Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#21261
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

ой. я пока цитаты собирала увидела плюсы на своих постах. пасиииииба добрый инкогнито таинственный незнакомец :kiss: благодаря тебе у меня теперь не -57 а всего лишь -25 и я почти хорошая девочка :rolleyes:

да ты ж мой золотой :kiss: скоро восстановим твою запятнанную репутацию :D подборка цитат зачотная :beer:

Молодец!
Рассказывай, где что брала.. начинает эта тема уже назревать.. особенно по одёжке для ляльки.
в мисс Olee за 3500 - это где?

да я так, с миру по нитке) мисс Olee на Фурманова-Шевченко, там детские вещички, белье женское, хороший магаз. я их здесь в ветке Продам нашла вот Докупила слипиков и ползунков там.
В детском магазине на Джандосова-Чапаева была, там один слипик купила, в Фокс кидс заехала, но там ничего нету для малышей оказывается, пара костюмчиков только. В Детский мир заехала- тоже нифига не купила. А до этого все в основном по инету заказала и на АХБК пеленки и распашонки набрала.

Сообщение отредактировал я в океяне: 25.10.2011, 18:42:34

  • 0

#21262
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я в океане, я уржалась!
  • 0

#21263
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ой, девчи, накатали вы с обеда...
Посмеялась, спасибо!!!

Foxsi, Navin - а вы на пати придете? может и впрямь оттуда в роддом? не забудьте с собой обменки! если чё- сопроводим!

Я скорее всего в пролете :( ПДР по Голентовскому (21,10) прогуляла, по УЗИ в 3РД (25,10) прогуляла... остался по мескам (31.10) и мое личное желание 04.11 ))
Но врач сказал, жить с мужем и как можно активней, пуз большой нефиг перехаживать!!! Прям так грозно.. так что скорее всего я пас..

я тут! всё ок! готовность №1!
всё поглажено,пакеты собраны,

я уже всем надоела, рожаю каждую ночь, не сплю)))

Фокси - тута???

Молодца! Когда все готово на душе кайф )))
У меня тоже ))) Пакеты, кроватка, коляска...
Осталось сделать пару фоток пуза дома :)


Еще БМ со своими нравоучениями, каблуки снимай, джинсы не носи, кофе не пей и т.д. и т.п.
Рано же еще каблуки снимать, ноги не болят (ТТТ) и джинсы пока не жмут

Каблуки это больше для нас вред, чем для малышка. Дополнительная нагрузка на позвоночник, сосуды. Потом крестец болит, варикоз вылазит.
Я в обычной жизни предпочитаю танкетку, но даже в свои 39-ть недель скакала на каблуках (невысоких правда), ну надо было мне.. )))


мне тоже моя мамуль говорит, когда я про роды, про схватки, про дыхание с ней разговариваю. она говорит - как время настанет, ты сама все сделаешь, тебе природа и материнский инстинкт все подскажут.

И где такие мамы берутся... У меня мама советы адекватные дает (тьфу-тьфу), но ей положено, она практикующий педиатр, а свекровь порой корки мочит..
Но как я уже говорила, я их воспитываю ))) Если мне что не по нраву я свое "фи" через пару-тройку намеков в лоб высказываю :faceoff:


37 недель уже, и еще вопрос, кто как спит на поздних сроках?

Я замечательно сплю ))) ТО ухо отлежу, то пол-попы. Подушку для беременных так и не купила, лягу на бочок (какой малышка выберет) и до 4-х утра, потом прогулка до туалета и на другом бочке часиков до семи.. а тут и утро)))

А у меня муж отпуск взял ))) Чтоб с нами побыть, а я вот рожать еще не собралась :faceoff:
Зато мы сегодня уборку сделали, сижу вся теперь довольная в чистоте)))) На завтра наполеоновские планы строю :)
  • 0

#21264
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Foxsi спасибо, дорогая. мои родители тоже, порой, жгут не по-детски.... :faceoff: вот тогда меня просто сносит. особенно, что касается имени ребенка (я то его уже давным давно выбрала. еще в июне месяце) я так поняла, что моему папе сначала не понравилось....как меня понеслоооо....я вообще заметила, что в последнее время я как зверь дикий становлюсь, когда есть какие-то левые намеки на счет моего ребенка. прям разорвать готова любого ))) нет, правда. прям какая-то звериная дикая сущность прям вылазиет. это не зависит от того, кто высказал или проявил недовольство/неприязнь и тп относительно моего чада. все. прям как крышу сносит. ничего вокруг не вижу и не понимаю ))

вот, у вас как раз подходящее время для активной мужетерапии :D молодец твой супруг. подходящее время. как раз гулять вместе будете, терапия и все такое. когда еще вот так вместе ВДВОЕМ побудете )))

ЗЫ я заметила такую тенденцию, что свекрови как раз чаще всего чего-нибудь каааак сморозят, что потом в тихом шоке пол дня отходишь)) а маманы наши....это ж Наши мамы! ) они всегда привсегда нас поддержат в любом кипише. и поймут.

