Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#23421
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
[/quote]
даааа, цены у нас недешевые! ты че еще на занятия ходишь? вот ты молодец :kiss: !
я сегодня сдала свои ОАМ, ОАК, послезавтра иду к своей АГ, у нас уже 36 неделя закончилась сегодня :beer: , представляешь?
тааак быстро время летит, когдародим показывает 89% :eek:
так охота было компот или домашний сок, дома банка домашнего сока была, свекровка сказала хранит его для особого случая :mad:
ну и фиг с ним, пошла накупила всяких разных детских соков, морсов, компотов...покушала чипсов, теперь сидим довольные! :D
[/quote]


жалко банку сока для снохи у которой сейчас особый период?! :rolleyes: , я открыла для себя сок зайка (местного производства) обычно в детских отделах продают, вкусный сок в основном с морковью но есть и смешанные :-)
  • 0

#23422
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девыыы!!! у нас дома наконец-то цивилизация грянула!!! интернет провели!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю! к нему быстро привыкаешь, зараза такая))))


Амира, с годовщиной!!Яночка, а ты то как? Сынулик наружу не просится еще? ;)

тишина! полы сегодня опять помыла, сегодня буду к мужу приставать, пирог на завтра :-) теперь хочу - 15, в день ПДР, сегодня уже не успею :D


А до 15-го с тампончиком будешь ходить? :-)

:D
  • 0

#23423
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

вот я тоже в шоке от этих слов! пюре говоришь, тоже надо закупиться, а то в последнее время на домашнюю еду вообще не тянет!

ну уже 37 неделя начинается, можно пойти визу брать в ИЗМИРе, но думаю может через недельку только пойти, че зря кататься туда-сюда
вроде сильно не волнуюсь, просто привыкла уже с пузом ходить, а так хочется уже с малышом на руках сидеть....


Да, это конечно совсем другое! Слушай, а эта твоя родственница ведь наверняка еще в воспитательный процесс будет лезть, ты уже продумала как ты ей отпор будешь давать? Еще ты же не сможешь пахать на всю ораву, че они делать будут?
  • 0

#23424
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Вечер добрый девочки! пока всех перечитала :faceoff: Сама сегодня и пореветь успела и порадовать себя любимую..Сходила на узи.... сказали что сердцебиения нет и ПЯ выросло всего на 3мм итог-прийти через неделю... Вышла расстроенная ..наревелась с испугу, :weep: ожидала ведь что уже сердечко услышу..Потом потиху начала вкльчать мозг- не всегда сердце слышно на 5 неделе... Если честно то я с перепугу всё забыла ... как это бывает :faceoff: Вобщем позвонила ещё мне моя подруга и успокоила ... А муж решил отправить меня на шопинг терапию, чем оч порадовал ,, В итоге успокоилась,купила себе бюстгалтер и свитерок !!!! Ду маю что в седующую пятницу я всётаки услышу заветное тук-тук-тук!!!


Не переживай, спокойно жди до пятницы, пока отвлекай себя шоппингом :-)
  • 0

#23425
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Асель - Мелек, ты отсюда не вылазиешь что ли??? :D
Натали - всё будет хорошо! все будем ждать след. пятницы :-)


не говори Яночка, инет как болезнь, у меня ноут все время включенный, даже если меня нет, и этот сайт я вообще не закрываю))))
Натали если щас 5 недель может лучше через 2 недельки пойти на УЗИ, хотя...лучше успокоить нервы чем ходить и переживать, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Амира буду иметь в виду!!! там столько всяких фирм было, ну я свои знакомые Агуша и Фруттоняню взяла
  • 0

#23426
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Вечер добрый девочки! пока всех перечитала :faceoff: Сама сегодня и пореветь успела и порадовать себя любимую..
Сходила на узи.... сказали что сердцебиения нет и ПЯ выросло всего на 3мм итог-прийти через неделю... Вышла расстроенная ..наревелась с испугу, :weep: ожидала ведь что уже сердечко услышу..Потом потиху начала вкльчать мозг- не всегда сердце слышно на 5 неделе... Если честно то я с перепугу всё забыла ... как это бывает :faceoff: Вобщем позвонила ещё мне моя подруга и успокоила ... А муж решил отправить меня на шопинг терапию, чем оч порадовал ,, В итоге успокоилась,купила себе бюстгалтер и свитерок !!!! Ду маю что в седующую пятницу я всётаки услышу заветное тук-тук-тук!!!



