Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25741
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Мы сходили на узи. У нас будет сынок:) Я так рада:) Мы с мужем улыбаемся все время. Нам не важно было, мальчик или девочка, ну вот теперь знаем, и это так здорово:)

:beer: ух ты! поздравляю с мальчишкой! интересно как вы его назовете? я так люблю иностранные имена :rolleyes:


Спасибо:) У нас два имени будет. Первое - которое использлуется в повседневной жизни, обычное имя, а второе - в основном только в документах упоминается. В идеале нам бы имя, которое бы было и русское, и английское. Если такого не придумаем, то первое будет чисто английское (но при условии, что на русском будет звучать хорошо, чтобы русскоговорящие могли его легко произнести), а второе - русское. Задумки есть, но пока еще все такое, не точное..:))

Melek_85, спасибо за поздравление:)

Сообщение отредактировал Juicy: 02.12.2011, 16:57:37

  • 0

#25742
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

сиравно у меня самый лучший подарок!!! сижу думаю, как бы его назвать...

как?как? Вожыг так и назови...
а мне мой подарок нрав... мне кажется у нас жребий хорошо оч выпал, надеюсь все так довольны, как мы с тобой Жанни.

Мы сходили на узи. У нас будет сынок:) Я так рада:) Мы с мужем улыбаемся все время. Нам не важно было, мальчик или девочка, ну вот теперь знаем, и это так здорово:)

отлично!!! :rotate: поздравляю!!! Это так прекрасно и волнительно!!! :surprise:
  • 0

#25743
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Джуси, поздравляю с мальчишкой!
  • 0

#25744
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

девы как там в городе погода? а то не успела я выгулить пузо как вдруг сгустился туман и теперь такая темень... я кстати тоже сегодня до 12 спала :eek: как думаете, это на нас так хорошо наши посиделки влияют? а давайте тада часто-часто встречаться?

я тоже сегодня встала ровно в 12)))))
погода у нас хреновая))) туман и сырость, я лично не пошла сёня гулять, тока в магазин выползала пару раз и усё
  • 0

#25745
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

В идеале нам бы имя, которое бы было и русское, и английское. Задумки есть, но пока еще все такое, не точное..:)

потом обязательно расскажи нам

как?как? Вожыг так и назови..

ой! точно! как я сама не додумалась? :faceoff: ну усе, у меня жома живет ВОЖЫК!!!
  • 0

#25746
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, спасибо большое:) И правда так волнительно было, я аж расстрогалась, когда нам сказали, кто там:) И муж потом пошел на работу и говорит, пока, сынок:)
Он, кстати, теперь, как только приходит домой, сразу руки к животу тянет. Я говорю, все, про жену забыл, сначала пузо приветствуешь. А он такой - ну оно же впереди, ближе ко мне:) И вообще восхищается, как живот подрос ощутимо за последнее время.

Посмотрела фотки с вашей вчерашней встречи. Такие все стройные и красивые:) Молодцы, что встречаетесь. Я бы тоже с удовольствием к вам присоединилась. Я во второй половине января планирую в Алмату приехать, так что если у вас в это время будет что намечаться, я приду:)
  • 0

#25747
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Я в океане с рождением дочи Вас :beer: счастья ,здоровья и спокойных ночек Вам ,потом отпишитесь как прошло.

Девочки, а не знаю что со мной я с туалета не вылазию, чего-то мутит со вчерашнего дня, хорошо не пошла с вами, а то бы в туалете просидела :weep: , видимо мой организм готовится, и аппетит куда-то делся ?????????

Девочки, не забудьте про меня я тоже с Вами иду рожать ;-)


Я тоже сегодня очищаться начала, говорят это один из предвестников. ХЗ.

Bolek, Melek, Brand: хором, взявшись за руки идем рожать! Хотела седня в кино сходить только. ;)

Блин, как прекрасно- подарить жизнь... А еще скинуть десяток кило и полежать на животе.. ;)


:beer: Только скинуть кило 15 и наконец надеть каблуки.

Из темки походу я однпланирую рожать в первом роддоме??
  • 0

#25748
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
woooowwwww какой снегопад за окном!!! прям хлопьями! Вожык ты хотела такой снег в горах для фотосета? поспеши!
  • 0

#25749
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Снег?! У нас полная тишина.... ;)
  • 0

#25750
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девочки, приветище вам огромное!!!!

Ну вот и я добралась до вас)))
В первую очередь хочу поздравить Дану я в океане с рождением доченьки!!! :kiss:
Пусть у вас все будет отлично!!!!
Mouselover – Лязка – пусть всё пройдет хорошо (если не уже), будем ждать новостей)))

Всем ноиспеченным мамочкам – спокойных детишек и мнооого молочка!


Очень рада что вы вчера отгуляли и видать хорошо! Как бы хотела с вами увидеться, наверно все подросли))
Если можно и мне фотки покажите, Ань, ааа???)))

