Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19901
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Марикоша, выздоравливайте! а что, герпесная ангина лечится только интерфероновой мазью? было бы логично лечить ее ацикловиром, или нет???? :spy:

я права - вот

Нам при герпесной выписывали ацикловир, обработку горла мирамистином. И еще когда рецидив был, то уколы какие то прокалывали. ТТТ, уже 3 года как последний раз этим болели.
  • 0

#19902
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А я вчера на асфальт уронила айфон, ууу, стеклышки по краям покарябались. В чехле не нравится. :-(

мне тож не нравится в чехле, таскаю так и постоянно боюсь,что выскользнет. мой уже весь поцарапанный и даж трещина есть на корпусе под яблоком, да и лет ему уже...больше чем моему сыну...младшему...

Но мой муж просто спит и видит себя, живущем в этом доме :confused:

тогда берите!!!!
скидывайте еще цену, раз налом ;) щас нал в больших размерах - находка!

И меня с собой захватите.

договорились ;)

Не, не монстр. Я сегодня с утра ещё окорочка с картошкой в рукаве запекла и на работу тоже отнесла.
Вот теперь монстр :faceoff:
Народ оценил :rolleyes:

еще б не оценил. На работе обычно у всех уже вот тут (ну вы поняли где) пироги покупные стоят :) а тут домашнее, свежее.

Люд! на Капчик, на дикие пляжи ездили...где-то в стороне ЗП, точнее объяснить не моЖу, ты ж знаешь, что я страдаю топогр. кретинизмом)))))
что понравилось= кроме нашей компании, была еще одна! и псё!!! везде песок, горяченный!!!прям барханы!!! для деток , вообще, само то!!! неглубоко!!!
что не понравилось= слишком резкий спуск к пляжу, не каждая машина сможет проехать! ну и мусор(какие-то заразы оставили- не понимаю таких "людей") и какашки(пардон) конякины фигурировали)))))
не везде , конечно, но были)
детки были в востороге!!! мы тоже!!! нажарили шашлычков, сосисок, салатиков натрескались...круто было, в общем!!!
еще хочу!!! :D

мы были в Голубом заливе, за заезд по 1 тыс с машины дерут, но место было пологое и песка много-много...и до глубокой воды было далеко, для детей хорошо. и чисто.
Мои тоже теперь каждые выхи готовы ездить ))))
  • 0

#19903
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

обработку горла мирамистином

А он в виде мази продается?
  • 0

#19904
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Амирчику, и всем болеющим, поскорее выздороветь!!!!
  • 0

#19905
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А он в виде мази продается?

Нет, это раствор. Вобоще очень широкого спектра действия. Я на карцанг наматывала вату, окунала в мирамистин, Артёмку в простынь заворачивала и обрабатывала... Тогда ему 1,5 годика было. С боем, но справлялась.
  • 0

#19906
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Марикоша, поправляйтесь!
  • 0

#19907
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Амирчику, и всем болеющим, поскорее выздороветь!!!!

Спасибо, Люда! :kiss:

Артёмку в простынь заворачивала и обрабатывала... Тогда ему 1,5 годика было. С боем, но справлялась.

Оля, спасибо за идею!
  • 0

#19908
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы обычно вместе с мужем обрабатываем малОго. Он держит вертикально, спинкой к себе. крепко держа ребенка и ручки в особенности, у источника света (у окна), а я обрабатываю :rolleyes:
  • 1

#19909
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!
мы ушатанные на нет (((
я сегодня выползла, на базар, в садик, потом еще поехали за гост.Казахстан, но чет с появлением батута там стало таааак грязно, ужас просто :faceoff:
ну нигде в городе от этих батутов не продохнуть, хорошо еще что мои их не особо любят и не просятся, зато на горках все облазили, Томирис пришлось уводить, потому что окрестные дети уже начали от нее подвывать :rolleyes:

а завтра еще напишу заявление в саду на отпуск и начнется у нас дома .... АД

пысы, почитала про квартиры...я кончено сорри, но нафига покупать квартиры в таких старых домах?
ПЫСПЫС во всем соглашусь с Ирой, абсолютно бесперспективное вложение денег, кровно заработанных причем..
  • 0

#19910
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марикоша, поправляйтесь!

