Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27461
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Но вот буквально вчера мы себе сделали подарок на НГ - купили квартиру. Так там сейчас ремонт, а после него караул сколько мыть надо. Мыть шкафы новые. Потом вещи раскладывать. Сантехника там хорошая, кафель, поэтому менять не стали. А теперь попробуй его отмой, продезинфецируй и при этом "не задохнись" от всякой химии. Вот тут уж и не знаю как быть. Думаю вызвать клининговую службу, хотя муж против. Говорит, я лучше сам всё сделаю, чем какие то тётки чужие будут ходить по моей квартире, трогать мои вещи и т.д. и т.п. :lol: При чём и в последующем мне было бы проще заплатить раз в неделю 5000 тенге за уборку, чем самой что то делать, но супруг мой против опять же из своих соображений про чужих тёток в квартире )))


вот бы нам такой подарок :surprise: мы со свадьбы уже 8 мес копим на квартиру, постоянно мечтаем иметь свое гнездышко...а мыть, покупать, подбирать - это все приятные мелочи я думаю. так что Вам повезлооооо Ева 84, ой как повезлоооооо. и со свекровкой тоже, раз она по дому помогает.
  • 0

#27462
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Но вот буквально вчера мы себе сделали подарок на НГ - купили квартиру. Так там сейчас ремонт, а после него караул сколько мыть надо. Мыть шкафы новые. Потом вещи раскладывать. Сантехника там хорошая, кафель, поэтому менять не стали. А теперь попробуй его отмой, продезинфецируй и при этом "не задохнись" от всякой химии. Вот тут уж и не знаю как быть. Думаю вызвать клининговую службу, хотя муж против. Говорит, я лучше сам всё сделаю, чем какие то тётки чужие будут ходить по моей квартире, трогать мои вещи и т.д. и т.п. :lol: При чём и в последующем мне было бы проще заплатить раз в неделю 5000 тенге за уборку, чем самой что то делать, но супруг мой против опять же из своих соображений про чужих тёток в квартире )))


вот бы нам такой подарок :surprise: мы со свадьбы уже 8 мес копим на квартиру, постоянно мечтаем иметь свое гнездышко...а мыть, покупать, подбирать - это все приятные мелочи я думаю. так что Вам повезлооооо Ева 84, ой как повезлоооооо. и со свекровкой тоже, раз она по дому помогает.

Аladyna у Вас тоже скоро будет. Главное ооочень сильно этого хотеть. На самом деле мы жили 2 года с родителями мужа, потом купили дом за городом, в посёлке Байсерке. Прожили там почти 2 года и решили продать и перебраться в город. Опять переехали к родителям, временно, пока искали квартиру. И вот спустя 2 месяца свершилось!!! Мы долго её ждали и наконец дождались ))) Теперь ВСЁ наше внимание и ожидание направлено на рождение дочи.
  • 1

#27463
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аladyna у Вас тоже скоро будет. Главное ооочень сильно этого хотеть. На самом деле мы жили 2 года с родителями мужа, потом купили дом за городом, в посёлке Байсерке. Прожили там почти 2 года и решили продать и перебраться в город. Опять переехали к родителям, временно, пока искали квартиру. И вот спустя 2 месяца свершилось!!! Мы долго её ждали и наконец дождались ))) Теперь ВСЁ наше внимание и ожидание направлено на рождение дочи.



Дай Аллах! я вот вчера думала почему у нас не все сразу как у других? обязательно через Ж, т.к. до свадьбы его родители собирались помочь с ипотекой. потом его брат начал выпендриваться мол, почему мне не помогаете. в итоге ему и купили кв, а мы остались с носом. я потом долго обижалась, устраивала скандалы мужу. возможно, в жизни просто так ничего не бывает и нам нужно пройти через этот трудный, но поучительный путь чтоб потом ценить что мы имеем. и стала настраивать себя на позитив значит скоро все будет намного лучше. я смотрю Вам тоже все не сразу и не легко далось, так пусть ваша квартира и доча принесут вам только счастье! :beer:
  • 0

#27464
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Аladyna у Вас тоже скоро будет. Главное ооочень сильно этого хотеть. На самом деле мы жили 2 года с родителями мужа, потом купили дом за городом, в посёлке Байсерке. Прожили там почти 2 года и решили продать и перебраться в город. Опять переехали к родителям, временно, пока искали квартиру. И вот спустя 2 месяца свершилось!!! Мы долго её ждали и наконец дождались ))) Теперь ВСЁ наше внимание и ожидание направлено на рождение дочи.



