Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19301
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Кстати, помните про тетю мою писала? Вот, квоту получили. На днях в Германию уехали. Все будет хорошо!

Жолы болсын! Во всех смыслах.
  • 0

#19302
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Эх, убежала Олеся.
  • 0

#19303
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

на ЦТ была темка в ДИПе по продаже дет.вещей, сейчас может попросим модераторов открыть снова?

есть вариант, что там снова флуд будет.. по мульону раз будут одно и тоже пропихивать, модеров игнорить.. сколько раз ее закрывали, снова открывали.. но и на Барахолке свою темку открыть и мониторить - тоже время нужно.. а может мы там откроем тему - Вещи от мамочек РП? :D и будем чужих гнать. вот тогда нас реально можно будет обвинить в ... эээ.. в чем нас обвиняли-то?
  • 0

#19304
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сабина привет! Что у тебя нового? Принцессы твои как?
  • 0

#19305
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, ты лучше расскажи про фемели аквапарк. Как там вода? Мадо в лягушатнике плескался или в большом? А то мы завтра собрались. И как ты с двумя детьми одна была? Хотя он у тебя большой ведь.

не, я ещё тут :-)
Вода прохладная - Мадияр отметил это, даже несмотря на то, что в бассейне, в который он ходит, вода тоже не курортной температуры.
Плескался в лягушатнике, потому что мне так удобнее. Я одна с ними ходила, и в лягушатнике мне его легче держать постоянно на виду, даже если я занята Дамиркой.
В большой бассейн (по площади, а не по глубине - который посередине аквапарка) тоже ходили, но для того, чтобы Мадияр побарахтался в шарах, которые спускают на воду, и скатился с красной горки.
А так в принципе нормально было. Дамирка даже два раза там поспал в коляске.

Сообщение отредактировал lubluchka: 09.07.2011, 00:34:02

  • 0

#19306
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


на ЦТ была темка в ДИПе по продаже дет.вещей, сейчас может попросим модераторов открыть снова?

есть вариант, что там снова флуд будет.. по мульону раз будут одно и тоже пропихивать, модеров игнорить.. сколько раз ее закрывали, снова открывали.. но и на Барахолке свою темку открыть и мониторить - тоже время нужно.. а может мы там откроем тему - Вещи от мамочек РП? :D и будем чужих гнать. вот тогда нас реально можно будет обвинить в ... эээ.. в чем нас обвиняли-то?

а покупателей тоже гнать? :lol:
они тоже свои должны быть ?:D

Сообщение отредактировал Liandra: 09.07.2011, 00:34:03

  • 0

#19307
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Айнура, контакты сантехника в личку скинула.

От меня тока что сотрудницы ушли. Сначала посидели в Пинте, потом перекочевали ко мне домой, напились пива, хорошо то как, неделька выдалась очень напряженная, но думаю, что на след неделе уже можно будет пожинать плоды этой недельки :beer:
  • 0

#19308
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Сабина привет! Что у тебя нового? Принцессы твои как?

Приветик, Алиюша!
Спасибо, что спросила. Принцесски растут, старшая уже месяц как в бассейне плещется, учимся, а то опять на отдыхе будет с кругом, как "лох" :faceoff: 5 лет как никик ... скоро...)))
Как твои детки? Доча в садик ходит или у вас каникулы? Что сына уже умеет?
Я все никак не могу нормально почитать вас, пообщаться.
  • 0

#19309
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

они тоже свои должны быть ?

аха. по блату товар будем свой продавать. помнишь, как в Самой обаятельной и привлекательной? "фирмА!!"(с) :D

От меня тока что сотрудницы ушли.

ехх, хорошо написала.. вспомнила наши такие вот посиделки по пятницам :beer: как давно это было.. как будто ине со мной.
зы. за контакты спасибо,Алла. уже ломанулась к нему в личку :D

Сообщение отредактировал Uspa: 09.07.2011, 00:39:04

  • 0

#19310
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

зы. за контакты спасибо,Алла. уже ломанулась к нему в личку :D

Ты ему лучше позвони,я так поняла он не часто онлайн бывает.
  • 0

#19311
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Данель, привет.
Вы когда отдыхать ездили, ты дочке памы для купания не брала? Если да, то где? Я найти не могу, а мне надо срочно))) спс
  • 0

#19312
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Вы когда отдыхать ездили, ты дочке памы для купания не брала?

