Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#5021
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

все, печенку-таки потушила, ничего мудрить не стала - вкуснятинка такая! пошла одеваться и за сынулькой! соскучилась я чего-то! :D

и я, с луком обжарила и под соус на тушение в мультю, красота, вкуснотааа


девочки кому интересен круг гончарный, сегодня в скифе своем видела, не знаю как оно работает, нарисованно на коробке круг и 2 или 3 лопаточки, вообщем рабочее детское, 4 500 стоит.
я все на кухню засматриваюсь- там сковороды, плита, лопатки, и яйчница пластиковая, и еще какие то блюда :D
  • 0

#5022
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я все на кухню засматриваюсь- там сковороды, плита, лопатки, и яйчница пластиковая, и еще какие то блюда :D

мы в подарок купили плиту (на 2 конфорки, причем конфорки светятся красным типо кагбы это индукционная плита :D ) и набор посуды-еды - там сковородки-кастрюльки, яичница, курица, хлебушек вроде, еще всяко-разно, правда покупали в метро, причем что-то совсем недорого нам все это обошлось - все вместе 2500 что ли....еще не дарили, в конце апреля бум радовать подружку

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.04.2011, 19:01:51

  • 0

#5023
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
прям надо съездить в Метро, такие цены хорошие озвучиваете на игрушки... :-)

Ларис, как сегодня Лео в саду? мы просто тоже подумываем туда Ренату...
  • 0

#5024
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

прям надо съездить в Метро, такие цены хорошие озвучиваете на игрушки... :-)

Ларис, как сегодня Лео в саду? мы просто тоже подумываем туда Ренату...

хорошо в саду, утром меня не хотел отпускать, а вечером пришла, а он хорошо себя ведет, хорошо кушал, хорошо спал, даже не обписался ни разу, вопчем молодца! если чем-нить расстроится, пообнимается с воспитательницей и жизнь налаживается!
  • 0

#5025
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

хорошо в саду, утром меня не хотел отпускать, а вечером пришла, а он хорошо себя ведет, хорошо кушал, хорошо спал, даже не обписался ни разу, вопчем молодца! если чем-нить расстроится, пообнимается с воспитательницей и жизнь налаживается!

молодчина! :-)
Ларис, а в тренажерку ты ходишь?
мы купили абонемент, в понедельник начинаем, вот думаю, надо ли в тренажерку ходить до занятий, после то явно уже не до того будет...
  • 0

#5026
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Как здорово когда детки в саду! Моя красавишна каждый день в школу собирается. Прямо трагедия какая то, пора в сад! Завтра повезу прививку делать и завезу в садик показать, посмотрим как ей понравится.
  • 0

#5027
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

надо ли в тренажерку ходить до занятий, после то явно уже не до того будет...

я не могу ни до тренировки, ни после - мне лениво, я тока на тренировки
  • 0

#5028
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я не могу ни до тренировки, ни после - мне лениво, я тока на тренировки

а как вообще результаты? ниче, что я к тебе пристала? :D
  • 0

#5029
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девчи, привет, я опять про кабачки :D
Люд, ты знаешь, вот почему-то у меня не получаются оладушки из них, у всех пробую вкусно, а мои как будто сырые что ли :(( И жирные какие-то, не знаю, я уже столько раз пробовала, все насмарку :((
Про варенье интересно, надо погуглить :)) А еще я подумала, может какой-нибудь суп-пюре замутить из них :spy: ?

Сегодня мне муж напомнил, что апрель на дворе, и у меня сигнализаиция включилась :dont: У нас же первые трое все были зачаты в апреле, и рождены в январе. Вообщем, я сказала мужу не подходить ко мне в ближайшие 3-4 недели :))
  • 0

#5030
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани, какая прелесть про сигнализацию!!!!! А у меня наоборот весна, хочется....
Я его атакую;-)
  • 0

#5031
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

а Крупская тоже, все по дальним странам, мало кто видел, но слышали о ней многие :laugh:

Ирен икает наверное сейчас :))
А я видела и знаю обоих, воoo какая привилегия :D

гыыыыы, вчера Димашу говорим - ты куда хочешь пойти, на айкидо или на танцы?
ну он канеш не врубается что такое айкидо, папа ему говорит ты будешь как черепашка ниндзя
он тут же ко мне поворачивается и говорит "Мама, я пойду на кайкидо, там есть черепашки ниндзя!" :laugh:
потом вечером купаемся, я его опять пытаю ну куда пойдем, чем хочешь заниматься? он с таким уставшим видом говорит "Ой, мама, давай я лучше читать научусь?"

