наковальня в кузнице...

сегодня наконец то в ЖК свою сходила...блин, укажите мне на указ или еще какой правоустанавливающий документ, на основе которого я должна ждать пока мой участковый врач установт-живу ли я по прописанному адресу или нет? что за бред придумали, вот как будто участковым делать не чего как еще и по домам ходить и прверять живет или нет. у меня же есть домовая книга, где у меня явно штамп не временной прописки, а постоянной и о выписке штампа нет. бред какой то :mad: злая я сегодня...еще мне продавщица в магазине шоколадку не продала, мол у нее размена нет, причем уже взяла деньги в руки, а потом словно опомнившись:"у меня сдачи не будет.", и муж позвонил в этот момент и начал гундеть что живем мы не там и все вокруг дураки-один он умный.шла на работу через парк и подскользнулась на ровном месте, шлепнулась на попу, хорошо руками смягчила падение...ааааа, блин, с утра фигня какая то....сорри что так, но высказалась.

Зато вчера почти закончила украшательство дома. тепрь осталось купить надпись "С Новым Годом" и какого-нибудь мультяшного дракошу, наклейку или картинку- на гарнитуре повесить.

Привет всем! :hi:
Анют,
Насчет учета в ЖК.
Я прописана по одному адресу, проживаю совсем в другом месте. Взяла домовую, пыталась встать на учет по прописке, но мне там четко и ясно сказали- вставать нужно по месту жительства, и отправили в соответствующую ЖК. А в ней меня не хотели брать, пошла к заведующей, она написала визу чтобы взяли на учет, при этом предупредила, что они потом должны будут проверить, живу ли я там на самом деле. Так что они для отмазки так тебе сказали, они права не имеют не брать на учет, тем более с домовой книгой на руках. Скажи в следующий раз что ты к ним обратилась, а они не берут на учет. тогда пусть имеют ввиду, что они несут ответственность если с тобой или малышом что-то случится.

Не переживай, такие дни у каждого бывают...вот увидишь, уже завтра все будет совсем по другому!!! :kruto:

А я наконец узи сделала у Голентовского, вроде девочку обещает, так рада!!!! :rotate:

Девочки, пишу редко, но Вас почитываю, всех с приятными событиями!!! :beer:
  • 0

#27432
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Еще вчера писали про мультиварку- берите. не пожалеете!
Юзаю уже 2 года, не нарадуюсь...во время токсикоза как спасала- запахов не слышно, варит там сама по себе, жарит...
С малышом тоже удобно- каши на утро нам варит...прозрачные бульоны, мягкое мясо какое в ней после долгого тушения....самое главное что стоять над ней не надо...
и манты даже на пару на двоих можно запросто сварить...
И курочку запекаю.

Девочки, а вот хлебопечка у кого есть? какую модель советуете?
  • 0

#27433
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
девочки, а кто дома убиратся у вас? мне просто уже живот мешает, да и самочувствие после уборки не очень: поясница болит, живот каменным становится. на прошлой неделе угораздило уборку сделать, местами пользовалась шваброй так потом ваще еле как ходила :faceoff:
перед НГ все равно нужно порядок наводить, может мужа попросить помочь? ладно пропылесосить он мастер, а что делать с мытьем пола особенно где все нужно протирать вручную шваброй никак? :confused:
  • 0

#27434
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Anabella74, а какая у вас неделька???

32 неделя пошла, но у меня двойня поэтому раньше рожу) кстати мы в одном поселке живем))))

))) как здОрово!))) Я вот только с жк пришла, проторчала с 8 до 11, у меня отличные все анализы, такая радая!!! :rotate: Пока сидела в очереди, познакомилась с девушкой, ее зовут Тэли(ударение на первый слог), первый раз такое имя встречаю.

у меня еще вопрос....в первом триместре у меня живот пушком покрылся. Я в и-нете прочла, что это хорошо, что это из-за повышенного прогестерона, вот статья. А сегодня Г в жк осмотрела мой живот и сказала, что это тестостерон, что нужно сдать анализ, что это не есть хорошо... :confused: кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#27435
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

у меня еще вопрос....в первом триместре у меня живот пушком покрылся. Я в и-нете прочла, что это хорошо, что это из-за повышенного прогестерона, вот статья. А сегодня Г в жк осмотрела мой живот и сказала, что это тестостерон, что нужно сдать анализ, что это не есть хорошо... :confused: кто-нибудь сталкивался?



