Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19241
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

наверное да, все таки праздник такой, семейный
мне его так жалко, как-то смотрела передачу , он всю семью потерял, даже кажется на лице печать осталась такой большой потери :-(

вот как раз тогда жену показывали. Что она вернула его к жизни, особенно когда у них родился ребёнок
  • 0

#19242
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А у нас на ужин лагман (дапшу купила, не тяну я). Еще сделала типа баклажанной икры. Без соблюдения пропорций покидала баклажаны, перец, моркопию, лук и чеснок. Что там еще надо было? Надо в холодильниа поставить.

я вместо морковки кладу помидорки :rolleyes: вкусснооооооо!!!! еще черный перчик :rolleyes: тоже сегодня собиралась сделать, но убежала с девчонками на посиделку :D \

Нагима, моего мужа сократили за месяц до рождения Лео, и поверь мне, оно к лучшему! сейчас у него работа гораздо интереснее, перспективнее и уж ясен пень - денежнее! чего и вам желаю! :beer: это судьба дает волшебный пендель!
  • 1

#19243
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, помидоры и перец (только молотый, блин, горошек же тоже был) тоже ложила.
А я думала, что Дюжева жена - Юлия Началова.
  • 0

#19244
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну вот, как я пришла, все разбежались ((

но все равно спрошу
девочки, я перед родами за пару -тройку дней отекла, в смысле ноги, резко и сильно, ну для меня сильно, т.к. никогда не отекала, и только ноги, из-за этого сразу появились две такие неслабые трещины на каждой пятке.
Отеки-то ушли, а трещины остались , что с ними можно сделать?
  • 0

#19245
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я думала, что Дюжева жена - Юлия Началова.

почему?
они вообще никак не подходят друг другу же..

почему мне нравяться такие мужчины :D
  • 0

#19246
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Или у меня амнезия, но я их видела в семейному кругу Меньшова. На счет не подходит - а разве все пары подходят?:-)
  • 0

#19247
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


А я думала, что Дюжева жена - Юлия Началова.

почему?
они вообще никак не подходят друг другу же..


почему мне нравяться такие мужчины :D

так ревниво прозвучало :lol:

Анжи, а ты что-нибудь уже делала? глубокие трещинки?
  • 0

#19248
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Или у меня амнезия, но я их видела в семейному кругу Меньшова. На счет не подходит - а разве все пары подходят?:-)

а Началова что, из семьи Меньшовых??
что-то я упустила этот момент..

ну по мне она никакая, навряд ли ему может такая понравиться, он как-то глубже должен смотреть, а не просто на фасад, Началова ничем особенным не блещет :-/
  • 0

#19249
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Или у меня амнезия, но я их видела в семейному кругу Меньшова. На счет не подходит - а разве все пары подходят?:-)

а кто она им? :eek:
  • 0

#19250
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Девочки спасибо большое вам за поддержку...да я сама так сильно расстроилась, но ему не подаю вида...он сам бедный, до слез расстроен.
То что его сократили ладно, там еще одного МУЖИКА сократили у которого 4 (!!!) детей!

а знаете он работал на стройке - Дворец Республики (реконструкция), так вот что за несурьозная компашка, как так можно планировать, нанять людей чтоб пахали с 7 утра до 7 вечера 6 дней в неделю, а потом бац и сократить...

Спасибо еще раз :)

Анжи про трещины не знаю...может это попробовать, какая-то маска (самодельная) из моркови. Там по-моему на ночь надо наложить и спать в полиэтилене...наутро стопы как у деток становятся, только я сам состав не помню...
  • 0

#19251
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

так ревниво прозвучало :lol:

Анжи, а ты что-нибудь уже делала? глубокие трещинки?

я всех ревную :lol:

Путина, вот Дюжева теперь :D

не-а, ничего не делала, глубокие очень...
  • 0

#19252
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тьфутыбоже мой, Меньшову Юлию имела ввиду. Просто сын прям в этот момент проснулся, я поскала к нему, прибежаоа и написала черти че.
А у Началовой - футболист, на А как то. Развелись правда ужо.
  • 0

#19253
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Или у меня амнезия, но я их видела в семейному кругу Меньшова. На счет не подходит - а разве все пары подходят?:-)

а Началова что, из семьи Меньшовых??
что-то я упустила этот момент..