:lol:
Вот она детская непосредственность, и такое простое решение, а вы, родители, еще что-то думаете :D

Рената сейчас подошла, говорит: не хочу взамуж, хочу в школу :lol:

Молодец Рената, правильно, вначале надо уму разуму набраться, а потом замуж :D
А я на днях вспомнила, Я маленькая девочка, я в школу не хожу, купите мне сандалики, я замуж выхожу. Средняя быстро запомнила, приходит старшая со школы, и она ей рассказывает. У старшей такое лицо недовольное, подходит к мне и говорит, Мама, кто Виолочку научила таким ужасным словам? Мне аж стыдно стало, стала объяснять, что это такая шутка :rolleyes:
  • 0

#5032
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, какая прелесть про сигнализацию!!!!! А у меня наоборот весна, хочется....
Я его атакую;-)

Вы, кстати, еще планируете с мужем? а то весна такое дело, надо быть осторожнее, по себе знаю :dont:
  • 0

#5033
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жибек, надо же, у меня дети все рисовали точно так же, голова и из нее ноги и руки сразу :)) Красивые мама и сын получились :))

Вчера детям говорю, Все хватит на компе заниматься, и так долго, еще и мультки смотрели, надо глазкам дать отдохнуть. В ответ, Ну мама, ну пожалуйста! Я говорю, У меня вообще в вашем возрасте компьютера не было, так что хватит на сегодня. И вдруг такая тишина, а потом удивленные вопросы, А что тебе мама с папой не могли купить компьютер? Ты их просила? Я так долго смеялась, а потом был рассказ мамы о том, какое трудное детство было у нас, что мы даже не знали что такое комп :)) Ну это для них всегда открытие, что мультики только по телеку, что мобильных не было, вообщем у детей складывается впечатление, что мы и огонь добывали с кремнием :D
  • 0

#5034
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девчи, привет, я опять про кабачки :D
Люд, ты знаешь, вот почему-то у меня не получаются оладушки из них, у всех пробую вкусно, а мои как будто сырые что ли :(( И жирные какие-то, не знаю, я уже столько раз пробовала, все насмарку :((
Про варенье интересно, надо погуглить :)) А еще я подумала, может какой-нибудь суп-пюре замутить из них :spy: ?

Сегодня мне муж напомнил, что апрель на дворе, и у меня сигнализаиция включилась :dont: У нас же первые трое все были зачаты в апреле, и рождены в январе. Вообщем, я сказала мужу не подходить ко мне в ближайшие 3-4 недели :))

вообще, если кабачки сочные, можно даже яйцо и не класть. А если уж чересчур, то можно даже чуть отжать, чтоб не пришлось много муки бухать. Мне, например, не нравится когда много муки. И выпекай их потом на разогретой сковороде, но на небольшом огне, чтобы успели пропечься, ну и толстыми не делай, как выложишь, ложкой прям прижми, сплющи :D

А варенье из них делается просто очень. Я правда соотношений не знаю, делала на глаз. К примеру на 1 кг кабачков : пару лимонов и 1 кг сахара. Я резала четвертинкой кружочка как бы, и лимоны и кабачки, довольно тонко, миллиметра 3 наверное. Кабачки должны хорошо пропитаться сахарным сиропом, и стать чуть резиновыми. А цвет получается очень красивый - золотистый.

Но ты лучше конечно рецепт поищи, чтобы ненапортачить :rolleyes:

Про сигнализацию :lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 06.04.2011, 20:49:52

  • 0

#5035
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


я все на кухню засматриваюсь- там сковороды, плита, лопатки, и яйчница пластиковая, и еще какие то блюда :D

мы в подарок купили плиту (на 2 конфорки, причем конфорки светятся красным типо кагбы это индукционная плита :D ) и набор посуды-еды - там сковородки-кастрюльки, яичница, курица, хлебушек вроде, еще всяко-разно, правда покупали в метро, причем что-то совсем недорого нам все это обошлось - все вместе 2500 что ли....еще не дарили, в конце апреля бум радовать подружку

да, да, вот именно такую
  • 1

#5036
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Люд, спасибо :kiss: , вообще с твоей легкой руки подачи, обычно все у меня получается. Варенье тоже понятно описала, даже не буду гуглить, попробую, а то их завались, набрала от жадности :eek:

Лер, пристану к тебе здесь :)) Дай рецепт пиццы плиз. Общеприлюдно прошу :D

Я заметила, я одна здесь кто о еде, да о еде, не подумате ничего обо мне, но вся моя суть в этом :p

Вспомнила , я же еше купила аспарагус, первый раз в жизни купила, надо его сегодня съесть, нашла рецепт супа-пюре из него. Обожаю супы, еще и пюре :))

Сообщение отредактировал Honeyway: 06.04.2011, 21:02:00

  • 0

#5037
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо за доверие! ;) УДачи!

Я заметила, я одна здесь кто о еде, да о еде, не подумате ничего обо мне, но вся моя суть в этом

Ну дык, чем больше деток в семье, тем больше ртов, желающих вкусно покушать :D А ты ж, тем более, без помощников (няни, повара) так что нормально :D

У меня малой чаще всех кушать просит, сладко так: Мамаааа, я кусить буду! (едва успев продрать глаза с утра, или придя с улицы домой, или после дневного сна...и вообще, когда кто-либо внеурочно заходит и садится за стол) и бежит на кухню :rotate:
  • 0

#5038
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Люда, а твои мелкаши тоже корейское едят? в смысле - кисло-острое, или пока еще не даешь такого?

блин, подумала про корейскую кухню и так захотелось баклажанчиков - у нас на жарокова-айманова такую вкусняшку продают!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Truffelka: 06.04.2011, 21:18:31

  • 0

#5039
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, у Комара появилось новое видео - про ингаляции
  • 0

#5040
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот какая красота
Висит у меня у дочи в комнате. Мы покупаем каждый код в Карловых варах, там этот художник продает свои картины на их Арбате. Еще есть с принцем на коне, и девочкой, сидящей у реки!
! А вот главная страничка художника

Сообщение отредактировал 78я: 06.04.2011, 21:34:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.