Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19621
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ, а антуриум который я тебе должна уже давно отдать зацвел! Розовым нежным цветом!
Кстати те цветы, которые на фото это тюльпаны были...
А давайте в среду???? Ну на понедельник так много всего, и печник, и про покраску дома придут!
  • 0

#19622
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Кстати те цветы, которые на фото это тюльпаны были...

Ааа, ну вот и я думаю - странные розы! :laugh:
Классно, что антуриум зацвёл.
А меня белокрылка сейчас одолела, что делать - не знаю, все томаты облеплены, а химией травить нельзя - там такие красивые помидорчики висят...
  • 0

#19623
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Тоже на посиделку хочу, только вечером. Кто ещё?
  • 0

#19624
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиюш, вижу тебя... Ты погуляла? А к нам гости нагрянули и я твой звонок только когда спать пошла укладывать дочу... :faceoff: прости засранку....
  • 0

#19625
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

девушки-красавицы, кто сегодня собирался на международный конкурс песни и пляски? вроде бы Люда и Алия собирались :rolleyes: ходили?

Я сапсем забыла. Вот я пииип. Как то начала региттся, да меня смутили частные вопросы про дом тел, дом адрес. Думала наврать, а потом решила просто дождаться мужа с командировки и спросить его. И забыла. Аааа. А я так хотела, чтоб меня знающие люди оценили: либо сиди дома, девочка, и пой песни детЯм своим, либо уау, супер, че ты дома сидишь?:-) гыыыыы.
  • 0

#19626
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
мдааааа... Цвет на голове получился странный...
  • 0

#19627
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78я писал(а):
Кстати те цветы, которые на фото это тюльпаны были...

Ааа, ну вот и я думаю - странные розы!
Классно, что антуриум зацвёл.
А меня белокрылка сейчас одолела, что делать - не знаю, все томаты облеплены, а химией травить нельзя - там такие красивые помидорчики висят...

А ты чесночком.... Потрави попробуй... А антуриум когда заберешь?
Мне все равно когда можно и на вечер посиделку....
  • 0

#19628
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аха, только написать хотела: Юль, эт я звонила. Мы, видишь, поздно выползли. Доехали по таттимбета вверх, никаких горок не увидели, и уехали в парк за КЗ. Там и Данелю с семьей повстречали. Они тоже также как мы покатались вверх вниз, ниче не нашли. А я пошла мыть посуду, гладить гору одежды. Еще чаю бы попить.
  • 0

#19629
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

завтра встречаемся,нет?

может в среду? я няню на удобное время приглашу, а то на завтра уже не успею время поменять

Юля, сегодня с мужем сделали большой круг по Луганского, но так и не нашли где там гулять на Теренкуре... я что-то думала легко найдем.

Пока катались, дети уснули и мы вернулись за г-цу Казахстан.
там набегался сынок , энергию выпустил.

Алиюшу с детками там же встретили, они оказывается тоже по Луганского прокатились :lol:
  • 0

#19630
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А я пошла мыть посуду, гладить гору одежды

и я пошла посудомойку укладывать и гладить огромеееееную гору белья :faceoff:
  • 0

#19631
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, а давайте я вас отвезу туда, а то мне уже стыдно самой.... Как будто придумала... Данель, я про тебя помню, просто завтра в офисе у парня спрошу, он у нас туда ездил. Про книжку тоже не забыла, сброшу сегодня...
  • 0

#19632
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
кстати, на Терренкур можно прям с Аль-фараби заехать, мы тогда сразу на нее выехали

фильм смотрю какой-то..."Игра" называется
такой напряг, а оторваться невозможно уже :faceoff:

а кто про Элу отзыв писал? я чет пропустила
я про Калисту читала ужасный, так что она сразу отпала у меня..

Юль,
точно, если с тем же агенством поеду, там встречающие суперские, они все и организуют, чего я парюсь-то
  • 0

#19633
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, мне в Элле не понравилось, а самое ужасное не понравилось мужу...напрягал обслуживающий персонал, который обходил стороной рускоговорящих в общем ресторане.... И не только. Хорошо что мы жилли в отдельных виллах и там можно было завтракать отдельно, в прилегающем ресторанчике накрывали специально. И обедали там же. А ужинали в аля корте.... Почти весь отпуск....
А я то гуляю выше Альфараби значительно.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал 78я: 10.07.2011, 23:19:42

  • 0

#19634
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А ты чесночком.... Потрави попробуй... А антуриум когда заберешь?

О, точно. Я ещё хотела водкой попробовать.
Когда будешь рядом проезжать - возьми с собой, я заберу.
Хотя нет, на этой неделе мы с дочей будем чуть позже домой приходить, наверное. Тогда на следующей. А вообще мы в семь-восемь обычно дома всегда.
  • 0

#19635
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

и я пошла посудомойку укладывать и гладить огромеееееную гору белья :faceoff:

блин, так хочу домой к своей красавице)))) не понимаю как анжи без нее живет :eek: я тут типа в гостях посуды на год вперед намыла))) муж уже ржет говорит приедем домой ты мне месячник по дому устроишь :D
  • 0

#19636
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А ты чесночком.... Потрави попробуй... А антуриум когда заберешь?

О, точно. Я ещё хотела водкой попробовать.
Когда будешь рядом проезжать - возьми с собой, я заберу.
Хотя нет, на этой неделе мы с дочей будем чуть позже домой приходить, наверное. Тогда на следующей. А вообще мы в семь-восемь обычно дома всегда.

Я же своих орлов на тренировку до 8-45 вожу на джамбула и дзержинского... Понедельник среда пятница. Звякну завтра, если поеду на вечернюю.
Слушайте там на калинина такой ворд класс открыли , кто нибудь может был из вас? Со стороны шикарно выглядит...
  • 0

#19637
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Слушайте там на калинина такой ворд класс открыли , кто нибудь может был из вас? Со стороны шикарно выглядит...

Зайди на ЦТ в Красоту и Здоровье, почитай... У них там конкурс был, четверо бесплатно теперь занимаются ходят. С отчётами в блогах.
  • 0

#19638
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я снова с нудным вопросом: Тогда в среду встречаемся? на абая-чапаева? давайте уже определимся, мамули. сбор с 12 до 13?
я и на вечернюю пришла бы встречу :beer:
  • 0

#19639
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ааа. что сказать-то хотела.
в Метро арбузы можно брать спокойно. СЭС там на днях был - все чисто. а вот дыни - овальные, большие окторые - забраковали. нашли в них чего-то :faceoff:
  • 0

#19640
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я бы на дискотеку пошла :)))
еще хочу на Лепса, никто не в курсе, он к нам не едет?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.