Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19141
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет! :-)

что-то все разболелись, срочно поправляться! :kiss:

у нас тоже лазарет, Эрика вчера к вечеру вся пятнами пошла, по-моему, как раньше девочки писали, красное растекшееся пятно, а посередине как волдыри мелкие..
к врачу скоро поедем...

девочки, а что плохого в тяньши кальцие? раньше помню, его хвалили, я не сподобилась, теперь вот мама принесла детям, но я еще не начинала давать..
  • 0

#19142
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Лидум-Жибек, а у тебя родители не с юга? :)

ну, папа с Баканаса, родители мамы - с Уфы, так что с юга :D

хочу мясо порезать мелкими кубиками (немножко крупнее, чем на манты), а что дальше из такого мяса приготовить :confused:

лагман, самса, орама

а, да, кстати! сегодня в России День семьи. так мне нравится этот праздник!

ого, я про такой праздник и не слышала :rolleyes:

Детки болеющие, поскорее выздоравливайте!!!
  • 0

#19143
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Вот что за дети у меня! даже на улице спят по полчаса только. Я даже не успела на форуме толком посидеть

вот редиски :)

Всем доброго дня, конец рабочей недели
А у меня кошмар какой-то сегодн :(
Дома появился барабашка, по началу я потеряла комплект Сваровски, муж на 30 лет дарил, потом не нашла подвеску подарок бабушки (серьги из комплекта на месте), а потом серьги, которые мама с Канар привозила (кольцо на месте), а вчера не могла найти фотоаппарат, весь дом уже перевернула, мистика какая-то :(, даже если калитку где-то не закрыла, то чужие все равно вдом не зайдут без нашего ведома, собака не пустит, в шкафах теперь порядок, все разложено поместам, полы помыты во всех углах, дажеза холодильником, а вещей нет :(

А еще вчера приезжала моя подруга из Бишкека, которая два месяца назад сына потеряла, я говорила об этом, вчера весь день провели вместе, столько разговоров, грустно
  • 0

#19144
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А барабашка то знает толк в ценностях! Света, приходящих девочек убирающихся нет?
Вчера дочка попросила у меня помаду. Божеее, началось.:-)
  • 0

#19145
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
я тоже нет-нет Камиллке давала ТШ, но не помню результатов.

У нас помады уже давно начались)) скорее уже проходит их эра..сейчас у нас лаки для ногтей в почете.

Сообщение отредактировал MaggiX: 08.07.2011, 12:13:28


#19146
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Света, приходящих девочек убирающихся нет?

нет, я все сама делаю, у нас вообще люди редко бывают :(
  • 0

#19147
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
мда, если бы у меня пропали вещи, я бы в первую очередь о людях подумала, а не о барабашках :rolleyes:
  • 0

#19148
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, есть контакты хорошего ортопеда помимо Халичи? Вчера тут краем глаза видела, что в отпуске она, а мы как раз собрались наших деток на осмотр, пока муж в отпуске...
Записалась к Мусину.

Сообщение отредактировал L"eka: 08.07.2011, 12:57:25

  • 0

#19149
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Добрый день :-)
Ещё раз неустанно желаю всем деткам выздоровления!

Вот как ребенка к рыбе приучить? Вообще никакую не ест...

Оля, а пироги с рыбой? Хотя у меня Мадоська рыбу любит, а вот именно в пирогах не ест.
Или, если любит макарошки, пасту с рыбкой?

мои вот с юга, у нас тоже айран добавляют, а вот сноха у меня северянка, у них в почете жидкий курт, айран у них вообще не приемлют. может это деление по регионам так сказать? :)

похоже на правду. Муж то с севера, точнее Центральный КЗ

я об этом тоже прочла, но сравнительно недавно, а года полтора назад - даже не знала :rolleyes: а вообще нам обычный парацетамол в таблетках всегда помогает лучше, чем сиропчики...
у меня дочка болезни, темпы легче переносит, чем сын, всегда думаю - почему....

тоже за парацетамол - и помогает в нашем случае лучше, и добавок всяких ненужных поменьше. Но в Мадияра таблетки до 3 лет было не запихать.
А про то, что доча лучше болезни переносит - будущая женщина. Вы сравните, как мы болеем, и как наши мужья: уже с детства различается :-)

Ань, я имела ввиду, что привычка спать звездой быстро искореняется, когда дети появляются, даже если им уже 18 и не спят давно с МаПа:-)

У меня тоже неискоренима сия привычка. Если муж в комндировке, то я кайфую, занимая на кровати максимальную площадь.
  • 0

#19150
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мда, если бы у меня пропали вещи, я бы в первую очередь о людях подумала, а не о барабашках

не этик ты ниразу :D

я вот тоже не могу найти часть своих несколько сережек. перед приездом гостей, свекровка сказала, чтобы я заныкала золото (есть к тому основания), которое у меня постоянно валяется на виду. ну заныкала я его. гости уж как давно уехали, а я не могу вспомнить место - куда спрятала сережки :weep: виню в этом всего лишь одного людя - себя :D
  • 0

#19151
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля, а пироги с рыбой?

