Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19161
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Юля, насмешила то как!
  • 0

#19162
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А после того как узнала, что факса у меня нет,наорала на меня и трубку бросила....

что там у тебя за заявка? скинь текстовку в личку, я её ей по факсу пошлю
  • 0

#19163
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А после того как узнала, что факса у меня нет,наорала на меня и трубку бросила....

что там у тебя за заявка? скинь текстовку в личку, я её ей по факсу пошлю

Ириш, да есть в офисе факс, не в этом дело, просто понимаешь я же тоже например в юриспруденции разбираюсь не плохо, но приходящий ко мне клиент ведь не должен в этом разбираться... Может он гениальный хирург?? Напига ему мои кодексы? Я есть для этого, помогу чем смогу... И потом ну можно же на электронку... Ну неужели в тюркуазе тыртврнета нет???
А еще нашла в темке про корейскую еду вот какое объявление:

Уважаемые любители корейской кухни!!!

В суши-кафе "Дайкон Тринити", находящемся по адресу: Сатпаева, уг Жарокова (по Сатпаева, ок заправки), ввели корейскую кухню и в честь данного события хозяева кафе любезно предоставили 50% скидку на ее дегустацию!!!


В связи с этим во вторник, 12 июля 2011 года, все желающие приглашаются на дегустацию в данное кафе. Время с 19-00.

Прошу всех, кто планирует посетить данное мероприятие, на всякий случай обменяться со мной контактами )))


ПС: Кстати, проводимые в прошлом году аналогичные акции в Восточном квартале были ооочень вкусные и приятные
Пойдем мож посиделки РП шные замутим там???
  • 1

#19164
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Ира, как Карамеля? темпа спала? уже третий день пошел жешь...

сегодня в 4 часа ночи было рекордное 39,4
уксусом обтирала в дополнение к жаропонижающим


ох, ничего себе... :(



Ань, я имела ввиду, что привычка спать звездой быстро искореняется, когда дети появляются, даже если им уже 18 и не спят давно с МаПа:-)


моя поза буква Г, при этом смотреть она может в разных направлениях, зависит от кормления))

Вот что за дети у меня!:-) даже на улице спят по полчаса только. Я даже не успела на форуме толком посидеть:-)


у меня Алина вообще не спит на улице :-/


Ух, у нас племяш все кидал в унитаз. Не ронял, а именно кидал. Ключи, сотки, ремни, деньги...

Мой младший сейчас так же. Как олько видит что дверь открыта, сразу хватает чтонить и туда бегом. Если успевает, то скидывает все...


у нас все в мусорку... сижу и роюсь потом... и не зря, кучу нужного нашла :lol: (уточняю что мусорное ведро наше,домашнее)

Всем привет! :-)

что-то все разболелись, срочно поправляться! :kiss:

у нас тоже лазарет, Эрика вчера к вечеру вся пятнами пошла, по-моему, как раньше девочки писали, красное растекшееся пятно, а посередине как волдыри мелкие..
к врачу скоро поедем...

девочки, а что плохого в тяньши кальцие? раньше помню, его хвалили, я не сподобилась, теперь вот мама принесла детям, но я еще не начинала давать..

что за напасть с этими пятнышками... мож что-то цветет сейчас?


мда, если бы у меня пропали вещи, я бы в первую очередь о людях подумала, а не о барабашках :rolleyes:

мне обычно очень стыдно бывает, так как , в случае пропажи я думаю на кого угодно, а у нас много народу бывает))) потом нахожу и думаю, какая я дурная...
4 года платье найти не могла, любимое.... вот,недавно нашлось... у родителей дома оказывается оставила вещи перед свадьбой :faceoff:

Сообщение отредактировал Liandra: 08.07.2011, 13:52:44

  • 0

#19165
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

4 года платье найти не могла, любимое

Я куклу свою найти не могу уже года 4 точно. Точно помню, что привозила из родительского дома, потом, вроде, убирали в антрисоль... всю антресоль перерыла и не только ее, а куклы нет :( Прям фантастика...

Сообщение отредактировал L"eka: 08.07.2011, 13:56:11

  • 0

#19166
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у меня Алина вообще не спит на улице :-/

Данель, так она, я так поняла, у тебя дома неплохо спит :confused: тогда ты писала, что пятый час уже. а мои и дома, и недома полчаса и псе. :mad:

на счет позы Г - в точку :hi:
  • 0

#19167
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, я опять с кальчием для детей тянь Ши, закидаете подушками :rolleyes: , звонила опять Алпысовой. говорит что лучше по усваемости его нет, там и аминокислоты, короче решила давать, все про него больше не слова, честно!!!
  • 0

#19168
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

что за напасть с этими пятнышками... мож что-то цветет сейчас?

