Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19261
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Андрей Чернышев?

ДАААААААААААААААА!!!!!!!!! :D

не, второй точно не в моем вкусе :-) а тебе он нравиться, да?

:faceoff: нуууу....
раз мне нравится Роберт Кабачок. Патиссон...

то и этот подходит под мой типаж... :lol: любимых актеров
  • 0

#19262
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так что на счет посиделки то? КОГДА?
все, предлагаю в среду.
  • 0

#19263
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ваау. классное имя! одно из моих любимых. и редкое :kiss:

ой, спасибо! :kiss: выбирала не я, но я одобрила - тоже подкупило, что почти не встречала девочек с таким именем, хотя вроде красивое имя :faceoff: :D
  • 0

#19264
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, я столько раз проходила через эти беременные пятки... :faceoff:
Записывай- есть несколько способов, провереных лично. Самый верный- купи в аптеке в рецептурном отделе жидкость для рук, там нашатырь и глицирин, 1 к 2. Можно и самой развести. На ночь ножки помыла, не вздумай снимать огрубевшую кожу, трещинки будут расти и получишь обратный эффект, и на сухие ножки нанесла эту жидкость. На ранки тоже. Надела пакетики или хб носочки на ночь. Утром ножки обязательно мажешь актовегином, обязательно мазь, белая она жирная, особенно где трещинки. Тоже придется носочки. Жидкость пощипит чуток, но ты потерпи. Мне за неделю помогает. Только я и утром тоже жидкостью мажу. А позже днем актовегин. Лечись давай!
  • 0

#19265
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

там еще второй есть, но он не в твоем вкусе... слишком смазливый :D Изображение

я бы его не смазливым, а щупленьким назвала. :D
а вот Кабачок - эт да, смазливый :D
  • 0

#19266
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, я столько раз проходила через эти беременные пятки... :faceoff:
Записывай- есть несколько способов, провереных лично. Самый верный- купи в аптеке в рецептурном отделе жидкость для рук, там нашатырь и глицирин, 1 к 2. Можно и самой развести. На ночь ножки помыла, не вздумай снимать огрубевшую кожу, трещинки будут расти и получишь обратный эффект, и на сухие ножки нанесла эту жидкость. На ранки тоже. Надела пакетики или хб носочки на ночь. Утром ножки обязательно мажешь актовегином, обязательно мазь, белая она жирная, особенно где трещинки. Тоже придется носочки. Жидкость пощипит чуток, но ты потерпи. Мне за неделю помогает. Только я и утром тоже жидкостью мажу. А позже днем актовегин. Лечись давай!

все поняла, заптра и начну, спасибо ))
про кожу не снимать не подумала, мне наоборот ее содрать охота :mad:
  • 0

#19267
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
так, тут еще выдвинули версию, что рядом с Дюжевым Корикова была, это неправда, и вообще, она тоже дура :D

руки прочь от Дюжева :dont:
  • 1

#19268
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Насчет темки "продам" я бы тоже поддержала :rolleyes: Столько всего собралось, и комбезы, и обувь и одежка. Все дорогое, по 1-2 раза одетое, таак жалко отдавать, все собираюсь продать. А в ветку продаж залезать нету времени)))


девчи, вы о чем? если чего продать хотите, мне свистите. я тоже по спекулятивной цене загонять буду :D особенно много нового, ни разу не одеванного, большого по размеру..

планировать, нанять людей чтоб пахали с 7 утра до 7 вечера 6 дней в неделю, а потом бац и сократить...


Нагима, даже для того, чтобы отправить в неоплачиваемый отпуск, должно быть основание и все должно быть оговоренно в контракте.. посоветуйся с нашими юристами.. наверняка, там куча нарушений.. попробуйте из них хотя бы оплату выбить за вынужденный простой. пусть все наладится у вас!

