Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23641
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а терь как посмотрю, так как бегемотиха, неуклюжая какя- то. И это только 7 месяц. :faceoff:

Нельзя так про себя думать! Только в положительном ключе)
Беременные не могут быть слонихами и бегемотихами! Они красивые, немножко кругленькие девушки!
  • 0

#23642
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем доброе утро!
Новеньким добро пожаловать!


Оля Tiffany ты где?

Оля вроде собиралась на маник-педик и на прием к врачу сегодня)
Думаю скоро расскажет нам как сходила.

Ой, как приятно, что не забываете. :rolleyes:
Я вчера провела в салоне 3 часа. Теперь красивая-прекрасивая: педикюр, ногти на руках подстрижены до неприличия коротко (чтобы не царапаться), между прочим с хорошом маником смотрится очень даже (это я так себя успокаиваю), волосы покрашены и подстрижены.
Между прочим, я спокойно в салоне 3 часа провела, поясница не болела, девочки со мной как с ВИП персоной носились. Приятно!
К врачу мне завтра, сказали на всякий случай приходить с вещами :-), а я, заглянув глубоко в себя поняла, что очкую, и, вообще, еще не готова стать матерью. :lol: И к животу я привыкла уже, и чувствую себя нормально, так что намерена еще недельку походить.
Сегодня выспалась, вот только недавно проснулась.

ой эт точно!забыла рассказать- я вчера прощупала пальчики на ножке малышки, уперлась прям носочком я провела пальцами и офигела и муж тоже почувствовал, такие прям бусинки под кожей :rotate: :super:


Как мило :-)
Я тоже нащупываю сладкую булочку попку :D

Девочки, какие вы молодцы! Я вам даже завидую. :-) Я так и не понимаю, что за часть тела Ре выпирает. :beer:

Куча знакомых так странно активизировались. Все звонят, мои телефоны (и мобильный, и городской) не успевают отдыхать. Причем все опасаются мне напрямую вопросы задавать, зная мой сложный характер, придумывают какие-то дела, разговоры коротенько так, минут на 20-30 минимум, и все-таки между делом пытаются выяснить, когда- когда произойдет событие.
И это при том, что я никому точный ПДР не говорила. Не знаю, здесь что-ли читают. :rolleyes:
Так что времени писать совсем нет. Пока писала, еще на звонок ответила.
Дни с этими разговорами так быстро пролетают, а я еще пытаюсь как можно больше успеть сделать, пока без малыша на руках. Неделю назад заказала, и уже сшили и привезли новогодний костюм для дочи моей старшей.

Сообщение отредактировал Tiffany: 15.11.2011, 12:04:09

  • 0

#23643
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Cпасибо девочки, просто я где- то отдалено понимаю, что так нельзя, Мужики народ такой, здесь не дают, пойдет на распродажу, Конечно я ему доверяю, но мысли то лезут, что сама подтолкну на то, чтобы нашел кого-то. Короче по моему у меня депресняк. Теперь буду подозревать мужа во всех смертных грехах. Раньше вроде казалось, что не такая я и большая, вроде животик был миниатюрный, а терь как посмотрю, так как бегемотиха, неуклюжая какя- то. И это только 7 месяц. :faceoff:


У меня тоже такое, и неохота, и вроде надо, но как соберешься - так неудобно! У тебя 7, а у меня 5-ый! Мой наверно точно найдет кого-нибудь, блин!

Ой, как приятно, что не забываете. :rolleyes: Я вчера провела в салоне 3 часа. Теперь красивая-прекрасивая: педикюр, ногти на руках подстрижены до неприличия коротко (чтобы не царапаться), между прочим с хорошом маником смотрится очень даже (это я так себя успокаиваю), волосы покрашены и подстрижены.Между прочим, я спокойно в салоне 3 часа провела, поясница не болела, девочки со мной как с ВИП персоной носились. Приятно!К врачу мне завтра, сказали на всякий случай приходить с вещами :-), а я, заглянув глубоко в себя поняла, что очкую, и, вообще, еще не готова стать матерью. :lol: И к животу я привыкла уже, и чувствую себя нормально, так что намерена еще недельку походить.Сегодня выспалась, вот только недавно проснулась.