Сообщение отредактировал Lino: 25.10.2011, 21:07:33

  • 0

#21265
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

ЗЫ я заметила такую тенденцию, что свекрови как раз чаще всего чего-нибудь каааак сморозят, что потом в тихом шоке пол дня отходишь)) а маманы наши....это ж Наши мамы! ) они всегда привсегда нас поддержат в любом кипише. и поймут.

Поддерживаю :beer:

Вероника, как ты вообще? я имею ввиду готова к встрече с дочей? родов не боишься?
У тебя ведь уже вот-вот. Так волнительно :rolleyes:
  • 0

#21266
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ой, Анечка :faceoff: вроде уже не боюсь. все, да, готово/постирано/куплено/поглажено/пакеты собраны. немного конечно очкую (с), но психологически уже готова перейти на следующий этап. ничего. нормальненько ) читала тут вашу беседу про декретные. ты решила подавать? кстати, если не секрет, ты какой страны резидент? Наша Раша? ) почему-то это в голову пришло :spy:
  • 0

#21267
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

ой, Анечка :faceoff: вроде уже не боюсь. все, да, готово/постирано/куплено/поглажено/пакеты собраны. немного конечно очкую (с), но психологически уже готова перейти на следующий этап. ничего. нормальненько ) читала тут вашу беседу про декретные. ты решила подавать? кстати, если не секрет, ты какой страны резидент? Наша Раша? ) почему-то это в голову пришло :spy:

Да я сегодня как быстрый Гонзо подала доки на РНН :D Останется тока СИК и будем брать свое у гос-ва :D
Я не Из Раша, я из Белораша :lol:
  • 0

#21268
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений

добрый вечер, хоу спросить: ночью сегодня ужасно схватило поясницу или живот, или низ живота, в общем я не знаю, но было больно, это тренировочные?
37 недель уже, и еще вопрос, кто как спит на поздних сроках? : )

ДВ! У меня сегодня ночью тоже не понятно что было: то ли живот, то ли поясница, то ли желудок схватило или все вместе :confused: Кряхтела всю ночь. У меня тоже 37 недель. И списываю все на треники, хотя ночью думала, что уже рожаю. А по поводу того, кто как спит, то я в последние недели сплю ужасно, тяжело переворачиваться с боку на бок, постоянно бегаю в туалет. Вот и пожаловалась девочки, простите :faceoff:
  • 0

#21269
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
БЛИИИИИн столько писала и все куда то исчезло :weep:
Всем доброй ночи. Наконец то мы в алмате. Перелет перенесли нормально только довели меня в аэропорту до слез с этой справкой от АГ.Вроде все написано но нет слов что типа к полету могу быть допущена. УЖС
сходили на допплер все супер, но чет малышок неактивный какой то мне кажется, ему там лениво как то. Второй сын чет совсем не активный, иногда могу долго не ощущать шевеления, прям беспокойно иногда. Но вроде и узи и доплер суперские, может характер??
Я за встречу, хочу поднять себе настроение и с вами познакомится вживую. ВСЕ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ, ЖИВОТ БОЛИТ ОТ СМЕХА И ПРО ДЕКТРЕТНЫЕ И ПРО СВЕКРОВОК.
  • 0

#21270
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


ой, Анечка :faceoff: вроде уже не боюсь. все, да, готово/постирано/куплено/поглажено/пакеты собраны. немного конечно очкую (с), но психологически уже готова перейти на следующий этап. ничего. нормальненько ) читала тут вашу беседу про декретные. ты решила подавать? кстати, если не секрет, ты какой страны резидент? Наша Раша? ) почему-то это в голову пришло :spy:

Да я сегодня как быстрый Гонзо подала доки на РНН :D Останется тока СИК и будем брать свое у гос-ва :D
Я не Из Раша, я из Белораша :lol:

о, у меня мама белоруска )
ну правильно. хоть какие Энюжки, все равно приятно!))
  • 0

#21271
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ДУ всем!

