Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5421
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ну мы поняли, Галия ;)

Хочу в клуб :rolleyes: можно и со стриптизом :D

Уфффф (где тут смайлик, вытирающий пот со лба), ну хорошо, что вы меня поняли :dandy:
  • 0

#5422
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Неа, Галь, не шутка :)) Не знаю, я такие вещи не хочу смотреть, мне кажется зачем мне смотреть на кого-то, если у меня есть любимый муж ? То есть я хочу сказать, меня на такое не тянет. Только не кидайтесь в меня тапками и не уходите из моих друзей :))
Я люблю смотреть когда красиво двигаются в танце, балете, фигурном катании, это для меня правда красиво. Но стриптиз мне не подходит.

Хани, кидаться ничем не буду, сяду рядом :D
никогда не ходила, не смотрела и не тянет даже из любопытсва :rolleyes:
муж мне конечно стриптиз не показывает, но мне его самого дома вполне хватамба ))))
и вообще мне не очень приятно смотреть на полуголых мужчин и женщин.
я канеш не сторонница паранджи, но и излишеств не люблю :confused:

Анжи, ничего себе у вас приключения! Значит ваша доча вас строит :)) А скоро же еще одна принцесса появится :)) А мальчишек куда дели? Или все вместе ездили?

неее, они дома с бабушкой.... говорю ж, пришли, а дома идиллия буквально - сидят тихо-мирно в шахматы играют, а у меня голова чугунная, от тишины непривычной аж разболелась :)))))
  • 2

#5423
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, девочки - это даааааа.......они такие....... :D

ню-ню, желаю тебе ТОГО ЖЕ! :p :D
и вообще, папы такие беспомощные с девочками, ужас, ни в чем отказать не могут, мой смотрит на нее как кролик на удава и делает все что прикажут.
Вообще я заметила, сама мальчикам не могу ни в чем отказать, муж спокойно, может даже не реагировать, а я начинаю за них вступаться "ну они же прооосят, ну они же хотяяяят, давай купим/поведем/покатаем и т.д."
а у него такая же ситуация с дочей ток он меня не спрашивает а тут же идет и покупает все подряд.

Анжи, может быть это просто ТАКОЕ выражение радости было :D от "первого полноценного выхода в люди"

да нет, она-то ходит. но в основном это развлекаловки, кафе рестораны, по магазинам не берем, как бы ей там нечего делать, но не думаю что этот шопоголизм поутихнет со временем, но хочется надеяться :D
Надя ж , она такая, всегда не умирает до последнего :-)
  • 1

#5424
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет!

Анжи, поведение Томириски улыбнуло, это все мне очень знакомо. У нас сейчас вроде поспокойнее все стало, или я привыкла :rolleyes: Хотя по утрам, если не одеваем юбку до сих пор есть попытки закатывания истерики, но у меня уже к этому иммунитет. На этот случай у нас в шкафчике в саду несколько юбок, она там переодевается.

Про стриптиз, я на мужском была только один раз в глубокой молодости. Стриптизер мне напомнил фигуру из садо-мазо кино, какой то он агрессивный был и страшноватый. С вечеринки той я ушла в шоке и с таким ощущением, что мои глаза лишили невинности.
  • 2

#5425
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

С вечеринки той я ушла в шоке и с таким ощущением, что мои глаза лишили невинности.

:D в точку,
  • 1

#5426
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, кто ходит, или хочет, на коньки поводить...
вчера племяшка ездила на первое занятие в Люксор, на Достык - Клочкова, если не вру.
очень понравилось, все супер замечательно, ток холодно :)
полчаса занятий - 1600тенге, это индивидуально.
в Меге они ходили также полчаса - 2 200тенге, тоже индивидуально.
ну и плюс по субботам проводятся занятия, что удобно работающим.

там же бассейн есть - 25тыс в мес. три раза в неделю.
  • 1

#5427
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Всем привет. Про меня еще незабыли :rolleyes:
А я до сих пор БОЛЕЮ :weep: :weep: :weep:
  • 0

#5428
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
После АКДС-ки моя малышка от меня заразилась, с температуркой, горлышко, сейчас пока на ацикловире и интерфероновой мазью лечимся. :cry:
  • 0

#5429
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Поездка моя в Дубаи накрылась...муж из-за нашей болезни категорически против :-/
да и я сама уже боюсь, без мужа не поеду...
  • 0

#5430
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ПРивет :)

А тут ей надо было обувь брать....

