Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5321
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
прикольно......симорон работает...... :rolleyes: о части желаний подробнее напишу завтра)))) :rolleyes:
  • 0

#5322
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

прикольно......симорон работает...... :rolleyes: о части желаний подробнее напишу завтра)))) :rolleyes:



Лариса, научи, что-то я симороню-симороню, а ничего не получается. Может что не так делаю?
  • 0

#5323
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


прикольно......симорон работает...... :rolleyes: о части желаний подробнее напишу завтра)))) :rolleyes:



Лариса, научи, что-то я симороню-симороню, а ничего не получается. Может что не так делаю?

блин, самое сложное - захотеть, сформулировать и....отпустить...а когда оочень чего-то хочется, получается, что постоянно об этом думаешь, вот тогда нифига и не получается, а когда подумала и как бы ладно - получится-не получится, фиг с ним, вот тогда обычно и получается :rolleyes: как-то так....
  • 2

#5324
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


прикольно......симорон работает...... :rolleyes: о части желаний подробнее напишу завтра)))) :rolleyes:



Лариса, научи, что-то я симороню-симороню, а ничего не получается. Может что не так делаю?

Не отпускаешь значит либо проигрываешь варианты решений, а это ж игра ;-)
  • 0

#5325
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем доброго дня!
Погода и вправду супер, сижу на улице в майке алкоголичке, качаю малого. Дочу положила спит, папа наш еще не вставал даже, старшие в школе, бабушка с дедушкой уехали к другой внучке! Сижу одна!!!!!!!
Жанн, привет! Еще раз прилюдно прошу прощения за девочку твою, замарочила голову вам, а мне муж. Сама знаешь как им перечить, да и мысли про Дубай он не оставляет, говорит летом перебираться. Пока воюю, не знаю как все это закончится.
У нас ковром цветут крокусы и ирисы, пионы не вымерзли :-)
Ларис, я их удобряю кемирой весна лето, для садовых. Вот купила уже буду удобрять!
Накупила гладиолусов, лилий, лилейников, может завтра посажу в горшки, на дорожки поставлю.
А про желания хотите научу как нибудь, как соберемся в Родем сходить, или вы уже сходили?
  • 0

#5326
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А про желания хотите научу как нибудь, как соберемся в Родем сходить

Стимул :D
  • 0

#5327
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А про желания хотите научу как нибудь, как соберемся в Родем сходить, или вы уже сходили?

Юля, так ты тожн симоронишь? :)

всем привет!
  • 0

#5328
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А про желания хотите научу как нибудь, как соберемся в Родем сходить, или вы уже сходили?

Юля, так ты тожн симоронишь? :)

всем привет!

Ну как то у вас это все по умному называется, бабушка моя говорила - ворожу ;-)
А еще говорила я себе жизнь рисую, как нарисую так и буду жить!
  • 0

#5329
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, привет! Еще раз прилюдно прошу прощения за девочку твою, замарочила голову вам, а мне муж. Сама знаешь как им перечить, да и мысли про Дубай он не оставляет, говорит летом перебираться. Пока воюю, не знаю как все это закончится.


Да ну брось ты,столетнее откапывать))) Какие обиды :beer: Она давно и благополучно работает у друга мужа в ресторане поваром, не судьба видно была няней стать :-)
  • 0

#5330
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да просто я вечером сообщение тебе с цт отправила, а утром разделение форумов, почто на цт вся пропала. Ты исчезла....
  • 0

#5331
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Да просто я вечером сообщение тебе с цт отправила, а утром разделение форумов, почто на цт вся пропала. Ты исчезла....

Юля,завязывай. Еще раз начнешь -надаю по мягкому месту :laugh: Значит так должно было быть,и тебе незачем извиняться ;) .Усе, забудь. Ты классная тетка и я тебя люблю :kiss:

Сообщение отредактировал жнуля: 09.04.2011, 16:28:15

  • 0

#5332
ginnao

ginnao
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем мамам всех самых расчудесных детей! Для съемок в рекламном проекте требуются детки - мальчики и девочки от 3 до 9 лет. Мы ищем нестандартные, необычные, неординарные, ПРИКОЛЬНЫЕ!!! лица!! Если ваш ребенок такой - ждем вас в нашей студии, подробно по телефону 272 49 27, +7 777 80 444 08 Инна или +7 777 726 00 55
  • 0

#5333
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет.
погода классная. вот только ветерок подул под вечер. но весь день классно было.
псё. закончились мои спокойные деньки. слоняра не пропускает ни одного батута, игрового комплекса, сын кричит диким голосом ,как только видит горку.. мы с папой, называется, вышли погулять с детьми. устали так, как будто весь день на огороде, не разгибая спины, сорняк пололи :D
что случилось с жили-были? еда вроде в норме, поели вкусно. но интерьер их самобытный.. как будто год пыль с их самоваров и чугунков не вытирали.. как-то неприятно там находиться было. срауз не разглядели, заказ сделали, дети голодные после прогулки - пищали, кушать хотели.. пришлось остаться..
  • 0

#5334
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Тоже вернулись с аксайского ущелья, вроде ничего не делали, а как-будто вагоны разгружали. Но погодка класс и шашлык вкуснючий был)))
  • 0

#5335
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну все моя советь чиста!
Наогтовила еды дитям, пирог спекла шоколадный, скоро на работу ехать в ночь! Не хочу.... А надо!
Девченки кто нибуть ботокс коло у Флос? Или где кололи? Надо прямо....
  • 0

#5336
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

привет.
погода классная. вот только ветерок подул под вечер. но весь день классно было.
псё. закончились мои спокойные деньки. слоняра не пропускает ни одного батута, игрового комплекса, сын кричит диким голосом ,как только видит горку.. мы с папой, называется, вышли погулять с детьми. устали так, как будто весь день на огороде, не разгибая спины, сорняк пололи :D
что случилось с жили-были? еда вроде в норме, поели вкусно. но интерьер их самобытный.. как будто год пыль с их самоваров и чугунков не вытирали.. как-то неприятно там находиться было. сразу не разглядели, заказ сделали, дети голодные после прогулки - пищали, кушать хотели.. пришлось остаться..


Айнура, пыль - это весна настала, жарко, окна по открывали. Я сегодня это по Софьиным ногам поняла, только проснулись - 10 минут походила по квартире, а ноги уже грязные. Пришлось не умываясь полы в квартире мыть. Хоть окна не открывай.
  • 0

#5337
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мне кажется что Самовар подустал чуток, оно вроде не грязное все, но какое то не приятное. Да и персонал тоже суток.
А про пыль это точно, завтра буду двор мыть, за зиму колесами нанесли столько грязи....
  • 0

#5338
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А мне кажется что Самовар подустал чуток, оно вроде не грязное все, но какое то не приятное. Да и персонал тоже суток.
А про пыль это точно, завтра буду двор мыть, за зиму колесами нанесли столько грязи....

Юль я все не врублюсь-ты про какую "в ночь" толкуешь работу? :rolleyes: И еще двор мыть после смены что ли? :eek:
ну сорри меня-я по своему так поняла :laugh:
  • 0

#5339
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жан, я же с мужем каждую пятницу субботу в клуб езжу, часов до трех, когда до пяти. Ну а утром в бой!!! Детей то не отменишь :beer:
Да и двор он блин падла сам не вымоется :lol:
  • 0

#5340
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!

Девочки, подскажите плиз, у старшего гнойная ангина, малому мажу оксалинку, чем его еще можно защитить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.