Жибек, :kiss: , Санжику тоже скорейшего выздоровления
  • 0

#19911
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Доброй ночи, после прогулки с дочей, пошла переодеваться, прихожу и вижу:

Достала с холодильника и ест холодную запеканку, отобрать не реально сразу рев, так и отдала часть съела зато была довольная.

Еще одна любительница пошариться в холодильнике, у Айнуры вроде доча также делала

Сообщение отредактировал Yulyaka: 12.07.2011, 01:38:57

  • 4

#19912
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вооот...довели ребенка:-):-):-)
  • 1

#19913
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ух ты, Юль, какая сладкая Ева! А руки-то успела помыть после улицы :))?

Алла, я так поняла ты приобрела недвижимость? Поздравляю от души с такой приятной победой! Теперь вы с Миланой две независимые красивые девушки со своей жилплощадью :kiss: Пусть ваш дом всегда будет наполнен смехом, радостью и достатком! У хороших людей все должно быть хорошо в жизни :beer:

Айгуля, выздоравливайте побыстрее :kiss: !

Ириш, как твоя Карамеля, все уже позади надеюсь :kiss: ?

Меня сейчас доча старшая насмешила. Шла по дому, решила пнуть шарик, и немножко ударилась. Присела, похныкала-похихикала над собой от боли и от того, что так все получилось. Потом села на диван, взяла книжку и говорит, Наверно Бог не хочет чтобы я прибиралась, так что я пока почитаю. Я на самом деле хотела прибраться, но этот шарик все испортил. Значит так угодно Богу :D

Сообщение отредактировал Honeyway: 12.07.2011, 00:22:19

  • 1

#19914
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго вечера!
Всем заболевшим деткам,желаю скорейшего выздоровления!
Yulyaka,дочка просто прелесть :kiss:

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.07.2011, 00:29:45

  • 1

#19915
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
[/quote]
[quote name='Honeyway' post='16810222']
Ух ты, Юль, какая сладкая Ева! А руки-то успела помыть после улицы )?


Меня сейчас доча старшая насмешила. Шла по дому, решила пнуть шарик, и немножко ударилась. Присела, похныкала-похихикала над собой от боли и от того, что так все получилось. Потом села на диван, взяла книжку и говорит, Наверно Бог не хочет чтобы я прибиралась, так что я пока почитаю. Я на самом деле хотела прибраться, но этот шарик все испортил. Значит так угодно Богу
Сообщение отредактировал Honeyway: Сегодня, 00:22

[/quote]

Галия, привет, я сначала ее умываю, переодеваю, а потом иду сама переодеваться.

Доча у тебя хитрая, молодец сообразительная

Сообщение отредактировал Yulyaka: 12.07.2011, 00:28:04

  • 0

#19916
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Вооот...довели ребенка:-)


Алия, еда для нее это святое, если не дашь чего, сама возьмет.
  • 0

#19917
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka,дочка просто прелесть
Сообщение отредактировал *Киска*: Сегодня, 00:29


Спасибо
  • 0

#19918
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Галия, доча просто философ :D
  • 0

#19919
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девочки, завтра в Миёзен в 1200 в силе? Муж уже не знает, как меня пнуть писать мой тезис :faceoff: говорит, если ЭТО тебя замотивирует, то иди! Прмо не знаю, ЧТО меня может замотивировать. Петух, к-ый клюёт-то уже должен меня был давно настигнуть, но вот никак у него не получается, увертливая я :lol:
  • 0

#19920
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

пысы, почитала про квартиры...я кончено сорри, но нафига покупать квартиры в таких старых домах?
ПЫСПЫС во всем соглашусь с Ирой, абсолютно бесперспективное вложение денег, кровно заработанных причем..

А мы наоборот ищем в новом доме :rolleyes: может быть и в случае землятресения старые попрочнее,но вот планировка, :faceoff: с парковкой вечная проблема...Насчет домов до 70 года-я бы вообще не рассматривала,да,толстые стены и т.п.-но соседи все бабушки и дедушки,по возможности внизу кафе,магазин,ресторан и стены скорее всего были снесены :rolleyes: во дворе обычно не с кем гулять...В Золотом квадрате-все идут или за КЗ,или на фонтаны и скверики на Шевченко...
Что касается домов на Курмангазы-Мауленова-то там соседи вроде нормальные,но напротив общага :faceoff: в прошлом году друзья продали квартиру 4-х ком.с мебелью за 230 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.