Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#27401
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



Сегодня утром ходила в жк. с 8 принимают анализы, а Г с 8:30. Я пошла к 8 сдать кровь, думаю, сдам быстренько и первая на прием попаду. Какой там!!! В 8 утра уже 3 человека к Г очередь заняли, ждут.... :eek: Когда ходила вставать на учет, на каждую женщину уходило ровно 20мин. Это значит, что на прием попаду только в 9:30, а ждать буду с 8:00.... Это ж во сколько нужно приходить очередь занимать, чтоб на работу не опаздывать??? :confused: А все потому, что со всех колхозов и совхозов народ идет в нашу поликлинику, и всех без проблем принимают.


Да уж в нашу ЖК нужно с 7.30 идти, чтобы первой быть ито иногда кто-нибудь без очереди влезет))) Блин еще эти анализы за день до приема сдавать, балго раз в 3 недели ходишь к Г. Мне тоже 29 декабря на прием, а мочу придется 28 нести(((( Банок на эту мочу не напасешься))) поллитровые приходится нести.

Я думала, это только у нас такая беда...даже не беда, оказывается..))) Я банок накупила в аптеке в сункаре, по 50тг


как хорошо, что написали про баночки. в последний раз найти банку для сдачи анализов было для меня проблемой глобального масштаба. пришлось сдать пластмассовую банку из под антицеллюлитной маски 0.5 л :D я себя еще заранее морально подготовила к тому, что в лаборатории ругаться будут или не примут анализ, слава богу все обошлось.
  • 0

#27402
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!

У меня нынче уже экватор)
Даже как-то незаметно первая половина беременности прошла. Эх, вторая половина как-будто дольше тянется :D

Поздравляю с серединкой!!!

ой, я с работы пришла, как меня в сон морит, а доча подремать не дает даже мнут 15...
Вчера с папой набросали примерное меню на НГ, я офигела, 11-12 блюд :eek: кто это есть будет :eek: он собрался готовить уху, пирог с картошкой и грибами + манты и жареную рыбу-это не считая салатов и нарезок...а я 30 на корпоративе буду, блин почти все это с утра делать...жесть. просто едоков как таковых нет. ну будем видать 2-4 дня после НГ все это подъедать.
  • 0

#27403
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Вчера с папой набросали примерное меню на НГ, я офигела, 11-12 блюд :eek: кто это есть будет :eek: он собрался готовить уху, пирог с картошкой и грибами + манты и жареную рыбу-это не считая салатов и нарезок...а я 30 на корпоративе буду, блин почти все это с утра делать...жесть. просто едоков как таковых нет. ну будем видать 2-4 дня после НГ все это подъедать.

ОГО! не хило, однако! Надо будет манты забубенить! Давно хочу!
  • 0

#27404
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Блин еще эти анализы за день до приема сдавать, балго раз в 3 недели ходишь к Г. Мне тоже 29 декабря на прием, а мочу придется 28 нести(((( Банок на эту мочу не напасешься))) поллитровые приходится нести.

Ой, я с этими банками намучалась в прошлую беременность. :faceoff:
Теперь как цивильный человек накупила в аптеке баночек специальных стерильных (50 тг 1 шутка). Никаких проблем)

Хотя приносить анализы везде одинаково - за день до приема. Когда мне только этот анализ сдавать, я мужа прошу отвезти :D Ему как раз по дороге на работу :lol:


Я уж теперь покупать не буду, еще 2-3 раза максимум сдавать и все)))
  • 0

#27405
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сегодня съездила в 3-й роддом и договорилась с врачом о родах. Сказала через месяц прийти, сделают УЗИ и посмотрят на вес малышей, после уже назначат день операции. Осталось не так долго до встречи со своими дочурками)
  • 0

#27406
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Всем привет!
я что то озадачилась, что мне говорить в ЖК на вопрос"дата последней менструации?"... :confused: дело в том что они были 23 сентября, а забеременела я примерно с 17 по 22 октября. разница почти в месяц :confused: блин... вот незадача то...а врачихам же важен их акушерский срок, а он в месяц разнится, что им теперь говорить...

