Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24181
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


чем заменить лактацид?

Детское мылко возьми, ушастый нянь :-)
К слову, я уже подсела на все детское: порошок, мыло, ср-во для мытья посуды.
Хоть так объем химии чуток уменьшить.

Далее по списку - Корпоратив.

Мое предложение, отметить наступающий Новый год 1 декабря, в первый день зимы, поднятием бокала шамапанского лимонада.
Это будет четверг, очень удобный день. Почти конец недели, но рестораны не ломятся от корпоративов и обычных пятничных гостей.
Список можно начать составлять на следующей неделе, чтобы не потерялся.
Принимаются конструктивные преддложения по месту проведения :bow:


ура я тоже за
  • 0

#24182
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Я-за! И еще мне очень понравилось предложение про подарочки) тоже-за!
Ноябринки уже не попадут, а вот у Асель есть шанс побить рекорд - это будет, если получится, уже 4-я встреча ее))

а какой рекорд вообще? если вы собирались почаще, то я бы вообще 15 раз пришла бы, нам лишь бы пожрать и пообщаться в хорошей компании :D

Камилла, пробка у тя прям перед родами отошла или заранее???
  • 0

#24183
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Девочки! Самуля, Яна, Амира, ровесницы!
А че-нить вообще из предвестников есть? Треники, пробка или еще че? Кто то говорят в весе до 1,5 кг теряет... Ессче отпишитесь, тут где-то темка даже была такая.
Вам шейку смотрели?

Достали уже, позвонили даже те, кто вообще никогдавжииизни не звонит. Интересуются они видите ли. А сегодня в меге встретили знакомых, так она вообще заявила "ты же родила, да?"
А ниче, что пуз выпирает? Бывают же люди...

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 18.11.2011, 22:42:39

  • 0

#24184
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
скромный ГЕНИЙ, представляю что у меня будееет, так как уже все спрашивают "че еще не стучится???" :faceoff:
  • 0

#24185
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Самуля всех заразила Болоньезе :D
Это лучший вариант пока, на мой взгляд.
В китайке хорошо, но суетно и беспокойно для такой компашки как у нас.
Опыт с Дель папа показал, что нам нужен свет и место, чтоб запечатлеть наш батальон.
А также желательно поменьше народу.
  • 0

#24186
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Спрошу тут, тут народу больше
На сколько страшно выдавливание ляльки в родах? Страшно в смысле не для меня, а для ребенка. Чем грозит? Последствия?
У меня жыж обвитие 2кратное.

Кстати, кто доплером интересовался, в 30 нед Миша услышал что-то в сердцебиении, но на узи ничего не увидел. Отправили на доплер, Лялькова (пошла наобум ибо по страховке) в центре материнства и детства на Ленина ничего не увидела, сказала, что Ляль просто икал видимо. Я еще подумала, что тогда живот не дергался даже. И вот в 30 с чем то на КТГ и увидели патологию пуповины, которая подтвердилась обвитием на УЗИ.

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 18.11.2011, 22:56:49

  • 0

#24187
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Спрошу тут, тут народу больше
На сколько страшно выдавливание ляльки в родах? Страшно в смысле не для меня, а для ребенка. Чем грозит? Последствия?
У меня жыж обвитие 2кратное.

Кстати, кто доплером интересовался, в 30 нед Миша услышал что-то в сердцебиении, но на узи ничего не увидел. Отправили на доплер, Лялькова (пошла наобум ибо по страховке) в центре материнства и детства на Ленина ничего не увидела, сказала, что Ляль просто икал видимо. Я еще подумала, что тогда живот не дергался даже. И вот в 30 с чем то на КТГ и увидели патологию пуповины, которая подтвердилась обвитием на УЗИ.

а тебе КС будут делать или на ЕР пойдешь?
а обвитие на УЗИ уже на 30 неделе увидели? может такое что уже обвития нету, ребенок двигается же все-таки? или оно если есть то не проходит?
  • 0

#24188
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Спрошу тут, тут народу больше
На сколько страшно выдавливание ляльки в родах? Страшно в смысле не для меня, а для ребенка. Чем грозит? Последствия?
У меня жыж обвитие 2кратное.