Оль, ну ты совсем готова к встрече с малышом! Так ты завтра ляжешь уже в больницу или походишь неделю? Смотри, а то через неделю красоту придется заново наводить! :-)
  • 0

#23644
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Оль, ну ты совсем готова к встрече с малышом! Так ты завтра ляжешь уже в больницу или походишь неделю? Смотри, а то через неделю красоту придется заново наводить! :-)

Я хочу еще походить, но решение будет приниматься на УЗИ от состояния рубца на матке, маловодия и КТГ Ре.
У меня все равно плановое КС из-за кучи причин и дистрофии сетчатки в довесок. И идет 39 неделя.

Cпасибо девочки, просто я где- то отдалено понимаю, что так нельзя, Мужики народ такой, здесь не дают, пойдет на распродажу, Конечно я ему доверяю, но мысли то лезут, что сама подтолкну на то, чтобы нашел кого-то. Короче по моему у меня депресняк. Теперь буду подозревать мужа во всех смертных грехах.

Отвечу для статистики: у меня с этим делом было с переменным успехом: то хотелось, то нет. Я так поняла, главное, не нервничать, не уставать, не насиловать себя в повседневной жизни, и тогда и с желанием все ок, и позы какие-то находятся. ;-)

Олли, мне тоже оч нра ЖК Ботанический сад, и в городе, и тихо, как оазис благополучия какой-то, но там всегда оч дорого было. Плюсанула я твое сообщение про пентахаус там, чтобы минусик убрать. :-)

Сообщение отредактировал Tiffany: 15.11.2011, 12:41:17

  • 0

#23645
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Оль, ну ты совсем готова к встрече с малышом! Так ты завтра ляжешь уже в больницу или походишь неделю? Смотри, а то через неделю красоту придется заново наводить! :-)

Я хочу еще походить, но решение будет приниматься на УЗИ от состояния рубца на матке, маловодия и КТГ Ре.
У меня все равно плановое КС из-за кучи причин и дистрофии сетчатки в довесок. И идет 39 неделя.

Cпасибо девочки, просто я где- то отдалено понимаю, что так нельзя, Мужики народ такой, здесь не дают, пойдет на распродажу, Конечно я ему доверяю, но мысли то лезут, что сама подтолкну на то, чтобы нашел кого-то. Короче по моему у меня депресняк. Теперь буду подозревать мужа во всех смертных грехах.

Отвечу для статистики: у меня с этим делом было с переменным успехом: то хотелось, то нет. Я так поняла, главное, не нервничать, не уставать, не насиловать себя в повседневной жизни, и тогда и с желанием все ок, и позы какие-то находятся. ;-)

Олли, мне тоже оч нра ЖК Ботанический сад, и в городе, и тихо, как оазис благополучия какой-то, но, там всегда оч дорого было. Плюсанула я твое сообщение про пентахаус там, чтобы минусик убрать. :-)


Ну удачи, пусть все сложится наилучшим образом! Все пройдет хорошо!

Я сегодня опять туда поеду, нравится мне там. Спасибо за плюс, а че, минус был? а я и не видела, даже и не знаю где смотреть. не терпится кому-то, а я между прочим делюсь мыслями и чувствами!
  • 0

#23646
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Привет девчушки!
С утра заставляю себя выползти на улицу, а не хочется совсем, слякотно как-то и еще и темпа 0 градусов меня не прельщает, вот был бы морозец, да снежок хрустел :-)

Где Babylove, пропажа?? :confused:
Где же наши ноябринки? Наташа,Яна, Самуля? может уже с малышами обнимаются? :rolleyes:

Тута Ларсен, ты завязывай с депрами и про мужа такие мысли куда подальше )) наши мужья самые любящие и понимающие! А мы самые красивые в мире бегемотики) ну или слоники) А вообще ты наверное и правда очень устала и не терпится в декрет, ведь последние денечки дорабатываешь-уже предвкушаешь и ждешь ну когдааа уже!!?))

Тиффани, смешная такая- матерью она стать не готова :lol: А вообще я тоже уже настолько привыкла и мне так комфортно с животиком, я уже себя небеременной не представляю :rolleyes:

Вчера ночью у меня тренировочные были конкретные такие и тянуло внизу живота как при месках, лежать не комфортно было, я думала ну все наверное щас начнется :D прошарохалась так до 2 ночи, а муж с дикими глазами на меня смотрит- ты что я не готов, подожди немножко :lol: Потом легла и не могла уснуть- жарко было, прям вспотела вся, пооткрывала все окна кроме спальни, такой дубак стоял, а мне кааайф :-)
Теперь вот интересно настоящие схватки так начинаеются или это намного больнее?

