Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#20041
Осенняя

Осенняя
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, всем добрый день! Подскажите, кто пользуется подушкой для будущих мам, какой наполнитель лучше: холлофайбер или полипропиленовые шарики?
  • 0

#20042
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки, всем добрый день! Подскажите, кто пользуется подушкой для будущих мам, какой наполнитель лучше: холлофайбер или полипропиленовые шарики?

на сколько я знаю, с шариками подушки дороже стоят. моей сестренке муж за 21000 покупал. мое мнение, ну не люблю я этот холлофайбер.. поддавшись на рекламу, купила подушки, ужос неудобные! перьевые лучше.. и что-то меня прям от этого файбера оттолкнуло. я купила подушку с пинопластовыми шариками.. может я и извращенка, но мне так нравится моя подушечка!! она шуршит так приятно. я на выставке покупала за 7500, там мне сказали что в центральной аптеке будут их подушки по такой же цене. так что вот, вам и третий вариант, чтобы побольше заморочиться :lol:
  • 0

#20043
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня тоже с шариками. И тоже шуршит :D
Сейчас правда пока ее не использую, она у сына в кроватке лежит, чтоб он об стенки не стучался - вместо бортиков :faceoff: :D
Попозже, когда пуз вылезет, отберу у него подушку) С ней так удобно в обнимку спать)
  • 0

#20044
Осенняя

Осенняя
  • Гость
  • 30 сообщений


Девочки, всем добрый день! Подскажите, кто пользуется подушкой для будущих мам, какой наполнитель лучше: холлофайбер или полипропиленовые шарики?

на сколько я знаю, с шариками подушки дороже стоят. моей сестренке муж за 21000 покупал. мое мнение, ну не люблю я этот холлофайбер.. поддавшись на рекламу, купила подушки, ужос неудобные! перьевые лучше.. и что-то меня прям от этого файбера оттолкнуло. я купила подушку с пинопластовыми шариками.. может я и извращенка, но мне так нравится моя подушечка!! она шуршит так приятно. я на выставке покупала за 7500, там мне сказали что в центральной аптеке будут их подушки по такой же цене. так что вот, вам и третий вариант, чтобы побольше заморочиться :lol:

Я могу ошибаться, но по-моему полипропиленовые и пеноспластовые шарики это одно и то же. Но в любом случае спасибо за свой отзыв.

Сообщение отредактировал Осенняя: 14.10.2011, 13:53:29

  • 0

#20045
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Девочки, всем добрый день! Подскажите, кто пользуется подушкой для будущих мам, какой наполнитель лучше: холлофайбер или полипропиленовые шарики?

на сколько я знаю, с шариками подушки дороже стоят. моей сестренке муж за 21000 покупал. мое мнение, ну не люблю я этот холлофайбер.. поддавшись на рекламу, купила подушки, ужос неудобные! перьевые лучше.. и что-то меня прям от этого файбера оттолкнуло. я купила подушку с пинопластовыми шариками.. может я и извращенка, но мне так нравится моя подушечка!! она шуршит так приятно. я на выставке покупала за 7500, там мне сказали что в центральной аптеке будут их подушки по такой же цене. так что вот, вам и третий вариант, чтобы побольше заморочиться :lol:

Я могу ошибаться, но по-моему полипропиленовые и пеноспластовые шарики это одно и то же. Но в любом случае спасибо за свой отзыв.

есть шарики, как в детских игрушках, такие маленькие, пластиковые.. вот они и есть полипропиленовые, а пенопластовые, они побольше и легче. так что мне кажется это разный материал. но тоже могу ошибаться

Сообщение отредактировал Chertyaka: 14.10.2011, 14:00:15

  • 0

#20046
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Самое странное, что в вопросе когда рожать от нас ничего не зависит... Правда как Аленка говорила - инкубаторы е-мае
Интересно как они там.. Как в анекдоте - есть ли жизнь после родов? да хз ведь оттуда никто еще не возвращался :)
Апатия одолевает. :faceoff:

Абсолютно не зависит, все решает ребенок (особенно при ЕР). При КС тоже обычно тоже все же он решает, ложась в определенную позу, скажем... Они вообще ой какие мудрые. У дочери было обвитие пуповиной, это не редкость, так она чего сделала - просунула руку между пуповиной и шеей, и так вышла - от гипоксии себя оградила. Ну не удивительно?
Нам третья неделя, сложнооо... Плачу ночами иногда, когда совсем грустно и спать хочется, а дочь есть хочет, руки болят... Так что жизнь ТАМ есть, но в первое время хочется жааловаться, как во время токсикоза. С грустью вспоминаю те ночи, когда я спала по 10-11 часов подряд, с перерывами только на пописать и сожрать банан... :faceoff:
Динара, у меня перед родами за 2 дня было просто мега-мерзкое настроение, апатия+злость, я это приписала к предвестникам. =)
  • 0

#20047
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений




Девочки, всем добрый день! Подскажите, кто пользуется подушкой для будущих мам, какой наполнитель лучше: холлофайбер или полипропиленовые шарики?