БЛИИИИИн столько писала и все куда то исчезло :weep:
Всем доброй ночи. Наконец то мы в алмате. Перелет перенесли нормально только довели меня в аэропорту до слез с этой справкой от АГ.Вроде все написано но нет слов что типа к полету могу быть допущена. УЖС
сходили на допплер все супер, но чет малышок неактивный какой то мне кажется, ему там лениво как то. Второй сын чет совсем не активный, иногда могу долго не ощущать шевеления, прям беспокойно иногда. Но вроде и узи и доплер суперские, может характер??
Я за встречу, хочу поднять себе настроение и с вами познакомится вживую. ВСЕ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ, ЖИВОТ БОЛИТ ОТ СМЕХА И ПРО ДЕКТРЕТНЫЕ И ПРО СВЕКРОВОК.

ой, наконец-то с приездом или с прилетом! с хорошим доплером тебя!
может малышу место уже не хватает как раньше кувыркаться?
на встречу обязательно приходи, место попозже обсудим наверное
  • 0

#21272
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Настроение моё поднято) Благодарю, Жанн)

а ты перебирайся скорее к нам уже! и приходи на декрет пати :dont: буш среди беременяшек как в малине! после ТАКОГО уж точно у нас и останешься!

Плюсанула :) , что же надо было сделать такого, чтобы репутация в минус ушла?? очень интересно :shy:


Babylove*уже -7 , думаю успеет )))) пысы: плюсанулась


молодца! Пиши исчо! ))))


Babylove*, ну фсе! давай в плюса теперь ))))


да ты ж мой золотой :kiss: скоро восстановим твою запятнанную репутацию :D подборка цитат зачотная :beer:

:kiss: девы всем спасибо мои добрые тетеньки :D не оставили пятнышек на моей репутэйшн. ну надо же а, у меня сегодня +10, аж непривычно. я теперь неплохой гыыыы
  • 4

#21273
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
так-с. отчет по похожу в жк. сегодня нам ровно 26 недель! как же я люблю свою жк... там все такие добрые и ласковые. моя АГ ваще супер тетка. сделали там узи халявный плановый - беременность протекает хорошо! малыш умница, плацента высоко (6см), многоводия как будто и не бывало обожаю свою знахарку поклон ей мысленно, в общем здоровый малыш в животике здоровой мамы (с) АГ.
кстати проконсультировалась у УЗИста в жк, она какой-то там кандидат каких-то там наук. Спросила - как относится к 3Д УЗИ? она ответила, что ничего страшного и отрицательного в этом нет. что самое время делать это от 28 до 32 недели. но как понимаете, лучше раньше чем позже, чтобы картинка была хорошая. и добавила что в наше время все скептически к нему относятся в силу устаревшего мышления и наш менталитет всегда опасается всего нового. и благословила на ЗД УЗИ через пару недель. на 28 полных недель то биш.

так что, кто еще не делал - не бойтесь, аппаратура давно усовершенствовалась так, что они имеют оч высокую степень защиты (с) узист
  • 2

#21274
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ой и еще, отписываюсь по кедровым орешкам - вчера с мужем заехали купили, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! они такие крупненькие, свеженькие, прям скорлупка еще сыровата и легко щелкаются и ядро зернышка такое большое и вкусное! рекомендую ;) сегодня поедем купим и нашим родителям. прогуглила - беременность и кедровые орехи - я в экстазе :rolleyes:
  • 2

#21275
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

:kiss: девы всем спасибо мои добрые тетеньки :D не оставили пятнышек на моей репутэйшн. ну надо же а, у меня сегодня +10, аж непривычно. я теперь неплохой гыыыы

прикол, вчера тоже хотела плюсик тебе поставить, но выходит надпись "у Вас нет прав" :D
  • 0

#21276
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Пивееет всем!! :rolleyes:

Мне вещичек детских с германии родственники прислали и блин... там много на девочку! Они явно уверены, что у меня будет девочка... :D А какие они класснючие!!! Все фирменные, мягонькие, малюсенькие... :rolleyes: А я все хожу мимо вещичек и ничего не беру пока. Хочу сначала узнать хтой там сидит!

ой, как классно)) у меня предки недавно смотались в Европу. столько подарков навезли, но все для нас.кстати, от Германии в восторге остались.
а УЗИ когда? в 16 будете делать? держу кулачки на девочку ;)

Каак же медленно недельки тянутся!!! Знаю, что потом буду говорить, как быстро время пробежало, но сейчас реально тянутся!!! Неделя начинается, а я думаю - в субботу будет 14 неделек :faceoff: ... а до субботы еще (целых!) 4 дня!!!


