Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5281
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девочки, Жаным родила - девочку :))))

:super: Молодец, Алиюшка!!!
  • 0

#5282
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Айнур уже сегодня в ЦОНе встала, в акимате уже не ставят...

да? а я чет поняла, что в ЦОНе наоборот не приняли...

Ляза! это игруха такая.....сказки рассказывает))

значит, мне тоже нужна :) иногда хочу себя клонировать... чтобы одна лежала на кровати в состоянии - не кантовать, а вторая занималась бы детьми, сказки, игрухи и все такое... а то чет иногда мне в напряг :lol:
  • 0

#5283
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
интересно про краба-сказочника, а где продается? тоже хочу делегировать ему свои полномочия :D
  • 0

#5284
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем доброго времени суток! Мамочки, кто юзал СЕТЧАТЫЙ манеж? Удобен ли будет для ребенка после 6 месяцев? Подскажите пожалуйста есть ли смысл брать его для дачи в качестве кроватки? Насколько безопасен? Почему-то кажется неустойчивый...
  • 0

#5285
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем привет!
Редко бываю, и тут такая новость, УРА!
Молодец Алия!!! Поздравляю от всей души тебя и твою семью!!!
  • 0

#5286
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
почему окрошки всегда получается ведро...
  • 2

#5287
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, сейчас читала на ночь ребенку аналог басни Крылова про Ворону и лисицу... Ну и в конце лисица съедает все... Артёмка спрашивает: почему лисица не поделилась?
:eek: у меня аж дар речи пропал... как то ни разу на эту тему не задумывалась... В срочном порядке придумала, что кусочек мяса ( в том варианте) был очень маленьким, поэтому она и пожадничила и не стала делиться... Вообще что еще можно придумать на эту тему?


Анжи, надо всего понемножку брать, тогда как раз примерно на 4-5 литров получается. :)

П.С. это мой младший сегодня с утра в шариках запутался Изображение

Сообщение отредактировал L"eka: 08.04.2011, 20:52:10

  • 0

#5288
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Всем доброго времени суток! Мамочки, кто юзал СЕТЧАТЫЙ манеж? Удобен ли будет для ребенка после 6 месяцев? Подскажите пожалуйста есть ли смысл брать его для дачи в качестве кроватки? Насколько безопасен? Почему-то кажется неустойчивый...

мы взяли как дополнительный, но в итоге использовали на постоянку, когда жили в 1комн квартире. можно легко и быстро собрать и убрать в маленькую сумку. и в гости с собой брать, если с ночевкой.
а дома просто потолще матрац положили, тк у нас дно было жесткое. а если размеры дачы/кв позволяют, то по мне лучше обычный манеж. он стоит примерно столько же...

Алию-Жаным, от всей души поздравляю с дочуркой!

Оля-Лека, малыш сладкий такой :kiss:
  • 0

#5289
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лер, Лязкин= я на барахолке брала...классная штука!)) мои , по кр. мере, слушают)))
тут на вв тоже продают....девчонки подскажут...сама не знаю))

Олька! тьфу на вас! шладкий сынка!!! :kiss:

Анжиииии! у тебя окрошка??? :D :eek:
Псё(с)....жди в гости))))))

после последнего раза...после моей окрошки= снег пошел)))
муж сказал, что если еще раз приготовлю= выселит из домУ... :D
он тут тепла ждет, панимаш....я тут со своей окрошкой)))))))))
  • 0

#5290
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
посмотрела передачу про Вангу...и ее преемницу...девочку из Франции...интересно!
мдааааааааааааа...........(мысли вслух)


Лесь! забыла ж Дамирку с месяцем поздравить!!!))) :kiss:
растите здоровыми, послушными, счастливыми карапузиками!!! :kiss:
  • 0

#5291
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

интересно про краба-сказочника, а где продается? тоже хочу делегировать ему свои полномочия :D


Вот вы злобные мамашки! Это ж самый кайф, когда мама ребенку перед сном сказки читает!
  • 0

#5292
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

почему окрошки всегда получается ведро...



Намек понял - выезжаю! :beer:
  • 0

#5293
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
в теме про ГВ спросила..тута тож спрошу.. чета болит сильно -

Девочки, у меня 2 дня назад в одной груди комок был, большой, в полгруди.. Кое как расцедила , часа 4 маялась. Вообщем теперь грудь болит, и в одном протоке явно воспаление, выглядит как прыщик с белой серединой, при нажатии больно, но молоко оттуда льется. Застоя нет..
Что это таоке и как это лечить... Грудь доче та ки даю - по очереди.
  • 0

#5294
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

посмотрела передачу про Вангу...и ее преемницу...девочку из Франции...интересно!
мдааааааааааааа...........(мысли вслух)

запарили они с Вангой.. и что так часто ее вспоминать стали. а программа непонятная. какие-то люди в студии - по 3 предложения сказали, ни к селу, ни к городу.. единственное, сюжеты про саму Вангу были интересны.. а девочка.. за уши притянули, имхо..
ну не хочется мне верить в конец света :spy: мы тока жить начинаем..