привет!
У меня срок рознится на 4-5 недель. Т.е. М у меня были 22 июня, а забеременела я где-то в районе конца июля-начала августа. Мне срок считают по УЗИ. Тем более рано кесарить собрались, там каждая неделька важна. Так что говори как есть, и обязательно уточняй, что у тебя с УЗИ срок расходится. Меня даже допытывали, что может я забыла когда в июле были М... :D Но я предупредила, что у меня бывали скачки цикла.
  • 0

#27407
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Сегодня утром ходила в жк. с 8 принимают анализы, а Г с 8:30. Я пошла к 8 сдать кровь, думаю, сдам быстренько и первая на прием попаду. Какой там!!! В 8 утра уже 3 человека к Г очередь заняли, ждут.... :eek: Когда ходила вставать на учет, на каждую женщину уходило ровно 20мин. Это значит, что на прием попаду только в 9:30, а ждать буду с 8:00.... Это ж во сколько нужно приходить очередь занимать, чтоб на работу не опаздывать??? :confused: А все потому, что со всех колхозов и совхозов народ идет в нашу поликлинику, и всех без проблем принимают.

А ты в какой поликлинике? У нас в 14 та же фигня...
  • 0

#27408
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Сегодня утром ходила в жк. с 8 принимают анализы, а Г с 8:30. Я пошла к 8 сдать кровь, думаю, сдам быстренько и первая на прием попаду. Какой там!!! В 8 утра уже 3 человека к Г очередь заняли, ждут.... :eek: Когда ходила вставать на учет, на каждую женщину уходило ровно 20мин. Это значит, что на прием попаду только в 9:30, а ждать буду с 8:00.... Это ж во сколько нужно приходить очередь занимать, чтоб на работу не опаздывать??? :confused: А все потому, что со всех колхозов и совхозов народ идет в нашу поликлинику, и всех без проблем принимают.


Да уж в нашу ЖК нужно с 7.30 идти, чтобы первой быть ито иногда кто-нибудь без очереди влезет))) Блин еще эти анализы за день до приема сдавать, балго раз в 3 недели ходишь к Г. Мне тоже 29 декабря на прием, а мочу придется 28 нести(((( Банок на эту мочу не напасешься))) поллитровые приходится нести.

Я у знакомых пустые баночки из под детского питания забрала, как раз подходит. Здесь в теме отдам-приму в дар часто отдавали баночки такие.
  • 0

#27409
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Спасибочки за такой развернутый ответ, я по интернет магазину смотрела цену этой мультиварки, она там стоит 17400 тг+1500тг доставка, так что смело можно заказать на дом)))

Я заказывала себе через интернет. Цена 16990 т. Доставка бесплатно. Вещь офигенная, все время ей пользуюсь. Вот здесь гляньте. Ни разу не реклама, но тут дешевле, чем в магазинах. И гарантия тоже есть. :-)
  • 0

#27410
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

У меня нынче уже экватор)
Даже как-то незаметно первая половина беременности прошла. Эх, вторая половина как-будто дольше тянется :D

О! Поздравляю с экватором!!! :-)
  • 0

#27411
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Спасибочки за такой развернутый ответ, я по интернет магазину смотрела цену этой мультиварки, она там стоит 17400 тг+1500тг доставка, так что смело можно заказать на дом)))

Я заказывала себе через интернет. Цена 16990 т. Доставка бесплатно. Вещь офигенная, все время ей пользуюсь. Вот здесь гляньте. Ни разу не реклама, но тут дешевле, чем в магазинах. И гарантия тоже есть. :-)

Спасибо за ссылку, но я живу за городом 20 км, поэтому доставка платная. Цена также и выходит.
  • 0

#27412
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



Спасибочки за такой развернутый ответ, я по интернет магазину смотрела цену этой мультиварки, она там стоит 17400 тг+1500тг доставка, так что смело можно заказать на дом)))

Я заказывала себе через интернет. Цена 16990 т. Доставка бесплатно. Вещь офигенная, все время ей пользуюсь. Вот здесь гляньте. Ни разу не реклама, но тут дешевле, чем в магазинах. И гарантия тоже есть. :-)

Спасибо за ссылку, но я живу за городом 20 км, поэтому доставка платная. Цена также и выходит.

:D Почти на тыщщу меньше!!! :D Кстати, а вгороде муж, родители, родня не работают, не живут? А то можно и на работу заказать привезти...