Дай Аллах! я вот вчера думала почему у нас не все сразу как у других? обязательно через Ж, т.к. до свадьбы его родители собирались помочь с ипотекой. потом его брат начал выпендриваться мол, почему мне не помогаете. в итоге ему и купили кв, а мы остались с носом. я потом долго обижалась, устраивала скандалы мужу. возможно, в жизни просто так ничего не бывает и нам нужно пройти через этот трудный, но поучительный путь чтоб потом ценить что мы имеем. и стала настраивать себя на позитив значит скоро все будет намного лучше. я смотрю Вам тоже все не сразу и не легко далось, так пусть ваша квартира и доча принесут вам только счастье! :beer:

Спасибо большое! Да, мы многое пережили за эти 2 года. Было и что то хорошее, плохое и огромное горе. Вы правы, каждому человеку нужно через что то пройти, что бы по другому относится к тому, что тебе даётся. Спасибо огромное моему мужу, который очень меня поддерживал. И если бы не он - не знаю что бы сейчас со мной было. Извените за такой грустный пост - вспомнилось и нахлынуло.

Сообщение отредактировал Ева 84: 27.12.2011, 17:17:57

  • 0

#27465
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


у меня еще вопрос....в первом триместре у меня живот пушком покрылся. Я в и-нете прочла, что это хорошо, что это из-за повышенного прогестерона, вот статья. А сегодня Г в жк осмотрела мой живот и сказала, что это тестостерон, что нужно сдать анализ, что это не есть хорошо... :confused: кто-нибудь сталкивался?



мое пузико тоже пушком покрылось :lol: это из за гормонов, ничего страшного я думаю.


У меня не просто пушком, у меня прямо-таки шерстью оброс, андрогения... но вроде как ничего страшного, гормоны, после родов "отвалится".
  • 0

#27466
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я пришла с работы, а мне мама говорит, что с ЖК звонили и спрашивали. живу ли я по казанному адресу или нет...короче сказали, что могу на учет приходить вставать...блин бесят. день сегодня не мой... у мужа болты на приводе срезало. аааа....думаю завтра все будет намного лучше.
  • 0

#27467
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем привет девочки :)
Ева 84, от всей души поздравляю с приобретением!! Супер! А ремонты всякие там и остальное - помоему это даже приятно, я например когда выйду в декрет, собираюсь взяться за кухню! Она у меня будет оранжевая! Я все нарисовала уже, жду не дождусь, начнем с того, что будет мяняться окно, потом кафель новый, линолеум новый и тд. и тп, прям грежу я этим ремонтом, мне кажется будет классно)) И вам думаю тоже будет приятно видеть, как ваша квартирка обретает новый вид)) такой какой вы сами захотите. Не знаю, мне очень нравится что-то менять дома, потому что это абсолютно новое ощущение - когда знаешь, что это ТВОЕ. Твой уголок в большом мире, где можно спрятаться ото всех. Я мечтала об этом 10 лет и вот наконец-то в том году моя мечта сбылась. Желаю вам в вашей квартире только счастья и веселого топота маленьких ножек и желательно чтоб их было побольше, например 3 пары))))

Ну все! Столько отзывов, что просто придется купить мультиварку)) Я аж загорелась, хочу делать всякие вкусности.
  • 0