в Близнецах играл злодея этого в шляпе, потом в Широка Река играл, да много фильмов


я тока Серафиму скачала, муж так смеялсО надо мной :faceoff: и где вы такие фильмы находите? почему я про них ничего не знаю.. и кто такая Началова? я совсем отстала от жизни :weep:

раз мне нравится Роберт Кабачок. Патиссон...


кхм-кхм. прозвучало знакомое мне имя. подвиньтесь :D я с вами нравить его буду


девочки ,к чему снятся серьги? вчера ночью какой-то мужчина мне показывает серьги - висюльки такие многослойные с разноцветными камнями - все цвета радуги.. яркие такие.. в жизТь бы такие не одела. а он настаивает: Ну примерьте. посомрите в зеркало.. я одела, смотрю - Красотааа. так мне понарвились они..
знаю, что кольца - к свадьбе.. перед тем, как муж мне предложение сделал ,да и мы тока втсречаться начали, мне все время снилось, что я в ювелирном магазине кольца себе выбираю, примеряю.. а вот про серьги - не знаю..
  • 0

#19269
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



я бы его не смазливым, а щупленьким назвала. :D
а вот Кабачок - эт да, смазливый :D


ну это фото не очень)))
но щупленькие мне тоже нравились в молодости... муж тоже был щупленьким... пока не откормила :lol:

так, тут еще выдвинули версию, что рядом с Дюжевым Корикова была, это неправда, и вообще, она тоже дура :D

руки прочь от Дюжева :dont:

:lol: хахахахаха Анжи
  • 0

#19270
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

так, тут еще выдвинули версию, что рядом с Дюжевым Корикова была, это неправда, и вообще, она тоже дура :D

руки прочь от Дюжева :dont:

Анжи, вот Дюжева Татьяна
Изображение
мне она нравится. и вообще они красивая пара. и кажется, что счастливая

зы. на нашу Олесю чем-то похожа. тока Люблюшка красивее ;)

Сообщение отредактировал Uspa: 08.07.2011, 23:48:59

  • 0

#19271
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, к дочке!:-)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 08.07.2011, 23:50:45

  • 0

#19272
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ладно, Татьяна пусть живет, видно, что с ней он счастлив, а то прям смотреть жалко было ))

она не дура :D

в конце концов, я замужем :faceoff: вспомнила наконец )))))
  • 2

#19273
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у меня муж неоткармливаемый:-) у него и папа худой был.
  • 0

#19274
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, к дочке!:-)

:faceoff: чуяло мое сердце :D
мне тут еще предсказали, что в августе у меня "опасный момент" может быть. надо запереться в бункере
  • 0

#19275
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Анжи, мне Дюжев ещё со времён "Космоса" нравится, с Бригады :beer:
Очен сильная, харизматичная и неординарная личность. В принципе, те же эпитеты можно написать и про Путина :D


Ой, не говори, так что кому интересно- датки забейте для себя. :beer:

какая я молоец, что почти месяц назад себе дату на День рождения забила!!!! Теперь бы ещё с тортиком определиться :rolleyes:

девочки ,к чему снятся серьги?

Жене моего братишки (снохе?) перед тем, как про беременность дочей узнали, тоже серьги снились... :rolleyes:
  • 0

#19276
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

в конце концов, я замужем вспомнила наконец

и у тебя четверо детей :lol:
  • 0

#19277
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мой тоже нифига неоткармливаемый, и не курит и не пьет, а нифига не поправляется
уже даже его младший брат пузо отрастил, а у моего все никак

а мне перед детьми и не снилось ничего, или я просто всегда падаю без задних ног , что даж не помню..
  • 0

#19278
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хахах, Айнура, ключи то есть.:-):-):-)
А я ничва не боюсь теперь.
  • 0

#19279
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Айнура, к дочке!:-)

ну вот и Алия о том же :rotate:
  • 0

#19280
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в конце концов, кто-то же должен у Ларисы беременную эстафету принять.
у нас же долг перед РП :))))
тут всегда должны водиться беременные :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.