Сообщение отредактировал Валёна: 26.12.2011, 18:23:26

  • 0

#27413
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Сегодня утром ходила в жк. с 8 принимают анализы, а Г с 8:30. Я пошла к 8 сдать кровь, думаю, сдам быстренько и первая на прием попаду. Какой там!!! В 8 утра уже 3 человека к Г очередь заняли, ждут.... :eek: Когда ходила вставать на учет, на каждую женщину уходило ровно 20мин. Это значит, что на прием попаду только в 9:30, а ждать буду с 8:00.... Это ж во сколько нужно приходить очередь занимать, чтоб на работу не опаздывать??? :confused: А все потому, что со всех колхозов и совхозов народ идет в нашу поликлинику, и всех без проблем принимают.

А ты в какой поликлинике? У нас в 14 та же фигня...

хм....номер не знаю. Это в п.Алатау(ИЯФ), она к медеускому району относится.... :rolleyes: Завтра пойду, уже на работе предупредила, что скорей всего опоздаю...
Я уже нашла российские форумы с рецептами для "мультяшек")))) чего там только ни готовят изобретательные женщины....больше всего меня удивило, что готовят не только парные блюда, а даже жарят, варят супы, запекают до золотистой корки :idea:
  • 0

#27414
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Anabella74, а какая у вас неделька???
  • 0

#27415
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Anabella74, а какая у вас неделька???

32 неделя пошла, но у меня двойня поэтому раньше рожу) кстати мы в одном поселке живем))))
  • 0

#27416
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




Спасибочки за такой развернутый ответ, я по интернет магазину смотрела цену этой мультиварки, она там стоит 17400 тг+1500тг доставка, так что смело можно заказать на дом)))

Я заказывала себе через интернет. Цена 16990 т. Доставка бесплатно. Вещь офигенная, все время ей пользуюсь. Вот здесь гляньте. Ни разу не реклама, но тут дешевле, чем в магазинах. И гарантия тоже есть. :-)

Спасибо за ссылку, но я живу за городом 20 км, поэтому доставка платная. Цена также и выходит.

:D Почти на тыщщу меньше!!! :D Кстати, а вгороде муж, родители, родня не работают, не живут? А то можно и на работу заказать привезти...

А вообще то можно к мужу на работу заказать, спасибо за подсказку :-)
  • 0

#27417
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А вообще то можно к мужу на работу заказать, спасибо за подсказку :-)

Вот-вот. Я к себе на работу заказывала, живу в городе, но к нам (ниже Рыскулова) дорогу сложно объяснять. они и так привезли, показали, проверили.
  • 0

#27418
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем привет девочки :)
Спасибо Валена за ссылку. Нашла там мечту всей моей жизни стеклокерамическую плиту, на целых 5000 дешевле чем в Технодоме))

Блин девочки, голова что-то так сильно болит. И чай пила уже с бергамотом, и свежим воздухом дышала, не помогает. еле сижу...

Сообщение отредактировал Isteriya: 26.12.2011, 20:50:22

  • 0

#27419
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Всем привет девочки :)
Спасибо Валена за ссылку. Нашла там мечту всей моей жизни стеклокерамическую плиту, на целых 5000 дешевле чем в Технодоме))

Блин девочки, голова что-то так сильно болит. И чай пила уже с бергамотом, и свежим воздухом дышала, не помогает. еле сижу...

а я со вчерашнего дня с головной болью мучаюсь хоть на стену лезь :weep: , почти всю ночь не спола из-за этого и реально не чего не помогает капец какой то,как будто кто то сидит сзади на плечах и по башке молотком на, и так все время :faceoff:
  • 0

#27420
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а я со вчерашнего дня с головной болью мучаюсь хоть на стену лезь :weep: , почти всю ночь не спола из-за этого и реально не чего не помогает капец какой то,как будто кто то сидит сзади на плечах и по башке молотком на, и так все время :faceoff:


Ну, такое же ощущение, только двумя молоточками по вискам. Может давление? У меня с первой беременностью были проблемы с давлением. Говорили мне купи тонометр......

Сообщение отредактировал Isteriya: 26.12.2011, 21:30:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.