сын сегодня сам на горку во дворе залазил и катился. научился садиться и отталкиваться. так хорошо играли мы!
  • 2

#5295
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

почему окрошки всегда получается ведро...

у меня тоже ведерко получилось ;-) надеюсь завтра снег не пойдет, а то у нас планы))
  • 0

#5296
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
по нтв странный пол начинается..
  • 1

#5297
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Приветы!

А мы наконец-то приобрели автокресло в бебиконфортовское моби от 15 до 36кг :cool: Бум пробовать его в деле, незнаю как сын отреагирует в машине на него, но дома, охотно усаживается и играет с ним :)

Олеся, Дамирчика с одним месяцем!!! Море позитива Вам и приятных запоминающихся моментов!!!

Алия-Жаным, поздравляю с рождением доченьки! Побольше молочка и спокойных ночек!
  • 0

#5298
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Доброй ночи!

Женя, с приобретением вас, гладких дорог!

Девочки, сходили мы сегодня в Чао пицу на Жарокова! И почему при наличии таких мест мы ходим в тесные Апельсины. Вы писали же про эту пицерию, я что-то так скептически относилась, ну видимо потому что мне ехать не близко. а сегодня я прямо так впечатлилась, побольше бы таких мест, ориентированных на семьи с детками маленькими.


Окрошка... ням ням... скоро тоже приготовлю, пусть только чуть потеплеет, сама сделаю, сама скушаю, муж не оценит ))) ему только горяченького

завтра буду делать обалденно вкусную шорпу по новому рецепту, опять подруга посоветовала. Я ее зазываю в РП, а то она в других темах сидит, она кулинарка отменная, всегда подаст идею что приготовить из элементарных вроде на первый взгляд продуктов. Мне сегодня комплимент друзья сделали, говорят хорошо видимо мужа кормлю упитанный стал и холеный :lol:


чего-то с темы на тему поскакала...
На этой неделе мы так и не попали никуда, может на следующей все же удастся встретиться?
  • 1

#5299
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжиииии! у тебя окрошка??? :D :eek:
Псё(с)....жди в гости))))))

после последнего раза...после моей окрошки= снег пошел)))

захОдь, захОдь :D
никакого снега, я сегодня перестирала кучу курток и комбезов детских, завтра все высохнет и уберу напиг в вакуумные мешки, с глаз долой до след. года... :faceoff:

завтра буду делать обалденно вкусную шорпу по новому рецепту, опять подруга посоветовала. Я ее зазываю в РП, а то она в других темах сидит, она кулинарка отменная, всегда подаст идею что приготовить из элементарных вроде на первый взгляд продуктов. Мне сегодня комплимент друзья сделали, говорят хорошо видимо мужа кормлю упитанный стал и холеный :lol:

таааааак, и где эта подруга??? :spy:
ты что ль не знаешь что мне тоже мужа откормить надо! :D
а то надоело...никто ему его возраст не дает, даже в десятках ошибаются :D
  • 1

#5300
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


посмотрела передачу про Вангу...и ее преемницу...девочку из Франции...интересно!
мдааааааааааааа...........(мысли вслух)

запарили они с Вангой.. и что так часто ее вспоминать стали. а программа непонятная. какие-то люди в студии - по 3 предложения сказали, ни к селу, ни к городу.. единственное, сюжеты про саму Вангу были интересны.. а девочка.. за уши притянули, имхо..
ну не хочется мне верить в конец света :spy: мы тока жить начинаем..

мне муж сказал вообще не слушать и не искать совпадений. Все в наших головах, все наши страхи тоже оттуда, мысль материальна, думаем и хорошем и хорошего будет больше, боимся и ждем плохого и плохое придет. Так что в конец света не верю и не думаю. Я будущее правнуков планирую, а тут понимаешь конец света. Неее не надо :D

по нтв странный пол начинается..

это что такое?

я телик не смотрю...

почти...
по 31 утром, когда в сад сына провожу, туркиш сериалы на казахском смотрю, вот не поверите, супер языковая практика, прямо самой приятно, что понимаю почти все... :-)
так и заговорю когда-нибудь, чтоб стыдно не было :D

Сообщение отредактировал Liandra: 09.04.2011, 00:21:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.