Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5061
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, конечно очень на ангину похоже. Я своих тоже только аугментином отпаиваю если что. Он вроде тот же по составу что и суммомед, а действует быстрее и легче переноситься. Я кстати тоже сегодня посмотрела на свое горлышко- ангина, на ночь тоже аугментинчика хряпну.
Про лысых мужчин это точно, особенно когда нет смысла прятать лысину! Ну не зачесывать же три волосины на бекрень!
  • 0

#5062
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
как ребенок видит, так пусть и делает, надо просто обсудить этот вопрос с преподователем. для творчества не должно быть границ.
  • 0

#5063
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Про лысых мужчин это точно, особенно когда нет смысла прятать лысину! Ну не зачесывать же три волосины на бекрень!

ну муж у меня стригется коротко, где-то 3 мм по всей башке оставляет, а я хочу под нолик :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 06.04.2011, 22:24:08

  • 0

#5064
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ларис, конечно очень на ангину похоже. Я своих тоже только аугментином отпаиваю если что. Он вроде тот же по составу что и суммомед, а действует быстрее и легче переноситься. Я кстати тоже сегодня посмотрела на свое горлышко- ангина, на ночь тоже аугментинчика хряпну.
Про лысых мужчин это точно, особенно когда нет смысла прятать лысину! Ну не зачесывать же три волосины на бекрень!

У нашего на аугментин реакция аллергическая...
П.С. мне нравятся "ёжики" , но моему, определенно, такое не подойдет.

как ребенок видит, так пусть и делает, надо просто обсудить этот вопрос с преподователем. для творчества не должно быть границ.

Вот и я того же мнения придерживаюсь, хотя, может, что б научиться рисовать надо сначала строго следовать каким то правилам?
Вся в сомнениях и неопределенности...

Сообщение отредактировал L"eka: 06.04.2011, 22:26:39

  • 0

#5065
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин у меня наконец-то работа подходит к концу уууура, товарищи. кстати джазмены и джазвумены, скоро фестиваль в этом году юбилей 10 лет, зарипов обещал хорошие команды.

Сообщение отредактировал ir_troya: 06.04.2011, 22:26:17

  • 0

#5066
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мне кажется ребенку виднее какое у него по настроению небо! Представте если бы Дали и вангог рисовали бы как все, такими красками....
Если нужно у меня подружками водит на изо в кастеевскую школу, там тетка просто сказка, так возится с детьми... Могу взять телефон.
А кто нибудь на выставку ходил ручной работы???? На Мира?
  • 0

#5067
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
для того чтобы научиться рисовать, нужна техника, знание теней, анатомии и т/д/, Но не цвета это же полет фантазии.
  • 0

#5068
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мне кажется ребенку виднее какое у него по настроению небо! Представте если бы Дали и вангог рисовали бы как все, такими красками....
Если нужно у меня подружками водит на изо в кастеевскую школу, там тетка просто сказка, так возится с детьми... Могу взять телефон.
А кто нибудь на выставку ходил ручной работы???? На Мира?

Огромнейшее спасибо, но, нам пока рядом с домом хотелось бы, т.к. младшего не оставишь (как выяснилось)...
П.С, я вот тож думаю, что сюжет может быть один, а вот ребенок уже сделает как сам это видит... Уффф, буду в понедельник разговаривать на тему.
  • 0

#5069
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мои лентяи пока грудью кормила нормальную еду не ели! :eek:
Приходилось силком переводить и грудь забирать!
  • 0

#5070
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все алиска уснула, пошла остальных разгонять!
  • 0

#5071
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а я на этой неделе никуда не поеду... старшая чет с температурой под 39 сегодня была в обед отправлена домой с сада. по горлу вроде ангина, но какая то странная - там какие то белые выпуклости, как бы под тканью. мож это и есть гнойная ангина..? вообщем никуда я не еду в чт-пт. и на следующей неделе тоже.

и правильно, вам перед поездкой лучше вылечиться хорошенько
ну и ... покажи врачу, похоже на фолликулярную ангину

блин устала я от гв :cry: сил моих нет, летом завяжу, как есть нормально станет.