на сколько я знаю, с шариками подушки дороже стоят. моей сестренке муж за 21000 покупал. мое мнение, ну не люблю я этот холлофайбер.. поддавшись на рекламу, купила подушки, ужос неудобные! перьевые лучше.. и что-то меня прям от этого файбера оттолкнуло. я купила подушку с пинопластовыми шариками.. может я и извращенка, но мне так нравится моя подушечка!! она шуршит так приятно. я на выставке покупала за 7500, там мне сказали что в центральной аптеке будут их подушки по такой же цене. так что вот, вам и третий вариант, чтобы побольше заморочиться :lol:

Я могу ошибаться, но по-моему полипропиленовые и пеноспластовые шарики это одно и то же. Но в любом случае спасибо за свой отзыв.

есть шарики, как в детских игрушках, такие маленькие, пластиковые.. вот они и есть полипропиленовые, а пенопластовые, они побольше и легче. так что мне кажется это разный материал. но тоже могу ошибаться

Брала подушку в ТАС с шариковым наполнителем, мне не понравилась, а через полгода эксплуатации она стала сбиваться в комки. Вот неделю назад купили подушку, если не ошибаюсь, на АХБК, по Маречека, наполнитель - искусственный шелк. Я просто в восторге. Она очень мягка, как пуховая, не сбивается, высыпаюсь отлично, и стоит не дорого. ;-)
  • 0

#20048
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

у меня перед родами за 2 дня было просто мега-мерзкое настроение, апатия+злость, я это приписала к предвестникам. =)

оооо, я счас вспомнила, какое мерзкое было у меня настроение за день до родов... я такая злая была, это просто жуть! итак-то не очень добрая))))
  • 0

#20049
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Enjoya, Amore-Amore, Наруто-сан, поздравляю от всей души!!! Ростите крепкими и здоровыми!
Изображение

Сообщение отредактировал Aneska: 14.10.2011, 15:01:04

  • 0

#20050
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Брала подушку в ТАС с шариковым наполнителем, мне не понравилась, а через полгода эксплуатации она стала сбиваться в комки. Вот неделю назад купили подушку, если не ошибаюсь, на АХБК, по Маречека, наполнитель - искусственный шелк. Я просто в восторге. Она очень мягка, как пуховая, не сбивается, высыпаюсь отлично, и стоит не дорого. ;-)

Ой, а скажите где на АХБК, на главных воротах ? и сколько стоит?
  • 0

#20051
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нам третья неделя, сложнооо... Плачу ночами иногда, когда совсем грустно и спать хочется, а дочь есть хочет, руки болят... Так что жизнь ТАМ есть, но в первое время хочется жааловаться, как во время токсикоза.

'Solstiss' так тебя понимаю.. наберись терпения, все пройдет, у тебя ж написано под аватаркой. Я тоже помню, как плакала ночами, правда от боли, он меня сосет, а я ревууу. Потом взяла как-то себя в руки и легче стало. Надо еще стараться поменять отношение к ситуации... в общем, терпения тебе. Мы с тобой!
  • 0

#20052
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

'Solstiss' так тебя понимаю.. наберись терпения, все пройдет, у тебя ж написано под аватаркой. Я тоже помню, как плакала ночами, правда от боли, он меня сосет, а я ревууу. Потом взяла как-то себя в руки и легче стало. Надо еще стараться поменять отношение к ситуации... в общем, терпения тебе. Мы с тобой!


Я тоже рыдала когда кормила, но больше от того что матка сокращалась. А послеродовая депрессия по моему самая тяжелая, иногда забываешь как ты ждала этого малыша, начинаешь себя жалеть. Но это времененно. 40 дней пройдет будет намного легче. Soltiss, потерпи, с каждым днем будет все легче, войдешь в график, а когда малышка будет спать всю ночь, сама будешь вставать , подходить к кроватки и ждать когда же твое чудо проснеться.
  • 0

#20053
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, всем привет!!!
Что-то у меня вся неделя какая-то активная. Сегодня ходила к АГ, сдала ОАМ, мазок, сделали УЗИ и КТГ!!!
И отпустили с Богом, правда, всего на неделю. :-)

Девочки, а петля пуповины на шее только при родах критична? У меня такое обнаружили, и сказали, что проблемы бывают только при родах, а внутриутробному развитию не мешает.

