Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#22061
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

что-то после 00.00 тут такое оживление))) бессонница :confused:

У меня она пожизненная)
Я сова, так что вечером постоянно бодряк.
К тому же все родственники и друзья в другом часовом поясе и в это время они тока-тока в инет вылазят. Так что я по ночам общаюсь)
  • 0

#22062
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

У меня она пожизненная)
Я сова, так что вечером постоянно бодряк.
К тому же все родственники и друзья в другом часовом поясе и в это время они тока-тока в инет вылазят. Так что я по ночам общаюсь)

на пати не придешь? че не добавляешься? :spy:
  • 0

#22063
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

на пати не придешь? че не добавляешься? :spy:

Ребенка девать некуда :faceoff: :D
А с ним я не рискую ходить по кафе. Потому что мне придется платить за разрушенное кафе и меня туда больше не пустят :D
А если честно, он у меня активный, на месте сидеть скучно, получится что я вместо посиделок и общения буду гоняться за ребенком :D
  • 0

#22064
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


на пати не придешь? че не добавляешься? :spy:

Ребенка девать некуда :faceoff: :D
А с ним я не рискую ходить по кафе. Потому что мне придется платить за разрушенное кафе и меня туда больше не пустят :D
А если честно, он у меня активный, на месте сидеть скучно, получится что я вместо посиделок и общения буду гоняться за ребенком :D

жаааль что не сможешь!
  • 0

#22065
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем привет и всего самого-самого!
Напомните плз, как пробка выглядит? Помню первый раз была слегка розоватой и отошла сразу в ночь перед родами. Сейчас какие то выделения дрожжеподобные, пдр рядом (7 ноя). Оно - не оно? Или к врачу за мазком идти?
  • 0

#22066
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


что-то после 00.00 тут такое оживление))) бессонница :confused:

У меня она пожизненная)
Я сова, так что вечером постоянно бодряк.
К тому же все родственники и друзья в другом часовом поясе и в это время они тока-тока в инет вылазят. Так что я по ночам общаюсь)


А я только по ночам и свободна. Дневное время отдано сыну, готовке, сыну, уборке, сыну..... :faceoff:

Всем привет и всего самого-самого!
Напомните плз, как пробка выглядит? Помню первый раз была слегка розоватой и отошла сразу в ночь перед родами. Сейчас какие то выделения дрожжеподобные, пдр рядом (7 ноя). Оно - не оно? Или к врачу за мазком идти?


Пробка в первый раз отошла такой сгусток соплевидных выделений булькнул, цвет мутно бежевый, с прожилками розового. ужс как объяснила. :faceoff:
Сейчас есть выделения дрожеподобные считаю что это не пробка, срок 33-34 недели. Но врач наверное лучше знает

Девчи, малыш прям брейк танцует на мочевом пузыре, это нормально?? Или он уже опустился??
  • 0

#22067
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Девчи, малыш прям брейк танцует на мочевом пузыре, это нормально?? Или он уже опустился??

Ну по идее опустился. Моя уже в 27 была там. Но танцульки по кишечнику с мочевым ощутимо канкретные и даже болючие пошли недавно. Иногда даже ощущение, что могу описаться на месте бывают

...в астане зима, шо характерно
  • 0

#22068
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

всем привет, я муж foxsi.

сегодня у нас родилась дочка, в половину пятого вечера. вес 3900, рост 57.
мама и малышка чувствуют себя просто замечательно :)

УРААА!!! Поздравляю вас и вашу любимую жену с такой грандиозной новостью! Пусть ваша доченька растет всем-всем на радость!
  • 0

#22069
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Foxsi, бауы берык болсын!
  • 0

#22070
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
сегодня опять блин тряхонуло. эпицентр в китае, рядом с алматой. а мой 9-тый этаж тоже кажись где-то на китайской границе находится))
  • 0

#22071
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Доброе утро пузатики!!!

Вижу прекрасную новость! Foxsi поздравляю вас от всей души!!! Растите большими и здоровыми!!!

А я сегодня дома, первый день отпуска) в планах сходить в банк и открыть счет)) пойду почитаю что вы написали...

Сообщение отредактировал lady.b: 01.11.2011, 09:16:24

  • 0

#22072
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

всем привет, я муж foxsi.

сегодня у нас родилась дочка, в половину пятого вечера. вес 3900, рост 57.
мама и малышка чувствуют себя просто замечательно :)

поздравляю Foxsi и вас с рождением маленькой доченьки-принцессы. Здоровье маме и малышке и всего самого-самого лучшего :-)
  • 0

#22073
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Foxi! Какая хорошая новость! Поздравляю с рождением малышки! Растите счастливыми и здоровенькими!!!!!!