вы не принимайте все близко к сердцу, главное позитивно настроится и быть уверенной на 100 % что ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО, чтобы не говорили врачи. За всю беременность врачи могут пугать, говорить всякие ужастики, если после каждого посещения так реагировать, то нервы не выдержат ,и эти переживания могут повлиять на беременность. Для меня это тоже долгожданная беременность, я изначальна была уверена что раз Всевышний мне дал мне беременность, значит я выношу и рожу благополучно здорового ребенка, и вся беременность у мну протекает тьфу- тьфу- тьфу спокойно, хотя я в группе риска типа, мне 32 и я первородка :-)

Сообщение отредактировал AMIRA: 11.11.2011, 23:19:08

  • 0

#23427
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Вечер добрый девочки! пока всех перечитала :faceoff: Сама сегодня и пореветь успела и порадовать себя любимую..
Сходила на узи.... сказали что сердцебиения нет и ПЯ выросло всего на 3мм итог-прийти через неделю... Вышла расстроенная ..наревелась с испугу, :weep: ожидала ведь что уже сердечко услышу..Потом потиху начала вкльчать мозг- не всегда сердце слышно на 5 неделе... Если честно то я с перепугу всё забыла ... как это бывает :faceoff: Вобщем позвонила ещё мне моя подруга и успокоила ... А муж решил отправить меня на шопинг терапию, чем оч порадовал ,, В итоге успокоилась,купила себе бюстгалтер и свитерок !!!! Ду маю что в седующую пятницу я всётаки услышу заветное тук-тук-тук!!!

Я в прошлую Б пошла на узи в 7-8 недель, мне насчитали 3-4! Я в шоке! Сердцебиения еще нет! Говорю, у меня там замершая что ли? Нет, нормально. Контрольное узи через недедю. Прихожу, 4-5! Сердцебиения все еще нет!! причем с мужем была последний раз 8-9 недель назад. Так что без вариантов. Узистка на меня посмотрела загадочно, грит, я для мужа напишу, как тебе надо... Но по узи другая картина... Но я то точно знаю с кем я была и когда. И точно знаю что узистка про меня подумала. Так что такое бывает. Родила я в 36-37 недель, написали 38-39. Удивились что ре доношенный... По первому узи вообще должно было быть 32 недели.
  • 0

#23428
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Я в прошлую Б пошла на узи в 7-8 недель, мне насчитали 3-4! Я в шоке! Сердцебиения еще нет! Говорю, у меня там замершая что ли? Нет, нормально. Контрольное узи через недедю. Прихожу, 4-5! Сердцебиения все еще нет!! причем с мужем была последний раз 8-9 недель назад. Так что без вариантов. Узистка на меня посмотрела загадочно, грит, я для мужа напишу, как тебе надо... Но по узи другая картина... Но я то точно знаю с кем я была и когда. И точно знаю что узистка про меня подумала. Так что такое бывает. Родила я в 36-37 недель, написали 38-39. Удивились что ре доношенный... По первому узи вообще должно было быть 32 недели.




кстати, я заметила показания узи и расчеты АГ иногда не совпадают, и на форуме девчата писали об этом не раз. Мне Голентовский например на 2 недели срок ставил раньше чем АГ, по его данным у меня уже 42 нед уже, а по АГ сейчас 40.
  • 0

#23429
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Да, это конечно совсем другое! Слушай, а эта твоя родственница ведь наверняка еще в воспитательный процесс будет лезть, ты уже продумала как ты ей отпор будешь давать? Еще ты же не сможешь пахать на всю ораву, че они делать будут?