тоже не могу уже. февраль бы побыстрей :rolleyes: . знаю потом буду не высыпаться, грить, лучше бы Б походила, но охота на руки свою кроху взять :мечтаю:

Девки, вот вам корки свекровей и бабушек и пошла я вас читать :smoke:

:lol:

БЛИИИИИн столько писала и все куда то исчезло :weep:
Всем доброй ночи. Наконец то мы в алмате. Перелет перенесли нормально только довели меня в аэропорту до слез с этой справкой от АГ.Вроде все написано но нет слов что типа к полету могу быть допущена. УЖС
сходили на допплер все супер, но чет малышок неактивный какой то мне кажется, ему там лениво как то. Второй сын чет совсем не активный, иногда могу долго не ощущать шевеления, прям беспокойно иногда. Но вроде и узи и доплер суперские, может характер??
Я за встречу, хочу поднять себе настроение и с вами познакомится вживую. ВСЕ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ, ЖИВОТ БОЛИТ ОТ СМЕХА И ПРО ДЕКТРЕТНЫЕ И ПРО СВЕКРОВОК.


Уэлкам ту Алматы !!!
  • 0

#21277
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Привет, пузыречки!
Смотрю у всех хорошее настроение, так держать! :)
У меня вопрос (как всегда) :)
Вчера после мужетерапии, когда лежала на спине, были странные ощущения в области чуть ниже пупка с правой стороны. Такое ощущение, что я чувствовала свою матку, такое может быть? Трогала руками, именно с правой стороны как будто что-то нащупывается, с левой нет. Надеюсь, понятно написала.
  • 0

#21278
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
доброго утра всем! замечательная погода на улице, гулять и гулять...

ой и еще, отписываюсь по кедровым орешкам - вчера с мужем заехали купили, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! они такие крупненькие, свеженькие, прям скорлупка еще сыровата и легко щелкаются и ядро зернышка такое большое и вкусное! рекомендую ;) сегодня поедем купим и нашим родителям. прогуглила - беременность и кедровые орехи - я в экстазе :rolleyes:


поделись адресом, где брала, плиз! после такого отчета тоже очень захотелось орешиков.
  • 0

#21279
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

...беременность протекает хорошо! малыш умница, плацента высоко (6см), многоводия как будто и не бывало обожаю свою знахарку поклон ей мысленно, в общем здоровый малыш в животике здоровой мамы (с) АГ.
кстати проконсультировалась у УЗИста в жк, она какой-то там кандидат каких-то там наук. Спросила - как относится к 3Д УЗИ? она ответила, что ничего страшного и отрицательного в этом нет. что самое время делать это от 28 до 32 недели. но как понимаете, лучше раньше чем позже, чтобы картинка была хорошая. и добавила что в наше время все скептически к нему относятся в силу устаревшего мышления и наш менталитет всегда опасается всего нового. и благословила на ЗД УЗИ через пару недель. на 28 полных недель то биш.

так что, кто еще не делал - не бойтесь, аппаратура давно усовершенствовалась так, что они имеют оч высокую степень защиты (с) узист

молодец и ты, и твой сыночек)))) ттт так держать ;)

я уже записалась на ЗД УЗИ к АШ. в понедельник пойду, будет 25 недель. 7 000тн + флешка. просто не могу ждать до 28, надо угрозу снимать, а чет проходить 2 раза не очень охота, уже около 10 раз прошла(по показаниям).
  • 0

#21280
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Пивееет всем!! :rolleyes:


Мне вещичек детских с германии родственники прислали и блин... там много на девочку! Они явно уверены, что у меня будет девочка... :D А какие они класснючие!!! Все фирменные, мягонькие, малюсенькие... :rolleyes: А я все хожу мимо вещичек и ничего не беру пока. Хочу сначала узнать хтой там сидит!

ой, как классно)) у меня предки недавно смотались в Европу. столько подарков навезли, но все для нас.кстати, от Германии в восторге остались.
а УЗИ когда? в 16 будете делать? держу кулачки на девочку ;)

Приветики!
На Узи мне д. Миша назначил в 22 недели, а это аж 20-25 декабря!!! Сказал, что если отправят от консультации на какой-то там скрининг в 16 недель, тогда раньше узнаю кто там. А сама думаю, я ж не выдержу до 22 недель!!! Буду если что проситься, чтоб в 16 отправили :D ... Это через 2,5 недельки. За кулачки спасибо :kiss:, сама тоже держу все время!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.