Мы вчера колесили в поисках обуви для младшего... продавцы не готовы еще к летнему сезону (хотела сразу купить закрытые сандалии). В итоге наконец то нашли на 17ё размер белые ботиночки... Придется через недели 2 ехать туда же за сандаликами.
  • 0

#5431
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, никто в Эмираты не едет в начале июня? Мы на Фуджейру собрались - номера норм стоят (105$), если что - присоединяйтесь.
  • 0

#5432
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, кто ходит, или хочет, на коньки поводить...

Мы на хоккей хотим своего :)
  • 0

#5433
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

потом в Спутник, там посносила все что можно, крики, капиизы, купи то, хочу это!

Ну, вот, настоящая маленькая принцесска и растет :-) Как мило
аааааааааа, тоже дочу хочу
  • 0

#5434
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


девочки, кто ходит, или хочет, на коньки поводить...

Мы на хоккей хотим своего :)

Я на фигурное катание
  • 0

#5435
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

о, Женя, отпишись потом, плста, а то нам скоро тоже новое кресло покупать для Лео - тоже хотели Моби



Отписываюсь))))
На выходных поездили с папой, я рядом с сыном на заднем сидении (думаю на первых порах погляжу как ему там), сидит отлично (пока :-/ ) , но!!!, если начинает капризничать (жарко, устал в одном положении сидеть и т.д) может выворачиваться из ремня безопасности (за этим нужно постоянно бдить), при покупке я обращала на этот момент внимание, но меня убедили в обратном, поверила высшим оценкам на краш-тесте , но все же считаю что лучше если ребенок пристегивается ремнями безопасности от кресла, чем машинными вместе с креслом, но с этим жить тоже можно :-)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 10.04.2011, 16:34:08

  • 0

#5436
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Мы съездили в Алмарасан, набрали воды целую кучу бутылей, а на обратной дороге завернули в Сарбаз. Мадияр наскакался на площадке и всё вспоминал, как мы по осени туда ездили, спрашивал, когда опять с теми детьми туда поедем? ;-) Так что, девочки, пора выбираться. :beer:
Шашлык был отменный, хычины вкусными, баурсаки крайне аппетитными. Сегодня, правда, прохладненько по сравнению со вчерашним днём, но мы завернулись в пледы, и Дамирку укрыли, а Мадо, скачущему на батутах даже жарко было.
У Дамира сегодня был первый выход в "общепит" - вёл себя достойно и спал всё наше замечательное времяпровождение. Вобшем чудненько отдохнули семейством и даже надвигающиеся тучки не были нам помехой.

Сообщение отредактировал lubluchka: 10.04.2011, 16:34:18

  • 0

#5437
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

На выходных поездили с папой, я рядом с сыном на заднем сидении (думаю на первых порах погляжу как ему там), сидит отлично (пока :-/ ) , но!!!, если начинает капризничать (жарко, устал в одном положении сидеть и т.д) может выворачиваться из ремня безопасности (за этим нужно постоянно бдить), при покупке я обращала на этот момент внимание, но меня убедили в обратном, поверила высшим оценкам на краш-тесте , но все же считаю что лучше если ребенок пристегивается ремнями безопасности от кресла, чем машинными вместе с креслом, но с этим жить тоже можно :-)

А мы второй день путешествуем в автолюльке и тьфу-тьфу всё спокойно. Так что уже со следующей недели планирую сама сесть за руль и буду мобильной :rotate:
  • 0

#5438
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем привет. Про меня еще незабыли :rolleyes:
А я до сих пор БОЛЕЮ :weep: :weep: :weep:

:dont: хватит хворать.
Скорейшего выздоровления
  • 0

#5439
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Неа, Галь, не шутка :)) Не знаю, я такие вещи не хочу смотреть, мне кажется зачем мне смотреть на кого-то, если у меня есть любимый муж ? То есть я хочу сказать, меня на такое не тянет. Только не кидайтесь в меня тапками и не уходите из моих друзей :))
Я люблю смотреть когда красиво двигаются в танце, балете, фигурном катании, это для меня правда красиво. Но стриптиз мне не подходит.

Хани, кидаться ничем не буду, сяду рядом :D
никогда не ходила, не смотрела и не тянет даже из любопытсва :rolleyes:
муж мне конечно стриптиз не показывает, но мне его самого дома вполне хватамба ))))
и вообще мне не очень приятно смотреть на полуголых мужчин и женщин.
я канеш не сторонница паранджи, но и излишеств не люблю :confused:


И меня с собой возьмите :D
Непривлекают меня такие вещи...
  • 0

#5440
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А мы второй день путешествуем в автолюльке и тьфу-тьфу всё спокойно. Так что уже со следующей недели планирую сама сесть за руль и буду мобильной :rotate:


Классно, молодцы!)
И я буду пробовать на след неделе выезжать, когда машин поменьше :D , страшновато чет...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.