я еще не начала, но уже передергивает
если в этот раз не будет молока без малейшего зазрения совести буду смесью кормить
  • 0

#5072
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У меня в этот раз поводов нет :D хотя в прошлый раз чего только не делала, все равно не получилось сохранить. он сейчас иногда без зубов кааак прикусит, вот думаю что же будет с зубами :fie:

Сообщение отредактировал ir_troya: 06.04.2011, 22:51:05

  • 0

#5073
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девчиии, сейчас приготовила суп-пюре из аспарагуса, вкуснооо :)) Люблю готовить такие супы-пюре за 5 минут, а потом кормить себя и семью, мне все время кажется я чувствую как организм обогащается этими зелеными витаминами :)) Две малдшие дочи поели с удовольствием, я тоже :))
Ну вообщем, хочу похвастаться фотками :))
Это он, такой красивый аспарагус до приготовления:
Изображение
А это уже суп готовый:
Изображение

Сообщение отредактировал Honeyway: 06.04.2011, 22:54:56

  • 2

#5074
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У меня в этот раз поводов нет :D хотя в прошлый раз чего только не делала, все равно не получилось сохранить. он сейчас иногда без зубов кааак прикусит, вот думаю что же будет с зубами :fie:

ну с зубами просто откусит :D
сколько вам уже? он хорошо прикорм ест?
  • 0

#5075
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
нам скоро 7, ест хорошо если грудью не перекусит :D , вставать по тихоньку хочет, но пока не получается злится, на коленях стоит или попой кверху ползает)) пока до него не дошло что можно за журнальный столик держаться.
  • 0

#5076
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, мои сегодня аж два раза поужинали...
пришли с сада, поели, поиграли, буквы поучили, искупала, уложила...
мама, пить...пришли пить, в итоге навернули еще по тарелке мяса по-тайски с рисом и салат :eek:
ну а потом еще и пок...ть не забыли
или сегодня день такой, или растут и так всегда будет...по два ужина-то
когда мелкая есть начнет, чем живет и дышит - непонятно :(
  • 0

#5077
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

я еще не начала, но уже передергивает

Как мне муж говорит, Представляешь, ты кормила грудью 8 с половиной лет, посчитал (3+2+2+1,5) :D
А потом говорит, A беременной ты была 3 года ( 9 мес на 4 умножил :D )
Потом говорит, Хорошо, что был перерыв, а то 3 года подряд токсикоза это тяжко :D
Вообщем, от такой статистики, мне чуть не поплохело, но мы долго удивлялись, а потом я смеялась :lol:
  • 0

#5078
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

нам скоро 7, ест хорошо если грудью не перекусит :D , вставать по тихоньку хочет, но пока не получается злится, на коленях стоит или попой кверху ползает)) пока до него не дошло что можно за журнальный столик держаться.

ой, рано...если молоко есть, корми.
я второго в 7мес. отняла из-за Б., потому что прям чувствовала как все внутри болит при кормлении, и сокращается..
правда до 10-ти мес. еще втайне от мужа подкармливала
так он теперь так мучается что рано отняли, такой ручной, мамсик весь, все время трогает меня, прилипает...

Юля, какая картина клевая.. :rolleyes:
оч.классно, ярко, я бы все купила у него...почти :D
  • 0

#5079
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
боже, галия, какая молодчинка. мне аж стыдно стало, за свою лень :D
ну я не сейчас а летооом)) где-то перед годиком.

Сообщение отредактировал ir_troya: 06.04.2011, 23:12:22

  • 0

#5080
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
По поводу острой еды для маелньких.
Когда была в Индии, всегда удивлялась, как маленькие дети едят такую острую еду, которой даже я не могла и ложки съесть. Мне потом пояснили, что у индийской мамы и молоко острое, и когда она Б., она же ест такую еду, вот у ребенка уже и тогда формируются вкусы и пристрастия к еде. Интересно, разные народности, разные привычки :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.