Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24841
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девули, скажите пож-та, что-то я опять туплю :spy: На работе мне справку о доходах дадут после того как я им больничный лист принесу? Если я его возьму 4 января, то получается справка о доходах будет от 04 января 2011 до 04 января 2012, так что ли?


Вот мне например выдали с 31 октября 2011г, а справку о доходах считали с ноября 2010г по октябрь 2011г...за последние 12 месяцев
  • 0

#24842
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Чо-та я торможу... 14 Декабря - это ПДР?
Протончик, у Вас тоже это ПДР?
У мну сапсем уже моск перестал работать... :D

14 декабря у меня ДР. А ПДР 26 февраля.
А у Протончика, как я поняла у сына Ромки 14 декабря ДР. :D
  • 0

#24843
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
уф нифига вы накатали пока мы тут дрыхли... ну и погодка... у нас нифига не видно такой густой туман и снег... фуф подушку обслюнявла пока спала жесть...

у меняв справке например просто по месяцам указано, с декабря 2010 по ноябрь 2011 включительно... о как... за 12 месяцев и получается. декрет с 23 числа
  • 0

#24844
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Всем привет! Новенькие , добро пожаловать!
Добавляю себя и Ailuna
Новогодняя пузо-пати 1 декабря в 19.00
место в процессе обсуждения


1. Вожык
2. Babylove
3. Cassiopeia
4. Melek_85
5. mouselover
6. Карина (Bolek_batyr)
7. Ма-трёшка
8. Tuta Larcen
9. Ailuna
  • 0

#24845
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

уф нифига вы накатали пока мы тут дрыхли... ну и погодка... у нас нифига не видно такой густой туман и снег... фуф подушку обслюнявла пока спала жесть...

у меняв справке например просто по месяцам указано, с декабря 2010 по ноябрь 2011 включительно... о как... за 12 месяцев и получается. декрет с 23 числа

А мне наверное дадут справку с января 2011 по декабрь 2011, чтобы год закрыть, я так думаю. А 4 дня январских наверное роль не съиграют.
  • 0

#24846
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девули, скажите пож-та, что-то я опять туплю :spy: На работе мне справку о доходах дадут после того как я им больничный лист принесу? Если я его возьму 4 января, то получается справка о доходах будет от 04 января 2011 до 04 января 2012, так что ли?


Вот мне например выдали с 31 октября 2011г, а справку о доходах считали с ноября 2010г по октябрь 2011г...за последние 12 месяцев

Мне сказали, что я справку могу взять до больничного листа, только поставить исходящий номер с датой, я по всей видимости должна буду после того, как получу больничный лист, чтобы даты совподали.
  • 0

#24847
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Жеконя, если с 4 числа, то роль сыграет. они и зачтутся за январь. лучше с 31 декабря бери справку
  • 0

#24848
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Живот чешется, появились новые растяжки плюс к тем что остались после первого сына :weep:
  • 0

#24849
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, если с 4 числа, то роль сыграет. они и зачтутся за январь. лучше с 31 декабря бери справку

Справку то я могу взять с 31 декабря. Но больничный мне дадут только 4 января и даты будут разниться. Я ведь даже не смогу исх. номер поставить, т.к. 31 уже никто не работает. 29 последний рабочий день. Эхххххххххххххххх
  • 0

#24850
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тута как дела? ты так мало пишешь... ты же в декрете, рассказывай как там? с дочей все окай? ты перестала игнорить мужа? :D
  • 0

#24851
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Жеконя твоей аг ваще ниразу не проблемы выписать больничный на 4 (2 из которых праздничные) дня раньше выписать больничный. ты ее попроси нормально, подарок на нг сделай. я уверенна что проблем не будет. все-таки новый год и она сделает тебе приятное. заранее реши с ней. по поводу исходящего - напиши от руки сама, все так делают
  • 0

#24852
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Девчонки, у меня тут жара. Круглый год +30 и влажность. Гулять невозможно. Я утром и вечером прогуливаюсь с собакой, но более менее прохладного времени получается не много. А шевелиться надо :(
Бассейн можно ведь? И, может, беговую дорожку поставить на медленный режим? А то пузо уже расти начало, чую, от "тюленьей" жизни ничего хорошего не выйдет :)
  • 0

#24853
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, совсем времени нет вас читать, а так охотааа!!! (ХПМиЧ-это серьезный наркотик! :faceoff: )

