Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23661
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Просто боюсь не маленькие ли показатели?

Да вы не бойтесь и не переживайте раньше времени! :-) И если врач-узист ничего не сказал и не написал, значит все в норме.
Мое мнение, что о соответствии показателей говорить еще рано.
Просто представьте насколько ваш малышок сейчас малюсенький и у него уже бъется сердечко. :rotate:
  • 0

#23662
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Просто боюсь не маленькие ли показатели?

Да вы не бойтесь и не переживайте раньше времени! :-) И если врач-узист ничего не сказал и не написал, значит все в норме.
Мое мнение, что о соответствии показателей говорить еще рано.
Просто представьте насколько ваш малышок сейчас малюсенький и у него уже бъется сердечко. :rotate:

Спасибо за поддержку.......сказала УЗИстка вставать на учёт,и следующее УЗИ в 10-12 недель. А на учёт во сколько недель вставать? и мне их теперь как считать по УЗИ или по мои подсчётам?
  • 0

#23663
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а по вашим подсчетам был учтен путь спермиков?!обычно на опладотворение считается, уходит около 10 дней(если не ошибаюсь).
  • 0

#23664
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ну вот те что были 18го.09 начались раньше на 5 дней и были странными. Я мерию Базальную температуру каждое утро она всегда в районе 37,2. Просто в нете прочитала что КТР у всех на этом сроке больше. Да и по неделям срок 7-8 недель(мои подсчёты) а узи всего 4-5....страшновато=(

Нормально это. У меня срок от мес. и по узи расходится на 5 недель. Такое бывает. Ничего страшного. У кого-то выравнивается потом по срокам от мес., у меня так и идет с опозданием на 5 недель. Просто видимо был скачок цикла, а потом овулька и беременность случилась через 4-5 недель после мес. и срок мне теперь считают строго по узи. Так что не волнуйся, не мучай себя, все в порядке! :-)
  • 0

#23665
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ogonek! Не переживайте, все будет хорошо!!!!!!! :)
  • 0

#23666
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Дорогие мои, всем привет!

Столько новеньких в теме! Всем легкой беременности и терения :dont:

Читаю каждый день темку, написать рукаи не доходят. до декрета 2,5 недель и хочется поскорей, и страшно. Все таки больше чем 2 недели, еще никогда не отдыхала :spy:

п.с. наш шеф сегодня вывез на обед весь отдел (чел 20) в Дель Папу (опять пицца-паста :faceoff: ), которая на Калинина- Фурманова. Вроде нашим всем понравилось. я как то опять не заценила.
  • 0

#23667
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Спасибо, девчата, Действительно, вы правы ,вы правы ,наверное просто я устала. Надеюсь. Что как только выйду в декрет , все наладиться.

Да и по неделям срок 7-8 недель(мои подсчёты) а узи всего 4-5....страшновато=(


Практически у каждой срок по узи и акушерский срок разняться в 2 недели. Не переживай, и не придумывай себе всякие глупости. Уж кто – кто, а врачи любят пугать, даже там где нет повода. Раз врачи не заострили на этом внимание, значит все в порядке.

История fashion0101, вообще вогнала меня в ступор, как вообще такое возможно

Вчера ночью у меня тренировочные были конкретные такие и тянуло внизу живота как при месках, лежать не комфортно было, я думала ну все наверное щас начнется прошарохалась так до 2 ночи, а муж с дикими глазами на меня смотрит- ты что я не готов, подожди немножко Потом легла и не могла уснуть- жарко было, прям вспотела вся, пооткрывала все окна кроме спальни, такой дубак стоял, а мне кааайф


Когда я дочу рожала, я тоже вся горела, в итоге, мне было так жарко, что я рожала голая. Без ночнушнишки . Сейчас понимаю. Жесть конечно и стыдно, но на тот момент, я готова была с себя шкуру содрать, так мне было жарко. По Схваткам ничего страшного сказать не могу, боль как при сильным месках, в сопровождении с коликами, Терпимо вообщем.
  • 0

#23668
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Liya_MLB,а ваш шеф всех беременных пиццей угощает? :D
  • 0

#23669
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Liya_MLB,а ваш шеф всех беременных пиццей угощает?


