Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19661
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, всем доброй ночи. Мы сегодня ездили на форелевое в сторону Каскелена, на перекрестке Каскелен на право, форелевое налево. Там здорово все так сделали и облагородили, там рыба почему то белая, а на форелевом в Тургене красная. Еще там шашлык вкусный, цены примерно такие же как и в Тургене. Зато все новенькое и цивильное.
А главное отдохнули здорово

Изображение

Изображение

Изображение
  • 4

#19662
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я лучше просто не буду заказывать, пока не научаться нормальные продукты привозить.

Анжи, это твой Личный опыт. продукты на арбузе - нормальные. я делаю заказы регулярно - раз в 7-10 дней. покупаю практически все у них. кроме молочки и мяса. и у меня подобных происшествий ни разу не было. ТТТ
  • 0

#19663
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в общем, нет у нас цивильного сервиса интернет-доставки продуктов и вообще чего либо
расти и расти нам еще..
  • 0

#19664
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

я снова с нудным вопросом: Тогда в среду встречаемся? на абая-чапаева? давайте уже определимся, мамули. сбор с 12 до 13?
я и на вечернюю пришла бы встречу :beer:

И я хочу с вами, только вечером не получится, мужу на работу, а машина теперь одна ... да и спать нам рано, если днем, то я с вами, если моно конечно :D
  • 0

#19665
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Лучше поздно, чем...
Анжи, я тебя не поздравила с дочуркой, сорри... :faceoff: ПОЗДРАВЛЯЮ :kiss:
  • 0

#19666
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

в общем, нет у нас цивильного сервиса интернет-доставки продуктов и вообще чего либо
расти и расти нам еще..


Анжи, есть, мы своему коту корма и наполнитель заказываем, все привозят в норме, но это конечно животные.
  • 0

#19667
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Мы сегодня ездили на форелевое в сторону Каскелена, на перекрестке Каскелен на право, форелевое налево.

оо,классно! надо будет затестить новое место.. а там рыбку ловить можно? по навигатору их можно найти?
  • 0

#19668
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


не повезло тебе :D
я на прошлой неделе овощи брала - все чистое, сухое, свежее и даже красивое
Анжи, не надо было брать овощи у них. прям на месте отказаться и все.

да мне как-то все равно повезло-не повезло
сколько раз заказываю, ни разу нормальные овощи не привезли
я не противная, за 5тыс.тг. отказываться, фиг с ними, но больше заказывать не буду ниче.

Блин, жители Тастака, откройте наконец тут где-нибудь овощную лавку, ну реально это проблема :mad:


мы сегодня на Шарипова наткнулись на базарчик, мне няня наша про него говорила, но я все дойти не могла, а он всего в 5 минутах хотьбы

мы уже вечером в 8 зашли. почти ничего не осталось, они посоветовали утром приходить, там и мясо по 1100 и масло беловодское, и сметана, такая что ложка стоит... не говоря уже об овощах. Самое приятное, что цены в 3 раза ниже чем в магазинчике через дорогу, в котором приходится что -то докупать в случае необходимости, на базар за овощами каждый день не поездить же

так что , я была приятно удивлена такой импровизацией в нашем районе, поставляет кажется Акжарский поселок

с арбуза зимой постоянно заказывала, если что то косячили, без проблем меняли, сейчас правда я у них только консервы овощные, сливки, и бакалею беру... остальное свежаком берем

сегодня наконец получила вторую часть своей посылки из штатов :faceoff: вещи,как всегда - отличные. но овт с размером слоника прогадала. взяла ей для танцев чешки на олдневи - впритык. осенью уже не натянем.. но качество очень хорошее, совсем на наши чешки не похожи - красивые такие. надо будет перезаказать. зато мне 2 пару обуви пришло - утутелька утутельку на сейле отхватила себе на пробу- супер. теперь вошла во вкус. хочу на осень и зиму заказать тоже. нааамнооого дешевле, чем тут покупать на наших так называемых распродажах :faceoff:


который раз читаю и все забываю спросить :rolleyes:
это вы так дома говорите или уже новое выражение ввели в обиход :D

я серьезно :beer:

просто у нас дома тоже есть свой жаргон, который только мы с мужем понимаем, ну и близкие люди, которые привыкли к нашему общению

мож у вас тот же случай? :confused: :D
  • 0

#19669
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня!!! А где пестня на ночь нам всем???
А я знаю одно суперскае место половить форель. Там огромные деревья, красиво и мало народу. Есть даже номера вроде, а ресторан не супер конечно, но форельку жарят отменно и лапшичка домашняя для деток всегда есть.
Мы едем по трассе в тургень, и там где базарчик в иссыке есть перекресток с мостиком там висит объявление. Сворачиваем туда и вуаля- там в трех минутах шикарное место, тургень в подметки не годиться!
  • 0