Вообще не ест... Как только чует запах рыбы так сразу же - не буду это есть.
  • 0

#19152
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

не этик ты ниразу :D

мне это напомнило: отдыхала я в санатории Алматы и мне обслуживающий персонал говорит, если золотые драгоценности оставляете в комнатах, ни в коем случае не открывайте балконную дверь, иначе белки прибегают и утаскивают с собой на запасы на зиму :faceoff:

Сообщение отредактировал Lidumm: 08.07.2011, 12:43:37

  • 0

#19153
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет! :)))
всем деткам скорейшего выздоровления, таки адаптация никого не миновала ))
крепитесь, ешьте витамины, малинку, и не сдавайтесь, мы победим все вместе вашу адаптацию ))

У меня Томирис второй день водит утром с папой в садик детей и не хочет оттуда уходить, воспетки сегодня на полном серьезе предлагали ее оставить, типа у них все равно сейчас разброд и шатания , ремонт идет, дети кочуют по группам

А про то, что доча лучше болезни переносит - будущая женщина. Вы сравните, как мы болеем, и как наши мужья: уже с детства различается :-)

это точно, я до сих пор выслушиваю как моему мужу было плохо когда я болела, господи, один день...
а ему ДО СИХ ПОР плохо, хожу и молчу :faceoff:

гости уж как давно уехали, а я не могу вспомнить место - куда спрятала сережки :weep: виню в этом всего лишь одного людя - себя :D

:lol: :lol:

всех с праздником Семьи, Любви и Верности!
присоседимся к россиянам ;)

пысы, лучше бы у нас что-то подобное возрождали...а не Баян-сулу и козы-корпеш, а-ля день св.Валентина
  • 0

#19154
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

пысы, лучше бы у нас что-то подобное возрождали...а не Баян-сулу и козы-корпеш, а-ля день св.Валентина

мои мысли что ли прочитала :rolleyes: один в один я сейчас, разговаривая по телефону, тож самое сказала :D
  • 0

#19155
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
забыла сказать про тян-ши. я пила его во время бер-тей. у меня голова и раньше болела, а в начале бер-тей - пуще особенного, ну я по чьему-то совету - пить кальция, пила. и ттт, голова не болела :)

еще забыла ответить как-то, Марикоша писала про МОЕ у сына :) у нас такой период был зимой. МОЕ было все :D зато потом стал активно болтать. сейчас этот фонтан красноречия уже не заткнуть :lol:

а период помад у нас активно начался года в 3, затем затих, щас изредка проявляет интерес, но не более.
  • 0

#19156
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот почему менеджеры тетки которые с техникой работают такие????
Вот звоню в тюркуаз генератор надо на сервис, масла сменить, фильтра, и тд. Она мне 15 000 за диагностику! Зачем мне диагностика? Мы же не знаем сколько вам туда масла надо!!! Да как не знаете если мы эту херню у вас брали? У вас что нет спецов на сервисе? Есть, говорит, но им тоже надо посмотреть..... Когда я возмущаться стала что она мне мутотень всякую несет знаете что она мне сказала? Вот если б с вами был ктонибудь вменяемый кто может на генераторе посмотреть сколько часов он работал, это другое дело, атак.... :faceoff: и вообще скиньте мне заявку по факсу :mad:
Не, я то невменяемая, с факсом включеным около камина то сижу сутками, жду.... Зла не хватает... Ну неужели работы не нужно людям? Ну не знаю я конечно как точно внутри работает компания тюркоаз, ну как клиенту мне же все равно... Мне бы генераторпоправить! А после того как узнала, что факса у меня нет,наорала на меня и трубку бросила....
Все поныла пошла искать генераторщика в услуги....
  • 0

#19157
unknown_Isildur_

unknown_Isildur_
  • никто
Всем здравствуйте!

Я хотел сказать что адаптация в садике проходит хорошо, что мой сын не капризнячает перед уходом в садик, идет с удавольствием)) мне кажется он влюбился в воспитателя. Видимо у нас с ним вкусы похожи, она ниче такая)))))))))

#19158
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, забыло рассказать... Доча вчера ушла с мужем наверх переодеваться вечером. Приходит и шепотом мне говорит- мам, у папы пи...а есть! Ну а у меня нету же... У меня там попа! :lol:
Я лежала :lol: , а эта продолжает- ну это ничего у меня зато грудь есть, я когда Яша родился его кормила!!! Одной, потом другой.... И язык мужу показывает!!!! воот, растет ребенок...

Сообщение отредактировал 78я: 08.07.2011, 13:33:34

  • 2

#19159
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Всем здравствуйте!

Я хотел сказать что адаптация в садике проходит хорошо, что мой сын не капризнячает перед уходом в садик, идет с удавольствием)) мне кажется он влюбился в воспитателя. Видимо у нас с ним вкусы похожи, она ниче такая)))))))))



хаха ничо у вас адаптация проходит :lol:
поздравляю! это супер когда ребенок спокойно идет в сад))


Всем привет!


сходили мы офтальмологу, зрение 100%, просто перенапряжение

и еще прогулялись в один садик около нашего дома, Дека не хотел уходить, хотел там остаться спать :faceoff:
  • 0

#19160
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

А, забыло рассказать... Доча вчера ушла с мужем наверх переодеваться вечером. Приходит и шепотом мне говорит- мам, у папы пи...а есть! Ну а у меня нету же... У меня там попа!
Я лежала , а эта продолжает- ну это ничего у меня зато грудь есть, я когда Яша родился его кормила!!! Одной, потом другой.... И язык мужу показывает!!!! воот, растет ребенок...
Сообщение отредактировал 78я: Сегодня, 13:33


:D Юль, сообразительный и любознательный ребенок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.