Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#4601
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
всем привет!

моя с утра вчера тоже ждала деда мороза... погода среди весны просто ужасть!

девочки, я подстриглась... коротко... теперь даже не знаю, че с этим счастьем мне делать. сегодня помою голову и буду как мой брат :eek:

Изображение

Сообщение отредактировал kamosik: 04.04.2011, 09:04:29

  • 0

#4602
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, я подстриглась... коротко... теперь даже не знаю, че с этим счастьем мне делать. сегодня помою голову и буду как мой брат :eek:

а чо, прикольно! :dandy:

доброго всем утра! на улице противно - снежок сыплет, да и ветер какой-то холодный.....4 апреля млин! :fie: одела сыну куртку, наверное, демисезонную (как-то не очень секу в этом - мы и зимой такую надеваем, ибо не любим очень теплого), а ботиночки осенние вроде - с шерстяным сукном внутри, ну и варежки в карманы положила :fie: эххх пойду крестиком повышиваю, так без сына пусто дома :rolleyes:

Сообщение отредактировал Truffelka: 04.04.2011, 09:09:41

  • 0

#4603
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, доброе утро!
А я на недельку отпуск взяла :-)
Всем привет! :hi:
  • 0

#4604
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Помните, мы в прошлом году жаловались, что весна все не приходит... еще Анжелика обещала после ДР мужа весну... но в этом году что-то все гораздо серьезнее с погодой... :p
  • 0

#4605
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем доброе утро!
девочки, среди наших есть адвокаты? :rolleyes:
  • 0

#4606
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Помните, мы в прошлом году жаловались, что весна все не приходит... еще Анжелика обещала после ДР мужа весну... но в этом году что-то все гораздо серьезнее с погодой... :p

вот поэтому я люблю весну исключительно после 20го апреля!
  • 0

#4607
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Камилла, сделай фото новой прически. :dandy:
  • 0

#4608
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, на сайте Комара появилось ооочень полезное видео про гигиену мальчиков
  • 0

#4609
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камилла, сделай фото новой прически. :dandy:

лана, чуть позжее
  • 0

#4610
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Хехех, Коломбина, похоже только у нас не получились блины, и потом наши мужья допекали :))

У нас тоже снег пошел, такими хлопьями, совсем не в тему, апрель же :)) Теперь думаю опять в зимнее одевать детей с утра :rolleyes:

Камосик, ну твою красоту ничем не испортишь, кучеряшка ты наша :))
Я тоже дочу в мае прошлом подстригла, хотела до плеч, намочила волосы, вытянула, подстpигла, а ее кудряшки так подскочили, и стало так коротко, до ушей. Вот я себя казнила, уже скоро год как, а они только в кудри идут, а она все ждет когда опять сможем хвостики делать. А я теперь думаю еще пару годиков уйдет на длину-то ее. Хотя ей и так хорошо, но мне самой жалко, как вспомню, что сама столько состригла :rolleyes: .
  • 0

#4611
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

всем привет!
девочки, я подстриглась... коротко... теперь даже не знаю, че с этим счастьем мне делать. сегодня помою голову и буду как мой брат :eek:

Привет!
а че ничо так :smoke:

доброго всем утра! на улице противно - снежок сыплет

+1
+ слякоть :(
но лучше сейчас снег, чем в мае..

Девочки, доброе утро!
А я на недельку отпуск взяла :-)
Всем привет! :hi:

Привет Алина!я тебя видела вдалеке в пятницу на учениях ;)


Всем привет!

#4612
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Хани, ну я вот тоже думаю, что теперь мне чтобы хотя бы в хвостик все собрать нужно будет полгода ждать... все-таки девкам с прямыми волосами легче на свете жить))))
  • 1

#4613
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Галия, как у вас с погодой? Уже весна?

#4614
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

но лучше сейчас снег, чем в мае..

так ведь не факт, что в мае не будет :fie:
  • 0

#4615
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Камилл, я уверена, тебе хорошо, новый имидж так сказать :)) А кудряшки все равно красота :))

Ась, у нас снег валит, средняя сказала, что зима опять наступила :)) Хотя еще на днях была весна :dandy: Природные катаклизмы везде и всюду :dandy:
  • 0

#4616
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Камилл, я уверена, тебе хорошо, новый имидж так сказать :)) А кудряшки все равно красота :))

Ась, у нас снег валит, средняя сказала, что зима опять наступила :)) Хотя еще на днях была весна :dandy: Природные катаклизмы везде и всюду :dandy:

про кудряшки, да смотрю на свою Камиллку даже не представляю ее без кудрей :dandy:

Я думаю этот снег на пару дней, седня погода плюсовая и солнце светит уже

#4617
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
может теперь клещей 1 ая будет меньше :laugh: кто о чем, а вшивый о бане)))
  • 0

#4618
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Доброе утро!
муж с утра начал ныть - пошли голосовать,пошллиии :laugh: в общем, уступила, сходила, испортила бюллетень проголосовала ни за кого :D теперь с чувством выполненного долга собираемся в гости.


Хм, Айнура, я тут прочитала статью, где говорится: "Напомним, что графы «против всех» в бюллетенях не было. Избиратели могли отдать свой голос за действующего президента Нурсултана Назарбаева, представителя коммунистической народной партии Казахстана Жамбыла Ахметбекова, лидера партии патриотов сенатора Гани Касымова и лидера экосоюза «Табигат» Мэлса Елеусизова."

Я что-то не понимаю :fie:
  • 0

#4619
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
кажется айнура поставила галочку напротив каждого кандидата, тем самым сказав "нет"))
  • 0

#4620
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всем доброе утро!
девочки, среди наших есть адвокаты? :rolleyes:

уголовное, гражданское? Глянь в лс. Скинула мой телефон. Кстати и разговор есть. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.