Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#24201
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Мелек, ты не обращай внимания на один отзыв из миллиона.
Они всегда найдутся.
ПА всегда и все хвалят. И на старуху бывает проруха.
Надо настраиваться на самые легкие и хорошие роды.

Вчера я познакомилась с 37-летним дедушкой. удивительное рядом :faceoff:
  • 0

#24202
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек, ты не обращай внимания на один отзыв из миллиона.
Они всегда найдутся.
ПА всегда и все хвалят. И на старуху бывает проруха.
Надо настраиваться на самые легкие и хорошие роды.

Вчера я познакомилась с 37-летним дедушкой. удивительное рядом :faceoff:

прикольно! у меня муж в 36 только папиком станет!
  • 0

#24203
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Охохохушки хо хо...алмата большая, чего удивляться про врачей. Хотя про 28 дней настораживает. Это хорошо, что они вообще на курсы пошли.

Алмата большая, а нормальных врачей в той или иной сфере по пальцам пересчитать можно
  • 0

#24204
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки! Самуля, Яна, Амира, ровесницы!
А че-нить вообще из предвестников есть? Треники, пробка или еще че? Кто то говорят в весе до 1,5 кг теряет... Ессче отпишитесь, тут где-то темка даже была такая.
Вам шейку смотрели?

такс, меня смотрели, уже чуть больше 2-х недель назад, врачиха моя сказала тогда, что ещё мол дней 5-7 похожу)))) ну и ......... :weep:
предвестники- не большие схватки, живот каменеет страшно под вечер, но отходит быстро,спина и поясница страшно отваливаеться, иногда даже встать не могу, живот опустился, на 3 см, вес стоит, ну вот и всё!

На кресле сказали будут 23 смотреть...бррр......Это очень больно?

не приятно, хотя как я по опыту знаю, смотря кто как смотрит, бывают очень грубые тётки :-(


Девы, в соседней теме с рассказами о родах нельзя комментить. История серьезная там, но тем не менее.

вот я его начиталась, теперь очково в ИЗМИР идти :faceoff:

а я что то не поняла или пропустила, а чё ты боишься то Асельчик туды идти?
  • 0

#24205
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Мелек, ты не обращай внимания на один отзыв из миллиона.
Они всегда найдутся.
ПА всегда и все хвалят. И на старуху бывает проруха.
Надо настраиваться на самые легкие и хорошие роды.

Вчера я познакомилась с 37-летним дедушкой. удивительное рядом :faceoff:

У моей сестренки свекр стал дедушкой в 37 лет, а через 3 месяца у него 3 ребенок родился... А в 40 стал дважды дедушкой))). При всем этом он давольно знаменитый, и давал как-то интервью в Сезоне, что ненавидит когда его дедушкой называют и в знак протеста купил себе красный мустанг... Типа молодой и красивый. ))))
  • 0

#24206
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Асель, теперь поняла, пошла сходила в темку роды, ну ты даёшь, таких историй милллион, отметай от себя дурные мысли :dont:
  • 0

#24207
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Агри. Я лишь о том, что и людей много. И кому то из них достаточно участковых врачей из районной поликлиники. Тлько вот почему то потом жалуются и ревут от бессилия (сестра недавно дочку положила в инфекционку, дочери 2,5). Спрашивается че ревешь, на уши поднимай всех. А она в слезы "че мне делать, я плохая мать". При этом никаких действий.
Или та же тетя моя, которая родила. У мужа, то биш дяди моего недавно под пальцем херь какая то вылезла, эта овца ему компрессы делала из мочи 13летнего сына. Ну не дура? Он неделю терпел, даже в поликлиники не пошел. А когда приезжал в командировку, я ему Вишневской все высосала, солевыми компрессами подсушила, он за 2 дня уехал почти с нормальным пальцем.
  • 0

#24208
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

и в знак протеста купил себе красный мустанг... Типа молодой и красивый. ))))

Вахтш! Я тоже так хочу! В смысле не в 37 бабушкой стать :lol: а чтоб фиг кто сказал, что у меня внуки уже есть.
  • 0

#24209
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Асель, теперь поняла, пошла сходила в темку роды, ну ты даёшь, таких историй милллион, отметай от себя дурные мысли :dont:

ну я такая впечатлительная, стараюсь лишний раз ничего не смотреть и не читать :lol:
только вот очень хочу на малыша посмотреть, поэтому думаю схожу я на доплер заодно и в режиме УЗИ попрошу показать
на след неделе пойду уже договариваться в ИЗМИР
  • 0

#24210
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


и в знак протеста купил себе красный мустанг... Типа молодой и красивый. ))))

Вахтш! Я тоже так хочу! В смысле не в 37 бабушкой стать :lol: а чтоб фиг кто сказал, что у меня внуки уже есть.