Успела только о том, что НАТАЛЬЯ и Скромный гений уже тоже нюхают попки!ПОЗДРАВЛЯЮ-Ю-Ю!!!!!!!!!!!!!
И еще про патологию...ужс, слов нет...Но и как раз в тему вспомнила, как меня в Измир везли. Девочки это хохма...Когда у меня уже отошла пробка очень обильно и мы всетаки вызвали скорую, приехало тупоголовое чудище, в будущем мечтающее стать светилом медицины видимо,лет э..ээ..немного отроду..(мне почему-то везет на таких).Я загибалась и продыхивала уже очень часто.Так вот этот уродец измерил мне давление, каким-то образом у него оно оказалось 140 на сколько-то там и он говорит я вам сейчас горячий укол сделаю, магнезию. На мой вопрос - на хрена мне этот укол и что за укол такой вообще, он сказал (с серьезным видом и трясущимися от страха губами, на которых молоко не обсохло) - "Так положено". Я его естественно мысленно послала и отказалась, сказав, что в роддоме сделают все, что надо). Минут 15 он препирался со мной из-за этого укола, я уже начала нервничать.Короче он говорит - я тогда позвоню старшей. Тут я (продышав очередную схватку и потряв еще н-ое количество пробки) сказала, чтоб бегом ехали в рд.ДЕВОЧКИ!!!!!САМЫЙ ПРИКОЛ!!!! - Этот гоблин мне говорит - мы не повезем вас в измир (он ксатит не знает что такое и где это -НЦАГП, представляете), мол не положено, мы тока по месту жительства.Тут я вообще прфигела, тыча ему визой в измир, рассказывая о договоре, я его там прям чуть на куй не послала и не прибила. На мой вопрос - мне ехать на такси?, он пожал плечами. Я уже разоралась, супруг мой даже не выдержал. Этот гоблин звонит старшей, еще минут 10 препирается,по причине того, что старшая тоже не в курсах и не хочет чтоб меня везли вверх по ленина. муж мой уже выхватил трубку и говорит - вы че пилять хотите чтоб она в коридоре родила, еще минут пять объяснил про визу и договор и мы благополучно поехали. В скорой это светило медицины пытался уложить меня на холодную кушетку, я сказала, что сидя мне удобнее...Он мне говорит - вы итак уже все правила нарушили, давайте ложитесь. Короче я села с мужем, и уже не обращала на этого дибила никакого внимания...
Вот такой веселый эпизод №1 произошел со мной за роды))))
Но то как меня женщина встретила в приемном покое ( я не знаю, кто это была), все сразу забылось - душевная оказалась такая женщина, все быстро оформила, подбадривала меня. Кстати она очень удивилась насчет укола магнезии, измерила мне давление и, естсественно, оно оказалось нормальным. И ещеврач мужик впервые в жизни смотрел - ни капельки не больно и не стеснительно (ну дык на тот момент у мну уже 6 см было))))

Так что вот так вот девочки...

Вожык, ты своими постами так новогодним настроением заражаешь, умничка такая!!!
  • 0

#24854
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девчонки, у меня тут жара. Круглый год +30 и влажность. Гулять невозможно. Я утром и вечером прогуливаюсь с собакой, но более менее прохладного времени получается не много. А шевелиться надо :(
Бассейн можно ведь? И, может, беговую дорожку поставить на медленный режим? А то пузо уже расти начало, чую, от "тюленьей" жизни ничего хорошего не выйдет :)



Думаю вам срочно нужно перехать в Ату.Я даже могу предложить даже вам обмен местами жительства! :D :lol:
не кидайте камнями,но жутко хоцца в жару... :(
  • 0

#24855
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Новогодняя пузо-пати 1 декабря в 19.00
место в процессе обсуждения

1. Вожык
2. Babylove
3. Cassiopeia
4. Melek_85
5. mouselover
6. Карина (Bolek_batyr)
7. Ма-трёшка
8. Tuta Larcen
9. Ailuna
10. Tiny


Всем новеньким добро пожаловать! Записывайтесь тоже на встречу!
Самуля, рассказ пипец конечно и надо же было попасться такому "спецу" в ТАКОЙ момент. Хорошо все то, что хорошо кончается :)
  • 0

#24856
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Жеконя, если с 4 числа, то роль сыграет. они и зачтутся за январь. лучше с 31 декабря бери справку

Справку то я могу взять с 31 декабря. Но больничный мне дадут только 4 января и даты будут разниться. Я ведь даже не смогу исх. номер поставить, т.к. 31 уже никто не работает. 29 последний рабочий день. Эхххххххххххххххх


Жеконя, по-моему ты опять заморачиваешься. Смотри: у меня справка по сентябрь включительно(там не пишется с какое по какое, а просто период с октября по сентябрь), датирована 7 октября, а больничный от 3 октября(т.к. это первый рабочий день октября). Так что эти две бумажки в принципе друг от друга не зависят.
У тебя получается то же самое- справка по декабрь, дадут тебе ее только после того, как просядут соц. отчисления за декабрь и это скорее всего будет в январе (не факт, что это будет прям 4 января).
  • 0

#24857
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Думаю вам срочно нужно перехать в Ату.Я даже могу предложить даже вам обмен местами жительства! :D :lol:
не кидайте камнями,но жутко хоцца в жару... :(


Нене, меняться не буду :) Хоть я и соскучилась по снегу, но у меня тут молодожен, муж и папа пуза в одном лице, и это лицо тут работает, а без меня и пуза ему тут не работается :)
Так что мы с пузом декабристы. Ссылка у нас такая :)

Вы просто так приезжайте погреться :)
  • 0

#24858
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а мне щас летать низя(хотя мне всегда с опаской).....да и как назло работы горы....даже выходные за работой проходят... :weep:
  • 0

#24859
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Samulya, вот это история! Ты такая молодец! Хорошо, что все хорошо в итоге получилось. Хотя после таких вот историй меня жуть как пугает тот факт, что именно такие люди работают у нас фельдшерами (!) на скорой (!)!.
  • 0

#24860
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

никому не надо на УЗИ к дяде Мише :-) Голентовскому?, у меня запись 28 ноября, если что могу отдать.

ДВ! Если еще актуально, я бы воспользовалась Вашей записью. К сожалению, у Вас личка не работает((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.