Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19221
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
запекла мужу свинство - рульку - в фольге с овощами ,предварительно за сутки смазав горчицей и спецями. счас попробовала - аж тает во рту. вкуснотища
  • 0

#19222
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

запекла мужу свинство - рульку - в фольге с овощами ,предварительно за сутки смазав горчицей и спецями. счас попробовала - аж тает во рту. вкуснотища

всё-таки для запекания свинство - это идеальный компонент :beer:
У нас сегодня пицца: Мадияр ещё вчера мне заказал. Пожалуй, позволю себе под это дело бокальчик хорошего красного вина :rolleyes:
  • 0

#19223
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а я халтурщица, ни чего готовить не буду, мои вечером к свекрови заедут, значит будут сыты :)
  • 0

#19224
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Всем привет!
Девочки, скажите, какой курт вкусный? Я сегодня какой-то взяла, а он соленючий, я уже все запасы воды выпила

Веронь, привет! А по мне самый вкусный- соленый!!! Самый самый соленый. Старший его спецом раскалывает и на батарею сушить!

А мне нравиться жирный курт. Он самый вкусный. Тот известняк который продают на улице- это вообще не курт.
Я раньше сама делала, сейчас как то не него ;) Еще рахатовский есть-он тоже суперский.
  • 0

#19225
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Жанна, Енлюша одна осталась :(
  • 0

#19226
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я очень хочу на ночь скидок, даже вчера присмотрела себе кое-что, а там как с финансами дела сложаться

Только сегодня с сестрой своей питерской разговаривала. Тут была подобная акция. В торговом центре Галерея была ночь шоппинга. Народ туда ломанулся, на окрестных улицах нельзя было припарковаться. А ни в одном магазине скидок не было. А народ все равно все с полок сметал :lol:

Хотя тут то вроде в акции прям скидки обещают, а вот в Питере просто грамотно распиарили событие и про скидки не упомянули, видимо народ сам додумал :D
  • 0

#19227
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Хотя тут то вроде в акции прям скидки обещают, а вот в Питере просто грамотно распиарили событие и про скидки не упомянули, видимо народ сам додумал

ну и такое могло быть :)
  • 0

#19228
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Только сегодня с сестрой своей питерской разговаривала. Тут была подобная акция. В торговом центре Галерея была ночь шоппинга. Народ туда ломанулся, на окрестных улицах нельзя было припарковаться. А ни в одном магазине скидок не было. А народ все равно все с полок сметал :lol:


Еще и белые ночи вдобавок))))

Девчонки, какой бассейн посоветуете-чтобы и бюджетно, и с детьми комфортно?
  • 0

#19229
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Насчет темки "продам" я бы тоже поддержала :rolleyes: Столько всего собралось, и комбезы, и обувь и одежка. Все дорогое, по 1-2 раза одетое, таак жалко отдавать, все собираюсь продать. А в ветку продаж залезать нету времени)))
  • 0

#19230
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

всё-таки для запекания свинство - это идеальный компонент :beer:
У нас сегодня пицца: Мадияр ещё вчера мне заказал. Пожалуй, позволю себе под это дело бокальчик хорошего красного вина :rolleyes:

а я себе позволила бутылочку пива :) с чечелом :beer: ...
"помогла" мужу снять стресс....
  • 0

#19231
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот ты смелая, Нагима. Еду, значит, пальцами отбираешь...:-) эт я шутя.
А по теме уже так хочу напиться, чтобы не помнить ниче. Уже лет 5 почти ничего. Может было неск раз по легкому. В перерывах между Б.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 08.07.2011, 21:46:43

  • 0

#19232
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Насчет темки "продам" я бы тоже поддержала :rolleyes: Столько всего собралось, и комбезы, и обувь и одежка. Все дорогое, по 1-2 раза одетое, таак жалко отдавать, все собираюсь продать. А в ветку продаж залезать нету времени)))

ну хоть кто-то поддержал
у меня тоже реально нет времени в барахолку ходить, раздала уже столько всего, но совсем новые вещи жалко, которые один раз одели

по первому начался концерт праздничный, ток не поняла, что за тетя рядом с Дюжевым ведет? :confused:
  • 0

#19233
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у нас на ужин лагман (дапшу купила, не тяну я). Еще сделала типа баклажанной икры. Без соблюдения пропорций покидала баклажаны, перец, моркопию, лук и чеснок. Что там еще надо было? Надо в холодильниа поставить.
  • 0

#19234
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алиюш :)) просто я так запарилась с этой диетой, а тут еще и такая ужасная новость - мужа сократили :( вот и плюнула на аллергию (1 раз можно ;-) ) - просто настроила себя что ничего не будет.
Хотя если честно особого кайфа от пива не получила...как раньше :D
а ты сейчас тож не можешь выпить? хотя бы винца?
  • 0

#19235
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Неа, не пью. Вино не лю, пиуа тоже не лю. Мне если пить, то так серьезно:-). Коньяк, водку.. Нравится ром с колой. Раньше с мужем вечерами...хорошо так, во двор свой сядем. А сейчас и муж очень редко пьет, т к за рулем и реже стал выходить.
Сократили - да, очень плохо, тем более с лялькой то. Мусть по полной выплатят тогда!
  • 0

#19236
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наверное нужно внести коррективы в законодательство, что молодые папы не должны подпадать под сокращение если жены сидят в декрете.
  • 1

#19237
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

по первому начался концерт праздничный, ток не поняла, что за тетя рядом с Дюжевым ведет? :confused:

это не жена его? как-то показывали про него передачу, вроде похожа.

Нагима, нда, повод не из приятных :-( Молодец, что поддержала мужа - ему сейчас очень нужна будет твоя поддержка и понимание. И тогда ВМЕСТЕ вы обязательно справитесь, и новая работа будет лучше прежней. А может быть ещё станете владельцами собственного успешного бизнеса
  • 2

#19238
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Нагима, нда, повод не из приятных :-( Молодец, что поддержала мужа - ему сейчас очень нужна будет твоя поддержка и понимание. И тогда ВМЕСТЕ вы обязательно справитесь, и новая работа будет лучше прежней. А может быть ещё станете владельцами собственного успешного бизнеса

хорошо так сказала! я б так ни в жисть не сумела словесно поддержать :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 08.07.2011, 21:59:59

  • 0

#19239
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ира, мне просто очень знакома ситуация. У мужа последний год тяжёлая ситуация с работой.

Кормлю Дамирку, по 1-му слушаю Гвердцетели, что-то прям слёзы на глазах. "Дай нам Бог увидеть счастье всех своих детей"
  • 0

#19240
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

это не жена его? как-то показывали про него передачу, вроде похожа.

наверное да, все таки праздник такой, семейный
мне его так жалко, как-то смотрела передачу , он всю семью потерял, даже кажется на лице печать осталась такой большой потери :-(

Нагима, все что ни делается - к лучшему, значит будет еще лучше работа, а пока можно отдохнуть и радоваться что не надо идти на работу по такой жаре, может в отпуск съездите между работами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.