Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19181
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Вопрос: кто менял фамилию, вы диплом тоже меняли или же так и оставили девичью фамилию?

диплом не трогала - ведь он нужен только при приёме на работу, а туда можно при необходимости приложить св-во о браке

Алия, привет :hi: Хотела повидаться, когда была в Астане, а ты, оказывается, у своих была на Балхаше (Лена-Кристёна сказала)
  • 0

#19182
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

а Эштон Катчер почему-то во всех своих немногочисленных фильмах любит форсировать перед камерой обнаженным... почему... :spy:
на месте Деми Мур мне бы такое не понравилось...
пыс. девочки, это я так, о своем, о женском :lol:

Эта, Джоли же запретила мужу сниматься обнаженным.
Так и тут наверно скоро будет
  • 0

#19183
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

надеюсь за рекламу не посчитают..

Я туда намылилась и еще на пижамную вечегринку и на халявный кувшин пива и за бесплатный просмотр фильма :D



Вопрос: кто менял фамилию, вы диплом тоже меняли или же так и оставили девичью фамилию?

диплом не трогала - ведь он нужен только при приёме на работу, а туда можно при необходимости приложить св-во о браке

как здорово, а то я уже стала паниковать, думала менять надо ( спустя три года)
  • 0

#19184
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Ух, у нас племяш все кидал в унитаз. Не ронял, а именно кидал. Ключи, сотки, ремни, деньги...

Мой младший сейчас так же. Как олько видит что дверь открыта, сразу хватает чтонить и туда бегом. Если успевает, то скидывает все... :faceoff:

мой тлько мочу свою туда выливает и в прикол ему, процесс сливания.
Бесит аж :mad: (ну то что он в туалет заходит)
  • 0

#19185
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

а, да, кстати! сегодня в России День семьи. так мне нравится этот праздник! :-)

будьте счастливы в своей семье! :-) берегите ее! :-)

такой приятный праздник :-)

А, почему у нас нету такого мероприятия :spy:
  • 0

#19186
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

но эта... нам сегодня 3 месяца дочурка у нас родилась

:faceoff: моя вина.. пропустила :faceoff:

поздравляю, дорогая!! пусть растет красивой, умной, здоровой!
Изображение

как назвали? :rolleyes:

зы.. у меня агент и скайп часто глючат. если сообщения приходят когда меня нет, но комп еще включен,а потом они автоматом вырубается, то сообщения теряются.
  • 0

#19187
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, где сыну можно купить непромокающий подгузник, чтобы в аквапарк сходить? и надолго его хватает?
  • 0

#19188
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Генераторщика не нашла, зато нашла спецов по обработке деревянных домов снаружи. Никто случайно не знает дядечку, который может сделать профилактику генераторов???? :faceoff:
  • 0

#19189
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Никто случайно не знает дядечку, который может сделать профилактику генераторов????

еххх. мои вопросы о ремонте лоджии, ремонта санузлов остались без ответа.. надеюсь, генераторщик найдется :D
  • 0

#19190
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я очень хочу на ночь скидок, даже вчера присмотрела себе кое-что, а там как с финансами дела сложаться
  • 0

#19191
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет.
Всех я пИтницей!

А я успела в Атырау смотаться в командировку. Вот это там жара +44, но очень сухо и ветер. Правда, нам сказали, что ветер - это хорошо, тогда комары не кусают :D

Айнура, по поводу сантехника. Мне наш сосед - очень серьезный и обстоятельный дяденька, обещал дать телефон парня, который ему менял все в ванной. Очень его рекомендовал. Нам нужно вентили на трубах перенести.
Вообщем как получу я тебе напишу, так как соседу очень доверяю, плохого он не посоветует.
  • 0

#19192
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

еххх. мои вопросы о ремонте лоджии, ремонта санузлов остались без ответа.. надеюсь, генераторщик найдется :D

Слушай, я наверное просмотрела... Тебе сантехник нужен? И еще где то был парень, мне ремонт на квартире делал, мне его все равно искать надо, может и за лоджию твою возьмется?
  • 0

#19193
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мне кажется он влюбился в воспитателя. Видимо у нас с ним вкусы похожи, она ниче такая

приехали :D вы уже на воспеток заглядываетесь? :D

чем же теперь ребенка кормить?

