Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5101
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
пока я писала, Люда уже написала про спаржу.
  • 0

#5102
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

неа незнаю))

ну цум-то знаешь )))
  • 0

#5103
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот Хани, молодец, если хочет чего-то поесть, то дома приготовит и поест, а нам бы только в кабак пойти :D
  • 0

#5104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани про беременность не пугай, я блин итак своего уже замучила, да и две последние не фонтан так что я пас!!!
Мои не едят спаржу, никакую.
Про Родем я за!!!! Только часов до 8 смогу посидеть, раньше там часто была!
  • 0

#5105
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

вот Хани, молодец, если хочет чего-то поесть, то дома приготовит и поест, а нам бы только в кабак пойти :D

:beer:
  • 0

#5106
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айнурчик, вот здесь правда на англ, но там все понятно, если надо перевести, то без проблем, дай знать. Только вместо соевого молока, я добавила обычное молоко, соевое у нас не в почете в семье.

Сообщение отредактировал Honeyway: 07.04.2011, 00:03:39

  • 0

#5107
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
кстати для меня в эту пятницу удобно)) мы как раз по делам ездить будем и муж забросить сможет))
  • 0

#5108
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

вот Хани, молодец, если хочет чего-то поесть, то дома приготовит и поест, а нам бы только в кабак пойти :D

Анжи, неа, я люблю на выхи на завтрак, обед и можно ужин куда-нибудь, только не дома :)) особенно если это суши :))
Ну и как правило, если это обед где-нибудь в ресторане, всегда заказываю себе и детям первое, сама люблю и детей приучила к супам.
А вообще люблю простые рецепты, вернее не требующие много времени :)
  • 0

#5109
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да вроде должна быть свежая в Ате, в общепитах ресторанах ее точно подают на гарнир

Сообщение отредактировал Калерия: 07.04.2011, 00:14:58

  • 0

#5110
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А вообще люблю простые рецепты, вернее не требующие много времени

я вот коплю такие рецепты. правда, оин у меня в мульоне разных мест заныканы. надо бы воедино все собрать и распечатать..

так тчо в пятницу? идем? деткам там тоже можно будет покушать. я слоняре даю мясо пулькоги с рисом. очн вкусно, не остро совершенно. и кимпаб у них вкуснючий
  • 0

#5111
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


А вообще люблю простые рецепты, вернее не требующие много времени

я вот коплю такие рецепты. правда, оин у меня в мульоне разных мест заныканы. надо бы воедино все собрать и распечатать..

Вот нам нужно открыть новую тему только с рецептами, чтобы там все дислоцировать, так было бы удобнее, а то иногда в РП придешь за рецептом и забываешь, что хотел :))
  • 2

#5112
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
везет вам, девочки, а моего мужа не заставишь такое есть. для меня приготовление ужина - в среднем час не отходя от плиты и потом еще периодически подбегать, смотреть не перегорело ли. каждый день. из быстрого иногдаааааа редко делаю спагетти+обжаренный фарш+соус хайнц для спагетти.
  • 0

#5113
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ЛизаМария, может ты про такую игру говорила, а?

а, не-еее, пошла перечитала, что ты писала. Ты о чем-то другом говорила :D

Сообщение отредактировал Калерия: 07.04.2011, 00:52:42

  • 0

#5114
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

для меня приготовление ужина - в среднем час не отходя от плиты и потом еще периодически подбегать, смотреть не перегорело ли.

я имела в виду простые рецепты, без особых заморочек.. но бывает, что рецепт простой, а приготовление требует времени.. это когда надо запекать, тушить и тд..
  • 0

#5115
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

везет вам, девочки, а моего мужа не заставишь такое есть. для меня приготовление ужина - в среднем час не отходя от плиты и потом еще периодически подбегать, смотреть не перегорело ли. каждый день. из быстрого иногдаааааа редко делаю спагетти+обжаренный фарш+соус хайнц для спагетти.

Алиюш, может мультю купить, чтобы не бегать каждый раз?
У меня муж любит овощи, но иногда его так на мясо тянет, а так с моим мужем все так просто :))

делаю спагетти+обжаренный фарш+соус хайнц для спагетти

Я еще чеснок, лук и грибы добавляю
  • 0

#5116
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
мультя не выход, муж не любит тушенное (а там как я понимаю, в основом такое выходит), супы. в общем только вторые блюда жаренные любит, ну либо тушенные в очень очень малой воде, а овощи редко ест. рагушного типа блюда (где есть жижа) не любит. ему бы стейк, рядом пусть те же овощи но не перемешанные как баклажанная икра, можно печеные, либо гарнир (макароны рис гречка) и салатик типа японского суномоно (наеретая редька) и суп можно тоже японский - в маленькой пиалушке бульон, кусочек мяска, кусочек того то, в общем не наваристые.
  • 0

#5117
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Так, Люд, не поняла, а на где-нибуд на Зеленом нет что ли спаржи свежей? Только в ресторанах?
  • 0

#5118
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
сейчас сидим с мужем и над средним угораем..
в выхи носился по дому и ударился об диван, как-то неудачно, теперь на лбу такая горизонтальная фиолетовая полоса...сегодня днем в саду гулял, куда-то бежал опять и впечатался в дерево, щекой, красный синяк домой привез.
Короче лицо у него сейчас очень брутальное :D

Муж сидит и прикалывается: "Вот кто посмотрит на Алёни, подумают - боевик прям, дерется с утра до вечера, и никто ж не догадается что все шрамы у него собственного производтства"
сам себя лупит :D
  • 0

#5119
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

везет вам, девочки, а моего мужа не заставишь такое есть. для меня приготовление ужина - в среднем час не отходя от плиты и потом еще периодически подбегать, смотреть не перегорело ли. каждый день. из быстрого иногдаааааа редко делаю спагетти+обжаренный фарш+соус хайнц для спагетти.

ооо наш ужин сегодня, только у нас еще салат со шпинатом был

завтра хочу пирог жульен приготовить

эх почему не спите

я бы спать пошла. да Алина на руках. у нас акдс была... днем все ок, а как спать то ноет, спит стоя только... вот и сижу с ней на руках, столбиком держу мою радость

Сообщение отредактировал Liandra: 07.04.2011, 01:11:08

  • 0

#5120
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мультя не выход, муж не любит тушенное (а там как я понимаю, в основом такое выходит), супы. в общем только вторые блюда жаренные любит, ну либо тушенные в очень очень малой воде, а овощи редко ест. рагушного типа блюда (где есть жижа) не любит. ему бы стейк, рядом пусть те же овощи но не перемешанные как баклажанная икра, можно печеные, либо гарнир (макароны рис гречка) и салатик типа японского суномоно (наеретая редька) и суп можно тоже японский - в маленькой пиалушке бульон, кусочек мяска, кусочек того то, в общем не наваристые.

мой питается исключительно также
внятный кусок мяса + гарнир
манты, картошку, в общем чем проще, тем лучше
ну бефстроганов еще может прокатить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.