Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23621
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки поздравляю всех с хорошими узишками!Валена поздравляю с шевелюшками!
А мы сходили в субботоу тоже на узи.Нам поставили 15 неделек, нормально развиваемся, сердечко стучит я аж чуть от счастья не расплакалась)Пол так и не узнали, ребеночек ножки согнул и не хочет ничего показывать.
Поставили гипертонус матки((Так расстроилась :weep:
Девочки кому ставили тонус матки вы как лечились? А то моя АГ прописала ношпу и витамин Е :eek: Я если чесно в шоке :dont: Или же этого достаточно?


Мне тоже ставили гипер онус матки на 8-9 неделе, и на 14-15. Слишком активный образ жизни вела. Прописывали ношпу в уколах 1р в день и талетку вечером. Также капельницу магнезию, аскорбинку. И главное полный физический и половой покой. Я лежала с поднятыми ногами. В течении недели мне стало намного лучше.
  • 0

#23622
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Девочки привет! Можно и мне присоединиться к Вам :rolleyes: У меня сейчас 14-15 недель, первое узи делала в Астане в 3-4 недели, сказали двойня, нашей радости не было предела... но не ту то было, на втором узи в 10-11 недель 2го плода не увидели :( врач сказала замершая беременность 2го плода и направила в ГЦРЧ на повторное узи, но там мне сказали что замершей беременности нет и плод только один.... Может у кого то было подобное?


Да нуууу...... правда что ли? Ну все я вообще в истерике. Столько негатива собрала я на безбрежных просторах интернета, что пришлось засунуть себе вчера свечку с папаверином. Когда это узи уже((((
А узистка тебе давала распечатку с фотками двух точечек? Ты своими глазами видела два плодных яйца?
  • 0

#23623
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
я много раз слышала от знакомых,что на 100% о двойне,тройне им говорили уже в середине-конце 2 триместра!был случай(знакомая прада не моя)родила 3-ню и 3-ю девочку до последнего не видели,мальчики по бокам ее спрятали!
  • 0

#23624
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

я много раз слышала от знакомых,что на 100% о двойне,тройне им говорили уже в середине-конце 2 триместра!был случай(знакомая прада не моя)родила 3-ню и 3-ю девочку до последнего не видели,мальчики по бокам ее спрятали!


и такое возможно? :)))

из крайности в крайность у нас, то ребенок куда то исчезает, то вдруг оказывается что не два, а три))))

Все же надеюсь на то, что все будет хорошо и у меня и у всех мамочек, которые так ждут своих малышей. Без всяких "сюрпрайзов"
  • 0

#23625
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Доброе утро пузырёчки!

Сколько новеньких! Всем добро пожаловать и легкой беременности!

И вообще всем прекрасного настроения и отличного дня!
  • 0

#23626
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привеет всем!!! :rolleyes:

Девочки привет! Можно и мне присоединиться к Вам :rolleyes: У меня сейчас 14-15 недель, первое узи делала в Астане в 3-4 недели, сказали двойня, нашей радости не было предела... но не ту то было, на втором узи в 10-11 недель 2го плода не увидели :( врач сказала замершая беременность 2го плода и направила в ГЦРЧ на повторное узи, но там мне сказали что замершей беременности нет и плод только один.... Может у кого то было подобное?

добро пожаловать :beer:
я уже рассказывала про свой случай с этой Б. у меня было 2 ПЯ (двойняшки), до 9 недели не было сердцебиения. на тот момент уже сделали 3 УЗИ (в разных местах), все подверждали наличие 2х ПЯ. на сроке где-то 10-11 недель было кровотечение. отправили домой ждать выкидыша. где-то дней 5 кровила, опять пошла к врачу, она отправила на выскабливание. там врач сделал УЗИ - наконец нашла сердцебиение, но второго ПЯ уже не было. вот.
так что если есть второе ПЯ, я думаю никуда не денется незамеченным :-)

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 15.11.2011, 09:53:07

  • 0

#23627
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Мне кажется до субботы я не доживу......
  • 0

#23628
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Привет, пузыречки!
Новенькие - добро пожаловать!
Погода сегодня просто супер, хочется погулять, а не торчать на работе целый день :( Почему для беременных не придумают особого режима :(
  • 0

#23629
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
чет Samulyu давно не видно. и ПДР уже вот-вот :rolleyes:
  • 0

#23630
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Привет, девочки. Новенькие добро пожаловать!