если сильно будут доставать, мужу скажу, если не подействует соберу вещи и к маме поеду!
я уже расслабилась :D , видела бы ты вчера че у нас тут в квартире было, думаю ни у кого из вас нервы не выдержали бы такое увидеть :lol:
у казахов есть такое - Согым - мясо на зиму заготавливают, ну я понимаю раньше в деревне када жила это нормально воспринималось, так как зарежешь одного скота или коня на зиму и всю зиму кушай, а тут в городе можно на базаре хоть каждый день покупать!!!
так вот недели 2 назад скота резали, а вчера прихожу домой а предки коня зарезали, кухня вся "застелена" мясом этого коня, на стенах следы как после "кровавой бойни" :faceoff: , пока все это мясо разделали, по холодильникам разделили, надо же еще убраться после этого..... короче я плюнула на все и пошла спать :D
утром встала, благо хоть полы помыты, мне хоть и жалко свекровку, как никак не молодая же, но думаю, если не может пускай дочерей зовет или других снох, не я одна же кушаю это мясо... Первый год замужества я была в шоке от такого мероприятия :D
  • 0

#23430
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



Я в прошлую Б пошла на узи в 7-8 недель, мне насчитали 3-4! Я в шоке! Сердцебиения еще нет! Говорю, у меня там замершая что ли? Нет, нормально. Контрольное узи через недедю. Прихожу, 4-5! Сердцебиения все еще нет!! причем с мужем была последний раз 8-9 недель назад. Так что без вариантов. Узистка на меня посмотрела загадочно, грит, я для мужа напишу, как тебе надо... Но по узи другая картина... Но я то точно знаю с кем я была и когда. И точно знаю что узистка про меня подумала. Так что такое бывает. Родила я в 36-37 недель, написали 38-39. Удивились что ре доношенный... По первому узи вообще должно было быть 32 недели.

кстати, я заметила показания узи и расчеты АГ иногда не совпадают, и на форуме девчата писали об этом не раз. Мне Голентовский например на 2 недели срок ставил раньше чем АГ, по его данным у меня уже 42 нед уже, а по АГ сейчас 40.

тоже самое! по д. Мишину узи у меня уже 40 недель!
  • 0

#23431
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

если сильно будут доставать, мужу скажу, если не подействует соберу вещи и к маме поеду!
я уже расслабилась :D , видела бы ты вчера че у нас тут в квартире было, думаю ни у кого из вас нервы не выдержали бы такое увидеть :lol:
у казахов есть такое - Согым - мясо на зиму заготавливают, ну я понимаю раньше в деревне када жила это нормально воспринималось, так как зарежешь одного скота или коня на зиму и всю зиму кушай, а тут в городе можно на базаре хоть каждый день покупать!!!
так вот недели 2 назад скота резали, а вчера прихожу домой а предки коня зарезали, кухня вся "застелена" мясом этого коня, на стенах следы как после "кровавой бойни" :faceoff: , пока все это мясо разделали, по холодильникам разделили, надо же еще убраться после этого..... короче я плюнула на все и пошла спать :D
утром встала, благо хоть полы помыты, мне хоть и жалко свекровку, как никак не молодая же, но думаю, если не может пускай дочерей зовет или других снох, не я одна же кушаю это мясо... Первый год замужества я была в шоке от такого мероприятия :D


Ну и правильно, что спать пошла! У нас на прошлый курбан-айт похожее было, я тоже заколебалась всю кухню вымывать, а запах! оказывается я не выношу запах крови! С тех пор муж только деньги дает, чтобы резали скот, домой не носит :-)
  • 0

#23432
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Девченки кто-нибудь ходил беременность с сезонной аллергией, у меня с весны по позднюю осень жутчайший полиноз, сопли, пчихи, нос совсем не дышит. Как ходили? и что пили?