#27468
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Всем привет девочки :)
Ева 84, от всей души поздравляю с приобретением!! Супер! А ремонты всякие там и остальное - помоему это даже приятно, я например когда выйду в декрет, собираюсь взяться за кухню! Она у меня будет оранжевая! Я все нарисовала уже, жду не дождусь, начнем с того, что будет мяняться окно, потом кафель новый, линолеум новый и тд. и тп, прям грежу я этим ремонтом, мне кажется будет классно)) И вам думаю тоже будет приятно видеть, как ваша квартирка обретает новый вид)) такой какой вы сами захотите. Не знаю, мне очень нравится что-то менять дома, потому что это абсолютно новое ощущение - когда знаешь, что это ТВОЕ. Твой уголок в большом мире, где можно спрятаться ото всех. Я мечтала об этом 10 лет и вот наконец-то в том году моя мечта сбылась. Желаю вам в вашей квартире только счастья и веселого топота маленьких ножек и желательно чтоб их было побольше, например 3 пары))))

Ну все! Столько отзывов, что просто придется купить мультиварку)) Я аж загорелась, хочу делать всякие вкусности.

Isteriya спасибо Вам большое!
Мы тоже всё присматриваемся к мультиварке - уж ооочень много отзывов о ней хороших, к тому же мне её хвалили ещё 2 года назад. А в интернет магазине, ссылку на который девочки выкладывали, мы себе ещё и варочную панель с духовкой (встраиваемые) присмотрели. Вот может всё оптом и закажем )))
  • 0

#27469
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня тянет живот... вчера вечером началось, очень неприятное ощущение... сегодня была на приеме в ЖК, врач сказал, осталось 2-3 недели. По сроку у меня 34, но успокоили тем, что 36-37 для первых родов лучше, чем 39-40...
А еще столько нужно сделать!... Голова кругом, страшно... У кого тянуло? Задолго до родов тянуло?...
  • 0

#27470
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Доброй ночи пузики

девочки, если можете, сообщите кто нибудь Олесе (Чертяка) то, о чем она спрашивала, у нее в ЛС, просто я поздно увидела письмо
если не сможет прочесть там, пусть оставит свой мейл :-)

спасибо
  • 0

#27471
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



у меня еще вопрос....в первом триместре у меня живот пушком покрылся. Я в и-нете прочла, что это хорошо, что это из-за повышенного прогестерона, вот статья. А сегодня Г в жк осмотрела мой живот и сказала, что это тестостерон, что нужно сдать анализ, что это не есть хорошо... :confused: кто-нибудь сталкивался?

мое пузико тоже пушком покрылось :lol: это из за гормонов, ничего страшного я думаю.

У меня не просто пушком, у меня прямо-таки шерстью оброс, андрогения... но вроде как ничего страшного, гормоны, после родов "отвалится".

Сегодня с утра уже сдала анализ на тестостерон, так больно кровь взяли!!! Она прям выкачивала поршнем из меня кровь :fie:

Всем доброго утра и хорошего дня! Состояние у меня сонное...
  • 0

#27472
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мы тоже всё присматриваемся к мультиварке - уж ооочень много отзывов о ней хороших, к тому же мне её хвалили ещё 2 года назад. А в интернет магазине, ссылку на который девочки выкладывали, мы себе ещё и варочную панель с духовкой (встраиваемые) присмотрели. Вот может всё оптом и закажем )))

Мы тоже варочную взяли, аристон, с защитой от утечки газа и одна из конфорок электрическая, еще не подключали, но судя по покрытию, нерж.сталь, кажется, - "умри с тряпкой" :faceoff:
  • 0