а на что аллергия :confused:

но эта... нам сегодня 3 месяца :D дочурка у нас родилась

:lol: :lol:

поздравляю с первым кварталом! :kiss:

ох, блинн. пишу и вспоминаю, что скоро отчеты :faceoff:

Сообщение отредактировал Nursem: 08.07.2011, 16:02:30

  • 0

#19194
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго пятничного жаркого дня!

вот это никогда не видела, у нас в сорпу айран добавляют

я и это узнала когда только замуж вышла, видимо у нас дома просто не принято было с айраном. (также в родит.доме и томат в еду не добавляли, разве что живые помидоры...)

а у моего кожа прям ужасная - на складках от того что потеет до крови прям, спасаемся бепантеном...как сделать кожу "не нежной"?

никак :D у меня у старшего нежнючая, нежнее некуда (он у меня беленький), а младший смуглее и с кожой все ок, бывают канеш трещинки в складочках, но не так как со старшим до крови и невылечиваемые :faceoff:
пс. покупаю в аптеке самую простую присыпку, в составе только тальк и цинк! помагает.

я бы сказала даже, что цинковая ПАСТА за 100 тенге в центральной аптеке - это находка! она не жирная, в отличие от крема, подсушивает (я уже новенькую прикупила - своему пузяшке :D )....вот..ну и всетки тальк ;-)

ооо, о ней я и не подумала. попробую ею седня помазать, красноту реально убирает.
пс. Лариса, скатати спс за камистад, а то этот дентинокс, что помазал, что нет - никакого эффекта.

Вот как ребенка к рыбе приучить? Вообще никакую не ест... Только что катлетки виковские в виде динозавриков, но, это ж не совсем полезно... :faceoff: Поэтому даю не чаще 1 раза в месяц.

Оля, может рыбный фарш брать и туда всяких овощей и котлетки, тех же динозавриков делать?

Свекровь жидкий курт добавляет, но, я такое не ем...

а это еще что такое, никада не слышала :confused:

Лариса, мне кажется ты смело можешь идти поступать в медицинский..ужас откуда стока знаний. :D Я вот читаю и читаю, основное запомню, но не передам в таком тексте как ты!

ППКС! :beer:

взяла этот Биолановский тальк. Какой рахат!!!

Алия, а чем он отличается от обычной присыпки интересно? ценой? надо опробовать...

ну, папа с Баканаса

о, у меня муж от туда. да и свекры до сих там живут :rolleyes:
  • 0

#19195
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а на что аллергия :confused:

пока непонятно, сейчас надо исключить потенциальные аллергены, сильно обсыпало...раньше у нас не было такого, не знаю, на что и думать..
потом, наверное, аллергопробы надо делать, пока не знаю, не сталкивалась, у Ренаты не было аллергии и у меня тоже
  • 0

#19196
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Никто случайно не знает дядечку, который может сделать профилактику генераторов????

еххх. мои вопросы о ремонте лоджии, ремонта санузлов остались без ответа.. надеюсь, генераторщик найдется :D

Айнура, про сантехника первый раз ток увидела, что ты спрашивала. Я тут в услугах нарыла одного, очень хорошо и профессионально делает, по деньгам очень бюджетно берет, уже перемонтировал у моих подруг и знакомых все что можно, все довольны. Могу контакты скинуть, если тебе еще актуально.

Привет всем!!!
  • 0

#19197
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

а мои и дома, и недома полчаса и псе. :mad:

+100 а когда бодрствует, то тока на ручках (т.е. это и не поесть и в туалет, сорри не сходишь) у всех так? или мне своего куда то вести надо? сил моих больше нет, да и вид у меня уже кошмарный. добираюсь до кровати ночью, в какой позе кормила в той и до утра сплю. и просыпаюсь уже вся разбитая. а может мне лечиться (с) :faceoff:

нам сегодня 3 месяца :D дочурка у нас родилась :-)

поздравляем! растите здоровеньки и счастливыми! классный период - 3 мес. коликов нет, много спит. кто о чем... :faceoff:

мой тлько мочу свою туда выливает и в прикол ему, процесс сливания.
Бесит аж :mad: (ну то что он в туалет заходит)

Жаната, а я наоборот своего прошу горшок вылить, а он так на меня смотрит и мне выдает: Мама, не надо! (типа, тебе надо ты и выливай :mad: )

Анжи, а ты почему дочуру не хош в садик, раз уж просится? я тоже за садик ближе к 3м. но раз сама хочет и готова, то мне кажется надо хотя бы попробовать. ей весело, а тебе гораздо легче!