Ого, обвитие двойное. Это разве не показание к КС?
Врач что по этому поводу говорит?
  • 0

#24189
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Девы, в соседней теме с рассказами о родах нельзя комментить. История серьезная там, но тем не менее. Щас Придет злой модер и начнутся разборки в маленьком Токио, плюсомет расчехлит :-)

И еще я сегодня была искренне удивлена, когда узнала, что девочки из моей группы на курсах вообще не в курсе дела, кто такие голентовский, Али шапетович, руднева... Все делают узи в жк :eek: я думала, это элементарные знания :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вожык: 18.11.2011, 23:05:17

  • 0

#24190
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

чем заменить лактацид?

Экофемином, но его тоже не везде купить можно.

Девочки! Самуля, Яна, Амира, ровесницы!
А че-нить вообще из предвестников есть? Треники, пробка или еще че? Кто то говорят в весе до 1,5 кг теряет... Ессче отпишитесь, тут где-то темка даже была такая.
Вам шейку смотрели?

Достали уже, позвонили даже те, кто вообще никогдавжииизни не звонит. Интересуются они видите ли. А сегодня в меге встретили знакомых, так она вообще заявила "ты же родила, да?"
А ниче, что пуз выпирает? Бывают же люди...

Я чуток помладше, но отвечу) У меня треники, особенно по вечерам, конкретные, выделения обильнее стали, живот опустился и уже скинула 0,5кг. Шейку сказали будут смотреть через неделю.
Ой, я вчера весь день на телефоне, это пипец :faceoff: и на сотку и на городской бомбят. Городской я стала брать через раз, благо определитель есть :-)
И маму достают- видимо мне звонить каждый день не удобно, так через нее пробивают :-/

Эх девчи, хочу на корпоратив ваш новогодний.. и че мы чаще не собирались :confused:
  • 0

#24191
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Все делают узи в жк :eek: я думала, это элементарные знания :rolleyes:

Ты наивная :D
Многие этого не знают)

У меня тут родственница со стороны мужа спросила, как у нас невропатолог в детской поликлинике - нормальный или нет. Типа ребенка таскали к неврику, а он прописал кучу уколов и таблеток (ребенку 3 месяца).
Я такая говорю - вы чо, мы в ПК ходим только взвешиваться и спрашивать, не надо ли нам прививок. Прививки делаем в клинице вакцинации, к хирургу к Мусину ходим, а к неврику - к Сучкову.
У меня спросили кто такой Сучков и что он хорошего может сказать. Я говорю - ну, это один из самых адекватных невриков в городе, многие к нему ходят. А когда они узнали, сколько у Сучкова прием (то ли 4, то ли 5, не помню уже), сказали - вы чо! Это же дорого, чтобы ребенка к такому врачу водить :faceoff:
Ну блин, если у ребенка реальные проблемы - жалко что ли сводить к хорошему врачу? Или проще колоть ребенку уколы, которые может и не нужны :faceoff:
  • 0

#24192
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

а тебе КС будут делать или на ЕР пойдешь?
а обвитие на УЗИ уже на 30 неделе увидели? может такое что уже обвития нету, ребенок двигается же все-таки? или оно если есть то не проходит?

не, ЕР. КС ток в экстренном случае, у мну врач опытный, на всю астану известный.
Обвитие увидели (не поленюсь, пойду за обменкой) на КТГ на 36 неделе. После сделала узи на 37. А доплер был еще в алмате, на 30 неделе.
После было еще 1 узи, вот позавчера. Делала, чтоб посмотреть не перенашиваю ли и кол-во АМН жидкости (вод). Обвитие осталось. Тугое или нет сказать узистка не смогла. По КТГ тоже все в пределах физ.нормы.


*о ужас эти умные писалки, так трудно писать с айпада, вечно он меня без спросу исправляет

Я в океане, а че за выделения? У меня прям как бухнет так бухнет, аж ежедневку меняю. Похожи на дрожжи, врачиха грит доставь все что осталось от дрожжей (неопенотран форте, 5 свечек). Эт че тоже к предвестникам относится?