#27473
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Всем привет девочки :)
Ева 84, от всей души поздравляю с приобретением!! Супер! А ремонты всякие там и остальное - помоему это даже приятно, я например когда выйду в декрет, собираюсь взяться за кухню! Она у меня будет оранжевая! Я все нарисовала уже, жду не дождусь, начнем с того, что будет мяняться окно, потом кафель новый, линолеум новый и тд. и тп, прям грежу я этим ремонтом, мне кажется будет классно)) И вам думаю тоже будет приятно видеть, как ваша квартирка обретает новый вид)) такой какой вы сами захотите. Не знаю, мне очень нравится что-то менять дома, потому что это абсолютно новое ощущение - когда знаешь, что это ТВОЕ. Твой уголок в большом мире, где можно спрятаться ото всех. Я мечтала об этом 10 лет и вот наконец-то в том году моя мечта сбылась. Желаю вам в вашей квартире только счастья и веселого топота маленьких ножек и желательно чтоб их было побольше, например 3 пары))))

Ну все! Столько отзывов, что просто придется купить мультиварку)) Я аж загорелась, хочу делать всякие вкусности.


Isteriya, как Вы правы, в ремонте есть свои прелести. Мы тоже весной готовимся к ремонту в доме, он у нас в черновой отделке стоит. Вот хорошую идею подали, теперь буду эскизы рисовать, что я там хочу видеть :)

Я вчера у мужа тоже мультиварку выпрашивала, ну на столько штука хорошая.

У меня тянет живот... вчера вечером началось, очень неприятное ощущение... сегодня была на приеме в ЖК, врач сказал, осталось 2-3 недели. По сроку у меня 34, но успокоили тем, что 36-37 для первых родов лучше, чем 39-40...
А еще столько нужно сделать!... Голова кругом, страшно... У кого тянуло? Задолго до родов тянуло?...


Меня вчера увезли на скорой, спустилась с этажа, а подняться не могу, муж на руках заносил. Острая боль в правом боку в низу, ни ходить ни стоять не могла. В больнице посмотрели, анализы взяли и отпустили. Просто матка в тонусе, доча хочет перевернуться. И я такая радая что домой приехала. Уж аппендицит прогнозировали.
  • 0

#27474
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Но вот буквально вчера мы себе сделали подарок на НГ - купили квартиру. Так там сейчас ремонт, а после него караул сколько мыть надо. Мыть шкафы новые. Потом вещи раскладывать. Сантехника там хорошая, кафель, поэтому менять не стали. А теперь попробуй его отмой, продезинфецируй и при этом "не задохнись" от всякой химии. Вот тут уж и не знаю как быть. Думаю вызвать клининговую службу, хотя муж против. Говорит, я лучше сам всё сделаю, чем какие то тётки чужие будут ходить по моей квартире, трогать мои вещи и т.д. и т.п. :lol: При чём и в последующем мне было бы проще заплатить раз в неделю 5000 тенге за уборку, чем самой что то делать, но супруг мой против опять же из своих соображений про чужих тёток в квартире )))


вот бы нам такой подарок :surprise: мы со свадьбы уже 8 мес копим на квартиру, постоянно мечтаем иметь свое гнездышко...а мыть, покупать, подбирать - это все приятные мелочи я думаю. так что Вам повезлооооо Ева 84, ой как повезлоооооо. и со свекровкой тоже, раз она по дому помогает.

гы-гы-гы... А мы уже 9 лет вместе и у нас нифига не копится. Все что зарабатываем, на текущие нужды только и уходит. Так надоело уже! Мне нравится, как один знакомый говорит: "Если денег на все не хватает, нужно не экономить, а больше зарабатывать!". Остался вопрос только как и где! :D
  • 0

#27475
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Была вчера на УЗИ была в ГЦРЧ... больше ни ногой туда!!! Мое время было на 15:50, приехала, а там живая очередь... В общем, я в 18:00 только вышла от туда, домой в 20:00 добралась. Уставшая и злая. Смотрела Островская Н. Сначала на одном аппарате смотрела, говорит, что у нас ничего не соответствует, :faceoff: чему не понятно! Перешли на другой аппарат, там она долго рассматривала, вторую ручку искала :mad: , малышик бочком лежит, потом что-то там с размером бедра, она не могла разобраться. Короче, в итоге все у нас нормально... Только нервы потрепали! Записали придти в 27-28 недель, сотку взяли, сказали, что даже если талона не будет, приходить. А у меня желания никакого нет туда еще раз ехать!
  • 0