и от мустанга красного не отказались бы :rolleyes:
  • 1

#24211
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Погода сегодня нелетная.

Все отсыпаются? :sleep:
  • 0

#24212
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Все отсыпаются? :sleep:

Мы съездили покатали дочку на лошади. Думали еще на санках, но она уснула в машине. В астане ветренно
  • 0

#24213
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
У меня было самое необычное утро наверное :D

Собирались на свадьбу, встала в 8.00, чтоб поехать на укладку. Сижу укладываюсь, муж пишет, что передумал :D
Но я рада, не перевариваю свадьбы, куда приглашают только потому что надо :faceoff:
В общем, я такая красивая с укладочкой приехала домой валяться под одеялком :lol:
  • 1

#24214
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
А я разрешила дочке конфетки лопать, сидит довольная с целой кесюшкой морских камушков :)

лежу и не могу заставить себя вещи перебрать. Вторая тоже большая будет, около 4000 (первую 4200 родила). Ей тоже не подойдут вещи нью бэйби. А послезавтра уже в ехать нада (не рожу я сама).

У нас такой красивый снег идет! Прям новый год!
Полежу еще немножко
  • 0

#24215
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки всем привет! Вот мы и дома с малышом!
Огромное спасибо за поздравления! Муж выписал всех, кто меня поздравил и принес мне в роддом списком. Было трогательно и приятно. :-)
Сейчас еще раз пробежалась, и на кое-что хочу ответить, пока сынок спит.

Тиффани, поздравляю с рождением твоего маленького вкуснопахнущего комочка!!! (чет у тебя кажется раньше срока, если не ошибаюсь?)

На 12 дней раньше ПДР.

Кароче сходила я на очередной прием к АГ, доча еще больше опустилась, живот подрос, а вес на 500гр уменьшился. Кол-во вод видимо поуменьшилось. АГ сказала, что ребенок уже где-то 3700 :eek: Теперь не знаю кому верить- Галия Асылбекона грит что родится макс.3300...

Мне по рез-там УЗИ перед самым процессом ставили 3500, а родился 2900.

Оля (Тифани) и все семейство, поздравляю! Очень рады, что все хорошо!! Главное Оля успела навести красоту)))

Красота помогала. :D Лежу на 2-й день после КС, шов болит, но на маник посмотреть приятно.
На 3-й день любовалась педиком. :-)

У меня было самое необычное утро наверное :D

Аня, представила картину, смеюсь.
  • 0

#24216
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!!!

ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА ИРА- САМУЛЯ - РОЖАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА НЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 19.11.2011, 18:27:14

  • 0

#24217
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА ИРА- САМУЛЯ - РОЖАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ууу!!!!! Легких родов!
  • 0

#24218
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений



ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА ИРА- САМУЛЯ - РОЖАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ууу!!!!! Легких родов!


Желаю Ирине легких родов, держу за нее кулачки, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :beer:
  • 0

#24219
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕЕТТ!!!
я тож что-то погрузилась в домашние дела... ген уборка (уже в который раз) :faceoff:
нам еще диван сегодня доставили, я так рада, наверное ничему из мебели так не радовалась..

блинн а тут такие новости!!!!

ИРА! аааа!! уверена, что все проходит супер-пупер! волнуюсь за тебя, аж пишу и руки вспотели...

Тифани, с рождением малыша!!! как назвали?
Касси, с прошедшим!
и всех всех с узишками, экваторами и прочими большими и маленькими радостями!

а у меня пока вообще тишина, то хоть ощущения были, треньки сильнее.. а щас - сплю хорошо (ттт), ем тоже :faceoff: , пробка не идет.. а я все пеку и пеку :D
  • 0

#24220
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Samulya, пусть все пройдет легко и быстро!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.