Я прихожу в себя, похудела уже на 6кг, почти такая же как и до родов, животик осталось чуть подтянуть, начила носить бандаж, врач разрешил!
вот только реву правда каждые полчаса, не могу привыкуть к новому ритму жизни, всё изменилось с появлением нового человечка в нашей семье, муж уходит гулять со старшим - а я реву, так уже хочеца быть в вчетвером, вместе гулять, за покупками, в гости и т.п., понимаю что нужно переждать, что всё временно, но ничего не могу с собой поделать.
В целом чувствую себя отлично, ничего не беспокоит и болит, немного только матка когда сокращается тянет низ живота, но это ерунда, главное молочка много, даже сцеживаю!
В тему о кормлении, девочки, те, кто взял 1 бюстик для кормления, мне не хватает даже двух, очень много молока, не помогают прокладки, подтекает молоко, купила ещё!

Про роды скажу два слова, потом отпишусь отдельно о них, все прошло как в сказке, быстро и легко, спасибо эпидуралке, сделало своё!
Сынуля – Кирюха, завтра нам уже неделька, смешной такой, совсем другой, не похож на старшего, растёт прям на глазах, меняется каждые полчаса, ест, спит, какает, щечки уже такие появились))
Вообщем все гуут, жду не дождусь первой нашей прогулки, думаю через неделю уже выйти, щас такая погодка не понятная, побаиваюсь, в 2 недели думаю само то!

Буду теперь по возможности выходить на связь, в соседнюю темку пока что то не хочу, у вас теплее)))

Всем ещё раз спасибо за пожелания и поздравления, всех целую!!!! :kiss: побежала к своим мужичкам, их теперь у меня аж трое!!!!!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 02.12.2011, 18:42:01

  • 2

#25751
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ян, какой замечательный и позитивный пост! када девочки вот так тепло отписываются о родах - сразу появляется уверенность что это совсем не страшно и вовсе не сложно :beer: какая ты молодец. лично я думаю что ты со всем справилась благодаря своему активному образу жизни, твоему положительному настрою и уверенности в себе. так чегож ты щас-то расклеилась? неееее это не про тебя. это всего лишь гормоны.
рада что у вас все хорошо, пасиба за совет о бюстиках. дай боженька всем нам так же радостно отписываться о первых днях дома...

и еще, приятно что тебе здесь уютнее. тока вчера с девочками это обсуждали. может именно ты станешь автором нашей общей новой темы мамочек?
  • 0

#25752
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Снег?! У нас полная тишина.... ;)


а у нас тоже идет....

Яночка рада за тебя! думаю стресс в какой-то мере у всех бывает!!!
Спасибо за советы!
  • 0

#25753
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет!
А я вот сегодня поспать не смогла :weep: , надо было ехать в ЖК за больничным, а потом на работу. Теперь я официально в декретном отпуске))) :beer:

Очень понравилось как вчера посидели, была рада со всеми лично познакомиться, все девочки красотки и очень общительные, такое ощущение что всех 100 лет уже знаю :)

Жду фоток, почту скину в личку девочкам у кого были фотики.
  • 0

#25754
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Juicy, с мальчишкой тебя! Когда говорят пол ребенка, это так волнительно!

Там снег уже? Я когда сына из сада забирала, такой туман был выше Аль-Фараби, еле доехали.

А я полдня провела в салоне, меня перекрашивали и перестригали, ну вроде нормально получилось. В 8 часов муж меня заберет,
поедем тусоваться. Если не поругаемся, правда, а то он нервный какой-то последние несколько дней, то надутый то орет.
  • 0

#25755
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Яна, очень рада за тебя! А слезы пройдут, ты же сама знаешь, что это все временно, переждать надо.
  • 0

#25756
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Действительно, так приятно вас читать... Спасибо всем за позитив! По- скорей бы и у нас снег пошел!
  • 0

#25757
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Кажется не только Олли пошла тусоваться...
Второй вечер в теме- тишинаааа.
  • 0

#25758
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Зашла глянуть нет ли новостей от Ляззат :spy: тишина..
Зато Яна написала :rotate: Яна, слёзы пройдут, первое время всем тяжеловато, ничего крепитесь -самое главное, что все у вас хорошо и заходи почаще! очень рада!!!!!!
А я тут весь вечер у плиты, яки пчела, пирожки и жарю и пеку, аж устала.. а мои мужики по очереди мне в любви признаются, вот, что делают пирожки :lol:
Девочки, неужели ни у кого нет Ляззат телефона :confused:
  • 0

#25759
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А мне так грустно ;( приготовила лагман, ждала мужа, он обещал сводить меня в кино, а сам с друзьями встретился... ;( я даже заплакала... Так обидно, весь день ждала... ;(
  • 0

#25760
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А мне так грустно ;( приготовила лагман, ждала мужа, он обещал сводить меня в кино, а сам с друзьями встретился... ;( я даже заплакала... Так обидно, весь день ждала... ;(

не грусти, включи себе хорошую фильму или вернись к Комаровскому, раз он умеет тебя насмешить! ;-)
скоро твоему мужу будет не до гулянок с друзьями, пусть отрывается пока есть возможность :beer:, а в кино не боишься идти? Честно говоря, я уже давно не хожу, думаю не реально это -высидеть столько времени... а тебе так вообще, из кинотеатра в роддом :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.