Я ходила в прошлый раз. Ничего не пила, только промывала нос и капала Ксимелином.
Причем у меня поллиноз плавно перетек в ринит беременных, так что в роддом поехала с двумя бутылями Ксимелина. На следующий ень после родов обе упаковки выкинула за ненадобностью. Как рукой сняло весь ринит.

я тоже с мая по сентябрь ходила с аллергическим ринитом, у меня хр.гайморит и вот в сентябре уже перетек на мой гайморит, походила на кукушку потом только легче стало
а так все лето чихала без остановки, промывала только Синомариом и капала Називин, ничего не пила

Ксимелин вроде противопоказан беременным, мне назначали при первой бер-ти, но я не капала, правда всю беременность задыхалась и гипоксия у ре была. даже на барокамеры пришлось ходить. теперь планирую и незнаю что делать, аллерголог грит на зиму надо подстраиваться (т.е. бер-ть) незнаю в общем :faceoff:
  • 0

#23433
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Олли, я всё хочу спросить, можно :rolleyes: у тебя муж местный турок? и ты знаешь язык?
я просто работала много с ними, с местными и оттуда, 4 года отпахала, они мне как родные!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 11.11.2011, 23:48:11

  • 0

#23434
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ну и правильно, что спать пошла! У нас на прошлый курбан-айт похожее было, я тоже заколебалась всю кухню вымывать, а запах! оказывается я не выношу запах крови! С тех пор муж только деньги дает, чтобы резали скот, домой не носит :-)

а мы с мужем на этот курбан-айт, пошли купили, на месте почитали нам, потом зарезали, по пакетам разложили и мы отвезли сразу в детдом, так удобно!
  • 0

#23435
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Ксимелин вроде противопоказан беременным, мне назначали при первой бер-ти, но я не капала, правда всю беременность задыхалась и гипоксия у ре была. даже на барокамеры пришлось ходить. теперь планирую и незнаю что делать, аллерголог грит на зиму надо подстраиваться (т.е. бер-ть) незнаю в общем :faceoff:

мы про детский, его можно! :-)
  • 0

#23436
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Ксимелин вроде противопоказан беременным, мне назначали при первой бер-ти, но я не капала, правда всю беременность задыхалась и гипоксия у ре была. даже на барокамеры пришлось ходить. теперь планирую и незнаю что делать, аллерголог грит на зиму надо подстраиваться (т.е. бер-ть) незнаю в общем :faceoff:

мы про детский, его можно! :-)

будем планировать)
  • 0

#23437
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, я всё хочу спросить, можно :rolleyes: у тебя муж местный турок? и ты знаешь язык?я просто работала много с ними, с местными и оттуда, 4 года отпахала, они мне как родные!


Не, не местный, из Турции, здесь он уже 8 лет, русский лучше меня знает :-) я турецкий знаю, но не говорю, стесняюсь как-то :-)

а мы с мужем на этот курбан-айт, пошли купили, на месте почитали нам, потом зарезали, по пакетам разложили и мы отвезли сразу в детдом, так удобно!


молодцы вы, хорошо сделали!
  • 0

#23438
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я выбрала штук 15 квартир, с понедельника начну смотреть, какие-то мне не понравятся, каким-то хозяевам мы не понравимся (они многие европейцев хотят, турки их не устраивают, хотя не понимаю, он же не одинокий, с семьей, с детьми), вобщем, хорошо если парочка останется!
  • 0

#23439
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девочки- огромное спасибо за поддержку :rolleyes: чес слово это так помогае , :kiss:
  • 0

#23440
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я выбрала штук 15 квартир, с понедельника начну смотреть, какие-то мне не понравятся, каким-то хозяевам мы не понравимся (они многие европейцев хотят, турки их не устраивают, хотя не понимаю, он же не одинокий, с семьей, с детьми), вобщем, хорошо если парочка останется!

Удачи в поиске) Надеюсь быстро найдете то, что вам подойдет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.