Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19601
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

я вот еще насчет отпуска думаю...
брать коляску или не брать? у нас и так столько вещей, еще и коляску тащить, а без нее плохо будет..
и как там младшую купать? ванночку что ли с собой тащить, я чет нигде там в продаже не видела ванночек в окрестностях. :confused:

Данель, ты как Алинёнка купала?

я как раз мимо проходила)))

коляску берите, однозначно!!! там она вас спасет! трудно только до сдачи багажа, а потом руки свободны и доча в коляске))) :kiss:

Алину купали под душем, я заходила с ней прям и крепко держала или на колени клала и Галыму потом передавала в полотенце
в саму ванну побоялись опускать, хоть и средство было помыть ее... как-то не внушила мне ванна доверия
  • 0

#19602
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Анжи, тебя Сауле тоже на доплер и КТГ отправляла? иль ты сама?
я вот переживаю, и так хожу каждый божий месяц на узи, уже сделала их немеряно, а еще ктг с доплером и есть еще последнее узи в этом месяце

в конце уже я сама, я последнее УЗИ сделала в 35 нед. и больше мне не нужно было, но чтоб мониторить состояние плода, сама ходила на КТГ и допплер
я сама кого хочешь куда хочешь направлю, просто так спокойнее

ты где рожать будешь? в 1-ом?
договариваешься там с врачем или как?

а меня направили на то и другое, хотя на последенем узи Сауле сказала что кислородного голодания нет
рожать в 1 рд, пока не знаю договариваться или нет...
  • 0

#19603
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну в общем-то в три мес. уже можно проточной водой купать, не, в ванну я не опущу конечно же, буду на руках тогда ;)

наверно будем в этот раз поскромнее с количеством одежды, хотя с детьми не прокатит, все рвано по чемодану будет, лан, прорвемся ))
  • 0

#19604
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Надумала зубья полечить, а то потом времени не будет, на 8 мес кто-нить лечил их?

Малика, привет! Уже 8 месяцев?? обалдеть - вот время летит.. кого ждете? или секрет пока? :) когда ПДР?

мы вторую посылку со штатов забрали, пообедали и в парк за гостиницей поехали - никого из наших не нашла. на терренкуре все были? :)

зы. вопрос. девочки, у кого есть дача. отдам кондер мой из спальни. он работает, но надо фреон залить и прокладки какие-то поменять.. общем, еще пару лет точно протянет. .если надо кому -в лс стучите. отдам за спасибо, тока одно условие - самовывоз..
  • 0

#19605
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

тогда я повеременю с лечением зубов до после родов

Малика, все таки попробуй вылечить До родов. У меня после родов через неделю (закон подлости) выпала пломба. Так кормящим еще сложнее вылечить зуб - не все клиники это делают, нужен анестетик последнего поколения, он дорогой, так потом еще 2 раза надо сцедиться ( период выведения из организма 6 часов). В результате делала в Дарис ТТЕ, без анестезии.
  • 0

#19606
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин погода сегодня испортилась, весь день дома просидели(( я зубы лечила во время кормления, сказали что не проблема, я не сцеживала.
я тут хотела грибов поесть, они тут такие вкусные, не то что у нас степные, пошли на базар и нифига не нашли, вообщем неудачный день :rolleyes:

Сообщение отредактировал ir_troya: 10.07.2011, 18:10:49

  • 0

#19607
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Томирис приколистка

мда Томириска не признает конкуренции...
:D

Малой уже говорит, мама, отдай и подставляет руку к ушку, когда говорю "алло!"

наша использует любые предметы, боль-мень схожие с телефоном и по ним разговаривает. иногда это может быть камень вытянутой формы :D
  • 0

#19608
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а я ужк мечтала поужинать жареной картошкой с жар. грибами и со сметаной :weep: может ночью большой дождь будет))) и можно будет перед отъездом на базар идти :lol:
  • 0

#19609
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Наташа, с днем рождения! Яркой и солнечной девушке - яркой и солнечной жизни!
  • 0

#19610
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Девушки, у меня просто привычка на главной странице смотреть у кого седня дыр, вдруг у кого из АП

ТУМАНА, с днем рождения!!!!!!!