Сообщение отредактировал я в океяне: 15.11.2011, 13:20:35

  • 0

#23647
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Cпасибо девочки, просто я где- то отдалено понимаю, что так нельзя, Мужики народ такой, здесь не дают, пойдет на распродажу, Конечно я ему доверяю, но мысли то лезут, что сама подтолкну на то, чтобы нашел кого-то. Короче по моему у меня депресняк. Теперь буду подозревать мужа во всех смертных грехах. Раньше вроде казалось, что не такая я и большая, вроде животик был миниатюрный, а терь как посмотрю, так как бегемотиха, неуклюжая какя- то. И это только 7 месяц. :faceoff:


депресняк, истерика, подавленный настр, слезы неразлучные спутники беременности, бывает хоть раз у всех), если муж и мысли лезут к вам, то может стоит потерпеть и исполнить супружеский долг? ;)

главное вы мужу не говорите вслух что стали как бегемотик и выглядите большой, говорите какая вы красивая, как вам идет беременность стоя перед зеркалом и перед мужем, аутотренинг в общем)

а если ничего этого не хотите делать, то плюньте на все- поревите, покапризничайте, поваляйтесь с чем нить вкусным перед телеком с компом на руках, как это делаю сейчас я )) мое терпение уже окончательно меня покидает, перехаживание беременности оказывается не самое веселое время препровождение
  • 0

#23648
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
А еще у меня вчера был жесткий синдром гнездования, я как ненормальная ходила с тряпкой, ползала, лазила и все подтирала :spy: аж нервничала от того, что где-то что-то может быть грязным) хотя генералку на прошлой неделе делала :-)


Олли, мне тоже оч нра ЖК Ботанический сад, и в городе, и тихо, как оазис благополучия какой-то, но, там всегда оч дорого было. Плюсанула я твое сообщение про пентахаус там, чтобы минусик убрать. :-)

Я сегодня опять туда поеду, нравится мне там. Спасибо за плюс, а че, минус был? а я и не видела, даже и не знаю где смотреть. не терпится кому-то, а я между прочим делюсь мыслями и чувствами!

Мне тоже этот ЖК очень нра! И еще нравится комплекс очень по Ленина, в районе Бутаковки- не помню как называется...
Очень хочу жить там, ну или построить домик свой в этом районе :rolleyes:
  • 0

#23649
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
[quote name='я в океяне' timestamp='1321341483' post='18323140']
Привет девчушки!
С утра заставляю себя выползти на улицу, а не хочется совсем, слякотно как-то и еще и темпа 0 градусов меня не прельщает, вот был бы морозец, да снежок хрустел :-)

тоже никак не могу собраться погулять))) хотя в моем положении надо пора бегать вокруг дома и делать сальто)



Где Babylove, пропажа?? :confused:
Где же наши ноябринки? Наташа,Яна, Самуля? может уже с малышами обнимаются? :rolleyes:


мне тоже интересно, все в срок уложились или есть верблюдицы типа меня :rolleyes:

Вчера ночью у меня тренировочные были конкретные такие и тянуло внизу живота как при месках, лежать не комфортно было, я думала ну все наверное щас начнется :D прошарохалась так до 2 ночи, а муж с дикими глазами на меня смотрит- ты что я не готов, подожди немножко :lol: Потом легла и не могла уснуть- жарко было, прям вспотела вся, пооткрывала все окна кроме спальни, такой дубак стоял, а мне кааайф :-)
Теперь вот интересно настоящие схватки так начинаеются или это намного больнее?
у меня были тренировочные и каждый раз я радовалась "вот оно началось!" и тишина потом, читала что настоящие чуть больнее и чаще

Сообщение отредактировал AMIRA: 15.11.2011, 13:40:07

  • 0

#23650
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а если ничего этого не хотите делать, то плюньте на все- поревите, покапризничайте, поваляйтесь с чем нить вкусным перед телеком с компом на руках, как это делаю сейчас я )) мое терпение уже окончательно меня покидает, перехаживание беременности оказывается не самое веселое время препровождение
[/quote]


а у вас когда ПДР? ровно 2 года назад я была в такой же ситуации)) ПДР ставили на 14 ноября. я и по лестницам на 9 этаж и обратно раз по 5 ходила. и прыгала и танцевала. а 15го положили в роддом ждать схватки. только так и не дождавшись, простимулировали 20 ноября :) доче в воскресенье 2 годика будет Иншалла.
  • 0

