Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5301
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Спасибо Данель! :rotate:

Нам с мужем Чао пицца тож понравилась, как-то мы на Наурыз туда ходили, единственно народу много было , ну и по ценам слегка бюджетненько выходит))), но оно того стоит, место отличное!

Про окрошку ток седня подумала, а вы тут уже пишете))), хочу, хочу!!! В выхи надоб приготовить)
  • 0

#5302
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Всем привет!

Олеся, поздравляем вас с месяцем :kiss: ! Растите здоровыми и крепкими, пусть Дамирчик радует вас всех своими новыми умелками :) Через 10 дней, уже 40 дней, вот время летит, просто поразительно!

Алиюшкаааа, ты-молодец :kiss: ! Идеальный вес и рост! Поздравляем с доченькой, целуем и ждем вашего рассказа о родах в Астане :)) И так здорово, вначале сыночек, а потом лапочка-доча :)

Окрошкааааа, звучит так по-летнему, даже не могу настроиться на такое холодное блюдо :)) Хотя за окном вроде весна наступает наконец-то :))

А я приготовила вкусный суп по книжке, куриный с кукурузой, фасолькой, перцем, кабачками (измельчила в блендере по просьбам трудящихся), помидорами и томатным соком, чеснок-лук, специи и кумин. А еще добавила от себя немножко риса, так как боялась, что будет жидковатым. Вообщем, все оценили, сказали, что как в ресторане :)) . Муж съел 2 тарелки и был доволен :))

Ну вот, а в общем, жизнь прекрасна, друзья ;-)
  • 0

#5303
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лека, сынуля сладкий, в шариках :))) точно он похож на бабушку свою :))

Олеся, забыла сказать, спасибо за рецепт фаршированных кабачков, я все скопировала :))

Данельчук, давай сюда своего идейного вдохновителя! Нам такие люди воо как нужны (с) :)))
Я раньше тоже помню на турецких сериалах сидела, только с переводом:)), красивые такие актеры, и все с такой страстью, местью и любовью :))
  • 0

#5304
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

П.С. это мой младший сегодня с утра в шариках запутался

:lol: ну какое чудо! :-)

В срочном порядке придумала, что кусочек мяса ( в том варианте) был очень маленьким, поэтому она и пожадничила и не стала делиться... Вообще что еще можно придумать на эту тему?

сильно жрать лиса хотела :D

Это ж самый кайф, когда мама ребенку перед сном сказки читает!

а его между делом можно включать. мы крабика этого не перед сном, а после


Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 09.04.2011, 07:41:58

  • 0

#5305
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро!!!!
Погода продолжает нас баловать, за что ей огромная благодарность. Мы сегодня планируем в первый раз вывезти Дамирчика к свёкрам - у них свой дом за городом, с такой погодой лучше не придумаешь: можно будет весь день на улице провести, а домой только на кормления забегать.

Ещё раз всем СПАСИБО от нашей семьи за поздравления и пожелания: будем стараться их все воплотить в жизнь.

Мне сегодня комплимент друзья сделали, говорят хорошо видимо мужа кормлю упитанный стал и холеный :lol:

У меня муж за годы супружества существенно так поправился, но всем знакомым, которые его долгое время не видели и подчеркивают его "увеличение" он всегда отвечает: "Зато у меня жена готовит отменно - и это сразу заметно" :rotate:

Сообщение отредактировал lubluchka: 09.04.2011, 08:12:20

  • 0

#5306
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Доброе утро! Спасибо что не забыли))
Ну все,последние хвотсты раскидала-терь можно и на кукси напроситься..Вчера В Адем ездила-за кроваткой.А то наш манежик мал становится- оказться вырос ребенок, покуда мама щлялась :D
  • 0

#5307
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро
Я своего мужа не кормлю, а он все больше и больше. УЖе спрашивал, кто ОНА? Только отправляет меня в сад
Погода шепчет, надо бы как-то поделикатнее мужа отправить с ребенком на велосипеде гулять
  • 0

#5308
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем привет!
в зоопарк никто не хочет пойти погулять?)
  • 0

#5309
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Всем привет!
в зоопарк никто не хочет пойти погулять?)