сегодня спрашивала у девочек об этом же :) Лучше купить трусики для купания, мне сказали. в мазере должны быть :) тоже в бассейн завтра или отдыхать едете, Сабина?

Алла, ок позвоню завтра.. надо уже определиться с работниками :faceoff:
  • 0

#19313
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Вы когда отдыхать ездили, ты дочке памы для купания не брала?

сегодня спрашивала у девочек об этом же :) Лучше купить трусики для купания, мне сказали. в мазере должны быть :) тоже в бассейн завтра или отдыхать едете, Сабина?


Привет. А как выглядят эти трусики? Они типа памперсов, только многоразовые что ли? Просветите? Или обычные трусики. :rolleyes:

Мы в Турцию поедем, там в прошом году я видела иностранцев - грудничков в таких памперсах. А то вдруг моему ре приспичит по нужде, и мне не ловко будет :faceoff: А на следующей недели собираюсь в санаторий отдохнуть, хотя бы на недельку, а то я вообще так устала в городе :(
  • 0

#19314
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А как выглядят эти трусики?

я так поняла, что трусики из клеенки, поверх обычного подгзника одеваются, чтобы он не намок в воде.. если я правильно поняла, конечно :rolleyes:
  • 0

#19315
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сабина, да, доча в саду. Какие каникулы? Гоню каждый день в сад, иначе мне кирдык.
Сыну 6 мес, че умеем? А, ниче не умеем:-) переворачиваемся и кричим, на руки все время проситься умеем. Соску со рта берет, разглядывает со знанием дела и обратно в рот только другой стороной. Сидеть хочет. Прикорм начали. Футбол любит гонять, вот и ношусь с ним по дому согнувшись в три погибели.
  • 0

#19316
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

когда встречаемси,дамочки?

Давайте вечером или на выхах :weep: :weep: :weep: Это дискриминация! Я же вас увидеть хочу! Сходите на посиделки, я потом читаю и завидууууюююю

Данель, ты покупала Деке подгузники в Турцию? Для бассейна? Где в алмате их можно купить? в патеке на ауэзова могут быть?

Айнура, я покупала сыну и подгузники и плавки со вставкой внутри. Как намокнут, растянутся и уже становится условностью их непромокаемость. Все равно в туалет бегаешь, ловишь
  • 1

#19317
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я брала трусы в ЦА, которые Лариса говорила. Бамбино Мио. Только я не поняла, думала это для тех, кто "отходит" от подгузов, но аварии случаются. Оказывается они для плавания. Толтко я все же механизм действия не пойму. Там внутри клеенка, снаружи как махрушка ткань. Помню, если писиется, протекало вроде. Но какульки то точно не вылезут:-)
  • 0

#19318
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


А как выглядят эти трусики?

я так поняла, что трусики из клеенки, поверх обычного подгзника одеваются, чтобы он не намок в воде.. если я правильно поняла, конечно :rolleyes:

Прикольно. Надо бы заехать завтра в мазер, прада не знаю, успею ли...
А у нас в Ате вообще нет таких памов для купания? Я почему-то думала, что есть в централке, а там оказывается их нет.
  • 0

#19319
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


когда встречаемси,дамочки?

Давайте вечером или на выхах :weep: :weep: :weep: Это дискриминация! Я же вас увидеть хочу! Сходите на посиделки, я потом читаю и завидууууюююю

Поддерживаю Айгулю и ток плииз не в среду, у нас первая пятилетка 13го :-)

Блин сходили в сад 2 дня, у ребенка - понос, чихнуть боится, епти, чем их там накормили :mad:
  • 0

#19320
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Помню, если писиется, протекало вроде. Но какульки то точно не вылезут:-)

У нас стул жидкий, так что вытекут и в бассейне не поймаю их :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.