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 18.11.2011, 23:14:27

  • 0

#24193
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Девочки! Самуля, Яна, Амира, ровесницы!А че-нить вообще из предвестников есть? Треники, пробка или еще че? Кто то говорят в весе до 1,5 кг теряет...


Ну живот опустился, чистка вроде как идет, тренировочные, особенно по ночам...Вроде все...А у вас?
На кресле сказали будут 23 смотреть...бррр......Это очень больно?

Самуля всех заразила Болоньезе :D Это лучший вариант пока, на мой взгляд.

:D Сходите-сходите!
Итальянец точно офигеет!И выйдет на вас посмотреть!И, мне кажется, подарок от заведения вам сделают)))
Ну и музыку хорошую ваши детки послушают, покайфуют!
  • 0

#24194
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девы, в соседней теме с рассказами о родах нельзя комментить. История серьезная там, но тем не менее.

вот я его начиталась, теперь очково в ИЗМИР идти :faceoff:

хочу на УЗИ сходить или лучше сделать доплер?
  • 0

#24195
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

И еще я сегодня была искренне удивлена, когда узнала, что девочки из моей группы на курсах вообще не в курсе дела, кто такие голентовский, Али шапетович, руднева... Все делают узи в жк :eek: я думала, это элементарные знания :rolleyes:

Я когда пришла на первое занятие на курсы, что такое менструальный цикл могли объяснить 3-е девочек-я и еще парочка, остальные сидели с круглыми глазами и видимо первый раз в жизни слышали, что ТАКОЕ происходит в их организме за эти 28-30дней :D
моя был в шоке от них)))

Сообщение отредактировал я в океяне: 18.11.2011, 23:13:48

  • 0

#24196
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Все делают узи в жк :eek: я думала, это элементарные знания :rolleyes:

Ты наивная :D
Многие этого не знают)

Нет. Наивные они ;)
  • 0

#24197
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

На кресле сказали будут 23 смотреть...бррр......Это очень больно?

Меня вообще отказываются смотреть. Показаний нет. Мы в родах то лишний раз не лезем... То была цитата
С первой б смотрели мну в районе пдр, и думаю мне это помогло. А щас я прям чуть ли не просила уже. Не хочут блин
Больно не было, обычный осмотр на кресле
  • 0

#24198
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

а че за выделения? У меня прям как бухнет так бухнет, аж ежедневку меняю. Похожи на дрожжи, врачиха грит доставь все что осталось от дрожжей (неопенотран форте, 5 свечек). Эт че тоже к предвестникам относится?

не помню где читала (может быть у Сирсов), что из-за размягчения шейки увеличивается кол-во выделений, у мну просто обычные, бесцветные- просто больше стало, но чтоб бУхало такого нет.
Блин забыла спросить у АГ про санацию, вообще надо что-то щас ставить? Свечки там всякие? или если мазок чистый, то не нужно?

Сообщение отредактировал я в океяне: 18.11.2011, 23:20:47

  • 0

#24199
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


И еще я сегодня была искренне удивлена, когда узнала, что девочки из моей группы на курсах вообще не в курсе дела, кто такие голентовский, Али шапетович, руднева... Все делают узи в жк :eek: я думала, это элементарные знания :rolleyes:

Я когда пришла на первое занятие на курсы, что такое менструальный цикл могли объяснить 3-е девочек-я и еще парочка, остальные сидели с круглыми глазами и видимо первый раз в жизни слышали, что ТАКОЕ происходит в их организме за эти 28-30дней :D
моя был в шоке от них)))

:D
Воооот. Сегодня такая же реакция была на слово овуляция :D
Вообще я сделала вывод, что процентов 90 я знаю из предлагаемого материала.
Но как-то все упорядочивается в сознании что ли :rolleyes:
  • 0

#24200
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Охохохушки хо хо...алмата большая, чего удивляться про врачей. Хотя про 28 дней настораживает. Это хорошо, что они вообще на курсы пошли.

Я тут над именем парюсь, хочу в рд доки отдать и не париться. У брата ре 3 месяца без имени был, тетка родила и за 2 с копейкой недели щегол 5 имен сменил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.