Какая полезная привычка ;-) :kiss:

Наташкааа! с Днем Рождения тебя!!!
тебе, нашему цветоводу-дизайнеру-любителю, цвети и пахни! :kiss:

Изображение

Красиво! :kiss:

Наташ, с днем рождения тебя!
Это тебе, я их когда фотографировала вспоминала тебя!

Это розы такие? Необычные. :kiss:

Наташа, с днем рождения!
Вот тебе цветочное чудо, из моих путешествий):
Изображение

Ого, какая штука! :kiss:


Ирина, Олеся, Сабина, Света, Айнур, Данель, Галя, Алия, Анжелика, Айгуль :wub:
Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :kiss: :super:
Исполню все пожелания в точности)))))))) :bow:


И всем доброго вечера!
  • 0

#19611
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Мы сегодня на дачу ездили тесным семейным кругом. Взяли шашлыки замаринованные в Алимпиеве (свинина солоноватая, но мясо отборное - ни одной жиринки, и утка - супер!), торт я наваяла вчера вечером (случайно! :lol: ), ещё немного закусок, овощей и фруктов, - отметили хорошо.

А торт получился так - решила испечь "Графские развалины" на работу и для своих тоже, намешала белки с сахаром, а они, заразы, не густеют и всё тут.
Пришлось бить другие яйца, ну хоть со второй попытки получилось.
А в первую порцию добавила муки и немного разрыхлителя, получился такой торт-меренга, я его разрезала вдоль и заварным кремом промазала, получилось вкусно очень.


Доча нашла на даче свой старый горшок, (видать, проснулась в ней тоска по былым временам, она уже больше года как во взрослый туалет сама ходит), сделала там все свои дела, потом развила эту тему дальше и пошла, как кошка, метить все окрестные кустики :laugh: :faceoff:
По дороге домой заснула в машине, в шестом часу вечера. Спит теперь дома, и что мы будем ночью делать? :rolleyes:

Муж умотал сегодня вечером на неделю на Балхаш, теперь мне придётся дочу самой в сад с утра отвозить, а вечером уже с прабабушкой договорились забирать, потому как в 17.45 - доча уже последняя в группе, и сад в шесть закрывается...
  • 0

#19612
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Наташка с Днем РожденьяИзображение
  • 0

#19613
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ох, писАки))
прочесть не моЖу совсем)) силОВ нету))

Натусик! Тумана! с Днем Рождения!!!!!!!! Смотри какая погодка стоит!!! такая же солнечная, светлая, теплая, добрая. как и ты!!! :kiss:
Всегда оставайся такой же!!! Здоровья тебе, счастья, денег побольше, удачи и исполнения всех желаний!!! :beer:


хорошо, что про Алимпиевский шашлык отписАлась))ток спросить хотела, мож кто тестил....дааавно уже присматриваемся к нему..
почем он был, Наташ? 1100-1200 за кг? покупали в ведерках, которые? если брали в ведерках- скока палочек выходит???

открыли мы таки купальный сезон!!!!уряяяяя, товарищи!!! :beer:
лишь бы теперь погодка стояла, детки были здоровыми, зеленой дороги и побольше денег! :D

всем здрасьте!!!

