Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22101
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Cassiopeia, Эйфик - с удачными УЗИ)


Эйфик, осмотр же не только внешний, еще мазок берут. Так что на основании осмотра, мазка и анализов крови и мочи можно оооочень много сказать о состоянии здоровья беременной. Раз беспокоит что-то - обязательно к врачу!
  • 0

#22102
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Спасибо, девочки всем :rolleyes:

кстати, а что с местом и временем декрет-пати ? пиццерия в нурлы-тау?
  • 0

#22103
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Protonchik, спасибо! Записалась на два часа, сижу теперь в ожидании, никогда так к врачам не торопилась :)
  • 0

#22104
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Спасибо, девочки всем

кстати, а что с местом и временем декрет-пати ? пиццерия в нурлы-тау?

Да, кстати а можно по подробнее, как называется пицерия, где именно она находится?

Как вариант можно еще посмотреть пиццерию Excellent Cafe, у них вкусная пицца , нормальные цены, и даже по моему можно выбить скидку 50%, если заранее бронируем столик. Вот их сайт http://excellentcafe...x.php?dn=action
  • 0

#22105
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Т.к. конструктивных предложений больше не возникало, давайте пойдем либо в Нурлы тау в Мамамию, либо в Дел Папу, если она уже открылась :-)
Все заведения Excellent - это натуральный гадюшник. Около того, что на Фурманова, ночью даже жутковато мимо проходить, такой народец собирается :faceoff:
  • 0

#22106
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки продаю абонемент в центральный бассейн на 4.5 месяца без ограничения по времени за 50 000 тг, кого заинтересует пишите в личку
  • 0

#22107
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Т.к. конструктивных предложений больше не возникало, давайте пойдем либо в Нурлы тау в Мамамию, либо в Дел Папу, если она уже открылась
Все заведения Excellent - это натуральный гадюшник. Около того, что на Фурманова, ночью даже жутковато мимо проходить, такой народец собирается


:faceoff: А где именно в Нурлы- Тау, прям в бизнес Центре?
  • 0

#22108
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

В субботу ходили на УЗИ, срок - 12-13 мес., видела своего козявку, такое классное ощущение!

:D опечаточка, ты попутала с недельками)))

Всем привет!
девочек- с узишками хорошими!

рассказываю про получение визы.

пришла в 12:30 и без очереди попала на КТГ, что сразу уже обрадовало)) полежала минут 30 - всё в норме, сынок был в ударе, я уже начала думать что это плохо, но написали всё ок!
после пошла на приём в 20 каб., была 2-ой!!! посмотрели,измерили, заключили договор на платное 3-е отделение, накатала заявление (о том, что прошу дать разрешения присутствия на родах АГ на моё усмотрение, на выбор, в моём случае Ракишева), но только с согласованием врача!

про ПДР, у меня акушерский на 15 ноября, а по узи в 28 недель д. Миша мне поставил на 8, вот я и ему поверила и ориентировалась по нему, хотя на 34 недели он мне поставил опять на 15! Вот почему так всё запутано!
Гуляю пока до 7 ноября (это будет начлао 39), а там уже продливаю или.....
Кстати, хочу сказать, все врачи и персонал приветливые, отношения хорошее к нам, очень было приятно)))

Сегодня ходила сдавать на резус фактор кровь и группу, встретила Динару Navin и Печенье удачи Наташу, была рада видеть))) думала и Самульку увижу))

что то ещё хотела написать, забыла...
  • 0

#22109
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Т.к. конструктивных предложений больше не возникало, давайте пойдем либо в Нурлы тау в Мамамию, либо в Дел Папу, если она уже открылась
Все заведения Excellent - это натуральный гадюшник. Около того, что на Фурманова, ночью даже жутковато мимо проходить, такой народец собирается


:faceoff: А где именно в Нурлы- Тау, прям в бизнес Центре?

я за Мамамию!
  • 0

#22110
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
от меня не далеко Del Papa, на Ауэзова-Ботанический, можно и туда :rolleyes: а вообще, мне без разницы! :-)
  • 0

#22111
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Т.к. конструктивных предложений больше не возникало, давайте пойдем либо в Нурлы тау в Мамамию, либо в Дел Папу, если она уже открылась
Все заведения Excellent - это натуральный гадюшник. Около того, что на Фурманова, ночью даже жутковато мимо проходить, такой народец собирается


:faceoff: А где именно в Нурлы- Тау, прям в бизнес Центре?