Присоединяюсь к вопросу. Мы бы не отказались заценить ... :beer:
  • 0

#23670
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Когда я дочу рожала, я тоже вся горела, в итоге, мне было так жарко, что я рожала голая. Без ночнушнишки . Сейчас понимаю. Жесть конечно и стыдно, но на тот момент, я готова была с себя шкуру содрать, так мне было жарко. По Схваткам ничего страшного сказать не могу, боль как при сильным месках, в сопровождении с коликами, Терпимо вообщем.

а сам живот весь каменеет да?
  • 0

#23671
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Спасибо всем!!! Успокоили. недельки через 2 планирую сходить на узи.
  • 0

#23672
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Всем здрастьте!

ну вот и 15, а у меня тишина)))) хотя ночью сегодня думала уже вот оно :rolleyes:
всё болит и тянет, утром перепугалась вообще, сынок стал пинать в совершенно другие места и всё как то по другому! сходила к АГ, как раз приём их был, моя врачиха заболела и меня смотрела мед. сестра :dont:
она пощупала сказала что лежит не правильно :weep: перевернулся!!!!!

представляете, да?! я разревелась конечно, как так блин, уже такой срок, рожать, а он у меня кувыркаеться там! отправили меня на узи, молиллась всем богам чтоб это была ошибка, мысли уже дурные конечо были :faceoff:
короче говоря, моя врачиха попку перепутала с головкой, всё нормально, уже хорошо вниз животик опустился, головка предлежит и уже вот-вот))) я опять реветь!!! господи, как я испугалась! опять потом к себе в больничку, мед. сестра давай извиняться, как так мол могла спутать :mad:
вот такие вот дела)))
за то потом поехали и купили себе с мужем сапоги зимние (без каблуков), довоооольная такая, муж знает чем меня можно успакоить, вкусно покушать или шоппинг :-)

Самуля - Ира мне писала, у неё всё хорошо! не теряйте!
Дана- может ты раньше нас,ааа???? шучу))))
  • 0

#23673
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Алилуйя!!!)))) Мне удалось дозвониться и записаться на узи к Голентовскому! :-)
Всем хорошего дня!!!
  • 0

#23674
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а я наконец то 28 стану официально беремняшкой!пойду на учет вставать. :rolleyes: скорее бы....
  • 0

#23675
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Liya_MLB,а ваш шеф всех беременных пиццей угощает?


Присоединяюсь к вопросу. Мы бы не отказались заценить ... :beer:


Он просто новенький, отвечает за регин Россия - СНГ, вобщем хотел со всеми познакомиться в неформальной обстановке, и по статусу положено. Ну он всех покорил просто, + ко всему молодой, симпотичный и не женатый. Наши девочки млеют... :lol:
  • 0

#23676
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

а сам живот весь каменеет да?


В начале такое ощущение что каменеет сначало в низу живота. область размером с ладошку, потом все больше и больше . К концу уже каменеет все, что даже дыхнуть не можешь.мне моргать было тяжко. Но зато время во время схваток бежит так, что ты не заметишь как полдня пройдет.
  • 0

#23677
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Янааа, ну капец ты натерпелась из-за этой медсестры!!!Бедняжка.. ну главное, что все хорошо!
Нет ужки, я тока после вас))
  • 0

#23678
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Он просто новенький, отвечает за регин Россия - СНГ, вобщем хотел со всеми познакомиться в неформальной обстановке, и по статусу положено. Ну он всех покорил просто, + ко всему молодой, симпотичный и не женатый. Наши девочки млеют... :lol:


девочки, папа никому не нужен?еще и щедрый на пиццу! :lol:
  • 0

#23679
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ян, еще не вечер...а вдруг все таки сегодня родишь. А врачиха твоя дурачка, заставила тебя понервинчать....зачем делать выводы просто пощупав, , сделай узи, убедись что и как а потом накручивай пациента.
  • 0

#23680
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений


девочки, подскажите где этот дядя Миша принимает, по Вашим отзывам тоже хочется попасть к нему :rolleyes:


тут Голентовский М.В.

спасибо Мелек ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.