Я последнюю недели дорабатываю. И кажется что эта неделя никогда не кончится. Устала аж жуть. Всех читаю, но не пишу, потому что лень :faceoff: ). На 30й недельки надо идти на узи. Надеюсь, попасть к дяди Миши, жду не дождусь, очень хочу увидеть своего сыночка.

Погодка такая сказочная, а мы сидим в офисе. Ну что за несправедливость...
  • 0

#23631
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Привет, девочки. Новенькие добро пожаловать!

Я последнюю недели дорабатываю. И кажется что эта неделя никогда не кончится. Устала аж жуть. Всех читаю, но не пишу, потому что лень :faceoff: ). На 30й недельки надо идти на узи. Надеюсь, попасть к дяди Миши, жду не дождусь, очень хочу увидеть своего сыночка.

Погодка такая сказочная, а мы сидим в офисе. Ну что за несправедливость...



Привет, не говори, погода так и тянет прогуляться.
А нам остается наблюдать всю эту красоту из окна. Во время обеда надо прогуляться.
  • 0

#23632
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Привет, девочки. Новенькие добро пожаловать!

Я последнюю недели дорабатываю. И кажется что эта неделя никогда не кончится. Устала аж жуть. Всех читаю, но не пишу, потому что лень :faceoff: ). На 30й недельки надо идти на узи. Надеюсь, попасть к дяди Миши, жду не дождусь, очень хочу увидеть своего сыночка.

Погодка такая сказочная, а мы сидим в офисе. Ну что за несправедливость...

Хиии... А я так нагулялась сегодня! Погода может и ничего так, но слякоти по щиколотку! И вот в эту чудную погоду я стояла на остановке целый час... все автобусы полные до невозможности, на работу на 40 мин. опоздала, хорошо хоть все на планерке до 11 часов, почти никто не заметил моего опоздания. Стояла и так жалко было всех беременяшек... как же трудно ездить на автобусах! Мужа ругаю своего, что права забрали... не мог без нарушений ездить?! :D
  • 0

#23633
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Привет, девочки. Новенькие добро пожаловать!

Я последнюю недели дорабатываю. И кажется что эта неделя никогда не кончится. Устала аж жуть. Всех читаю, но не пишу, потому что лень :faceoff: ). На 30й недельки надо идти на узи. Надеюсь, попасть к дяди Миши, жду не дождусь, очень хочу увидеть своего сыночка.

Погодка такая сказочная, а мы сидим в офисе. Ну что за несправедливость...

лентяйка :-)
везет те, мне еще 2 недели работать. а я уже на старте, не могу ждать уже.
почему на 30? это не последнее?
  • 0

#23634
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет, девочки. Новенькие добро пожаловать!

Я последнюю недели дорабатываю. И кажется что эта неделя никогда не кончится. Устала аж жуть. Всех читаю, но не пишу, потому что лень :faceoff: ). На 30й недельки надо идти на узи. Надеюсь, попасть к дяди Миши, жду не дождусь, очень хочу увидеть своего сыночка.

Погодка такая сказочная, а мы сидим в офисе. Ну что за несправедливость...

Здорово, скоро в декрет уйдешь. А я вчера была у д. Миши, он сказал, что следующее плановое УЗИ делают в 32-34 недели. Ты переспроси, может в 30 недель рано еще.
  • 0

#23635
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Почему для беременных не придумают особого режима :(

И правда :D Хорошо было бы :D Пришла на работу, устала - прилегла и поспала :lol: Поработала - сходила воздухом подышала :lol: Ляпота)
  • 0

#23636
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Здорово, скоро в декрет уйдешь. А я вчера была у д. Миши, он сказал, что следующее плановое УЗИ делают в 32-34 недели. Ты переспроси, может в 30 недель рано еще.


Ладно, уточню, Как обычно наши гос. консультации любят нас погонять по несколько раз. :spy:

лентяйка
везет те, мне еще 2 недели работать. а я уже на старте, не могу ждать уже.
почему на 30? это не последнее?


