Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19641
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

я снова с нудным вопросом: Тогда в среду встречаемся? на абая-чапаева? давайте уже определимся, мамули. сбор с 12 до 13?
я и на вечернюю пришла бы встречу :beer:

Айнур, я за махито!!!! И корейскую еду, или японскую, все равно.... :beer:
  • 0

#19642
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я сейчас нажалуюсь на ваш любимый арбуз.кз
поразительно, как можно в разгар лета найти ТАКИЕ беспонтовые овощи...это ж умудриться надо
поленились тогда на базар съездить, машина битком забита была, заказала, морковка мокрая, на след.день уже вся почернела, картошка, лук, все мокрое....где и берут-то такое...
  • 0

#19643
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Слушайте там на калинина такой ворд класс открыли , кто нибудь может был из вас? Со стороны шикарно выглядит...

это чой-то такое? спортзал? ресторан? ниче не заметила нового на Калинина в последнюю неделю :rolleyes:
  • 0

#19644
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


я снова с нудным вопросом: Тогда в среду встречаемся? на абая-чапаева? давайте уже определимся, мамули. сбор с 12 до 13?
я и на вечернюю пришла бы встречу :beer:

Айнур, я за махито!!!! И корейскую еду, или японскую, все равно.... :beer:

давайте тогда так.
1 втсреча в среду на абая-чапаева. с 12 ч.. как там ресторан называется?
2 втсреча в пятницу вечером с 19 часов. коктейли и пиво! :beer: где?
  • 0

#19645
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а я сейчас нажалуюсь на ваш любимый арбуз.кз

не повезло тебе :D
я на прошлой неделе овощи брала - все чистое, сухое, свежее и даже красивое :D
Анжи, не надо было брать овощи у них. прям на месте отказаться и все.
  • 0

#19646
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

блин, так хочу домой к своей красавице)))) не понимаю как анжи без нее живет :eek:

без посудомойки?
не знаю, не думала даже :)))
просто я когда посуду мою, думаю обо всем, и никто не мешает, все же видят что мама занята :D

Сообщение отредактировал Ortus: 10.07.2011, 23:59:45

  • 0

#19647
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

просто я когда посуду мою, думаю обо всем, и никто не мешает, все же видят что мама занята

я тебе по секрету скажу - в посудомойку не обязательно все надо ставить.. для такого вот самосозерцания можно пару тарелок и чашек оставить.. и растяяяяаагивать удовольствие :D
  • 0

#19648
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

не повезло тебе :D
я на прошлой неделе овощи брала - все чистое, сухое, свежее и даже красивое :D
Анжи, не надо было брать овощи у них. прям на месте отказаться и все.

да мне как-то все равно повезло-не повезло
сколько раз заказываю, ни разу нормальные овощи не привезли
я не противная, за 5тыс.тг. отказываться, фиг с ними, но больше заказывать не буду ниче.

Блин, жители Тастака, откройте наконец тут где-нибудь овощную лавку, ну реально это проблема :mad:
  • 0

#19649
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

сколько раз заказываю, ни разу нормальные овощи не привезли

а тебе перезванивает девушка-менеджер на след день? ей можно все претензи ипредъявить. мне Ксения звонит ровно через сутки, спрашивает - все ли нормально, есть ли претензии к товару.. пока претензий не было. только к их грузчикам ленивым :spy:
  • 0

#19650
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айнур, я за! Только в среду чуть позже подъеду... На полчаса....
А про арбуз я тоже давно злюсь. Ну вот интересно если я заказываю 500 гр. печенья зачем мне 720 ???? Почему нельзя взвесит они же штучные?
  • 0

#19651
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сегодня наконец получила вторую часть своей посылки из штатов :faceoff: вещи,как всегда - отличные. но овт с размером слоника прогадала. взяла ей для танцев чешки на олдневи - впритык. осенью уже не натянем.. но качество очень хорошее, совсем на наши чешки не похожи - красивые такие. надо будет перезаказать. зато мне 2 пару обуви пришло - утутелька утутельку :D на сейле отхватила себе на пробу- супер. теперь вошла во вкус. хочу на осень и зиму заказать тоже. нааамнооого дешевле, чем тут покупать на наших так называемых распродажах :faceoff:
  • 0

#19652
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Ну вот интересно если я заказываю 500 гр. печенья зачем мне 720 ????

Юля, 220 гр - это принципиально? или ты их сервису так обучаешь? :D
  • 0

#19653
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вот про трусики для купания отписаться хотела.. забегала в мазер в спутнике - не было ничво подобного.. ни в орчестре, ни в окайди - в общем ни где нет такого добра.. но я сама толком не опняла - что именно искала :D в итоге взяла в орчестре обычные плавки сос кидкой, за 800 с чем-то тг.. сына в них такой прикольный :kiss:
  • 0

#19654
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ну вот интересно если я заказываю 500 гр. печенья зачем мне 720 ????

Юля, 220 гр - это принципиально? или ты их сервису так обучаешь? :D

Айнур, у меня заказ меньше 30000 не бывает. Ну там 100 200 грамм, тут 200-250 грамм. У меня заявка на 35 000 например я оставлю дома 35 000 а они на 37000 с копеййками навешают бесит иногда....
  • 0

#19655
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжелка, а ты что, на дискотеки ходишь? Там же танцуют? А ты еще и танцуешь????
Насчет овощной лавки - с твоими способностями тебе и открывать ее!
  • 0

#19656
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
конечно принципиально, потому что это на 50% больше чем просишь, а это уже называется впаривание.
не хочу просто нудить, а то б жаловалась и перезванивающим менеджерам и продукты бы возвращала...

я лучше просто не буду заказывать, пока не научаться нормальные продукты привозить.
  • 0

#19657
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

вот про трусики для купания отписаться хотела.. забегала в мазер в спутнике - не было ничво подобного.. ни в орчестре, ни в окайди - в общем ни где нет такого добра.. но я сама толком не опняла - что именно искала :D в итоге взяла в орчестре обычные плавки сос кидкой, за 800 с чем-то тг.. сына в них такой прикольный :kiss:

как-то давно читала, что есть то ли трусики то ли памы у японцев, которые муни торгуют.
  • 0

#19658
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелка, а ты что, на дискотеки ходишь? Там же танцуют? А ты еще и танцуешь????
Насчет овощной лавки - с твоими способностями тебе и открывать ее!

хахах, это ты меня до замужества не знала :))))
я только и делала что танцевала :p

на овощную лавку я не созрела :D

как отдыхаешь?:))) Маша довольна?
  • 0

#19659
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну унас также бывает. и часто довольно.. просто у них система такая расчета странная - по 500 гр.. поэтому когда овощи-фрукты, т.е весовую беру - знаю, что это неточные цифры. когда заявку заполняю, в графе - дополнения (кажется так называется в самом низу) пишу: позвонить и уточнить итоговую сумму заказа. мне всегда перезвонят и скажут - столько-то вышло, сдача с какой суммы у вас? и сдачу отдельно в конверте привозят..
  • 0

#19660
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

вот про трусики для купания отписаться хотела.. забегала в мазер в спутнике - не было ничво подобного.. ни в орчестре, ни в окайди - в общем ни где нет такого добра.. но я сама толком не опняла - что именно искала :D в итоге взяла в орчестре обычные плавки сос кидкой, за 800 с чем-то тг.. сына в них такой прикольный :kiss:

Я покупала в мазере, только их летом не было еще. Это такие же плавочки, просто внутри прослойка из целофана, а к кожице прилегает махрушка. Мне надо было большего размера, эти только головой качают, нетуууу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.