тот же вопрос. а еще где там парковка и заезд ?
  • 0

#22112
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девочки всем пламенный приветище
Фокси,от всей души поздравляю с рождением дочурки!!! будет у тебя красотулька модель собственная :-)
всех девочек с приятностями,узишками и прочими нашими радостями.
за всю беременность пила только фольку,дюф.пыталась витамины пить но желудку не понравилось да и грех если полный дом фруктов и овощей.тут наверное сколько людей столько и мнений.в итоге на финише уже кости не болят т-т-т волосы не лезут,зубы не тревожат.
девы обещаю пробежать мимо дел папы поглядеть когда откроются,просто в нурлы тау без машины добираться проблематично (особенно для страдающих пространственным идиотизмом) я даже на такси всегда теряюсь :-)
и еще есть вариант у афанасийча.говорят там вообще кухня шикарная,но я там сама не была
  • 0

#22113
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik, спасибо! Записалась на два часа, сижу теперь в ожидании, никогда так к врачам не торопилась :)

Удачи на приеме)
Надеюсь все будет хорошо)
  • 0

#22114
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

девочки всем пламенный приветище
Фокси,от всей души поздравляю с рождением дочурки!!! будет у тебя красотулька модель собственная :-)
всех девочек с приятностями,узишками и прочими нашими радостями.
за всю беременность пила только фольку,дюф.пыталась витамины пить но желудку не понравилось да и грех если полный дом фруктов и овощей.тут наверное сколько людей столько и мнений.в итоге на финише уже кости не болят т-т-т волосы не лезут,зубы не тревожат.
девы обещаю пробежать мимо дел папы поглядеть когда откроются,просто в нурлы тау без машины добираться проблематично (особенно для страдающих пространственным идиотизмом) я даже на такси всегда теряюсь :-)
и еще есть вариант у афанасийча.говорят там вообще кухня шикарная,но я там сама не была

готовят вкусно и обстановка ничего в зимнем зале(вроде так наз-ся).я была год назад, ща точно не знаю, но если до нурлы-тау проблематично будет добираться тем кто без машины, то это еще выше же.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 01.11.2011, 12:06:16

  • 0

#22115
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
там просто плутать не надо.в этом плане на такси удобно.
  • 0

#22116
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Из первой попавшейся статьи про кальций:
Рекомендуемые Всемирной Организацией Здравоохранения суточные нормы потребления кальция:
Беременные и кормящие грудью женщины — от 1500 до 2000 мг.

При этом
Продукты - чемпионы по содержанию кальция на 100 гр:
кунжут - 1150 мг,
твёрдый сыр - 600 мг,
сардина с костями (конс) - 350 мг,
козий и плавленный сыр - 300 мг,
миндаль - 256 мг,
сельдерей - 240 мг,
кресс-салат - 214 мг,
соя бобы сухие – 201 мг,
курага - 170 мг,
молоко 1%, йогурт - 120 мг,
молоко 3%, сметана - 100 мг,
творог - 95 мг.

Итого, столько надо в день есть творога, чтобы получить нужную дозу кальция? Простой расчет показывает, что нужно 2 кг творога ежедневно) :D

Ну ты тоже скажешь, я же не ем один творог круглые сутки, я и кисломолочку пью, и сыр ем по утрам вместе с творогом, и сухофрукты каждый день ем, и орехи, и зелень. Поэтому мой организм восполнен, ну пусть не на 100%, но на 95% точно.
А то что малыш получает кальций от мамы, это я знаю. Но мама ведь тоже при этом не должна пострадать, и зубы должны остаться крепкими и спина не должна болеть. ;)
  • 0

#22117
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
блин свет дома отключили так я осваиваю печатание на сотке,практически подготовка к роддому,тока этот "умный" подбор слов конечно убивает.
  • 0

#22118
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Выкладываю схему проезда собственного произвожства :-)
Если кто-то без машины, без проблем подберу, если находитесь в центре.

Прикреплённые изображения:

  • карта.jpg

  • 0

#22119
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
сегодня в измире встретилась с нашими девочками.как приятно черт побери.оказывается на форуме можно по-настоящему привязаться к людям :-)
  • 0

#22120
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ань а у тебя центр где?а то я недавно узнала что фурманов калинина спальный район)))))
ой чет меня тут так много.... распипелась пойду наверное обедать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.