Касси, я не лентяйка, просто устала. :faceoff: Вот интересно только у меня быстро прошли недели с 20 по 30ю?. Как то совсем незаметно, вроде вот только экватор был, а тут уже декрет. так же быстро бы еще 9--10 неделек пролетело , и уже встретиться со своим масиком.

Девочки , один интимный вопрос :faceoff: , во время беремености ваше влечение к мужу увеличилось или уменьшилось. Чет я совсем стала какая - то равнодушная, , не хочу, да и не удобно совсем. Последнее время даже с дочей в детской спать стала, чтобы избегать близости. Че за фигня такая :faceoff:
  • 0

#23637
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки , один интимный вопрос :faceoff: , во время беремености ваше влечение к мужу увеличилось или уменьшилось. Чет я совсем стала какая - то равнодушная, , не хочу, да и не удобно совсем. Последнее время даже с дочей в детской спать стала, чтобы избегать близости. Че за фигня такая :faceoff:

Это у всех по разному) Кому-то все равно становится, а кто-то мужа каждый день терроризирует, не смотря на пузико :D И так и эдак - нормально) Не парься) После родов наверстаете)))
  • 0

#23638
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки , один интимный вопрос :faceoff: , во время беремености ваше влечение к мужу увеличилось или уменьшилось. Чет я совсем стала какая - то равнодушная, , не хочу, да и не удобно совсем. Последнее время даже с дочей в детской спать стала, чтобы избегать близости. Че за фигня такая :faceoff:

у меня вроде ниче не поменялось, так же как и до Б. просто врачи все время запрещают :faceoff: .
просто те надо реально отдохнуть, выспаться. потерпи эту недельку. на след отлежишься, отдохнешь - полегче станет, натроение поднимется ;-) .

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 15.11.2011, 11:21:12

  • 0

#23639
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
привет всем! погода супер! только муж уходя утром на работу сказал "лучше дома посиди, на улице холодно и скользко!"

незнаю даже как быть, сегодня была на приеме у своего АГ, следующее узи теперь в 20 недель говорит, вот незнаю стоит ли ждать :rolleyes: или сделать в тихоря самой узи не говоря ей :confused: а кстати это не вредно для малыша? каждый месяц делать узи?

не парься, если хочешь сходи на узи, я за 1 триместр только 5 узи сделала, потом уже 2 плановые и 1 по желанию, так что лучше нервы себе успокоить чем ходить нервничать!!! сходи к дяде Мише

Касси, я не лентяйка, просто устала. :faceoff: Вот интересно только у меня быстро прошли недели с 20 по 30ю?. Как то совсем незаметно, вроде вот только экватор был, а тут уже декрет. так же быстро бы еще 9--10 неделек пролетело , и уже встретиться со своим масиком.

Девочки , один интимный вопрос :faceoff: , во время беремености ваше влечение к мужу увеличилось или уменьшилось. Чет я совсем стала какая - то равнодушная, , не хочу, да и не удобно совсем. Последнее время даже с дочей в детской спать стала, чтобы избегать близости. Че за фигня такая :faceoff:

не говорите, я тоже вчера мужу говорю "у нас 3-4 недели всего осталось, тааак быстро, а в начале казалось что до декабря еще СТОЛЬКО времени" :D
насчет интимного вопроса, у нас тоже самое, в начале врачи запрещали, потом нормально было во 2 триместре, а к концу щас че-то совсем неудобно :-(

Сообщение отредактировал Melek_85: 15.11.2011, 11:33:56

  • 0

#23640
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Cпасибо девочки, просто я где- то отдалено понимаю, что так нельзя, Мужики народ такой, здесь не дают, пойдет на распродажу, Конечно я ему доверяю, но мысли то лезут, что сама подтолкну на то, чтобы нашел кого-то. Короче по моему у меня депресняк. Теперь буду подозревать мужа во всех смертных грехах. Раньше вроде казалось, что не такая я и большая, вроде животик был миниатюрный, а терь как посмотрю, так как бегемотиха, неуклюжая какя- то. И это только 7 месяц. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.