были у врача, острая аллергическая реакция...теперь диета и т.д.
Рената тоже похоже, еще неделю дома будет...
  • 0

#19169
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
в обед узнала, что у Гая Ричи скоро родится ребенок от какой-то там модели.
чет я пропустила, что, оказывается, они с Мадонной развелись...

а Эштон Катчер почему-то во всех своих немногочисленных фильмах любит форсировать перед камерой обнаженным... почему... :spy:
на месте Деми Мур мне бы такое не понравилось...

пыс. девочки, это я так, о своем, о женском :lol:
  • 0

#19170
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ну Деми Мур сама никогда особо не стеснялась перед камерой :-)

чем же теперь ребенка кормить? :spy:

Сообщение отредактировал Irisochka: 08.07.2011, 14:31:14

  • 1

#19171
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
всем маленьким котятам поскорее выздороветь! и купаться, гулять, есть мороженное!
Изображение

ой, забыла спросить же. Лидум-Жибек, а у тебя родители не с юга? мои вот с юга, у нас тоже айран добавляют, а вот сноха у меня северянка, у них в почете жидкий курт, айран у них вообще не приемлют. может это деление по регионам так сказать?

интересно ,чтобы обо мне подумали? я люблю маринованный помидорчик в сорпу положить, ложкой его размазюкать и с огурцом, мясом, смакуя кушать :D

моя с ангиной (ну у нее так, слегка красное горло) щастливая бегает. мороженое трескает..... я уже забила....


Ляза, кажетсяя в штатах мамы так и лечат ангину :D

Ух, у нас племяш все кидал в унитаз. Не ронял, а именно кидал. Ключи, сотки, ремни, деньги...

моя слоняра, когда я была сыном Б, утопила в унитаз мою обменку :faceoff: а мне на ушивание ложиться - не могу ее найти. была в сумке накануне, а утром нет.. потом нашли обрывки :rolleyes: врачи мои смеялись, мол, конкурента чувствует

Вот почему менеджеры тетки которые с техникой работают такие????
..
Все поныла пошла искать генераторщика в услуги....


может поныть, как мне 2 дня обычный кондер меняли в спальне? :faceoff: :D до директора технодома дозвонилась. тока после этого на утро приехали,сцуки

Я хотел сказать что адаптация в садике проходит хорошо, что мой сын не капризнячает перед уходом в садик, идет с удавольствием)) мне кажется он влюбился в воспитателя. Видимо у нас с ним вкусы похожи, она ниче такая)))))))))

шикарно вы адаптируетесь.. почему в садиках нет воспитателей мужчин? может моя бы тоже быстрее привыкла :D

когда встречаемси,дамочки?

Сообщение отредактировал Uspa: 08.07.2011, 14:42:59

  • 2

#19172
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия-Жаным, привет! У тебя срок когда?? как дела?
  • 0

#19173
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


Я хотел сказать что адаптация в садике проходит хорошо, что мой сын не капризнячает перед уходом в садик, идет с удавольствием)) мне кажется он влюбился в воспитателя. Видимо у нас с ним вкусы похожи, она ниче такая)))))))))

шикарно вы адаптируетесь.. почему в садиках нет воспитателей мужчин? может моя бы тоже быстрее привыкла :D

+1
:lol:

#19174
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мы только вчера об этом говорили, что жаль просто невозможно сформировать мужской коллектив в саду, во-первых дети лучше осваиваются, ну и что греха таить, многие просто дома не допулучают папиного внимания, особенно для мальчиков хорошо, когда их воспитанием занимаются мужчины :)
  • 0

#19175
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, кажетсяя в штатах мамы так и лечат ангину :D

о, значит мы на верном пути :D

Алия-Жаным, привет! У тебя срок когда?? как дела?

я не Жаным, но кажется она уже неск-ко месяцев назад дочурку родила :)
  • 0

#19176
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия-Жаным, привет! У тебя срок когда?? как дела?

Айнурчик, привет!!! спасибо, ок!
но эта... нам сегодня 3 месяца :D дочурка у нас родилась :-)

как твои детки? я тебе в агенте писала, но ты не отвечала.


п.с. девочки, а куда подевалась темка "Поздравляем!"?

Сообщение отредактировал Zhanym: 08.07.2011, 15:00:47

  • 0

#19177
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет!
Как же я обожаю пятницу, не лю воскресенье и понедельник тоже :cry:


Алия-Жаным, привет! У тебя срок когда?? как дела?

Айнурчик, привет!!! спасибо, ок!
но эта... нам сегодня 3 месяца :D дочурка у нас родилась :-)

Блин вот время летит, а было будто вчера мы тебя поздравляли.
Поздравляю вас с трехмесяцем :-)
  • 0

#19178
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Вопрос: кто менял фамилию, вы диплом тоже меняли или же так и оставили девичью фамилию?
  • 0

#19179
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
надеюсь за рекламу не посчитают..



Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал MaggiX: 08.07.2011, 15:16:19


#19180
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
не меняла.. :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.