О,я бы с удовольствием-но без детей :D Тока вот девать их некуда :laugh:
  • 0

#5310
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой, Жаным родила что ли??

ПОЗДРАВЛЯЮ жаным, Алюша! Сладкой и благополучной жизни тебе и твоим малышам!!
  • 0

#5311
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Всем доброго времени суток! Мамочки, кто юзал СЕТЧАТЫЙ манеж? Удобен ли будет для ребенка после 6 месяцев? Подскажите пожалуйста есть ли смысл брать его для дачи в качестве кроватки? Насколько безопасен? Почему-то кажется неустойчивый...

мы взяли как дополнительный, но в итоге использовали на постоянку, когда жили в 1комн квартире. можно легко и быстро собрать и убрать в маленькую сумку. и в гости с собой брать, если с ночевкой.
а дома просто потолще матрац положили, тк у нас дно было жесткое. а если размеры дачы/кв позволяют, то по мне лучше обычный манеж. он стоит примерно столько же...

Алию-Жаным, от всей души поздравляю с дочуркой!

Оля-Лека, малыш сладкий такой :kiss:


Спасибо за ответ!
  • 0

#5312
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Всем привет!
в зоопарк никто не хочет пойти погулять?)

Завтра собираемся.
  • 0

#5313
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Я своего мужа не кормлю, а он все больше и больше. УЖе спрашивал, кто ОНА? Только отправляет меня в сад

мож он у тебя с голоду пухнет? :confused:
  • 1

#5314
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Я своего мужа не кормлю, а он все больше и больше. УЖе спрашивал, кто ОНА? Только отправляет меня в сад

мож он у тебя с голоду пухнет? :confused:

Олеся,жжешь :lol:
Ласка может :D ;-)
  • 0

#5315
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Я своего мужа не кормлю, а он все больше и больше. УЖе спрашивал, кто ОНА? Только отправляет меня в сад

мож он у тебя с голоду пухнет? :confused:

:lol: простите не удержалась

Всем хорошего дня! :kiss:
  • 0

#5316
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет Лен :kiss: И вообще как я соскучилась по всем, оуу!!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#5317
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанна, привет! :kiss:
с возвращением :))))
ты с работой закончила что ли? скучать не будешь? мне кажется сложно опять возвращаться в шкурку домокозявки? ;)
  • 1

#5318
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, привет! :kiss:
с возвращением :))))
ты с работой закончила что ли? скучать не будешь? мне кажется сложно опять возвращаться в шкурку домокозявки? ;)

Да паока закончила, до июля-августа теперь наверное аман болсак. Сижу сейчас,вокруг бардак несусветный, обеда нет, сама за компом. :dandy: Наверное, даст ист адаптация :laugh:
  • 0

#5319
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем доброго солнечного дня! на сегодня 23 градуса - прелесть!!!!

почему окрошки всегда получается ведро...

потому что ее съесть хочется именно столько! на след.неделе поставлю квас именно для окрошки - кииислый!!!!

Жанымка, с новым счастьем тебя! растите здоровенькими!!!!

А мы наконец-то приобрели автокресло в бебиконфортовское моби от 15 до 36кг :cool: Бум пробовать его в деле, незнаю как сын отреагирует в машине на него, но дома, охотно усаживается и играет с ним :)

о, Женя, отпишись потом, плста, а то нам скоро тоже новое кресло покупать для Лео - тоже хотели Моби

ЮЛЯ!!!!!! чем ты свои ирисы и пионы удобряешь????

Сообщение отредактировал Truffelka: 09.04.2011, 10:33:09

  • 0

#5320
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Привет Лен :kiss: И вообще как я соскучилась по всем, оуу!!!! :kiss: :kiss:

с возвращением :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.