Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5141
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

правда я так не люблю этот панадол :-/

только что в здорово жить сказали, что парацетамол во всем мире запрещено давать детям до 2 лет - он разрушает печень
  • 0

#5142
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, может ты про такую игру говорила, а?

а, не-еее, пошла перечитала, что ты писала. Ты о чем-то другом говорила :D

Я попрошу родителей глянуть точное название и кто производитель, попробую в инете найти ;-)
  • 0

#5143
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Доброе утро!

Девочки, как реанимировать пластиллин который как тесто?

#5144
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ася, водой побрызгай и оставь, закрыв плотно баночку. потом хорошо размять

Лена
, буду ждать ;-)

Сообщение отредактировал Калерия: 07.04.2011, 11:09:56

  • 0

#5145
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Олесь, так ангина и лечится ТОЛЬКО антибиотиком,

Не совсем так ;) Ты забыла про вирусные ангины и грибковые..

Лечение ангины требует точного установления возбудителя болезни. Например, при бактериальной ангине будут применяться антибиотики, при грибковой – противогрибковые средства, вирусные ангины лечатся при помощи противовоспалительных лекарств.


п.с. Правда у нас не утруждают себя анализами и все ангины лечат антибиотиками.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 07.04.2011, 11:12:30

  • 0

#5146
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин у близкой подружки пару недель умерла бабушка с папиной стороны, теперь дедушка(( с маминой всю войну прошел, наград видимо не видимо.... когда учились в школе он все время приходил рассказывал истории на 9 мая, а мы его поздравляли... так грустно
  • 0

#5147
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

п.с. Правда у нас не утруждают себя анализами и все ангины лечат антибиотиками.

вот-вот...но в данном случае уж лучше пропить антибиотик, чем не пропить и получить осложнения
  • 0

#5148
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
погуляли мы 15 мин, уснула доча...

посмотрела про подготовку к прививке, мы все правильно делали, и педиатр посмотрел и не контактировали с больными, стул регулярный был, и дома никто не болеет, утром дала неск-ко капель фенистила, значит у нас просто реакция такая...
я же с хиб сделала, в КВ хиб теперь есть, может поэтому тяжелее, но мы строго в срок указанный невропатологом, то есть не в 2 мес, а не ранее 4. Дека до этого болел и отложили на 2 недели, вот только сделали.

Вчера еще племяшке делали, тоже как у нас , но без хиб, тоже беспокойно переносит, стул жидкий и темпа.

Значит это особенность такая у наших девчонок :spy:
  • 0

#5149
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Приветики!!!

Деткам и предкам скорейшего выздоровления.
  • 0

#5150
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
уснула - это уже хорошо! ;-)
  • 0

#5151
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Ася, водой побрызгай и оставь, закрыв плотно баночку. потом хорошо размять

спасибо Люда

Сообщение отредактировал MaggiX: 07.04.2011, 11:47:14


#5152
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

если в этот раз не будет молока без малейшего зазрения совести буду смесью кормить

это ты сейчас так говоришь, ведь на самом деле легче сисю засунуть (в любое время и в любом месте всегда нужной температуры :beer: ) чем среди ночи бегать и готовить смесь.

у нас ночь веселая была, но доче уже чуть легче, просто на руках висит , что меня беспокоит грудь категорически отказывается брать, только водичку пьет. Что это может значить?

Дека у меня такой зависимый от груди был, до сих пор не прочь потрогать, а доча после акдс не берет :spy: и плачет часто...

чем помочь можно? какае то дикая реакция .... прямо не знаю...

Данель, у нас на первую прививку точно такая же реакция была, просто ночь и следующий день были на ручках. жалко так деток :weep: вот и мы на слудеющую прививку все не попадем, то проспим, то зубы у нас, а седня че то кашель, как будто в горле пересохло. нужно наверное небулайзером...

а ножка у Алинки не болит, у Амишки помню болела, прям на ручки возьму и орет дурниной. пусть поскорее поправляется!

всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!

вчера мои оба играли с соседскими детьми-ровесниками, а сегодня к ним врач приходил и гнойную ангину поставил :-( теперь за своих переживаю...

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 07.04.2011, 11:49:46

  • 0

#5153
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
привет девочки
не могу не поделиться свои нереально летним настроением)))

Изображение
Изображение
  • 3

#5154
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Камилла, очень красиво! так и хочется съесть )))

Всем привет! :-)
  • 0

#5155
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Камилла, который раз хочется воскликнуть: "Ты талантище!!!!" :kiss:
Очень красиво и, правда, очень по-летнему - в тему сегодняшней шикарной погоды.

Так классно, когда ребёнок рождается весной. Сразу можно столько гулять, а то как вспомню, какая с Мадоськой зима была холодная - мы реально почти до 40 дней не гуляли. А сейчас по полдня на улице, просто супер :rotate:

Данель, поскорее вам пройти этот этап: у меня племяшку после акдс-ки на прошлой неделе три дня колбасило - темпа выше 38 была. Уверена, что уже завтра будете как огурчики - чего вам от души желаю :-)
Как подумаю, что нас ещё всё это ждёт :-(
Во вторник пойдем уже в поликлинику. Завтра нам уже месяц - пронесся и не заметила как.

Сообщение отредактировал lubluchka: 07.04.2011, 14:34:43

  • 0

#5156
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин а мы до сих пор не поставили, у нас у даши то ветрянка, то грипп, то сопли((( а мелкому не рискую, пока дашка такая.
  • 0

#5157
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Привет :)

ДЕткам скорейшего выздоровления.

Наш с утра проснулся с забитым носом, сейчас подтекает понемногу... Капаем нос. Больше никаких симптомов заболевания нет.


Камилла, красота какая :)
  • 0

#5158
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как подумаю, что нас ещё всё это ждёт :-(

зачем сразу так плохо думать? у Лео не было реакции ни на одну прививку! такшта по-разному бывает! :idea:

Во вторник пойдем уже в поликлинику. Завтра нам уже месяц - пронесся и не заметила как.

огого!!!!!! вот же время летит!!! только вроде родила, а тут уже месяц! растите здоровенькими!!!!!

Камил, я еще в контакте заценила - и правда как настоящие! молодчинка! а у нас-то фотосессия обломалась, этот факин фотоарт бы разобрался со своими нерадивыми сотрудниками, вот у мя муж злючий был, ппц просто! но я тебе обещаю выгулять мою красоту в очень красивом месте в ближайший месяц!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Truffelka: 07.04.2011, 15:25:51

  • 0

#5159
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Как подумаю, что нас ещё всё это ждёт :-(

зачем сразу так плохо думать? у Лео не было реакции ни на одну прививку! такшта по-разному бывает! :idea:

Во вторник пойдем уже в поликлинику. Завтра нам уже месяц - пронесся и не заметила как.

огого!!!!!! вот же время летит!!! только вроде родила, а тут уже месяц! растите здоровенькими!!!!!

спасибо :-)
а по прививкам - у Мадо тоже реакции особо не было, но мы почти все прививки позже делали, т.к. был медотвод из-за "диатеза". Просто сама эта процедура не из приятных :-/
  • 0

#5160
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кстати, насчет диатеза - у Лео же щеки видели, какие красные были? мне все говорили (доброжелатели на улице) "ой, какой у вас диатез! наверное сладкое (вариации - молочное, мучное, белковое) ест много! вам надо по врачам, анализы сдать на дисбактериоз, а то будет атопическая астма бла-бла-бла-бла-бла" :faceoff: , короче запарилась я народу рассказывать, что это тупо из-за хлорированной воды, а иногда уже и посылать начала открытым текстом...купила топикрем в аптеке и щеки у нас теперь розовенькие после буквально двух дней применения! теперь мажем каждый день! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.