забыла ж сказать..))
сегодня сынка мой "подъезжал" к девочкам постарше...))))))))
такие смешанные чувства))))))))не пинайте, не кидайте тапками...ревную я его! да-да-да!!! рев-ну-ю!!!!!! :D :faceoff: (ох, че дальше будеееет ..хи-хи ) а с др. стороны- так умилительно)))) и прикольно...))))))))
там еще девочки- близняшки))
выделил одну и , нечаянно, въехал в нее на велике))))))))))))вот такое проявление чуПств!))))
потом, проезжает мимо и деловитым голосом кричит=== Ну...пауза...как дела, ВЕЛОСИПЕДКИ? гыыыыыыыы....
мы с мужеЙ валялись просто))))))))) :lol: :lol:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 10.07.2011, 22:39:02

  • 0

#19614
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Наташа, я вот все тянула, хотела написать тебе особенное пожелание :-) Но таки видимо время не выберу сочинить, поэтому просто поздравляю тебя с днем рождения! Ты такая задорная, такая лучистая, такая вся позитивная! Пусть оно не иссякнет никогда! И красота, такая вся рыжая-прерыжая, тоже пусть никогда не увядает! Долгих лет тебе и твоей семье! :kiss:

а это тебе))))

Прикреплённые изображения:

  • 0_66b5f_7549b9d1_orig.gif

Сообщение отредактировал жнуля: 10.07.2011, 22:31:32

  • 0

#19615
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

женщина - сильное создание :D

ага
не хочу такой быть :fie:

А я Зиртек беру с собой всегда, у него бутылочка маленькая. Еще гистолонг можно взять, он в таблеточках есть, а они растворимые в капле воды.


ну и тогда тоже лучше таблетки носмин - аналог зиртека, только стоят в 7-8 раз меньше, 300 тенге всего

Мой когда в туалете дела сделает - какашкам (Пардон) говорит пока!, машет рукой, когда я их смываю :-)

у меня дочь такая же
разговаривает с ними, кто на что похож получился рассказывает

и как там младшую купать? ванночку что ли с собой тащить, я чет нигде там в продаже не видела ванночек в окрестностях. :confused:

про Эллу Кволити отзыв был недавно - там ванночки выдают малышковые
кажется, я знаю сестру той девушки (которая про эллу отзыв написала)
  • 0

#19616
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девушки-красавицы, кто сегодня собирался на международный конкурс песни и пляски? вроде бы Люда и Алия собирались :rolleyes: ходили?
  • 0

#19617
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
завтра встречаемся,нет?
  • 0

#19618
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Жаната, Анара, Жанна, спасибо большое!

почем он был, Наташ? 1100-1200 за кг? покупали в ведерках, которые? если брали в ведерках- скока палочек выходит???

По 1000, в ведёрках по 2 кг брали. Палочки не считала, но примерно вроде 8-10 с ведёрка, куски крупные очень.
У нас колбасная лавка Алимпиевская рядом с домом, там цены вроде оптовые.
Было 6 взрослых, наелись все от пуза, ещё домой забрали, сейчас вот сижу, доедаю))))) Ням-ням :p

И красота, такая вся рыжая-прерыжая, тоже пусть никогда не увядает!

Не увянет она. Сейчас вот только вымыла свежепокрашенную голову))))))))))

Сообщение отредактировал Tumana: 10.07.2011, 22:50:31

  • 0

#19619
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нету в элла кволити ванночек нормальных, были мы там с мелкой в ее 7 месяцев. На момент заезда ванночки были непонятного качества.... Страшненькие, как кстати и коляски. Анжи, дай поручение агенству, которое тебя обслуживает, и они купят новую тебе... Я обычно часто так делаю, по прилету получаю что мне нужно вместе с транфером. Нужно только четко ограничить размер и сумму которую они могут потратить.
В карловы вары лечу уже напросила кучу всего- вайфай модем, и мультиварку и даже поросила Иржи починить велосипед, который мы купили в прошлый приезд и оставили на хранение....
  • 0

#19620
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

По 1000, в ведёрках по 2 кг брали. Палочки не считала, но примерно вроде 8-10 с ведёрка, куски крупные очень.
У нас колбасная лавка Алимпиевская рядом с домом, там цены вроде оптовые.
Было 6 взрослых, наелись все от пуза, ещё домой забрали, сейчас вот сижу, доедаю))))) Ням-ням :p

ой, ну, круто...пасиб) :kiss:
тады в след. раз к ним ...попробуем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.