мое пузико тоже пушком покрылось :lol: это из за гормонов, ничего страшного я думаю.
  • 0

#27436
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

девочки, а кто дома убиратся у вас? мне просто уже живот мешает, да и самочувствие после уборки не очень: поясница болит, живот каменным становится. на прошлой неделе угораздило уборку сделать, местами пользовалась шваброй так потом ваще еле как ходила :faceoff:
перед НГ все равно нужно порядок наводить, может мужа попросить помочь? ладно пропылесосить он мастер, а что делать с мытьем пола особенно где все нужно протирать вручную шваброй никак? :confused:

Я в прошлые выходные помыла полы руками, больше делать этого не буду. :fie: Тут еще на днях свекровь узнала, что у меня тонус, с мужем побеседовала, теперь он и готовит, и уборку делает(впрочем, он всегда откликается на просьбы) Мы вчера с ней говорили, она меня учит, как ее же сына на место ставить и желаемого добиваться, удивительная женщина... :dandy: моя мама другая... :rolleyes:
  • 0

#27437
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, а вот хлебопечка у кого есть? какую модель советуете?

У меня есть :-) Модель не очень новая, но мне нравится. Binatone BM-1068.
Тащимся от свежего домашнего хлебушка)))
По форумам когда лазала, многие советуют Мулинекс или Панасоники.
  • 0

#27438
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

девочки, а кто дома убиратся у вас? мне просто уже живот мешает, да и самочувствие после уборки не очень: поясница болит, живот каменным становится. на прошлой неделе угораздило уборку сделать, местами пользовалась шваброй так потом ваще еле как ходила :faceoff:
перед НГ все равно нужно порядок наводить, может мужа попросить помочь? ладно пропылесосить он мастер, а что делать с мытьем пола особенно где все нужно протирать вручную шваброй никак? :confused:


:-) Я уже неделю дома убираюсь, по кускам. Муж у меня пылесосит (от пылесоса у меня поясница болит), а полы на карачках лазаю сама везде мою, стараюсь каждый день и не замусоривается , не успевает, и разминка с утречка.
  • 0

#27439
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, а вот хлебопечка у кого есть? какую модель советуете?

У мамы панасоник, хорошая. Но она особо не экспериментирует с рецептами. Хотя, они очень даже заманчивые, с ветчиной, например, или итальянский, с чесноком... :-) там можно делать варенье, еще что-то...тоже есть таймер на 13ч отсрочки
  • 0

#27440
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений




а я со вчерашнего дня с головной болью мучаюсь хоть на стену лезь :weep: , почти всю ночь не спола из-за этого и реально не чего не помогает капец какой то,как будто кто то сидит сзади на плечах и по башке молотком на, и так все время :faceoff:


Ну, такое же ощущение, только двумя молоточками по вискам. Может давление? У меня с первой беременностью были проблемы с давлением. Говорили мне купи тонометр......


та же самая фигня. сначал голова болеть начала, потом спать захотелось, потом задыхалась как будто кто-то душит или на грудь сел, затем начала болеть поясница, понемногу живот. в общем я запуталась :lol: читать конечно смешно,но вчера мне не до смеха было. аппетит пропал, после "ужина" пошла сразу спать.

Девочки, может это на погоду!? У меня тоже состояние вчера было жуткое. Сначала думала что из-за того что набегалась за день - сначала в ЦОН переоформлять квартиру, потом за обоями для ремонта в новой квартире :rotate: , в квартире пока с мужем "мечтали" как всё сделать что куда поставить, сидела на маленькой жёсткой табуретке часа 2-3 :faceoff: Вечером думала с ума сойду - голова болит, спина отваливается, живот твёрдый. При чём выпила и но-шпу и магний - не помогло. А оказывается я не одна такая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.