И встреча сегодня в Тюбетейке в 18.00?
  • 0

#20054
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

И встреча сегодня в Тюбетейке в 18.00?

Начинаем собираться в 18:00, лично я попозже буду, короче дальше как, кто подтянется ;-)

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 14.10.2011, 15:46:59

  • 0

#20055
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки, а петля пуповины на шее только при родах критична? У меня такое обнаружили, и сказали, что проблемы бывают только при родах, а внутриутробному развитию не мешает.


Насколько мне известно , если ребенок сильно активный, то это опасно еще и до рождения, так как он может обмататься еще сильнее. Нужно более внимательно прислушиваться к малышу. Черезмерная активность- признак кислородного голодания.
У меня племяшка родилась с многократным обвитием, т.е пуповина трижды обмотывала ее шейку, на узи почему то этого не увидили, и как позже говорили, что при таком обвитие нужно делать только кесарево , дабы не причинить вреда малышу.
  • 0

#20056
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Насколько мне известно , если ребенок сильно активный, то это опасно еще и до рождения, так как он может обмататься еще сильнее. Нужно более внимательно прислушиваться к малышу. Черезмерная активность- признак кислородного голодания.
У меня племяшка родилась с многократным обвитием, т.е пуповина трижды обмотывала ее шейку, на узи почему то этого не увидили, и как позже говорили, что при таком обвитие нужно делать только кесарево , дабы не причинить вреда малышу.


Н-да, мягко говоря, не утешили. К КС я готова и по другим показаниям, а вот за ребятенка теперь сильно переживаю. Лучше бы они мне этого не говорили.... :faceoff:
  • 0

#20057
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Н-да, мягко говоря, не утешили. К КС я готова и по другим показаниям, а вот за ребятенка теперь сильно переживаю. Лучше бы они мне этого не говорили....


Переживать не стоит, так как ребенок все чувствует. Если обвитие идет один раз - то это не считается потологией, просто нужно следить, что бы малыш сильно не кувыркался. Тем более если ты сейчас знаешь что будет кесарево, то вообще не переживай. вот почитай здесь http://www.baby.ru/s...log/post/58020/, там все грамотно написано. Не волнуйся, все будет хорошо.
  • 0

#20058
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девчи, привет)) Сто тыщ извинений, но увы, сегодня без меня.. не успеваю.. тоже хотела всех увидеть, познакомиться.. ну хоть фотки потом посмотрю (сделать и выложить не забудьте) :)
У нас все ok
Вчера съездила в роддом, договорилась с врачом (уфф....) УЗИ опять делали.. я уже со счету сбилась сколько раз :( Но надо было решить КС или ЕР, д. Миша и в Сункаре сказали плод оч. крупный... вот и думали возраст + крупненькая лялька (в 36 недель 3300 по УЗИ) на КС без разговоров, а вчера в 3-м сказали в пределах 3500 (только у меня уже 38 недель).. кому верить??
Ну в общем сказали еще спокойно 2 недели гулять, т.к. ребенок не опустился и плацента не готова...
Заехала на работу повидала девчонок своих..
Сегодня вся в делах :) деткины вещички стираю и еще дела всякие делаю :)


Вам хорошо посидеть, приятный впечатлений )))
  • 0

#20059
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Переживать не стоит, так как ребенок все чувствует. Если обвитие идет один раз - то это не считается потологией, просто нужно следить, что бы малыш сильно не кувыркался. Тем более если ты сейчас знаешь что будет кесарево, то вообще не переживай. вот почитай здесь http://www.baby.ru/s...log/post/58020/, там все грамотно написано. Не волнуйся, все будет хорошо.


Спасибо! Прочитала, немного успокоилась. Мы, беременные, такие впечатлительные. :rolleyes:

Я на встрече планирую быть, возможно, чуть задержусь.

Foxsi, и что решили: КС или ЕР?

Сообщение отредактировал Tiffany: 14.10.2011, 16:33:47

  • 0

#20060
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Foxsi, и что решили: КС или ЕР?

Сказали ЕР. Кроме веса ляльки и возраста мамы (30 лет, первородка) других показаний не было, а строгая тетя-УЗИст с 3-го РД вес ляльки не подтвердила, решили что ЕР.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.