Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#19121
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

"маде ин шымкент"

вообще, мне одна врачиха говорила - читайте всегда, главное чтобы не маде ин шымкент... типа оттуда вообще беспонт. почему - не знаю, я думала технология лек-в всегда одинаковая должна быть, состав-то один и тот же...
  • 0

#19122
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доброе утро всем!
Ляззат, над "повИляюсь" посмеялась. У меня доча тоже то неправильно склонения сделает, то ударения не там.... Основной же казахский. Хотя сад русский:-)
Девочки, пусть детки выздоравливают. Ну блин, лето ведь дано, чтобы отдохнуть от болячек и укрепить иммунку
Наблюдаю, что почти без разницы когда чадо в сад отдаешь летом ли, осенью, все равно актиано болеют.
На счет темпы, хоть и говорят, лучше не сбивать, но если у меня ре плохо чувствует при 37, то даю панадол, если и при 38.5 скачет, то не даю. У мужа племяша судороги, уже 14ый год пацану, до сих пор над ним подчиненные.трясутся. Правда, по моему мнению, вредя - квартира как сауна, наглухо одетый, сидят дома, вместо того, чтобы футбол гонять.
  • 0

#19123
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аня, а ты еще умудряешься звездой спать???
Тогда дочка ногами вытолкала к краю папу, на моем месте свою голову положила, лежит поперек, сын в манеже, мне пришлось лечь там, где ноги. Наутро я ей продъявляю, а она подумала так и говорит мол, пойдем, я нормально лягу, а ты поспишь:-)
  • 0

#19124
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

сегодня в 4 часа ночи было рекордное 39,4
уксусом обтирала в дополнение к жаропонижающим


Всем, добрый день, Ира, ничего себе, как себя сейчас доча чувствует?

Девочки, Лариса, подскажите какой кальций давать , и давали ли вы своим лецитин?
  • 0

#19125
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
хочу мясо порезать мелкими кубиками (немножко крупнее, чем на манты), а что дальше из такого мяса приготовить :confused:
  • 0

#19126
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем доборого утра.
Каша получилась густая, разбавила молоком, нормально вроде. Ячку тоже наверное надо в пропорции 1 к 3-4 варить.
Ириш, ну а я сегодня поставила рядом с носом мелкому увлажнитель и мы спали более менее, правда он у меня на руках, а я на кресле качалке... Хочешь я тебе один дам в прокат, у меня же их 4 есть, все пока не нужны....
  • 1

#19127
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

хочу мясо порезать мелкими кубиками (немножко крупнее, чем на манты), а что дальше из такого мяса приготовить :confused:

Можно плов, или просто мясо с овощами.
  • 0

#19128
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Ира держись!!! Карамели поскорее поправиться!!
Мы температуру выше 39 почти ничем не могли сбить... только обтираниями водой...

Аня, а ты еще умудряешься звездой спать???
Тогда дочка ногами вытолкала к краю папу, на моем месте свою голову положила, лежит поперек, сын в манеже, мне пришлось лечь там, где ноги. Наутро я ей продъявляю, а она подумала так и говорит мол, пойдем, я нормально лягу, а ты поспишь:-)

так я сына в манеж выселила уже больше месяца)))
а звездой сплю утром когда муж на работу собирается... хотя когда и спим то он чаще по привычке с краю а мне большая половина кровати))) :D

Ира а если мясо потушить с овощами или просто мясо и сделать гарнир

чет я пропустила.. Ира тебе увлажнитель нужен????

Сообщение отредактировал Nammigris: 08.07.2011, 11:19:37


#19129
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

хочу мясо порезать мелкими кубиками

я на лагман также режу :)
а вообще приготовила бы а-ля бефстроганоФФ :) только на бефстроганов я обычно режу длинными полосками, но мне кажется квадратиками ты его не испортишь :)
  • 0

#19130
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
мой ребетенок уронил машинку маленькую в унитаз, теперь ходит плачет, что машинки нет :faceoff:

#19131
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ань, я имела ввиду, что привычка спать звездой быстро искореняется, когда дети появляются, даже если им уже 18 и не спят давно с МаПа:-)
  • 0

#19132
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ань, Кирилл в сад больше не ходит?
  • 0

#19133
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Ань, я имела ввиду, что привычка спать звездой быстро искореняется, когда дети появляются, даже если им уже 18 и не спят давно с МаПа:-)

ааааа
видно я не исправима :faceoff: :rolleyes:

#19134
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ух, у нас племяш все кидал в унитаз. Не ронял, а именно кидал. Ключи, сотки, ремни, деньги...
  • 0

#19135
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот что за дети у меня!:-) даже на улице спят по полчаса только. Я даже не успела на форуме толком посидеть:-)
  • 0

#19136
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ух, у нас племяш все кидал в унитаз. Не ронял, а именно кидал. Ключи, сотки, ремни, деньги...

Мой младший сейчас так же. Как олько видит что дверь открыта, сразу хватает чтонить и туда бегом. Если успевает, то скидывает все... :faceoff:
  • 0

#19137
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Вот что за дети у меня! даже на улице спят по полчаса только. Я даже не успела на форуме толком посидеть


Алия, у меня доча спала по 40 мин. на улице и начиналось кряхтение, ворчание.
  • 0

#19138
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Лариса, мне кажется ты смело можешь идти поступать в медицинский..ужас откуда стока знаний. :D Я вот читаю и читаю, основное запомню, но не передам в таком тексте как ты!

#19139
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а, да, кстати! сегодня в России День семьи. так мне нравится этот праздник! :-)

Изображение Изображение

будьте счастливы в своей семье! :-) берегите ее! :-)



Юль, спасибо! увлажнитель нам не нужен :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 08.07.2011, 11:37:11

  • 3

#19140
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ага, я тоже поражаюсь мед способностям Ларисы, медики ведь столько не знают и так не донесут.
Кстати, Лариса, по твоему завету взяла этот Биолановский тальк. Какой рахат!!! Раньше вообще не понимала смысл тальков, т к и себе его никуда не сыпала. Сынке теперь под шейку в основном сыплю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.