ну по мне она никакая, навряд ли ему может такая понравиться, он как-то глубже должен смотреть, а не просто на фасад, Началова ничем особенным не блещет :-/

ооо тут еще ревнивее :lol:

Анжи, прости меня :kiss:
  • 0

#19254
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Тьфутыбоже мой, Меньшову Юлию имела ввиду. Просто сын прям в этот момент проснулся, я поскала к нему, прибежаоа и написала черти че.
А у Началовой - футболист, на А как то. Развелись правда ужо.

погоди, сейчас Анжи и на нее компромат найдет :lol:
  • 0

#19255
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Тьфутыбоже мой, Меньшову Юлию имела ввиду. Просто сын прям в этот момент проснулся, я поскала к нему, прибежаоа и написала черти че.
А у Началовой - футболист, на А как то. Развелись правда ужо.

ну наконец-то разобрались, а то я бедную Началовау разнесла в пух и прах

не, у Меньшовой совсем другой муж, но по мне и она никакая...ну так, на всякий случай :lol:

Данель, мне еще один актер нра, вот все время его фамилию забываю...но так он мне нра...
в Близнецах играл злодея этого в шляпе, потом в Широка Река играл, да много фильмов
  • 0

#19256
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки спасибо большое вам за поддержку...да я сама так сильно расстроилась, но ему не подаю вида...он сам бедный, до слез расстроен.
То что его сократили ладно, там еще одного МУЖИКА сократили у которого 4 (!!!) детей!

:kiss: не расстраивайся и не опускайте руки
уверена, что-то лучше найдете! главное не падать духом и поддержать его сейчас ;-)
есть договор? условия и основания для расторжения? надо внимательно все почитать, должна быть зацепка, раз уволили надо по максиму и по закону все требовать, выходное пособие и тп.
  • 0

#19257
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Тьфутыбоже мой, Меньшову Юлию имела ввиду. Просто сын прям в этот момент проснулся, я поскала к нему, прибежаоа и написала черти че.
А у Началовой - футболист, на А как то. Развелись правда ужо.

ну наконец-то разобрались, а то я бедную Началовау разнесла в пух и прах

не, у Меньшовой совсем другой муж, но по мне и она никакая...ну так, на всякий случай :lol:

Данель, мне еще один актер нра, вот все время его фамилию забываю...но так он мне нра...
в Близнецах играл злодея этого в шляпе, потом в Широка Река играл, да много фильмов

Андрей Чернышев?

Изображение

там еще второй есть, но он не в твоем вкусе... слишком смазливый :D Изображение

Сообщение отредактировал Liandra: 08.07.2011, 22:55:33

  • 0

#19258
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Андрей Чернышев?

ДАААААААААААААААА!!!!!!!!! :D

не, второй точно не в моем вкусе :-) а тебе он нравиться, да?

Сообщение отредактировал Ortus: 08.07.2011, 22:57:43

  • 0

#19259
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
да, договор есть, но его отправили так сказать в отпуск без содержания...так что не уволили официально, но...

я тож в шоке пребыла что Началова и Дюжев, действительно вообще никак не смотрятся :lol:

ой Алиюшка, привет! как дела? в твоей теме уже "драка" за даты идет :)
  • 0

#19260
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

да, договор есть, но его отправили так сказать в отпуск без содержания...так что не уволили официально, но...

я тож в шоке пребыла что Началова и Дюжев, действительно вообще никак не смотрятся :lol:

ой Алиюшка, привет! как дела? в твоей теме уже "драка" за даты идет :)

Привет всем!

Нагимуша, настройтесь на лучшее!!! Все будет хорошо! Раз Бог дал дитя, даст и на дитя!!! :-)

Ой, не говори, так что кому интересно- датки забейте для себя. :beer:

пысы- Чернышев и мне тоже ошеняма нравится....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.