#27476
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Кстати, если кому нужны баночки для анализов из под детского питания, тут отдают... Сама бы забрала, но мне хватит тех, что есть, думаю.
  • 0

#27477
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
у меня матку тянет, пошла в совмин, чуть в больницу не положили с угрозой. я не стала ложиться, ничего не мажет т-т-т, просто на работе так устаю, не высыпаюсь вообще, еще этот токсикоз...с сыном не было тошноты, а тут так тяжко. одно радует, после нового года в отпуск на пару неделек, тогда и отсплюсь :rotate:
  • 0

#27478
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Была вчера на УЗИ была в ГЦРЧ... больше ни ногой туда!!! Мое время было на 15:50, приехала, а там живая очередь... В общем, я в 18:00 только вышла от туда, домой в 20:00 добралась. Уставшая и злая. Смотрела Островская Н. Сначала на одном аппарате смотрела, говорит, что у нас ничего не соответствует, :faceoff: чему не понятно! Перешли на другой аппарат, там она долго рассматривала, вторую ручку искала :mad: , малышик бочком лежит, потом что-то там с размером бедра, она не могла разобраться. Короче, в итоге все у нас нормально... Только нервы потрепали! Записали придти в 27-28 недель, сотку взяли, сказали, что даже если талона не будет, приходить. А у меня желания никакого нет туда еще раз ехать!

да там всегда так! меня тоже там эти очереди довели.
А ты не ходи к ним, ты УЗИ можешь пройти, где захочешь, лучше к Голентовскому иди. В ЖК нормально принимают УЗИ от него.
Главное, что все хорошо в итоге! С хорошим УЗИ!

у меня матку тянет, пошла в совмин, чуть в больницу не положили с угрозой. я не стала ложиться, ничего не мажет т-т-т, просто на работе так устаю, не высыпаюсь вообще, еще этот токсикоз...с сыном не было тошноты, а тут так тяжко. одно радует, после нового года в отпуск на пару неделек, тогда и отсплюсь :rotate:

видимо терь там девочка сидит ;-)
а что ты пьешь от угрозы? надо бы дюфастончик, витамин Е и ношпу, все же..
  • 0

#27479
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Была вчера на УЗИ была в ГЦРЧ... больше ни ногой туда!!! Мое время было на 15:50, приехала, а там живая очередь... В общем, я в 18:00 только вышла от туда, домой в 20:00 добралась. Уставшая и злая. Смотрела Островская Н. Сначала на одном аппарате смотрела, говорит, что у нас ничего не соответствует, чему не понятно! Перешли на другой аппарат, там она долго рассматривала, вторую ручку искала , малышик бочком лежит, потом что-то там с размером бедра, она не могла разобраться. Короче, в итоге все у нас нормально... Только нервы потрепали! Записали придти в 27-28 недель, сотку взяли, сказали, что даже если талона не будет, приходить. А у меня желания никакого нет туда еще раз ехать!


ты по талону от ЖК была? я обычно делаю морду веником и лезу без очереди. мол - вот талон, ничего не знаю.
а если по их записи, то приходилось и посидеть....
  • 0

#27480
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
привет всем! С наступающим!!! У нас 12-13 неделек. Ходили к Голентовскому. Оч понравилось как все объясняет и позитивом заряжает. Встали на учет к Алие Робертовне в институт молек медицины. Купила 3 пары брюк для беременных. Довольная))). И у нас кстати на днях закончился грандиозный ремонт. С августа делали. От результата в восторге. В каждую комнату влюблены, птмчт все сами придумывали и подбирали. Только вот застройщик дома подпортил настроение. Хотели заехать к новому году, а дом не готов. Подъезд до сих пор в черновой отделке. Во всем доме только 2 квартиры живут. Еще штуки 4 ремонт делают, так что на стройке жить не хочется. Придется потерпеть до весны....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.