#19670
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я с вами, если моно конечно

не моно. а нуно :D
приходи, Сабина! В реале общаться намного интереснее
  • 0

#19671
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, всем доброй ночи. Мы сегодня ездили на форелевое в сторону Каскелена, на перекрестке Каскелен на право, форелевое налево. Там здорово все так сделали и облагородили, там рыба почему то белая, а на форелевом в Тургене красная. Еще там шашлык вкусный, цены примерно такие же как и в Тургене. Зато все новенькое и цивильное.
А главное отдохнули здорово


Какие фотки! Класс.
Мы в этом году еще не ездили на форель, все никак с работой не получается у мужа вырваться. А то что в Каскелене есть форелевое хозяйство не знала, надо будет туда съездить, да и ближе получается, чем в Тургень.
  • 0

#19672
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Щас поробую вам фото выложить если нарою.
  • 0

#19673
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

оо,классно! надо будет затестить новое место.. а там рыбку ловить можно? по навигатору их можно найти?


Можно и так и так найти, там дорогу до Бишкека собирались делать, сделали, но до конца не знаю, но дорога суперовская, там все время вверх никуда не сворачивая и слева будет плакат форелевое, мимо не проедите. Оно за горой находится

Рыбку тож на удочку можно ловить, а можно, чтобы вам сетями поймали

Сообщение отредактировал Yulyaka: 11.07.2011, 00:38:37

  • 0

#19674
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

мож у вас тот же случай?

тот же, тот же, дорогая :D у нас и имена, и прозвища, и словечки-выражения, и шутки - в общем много чего - все специфично и доступно в понимании тока мне и мужу :D а зачем нам другие? ;)
  • 0

#19675
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

корма и наполнитель заказываем, все привозят в норме, но это конечно животные.

ну да, это конечно аргумент для меня :D
вредная я, вредная, но я люблю очень хорошие овощи а не что попало, и которое потом мокнет :D

мы сегодня на Шарипова наткнулись на базарчик, мне няня наша про него говорила, но я все дойти не могла, а он всего в 5 минутах хотьбы

мы уже вечером в 8 зашли. почти ничего не осталось, они посоветовали утром приходить, там и мясо по 1100 и масло беловодское, и сметана, такая что ложка стоит... не говоря уже об овощах. Самое приятное, что цены в 3 раза ниже чем в магазинчике через дорогу, в котором приходится что -то докупать в случае необходимости, на базар за овощами каждый день не поездить же

так что , я была приятно удивлена такой импровизацией в нашем районе, поставляет кажется Акжарский поселок

везет вам с базарчиком ))
пробовала беловодское масло?
у нас в магазине продают, я брала, но особой разницы между ним и домиком в деревне не обнаружила, да и по цене недалеко ушло...
  • 0

#19676
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


я с вами, если моно конечно

не моно. а нуно :D
приходи, Сабина! В реале общаться намного интереснее

Рахметик. Теперь отследить бы - где встреча, и во сколько :D а тоя так набегами...
  • 0

#19677
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А я знаю одно суперскае место половить форель.

:lol: Юля, ты могла не говорить

легче думаю просить чего ты не знаешь... хотя может это не возможно :faceoff: ты знаешь все :D

Сообщение отредактировал Liandra: 11.07.2011, 00:41:36

  • 0

#19678
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Мы едем по трассе в тургень, и там где базарчик в иссыке есть перекресток с мостиком там висит объявление. Сворачиваем туда и вуаля- там в трех минутах шикарное место, тургень в подметки не годиться!

аха, видели-видели. царская форель - так кажется называется? надо и туда съездить. и все-то мне надо :D
  • 0

#19679
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Алия, Бинокля, все спросить хотела, есть фото печеней Дамские пальчики, я все их купить никак не могу, а в Сити-центре на толе би есть интересно или только в интерфуде? У них по-моему сеть одна.
  • 0

#19680
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

вредная я, вредная, но я люблю очень хорошие овощи а не что попало, и которое потом мокнет

зануда ты :D

но особой разницы между ним и домиком в деревне не обнаружила, да и по цене недалеко ушло

говорю же - зануда :D

зы. все. пошла спать,пока Аежи в меня сковороду не кинула

Сообщение отредактировал Uspa: 11.07.2011, 00:46:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.