Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5341
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Алиюша, с рождением дочи!!!

Олеся, с первым месяцем вас!!!

Пусть ваши малыши растут крепкими и здоровыми!
  • 0

#5342
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Всем привет!

Девочки, подскажите плиз, у старшего гнойная ангина, малому мажу оксалинку, чем его еще можно защитить?

Виферон в попу.Чеснок в кроватку. или тампон с эвкалиптом.

Сообщение отредактировал жнуля: 09.04.2011, 19:39:26

  • 0

#5343
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Всем привет!

Девочки, подскажите плиз, у старшего гнойная ангина, малому мажу оксалинку, чем его еще можно защитить?

Виферон в попу.Чеснок в кроватку. или тампон с эвкалиптом.

Ооо, спасибо! Виферон ставлю, а чеснок под подушку или рядом?
  • 0

#5344
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений


Всем привет!

Девочки, подскажите плиз, у старшего гнойная ангина, малому мажу оксалинку, чем его еще можно защитить?

Виферон в попу.Чеснок в кроватку. или тампон с эвкалиптом.


В аптеках продают аэрозоль "Аура", ее можно на одежду разбрызгивать, вокруг малыша. Она создает защитную ауру. Видела, как в кинотеатре мамашки разбрызгивали вокруг малышей такую. Прочла аннотацию, вроде никаких запрещенных компонентов нет в составе. Еще можно Имупрет подавать. Он и как профилактика и как средство от ангины.

Сообщение отредактировал katalog-e: 09.04.2011, 20:26:35


#5345
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений



Всем привет!

Девочки, подскажите плиз, у старшего гнойная ангина, малому мажу оксалинку, чем его еще можно защитить?

Виферон в попу.Чеснок в кроватку. или тампон с эвкалиптом.

Ооо, спасибо! Виферон ставлю, а чеснок под подушку или рядом?

Ну я образно говорю-подразумевается рядом,на достаточное расстояние чтоб доходили испарения.
  • 0

#5346
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Говорят, толчок был. Никто не ощутил? У меня от моих охламонов итак все дома ходуном ходит,поэтому можт и не заметила :rolleyes:
  • 0

#5347
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
katalog-e спасибо!
  • 0

#5348
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Виферон в попу

добрая женщина :D
  • 0

#5349
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, я про Жили-БЫли писала. про Самовар - врать не буду,сто лет там не были..
ну, весна,пыль - понятно.. но это же ресторан, типа.. ну да ладно. больше туды не поеду, весной :D
Юля, слшай, про клуб спросить хочу. ты каждую неделю стабильно тусишь в ночном клубе?? я тоже так хочу.. и муж непротив с тобой так долго до 3-5 гужбанить? моя прям в шоке. у вас нестандартная семейка, однозначно :D


оооу, Жанна пришла :beer: когда тусить начнешь с нами.. в конце концов? :spy:
  • 0

#5350
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Виферон в попу

добрая женщина :D

ага, это при том, что собственный интерферон по идее в носу вырабатывается))))

Айнура, я так поняла, что клуб - это не тусняк, это работа))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 09.04.2011, 21:32:57

  • 0

#5351
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

клуб - это не тусняк, это работа))))

работа? Юли? она еще и работает? и в клубе? теперь я точно ничего не понялЪ :lol:

в общем написано, что были толчки. эпицентр в Киргизии, 4,9 б.. я на полу сидела думала,что показалось. потому что никто кроме меня не чувствовал, люстры в зале даже не шелохнулись. яи успокоилась..
  • 0

#5352
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


клуб - это не тусняк, это работа))))

работа? Юли? она еще и работает? и в клубе? теперь я точно ничего не понялЪ :lol:

Я так понимаю, что не Юлина, а мужнина))) Юля, скажи уже чего-нить)))

в общем написано, что были толчки. эпицентр в Киргизии, 4,9 б.. я на полу сидела думала,что показалось. потому что никто кроме меня не чувствовал, люстры в зале даже не шелохнулись. яи успокоилась..

а мы в машине ехали с дачи...
  • 0

#5353
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ой, что ж меня на ночь глядя на хи=хи пробивает
  • 0

#5354
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



клуб - это не тусняк, это работа))))

работа? Юли? она еще и работает? и в клубе? теперь я точно ничего не понялЪ :lol:

Я так понимаю, что не Юлина, а мужнина))) Юля, скажи уже чего-нить)))

в общем написано, что были толчки. эпицентр в Киргизии, 4,9 б.. я на полу сидела думала,что показалось. потому что никто кроме меня не чувствовал, люстры в зале даже не шелохнулись. яи успокоилась..

а мы в машине ехали с дачи...

Блин как вы про меня думаете :lol:
Правда работа, у нас просто клуб есть ;-) большой. Как концерты начнутся я вас на вип приглашу, с мая начнем звезд таскать, маякну. :beer:
И это работа, конечно.
  • 0

#5355
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочик, хелп! Я сегодня была на учебе с утра до 7ми. Подруга согласилась с детками посидеть. Так вот они пошли погулять в парчок на Курмангазы-Аблай хана, дочка там на роликах катались (где Байсеитова ..так вроде), и нашла черепаху - обычную среднеазиатскую, среднего размера. так вот она уговорила подругу взять ее домой. Она согласилась и несла ее в руках - черепаха вроде сопротивлялась, царапалась, а по пути и вовсе покакала, так не просто, а зелеными какшками (пардон), подруга по пути попросила в магазине коробку, они ее туда посадили и принесли на задний двор поставли, где дет площадка. Я пришла, а они мне типа сюрприз подготовили (радости-то было!) Вроде почитали про них, думаю, ладно, может и впрямь завести питомца, и разрешила занести ее в дом, на балкон, пересадили в дургую коробку. Детей заставляла мыть руки по три раза с мылом. И ТУТ прочитала, что у черепах должны быть коричневые какашки, а если они зеленые, дак еще и обильные, то у нее сальмонеллез!!! :faceoff: ЧТО делеть?! Ведь подруга подтвердила, что она покакала зеленым, а дети еще с ней во дворе повозились неплохо, я так поняла, после того, как принесли, - а вдруг нос подковырнули, палец обсосали? Сейчас уже спят, а то я уж думала промывание желудка устроить им. Сижу вся красная и расстроенная.

А воз и ныне там :weep:
  • 0

#5356
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Позвони в скорую, объясни ситуацию.. если не ответят, то может частным педиатрам из списка в закрепленной теме? попроси приехать, скажи, что привезете, за вызов заплатите.. ну правда, мало ли..
  • 0

#5357
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Правда работа, у нас просто клуб есть

клево, Юля. теперь понятно. прости, за назойливость. просто хотела в очередной раз удивиться - с 4мя еще и по клубам тусишь. либо в те ночи. когда младшие спать не дают :D
а это работа, оказывается.

можно составлять рейтинг самых классных работ:
1. Кесиди.
2. Юля.
кто еще? :lol:
  • 0

#5358
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Айман, может все и обойдется - у сальмонеллеза инкубационный период небольшой - от нескольких часов до 3 суток, если с утра с детьми будет все в порядке, то скорей всего ничего они не подхватили.
А черепаху я бы на волю выпустила, ну их, злыдней .....


  • 0

#5359
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Говорят, толчок был. Никто не ощутил? У меня от моих охламонов итак все дома ходуном ходит,поэтому можт и не заметила :rolleyes:

НЕ только ты не заметила, и я походу не ощутила
  • 0

#5360
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А это вам всем (кроме Юли - ей на работу) на сон грядущий

Сообщение отредактировал Laska: 09.04.2011, 23:53:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.