Lady.b с отпуском долгожданным!
  • 0

#22074
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

сегодня опять блин тряхонуло. эпицентр в китае, рядом с алматой. а мой 9-тый этаж тоже кажись где-то на китайской границе находится))

ого, что-то частенько за последние дни нас трясет, страшновато как-то :( .
  • 0

#22075
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Поздравляю с рождением малышей Фокси и Айку!!!
Малышам расти здоровенькими, а мамочкам быстрее восстановиться и побольше молочка!!!
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#22076
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


У меня последние 2 дня кости таза прям разваливаются под вечер

Чет рано вы разваливаться стали. Если только 10 неделя, что будет к 38? ИМХО если что-то сильно болит, обязательно к врачу - никаких отмаз и самолечений. Если врач отмазывается, что типо все хорошо - в сад такого врача и идти к другому. Если болит - это не просто так! Пусть обследуют)
По поводу увеличения матки. На 10 неделе она дай бог размером с апельсин, там давить то нечему еще. Я понимаю это была бы 30 неделя. Повторюсь - обязательно к врачу!

У меня 12 неделя и второй ляль. Ничо не болит и не отваливается. Была тошнота переодически. Но вуаля - пришла 12 неделя и все закончилось) Никакой тошноты, чувствую себя замурчательно)

Протончик, все индивидуально. У меня третья беременность, первые 2 отходила на ура, только спина болела на последних неделях и судороги мучили. В этот раз у меня именно в первом триместре ужасно болели кости в области крестца. Даже где-то тут отписывалась, что хожу, как старушка, особенно после лежания с приподнятыми ногами и долгого стояния. А сейчас уже 15-я неделя, вроде прошло (или я привыкла :spy: ), слегка бывает, если устану, но уже не так. К врачу не обращалась, потому как на учет тогда еще не встала.
  • 0

#22077
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Фокси и муж Фокси, поздравляю с рождением доченьки!! :D
Пусть ваша принцесска растет на радость вам обоим самой лучшей девочкой!
  • 0

#22078
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
У меня тоже вопрос по поводу витаминов назрел. Девочки, вы с какой недели начали пить кальций? От своей АГ ничего добиться не могу, вот уперлась она, что пей комплекс витаминов, там все есть и все тут..... А я к синтетическим витамином не очень отношусь, тем более что сейчас столько всяких фруктов (которые я употребляю в огромных количествах), что смысла в дополнительных витаминах я не вижу.
А, и еще вопросик, тут как-то статью выкладывали про то, что во время беременности нельзя цитрусовыми злоупотреблять, они вроде как кровь разжижают....... а что делать если ну прям оооооочень хочется мандаринки всякие, киви и чай с лимоном :faceoff: ?
  • 0

#22079
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

У меня тоже вопрос по поводу витаминов назрел. Девочки, вы с какой недели начали пить кальций? От своей АГ ничего добиться не могу, вот уперлась она, что пей комплекс витаминов, там все есть и все тут..... А я к синтетическим витамином не очень отношусь, тем более что сейчас столько всяких фруктов (которые я употребляю в огромных количествах), что смысла в дополнительных витаминах я не вижу.
А, и еще вопросик, тут как-то статью выкладывали про то, что во время беременности нельзя цитрусовыми злоупотреблять, они вроде как кровь разжижают....... а что делать если ну прям оооооочень хочется мандаринки всякие, киви и чай с лимоном :faceoff: ?


кальций я вообще не пила за все это время, тож стараюсь налегать на фрукты но еще и Прегнавит пью. На счет цитрусов, мандарины и апельсины обожаю, постоянно хочется :faceoff: у меня мама врач, она говорит не ешь много, так что стараюсь за день сьедать один апельсин или пару мандаринок, на счет разжижения крови не знаю, надо б у нее спросить

Сообщение отредактировал lady.b: 01.11.2011, 09:32:30

  • 0

#22080
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Всем привет!

Пока вас прочитала ,целый час прошел.

Мы в воскресенье ходили на Танцевальный фестиваль «Молодые таланты» наша доча в нем участвовала , танцевала в группе. Боже как я за нее переживала, а когда они уже кланялись ревела как идиотка, муж с иронией на меня глянул но ничего не сказал, уже привык к моим эмоциям. Потом поехали праздновать первое выступление. Поехали с дочей в пицерию и на «кота в сапогах». Кстати тоже первый раз она была в кинотеатре. Не испугалась громких звуков и темноты. Очень ей понравилось. Теперь еще хочет .
Вчера сходила в ЖК. Все у нас хорошо! Сказали 21 го в декрет. УРАААААААААА!!!! Жду не дождусь.

Ань, и все девочки с дискотечниками в пузике, находите ли вы зависимость от чего- либо активности движений?
Мне, например, кажется, если я дома много двигаюсь (убираю что-н. или упражнения), то движения у дитя активизируются.


Мой наоборот. Дома когда я постоянно двигаюсь, он у меня сидит тихо- тихо. А на работе целый день сижу, а он пытается меня растормошить, каждые две минуты меня пинками поднимает

Natali_777, Nastena_ Slastena Добро пожаловать! Легкой беременности Вам!

Девочки, мы родились сегодня в ИЗМИРе в 17-50! Мальчик, 3740, 54 см! Лежим в палате, любуемся друг другом!


Как здорово!!! Мои поздравления! Растите большими и не болейте!!! :kiss:


всем привет, я муж foxsi.

сегодня у нас родилась дочка, в половину пятого вечера. вес 3900, рост 57.
мама и малышка чувствуют себя просто замечательно


ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья Вам. Берегите своих девченок!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.