Ира, Юля, детки пусть побыстрее отделаются от болячек! :kiss:
  • 0

#19198
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
2 Ortus, а как ребенок перенес операцию и послеоперационный период? Насколько это болезненно? сколько длится восстановление после операции?
нашей дочке также рекомендуют прооперироваться


Олесь, мы удаляли в Сункаре детском, который в двух шагах от нашего садика, это когда с Саина не на Домостр. сворачиваешь а по этой бандитской тропе где Халык банк, я так поняла там это здание видно, оно 4-х или 5-тиэтажное, это все их здание.
лор - Мамыр Шингараевич, сот.8-702-642-39-23, 308каб.
сначала на прием пусть сходят он посмотрит, назначит анализы, мои в тот же день их там же сдали, на след. утро уже на операцию.
Советую в тот же день как придут сразу оформить скидочную карточку, скидка сразу же идет и на анализы и на все, мы с двух операций вместо 31тыс. оплатили 24тыс.
Дядька хороший, главное опытный, говорит мало и некрасиво, но аденоиды удаляет уже страшно сказать сколько лет.
Работал в детской на Чапаева, в ЧЛХ.
Он сейчас заодно и Аскару процедуры делает, обещал избавить его от аллергии, ну хъотя бы на этот сезон и то хорошо, а то уже нервы ни к черту

Сообщение отредактировал Skilef: 08.07.2011, 16:06:26

  • 0

#19199
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, по поводу сантехника.


спасибо,Айгуль! Жду контакты!

Тебе сантехник нужен? И еще где то был парень, мне ремонт на квартире делал, мне его все равно искать надо, может и за лоджию твою возьмется?

у нас такой план - сначала оба санузла отремонтировать - все убрать и новое поставить. потом ремонт в комнатах - декоративную штукатурку хочу, в детскую обои классные присмотрела, корейские.. а потом уже лоджии :D
если найдешь контакты - давай!!

Я тут в услугах нарыла одного, очень хорошо и профессионально делает, по деньгам очень бюджетно берет

Алла, привет! Это под ником Сантехник? если он, я с ним говорила.. он не все умеет, видимо один работает.. поэтому еще доп спецов надо вызывать..
  • 0

#19200
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, Лариса, подскажите какой кальций давать , и давали ли вы своим лецитин?

дешманский кальция глюконат в измельченном виде в кашу, витамина Д и так с таким солнцем выше крыши, чтобы не передозировать, лучше не надо, чтобы он еще и в препарате с кальцием был

Лариса, мне кажется ты смело можешь идти поступать в медицинский..ужас откуда стока знаний. :D Я вот читаю и читаю, основное запомню, но не передам в таком тексте как ты!

дык я же Дюма, а для нам здоровье - это очень важно....кста, классе в 9 хотела поступать в мед на педиатрический, но потом поняла, что я хочу хорошо одеваться и кушать :lol: поэтому не пошла туда

Ага, я тоже поражаюсь мед способностям Ларисы, медики ведь столько не знают и так не донесут.

захвалили :D

Кстати, Лариса, по твоему завету взяла этот Биолановский тальк. Какой рахат!!! Раньше вообще не понимала смысл тальков, т к и себе его никуда не сыпала. Сынке теперь под шейку в основном сыплю.

а как пахнет! у меня тальк пахнет Лёнькой, а не Лёнька тальком, потому что биолан с рождения юзаем - по крайне мере с рождения юзаем основу мыльную, а тальком стали чуть позже пользоваться

Пойдем мож посиделки РП шные замутим там???

я очень ЗА, а адрес-то как мне подходит!!!! :D

Вопрос: кто менял фамилию, вы диплом тоже меняли или же так и оставили девичью фамилию?

конечно НЕТ, может тогда и свидетельство о рождении поменять уж? :D на такие случаи есть свидетельство о браке

ооо, о ней я и не подумала. попробую ею седня помазать, красноту реально убирает.
пс. Лариса, скатати спс за камистад, а то этот дентинокс, что помазал, что нет - никакого эффекта.

пожалуйста! рада, что помогло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.