#23651
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Добрый день,подскажите пожалуйста. У меня первая беременность сходила на УЗИ и такие результаты СВД 15мм, КТР 2мм, сердцебиение есть. Срок 4-5 недель. Это было 12.11. А последняя менструация началась примерно 18.09.
Всё ли нормально?
  • 0

#23652
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Девочки привет! Можно и мне присоединиться к Вам :rolleyes: У меня сейчас 14-15 недель, первое узи делала в Астане в 3-4 недели, сказали двойня, нашей радости не было предела... но не ту то было, на втором узи в 10-11 недель 2го плода не увидели :( врач сказала замершая беременность 2го плода и направила в ГЦРЧ на повторное узи, но там мне сказали что замершей беременности нет и плод только один.... Может у кого то было подобное?


Да нуууу...... правда что ли? Ну все я вообще в истерике. Столько негатива собрала я на безбрежных просторах интернета, что пришлось засунуть себе вчера свечку с папаверином. Когда это узи уже((((
А узистка тебе давала распечатку с фотками двух точечек? Ты своими глазами видела два плодных яйца?

да фото есть с двумя точками, одно побольше, другое поменьше :cry:
  • 0

#23653
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Огонек, а врач вам что в заключении написал?
  • 0

#23654
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Огонек, а врач вам что в заключении написал?

Беременность 4-5 недель. Что вы думаете?
  • 0

#23655
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений
девочки, подскажите где этот дядя Миша принимает, по Вашим отзывам тоже хочется попасть к нему :rolleyes:
  • 0

#23656
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Добрый день,подскажите пожалуйста. У меня первая беременность сходила на УЗИ и такие результаты СВД 15мм, КТР 2мм, сердцебиение есть. Срок 4-5 недель. Это было 12.11. А последняя менструация началась примерно 18.09.
Всё ли нормально?

у вас мески регулярные?
конечно все нормально, на 1 узи всегда ставят срок по размерам плода и у меня всегда оно намного меньше, на этот раз тоже меньше было чем сама посчитала. потом к 12 неделе догнала и по узи и по мескам!
так что не переживайте!
  • 0

#23657
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Огонек, а врач вам что в заключении написал?

Беременность 4-5 недель. Что вы думаете?

ну вообще на таком сроке устанавливается наличие беременности- маточная ли, есть ли сердцебиение, по какой стенке имплантация и в протоколе пишется, что показатели соотв такому-то сроку, о каких-то отклонениях говорить еще рано.
если же вас что-то беспокоит, то думаю что вам лучше сходить к врачу.
Желаю вам легкой беременности!

Сообщение отредактировал я в океяне: 15.11.2011, 14:20:39

  • 0

#23658
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девочки, подскажите где этот дядя Миша принимает, по Вашим отзывам тоже хочется попасть к нему :rolleyes:


тут Голентовский М.В.
  • 0

#23659
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Огонек, а врач вам что в заключении написал?

Беременность 4-5 недель. Что вы думаете?

ну вообще на таком сроке устанавливается наличие беременности- маточная ли, есть ли сердцебиение, по какой стенке имплантация и в протоколе пишется, что показатели соотв такому-то сроку, о каких-то отклонениях говорить еще рано.
если же вас что-то беспокоит, то думаю что вам лучше сходить к врачу.
Желаю вам легкой беременности!

Просто боюсь не маленькие ли показатели?
  • 0

#23660
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Добрый день,подскажите пожалуйста. У меня первая беременность сходила на УЗИ и такие результаты СВД 15мм, КТР 2мм, сердцебиение есть. Срок 4-5 недель. Это было 12.11. А последняя менструация началась примерно 18.09.
Всё ли нормально?

у вас мески регулярные?
конечно все нормально, на 1 узи всегда ставят срок по размерам плода и у меня всегда оно намного меньше, на этот раз тоже меньше было чем сама посчитала. потом к 12 неделе догнала и по узи и по мескам!
так что не переживайте!

Ну вот те что были 18го.09 начались раньше на 5 дней и были странными. Я мерию Базальную температуру каждое утро она всегда в районе 37,2. Просто в нете прочитала что КТР у всех на этом сроке больше. Да и по неделям срок 7-8 недель(мои подсчёты) а узи всего 4-5....страшновато=(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.